Суббота, 18.05.2024, 21:50Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Кусты лабазника (Расположен в "стенах" оврага)
Кусты лабазника
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 18:53 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Вдоль ручья растет немалое количество лабазника - высокая и неожиданно пышная для каменистой почвы трава вполне может служить укрытием - правда, велика вероятность грохнуться в воду. Да и большое количество влаги совсем не обрадует.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛедокрылДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:41 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Ледокрыл говорил тихо, неспешно. Ведь его голос был схож с раскатистым рычанием, мурлыканье. А ведь так и недолго разбудить остальных котов, что находились в палатке. За это ему точно "Спасибо" не скажут!
-Куда ж я от тебя денусь..
Он ласково лизнул ее в макушку, но усталость взяла свое. Медленно, волоча лапы, он плюхнулся в свободную подстилку, не удосужившись даже взбить или поправить ее.
Просто не было сил.
Неужели сон..
И вот спустя пять секунд раздалось сопение.
 
БликДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:26 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Блик встала, взяла мох со своей подстилки и подсунула его в подстилку Ледокрыла.
-Спи спокойно!..
Она легла рядом с ним и начала мурлыкать Конечно, от меня не убежать!
Она уткнулась в шерсть друга и уснула.
 
ВетрохвосткаДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:30 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





<<<гп
Ветрохвосткк вошла в палатку, если ее можно было назвать ею, но все же воины постарались. Кошка оглядела пространство пере ней раскинувшееся. В лабазнике царили тишина и покой. Воительница присмотрела себе в глубине кустов , уютную подстилку и направилась к ней. По пути к ней она заметила сестру с Ледокрылом. Как хорошо что она переключилась на него.С облегченным вздохом подумала она.
За пределами кустов хлестал дож. Сама же Ветрохвостка была на сквозь мокрая. Кое как попытавшись просушиться она свернулась в клубок и уснула.
 
ЗлатогриваяДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:02 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





---> Крапива
Фу-фу-фу, какой ужас, какое все мокрое и хо-хо-хо-лод-но-е... Воительница встряхнула хвостом, избавляясь от водопада с листьев лабазника, и содрогнулась от ветра и сырости. Она уже жалела, что оставила свою родную пещеру. Голодно - ничего, пережили. Зато не было так холодно... Вон, и подхватила что-то... такой противный кашель, тьфу!
Нельзя было найти сухого местечка. А вот теплое... Теплое Златогривая заприметила сразу. Тем более, что "местечко" обнаружилось рядом с ее наскоро сооруженной и так ни разу и не облагороженной подстилкой.
Кошка вылизала себя как могла, чтобы не испугать соплеменника. После этого подтащила спальное место к огромному пушистому коту и устроилась подле него.
Ух. Как мягко. Прости, Мёд, но сегодня я немного понаглею... - Златогривая спрятала нос под лапу и провалилась в сон.


Сообщение отредактировал Златогривая - Понедельник, 14.04.2014, 20:02
 
МёдозвездДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:34 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Мед недовольно дернул ухом, заслышав где-то рядом приглушенные голоса. Хотя, может быть, не совсем рядом, но гуляющий по оврагу ветер разносил их по всей палатке. Ну никто этой ночью спать не хочет! Надо обязательно пошастать по палатке, помиловаться среди ночи... Он уже хотел открыть рот и прошипеть в темноту, чтобы парочка подождала с разговорами до утра, как наконец наступила тишина. Ну, относительная, конечно, но достаточная, чтобы снова погрузиться в мягкие лапы сна.
Идиллия длилась недолго. В этот раз кто-то решил потоптаться по подстилке прямо под боком у Меда. В полудреме кот не сразу отреагировал на это, а когда лениво разлепил один глаз, то увидел Златогривую. От кошки все еще пахло дождем и ветром, но сама она, похоже, уже вовсю спала.
"Кошмарное самообладание у этих кошек, - уважительно подумал Мед, засыпая уже в который раз. - Меня бы ничто не заставило полночи пробегать под этим противным ливнем."


Сообщение отредактировал Мед - Понедельник, 14.04.2014, 20:35
 
БликДата: Среда, 16.04.2014, 19:50 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Блик не спалось. Всё что то её мучило. Она открыла глаза Спят... Поворчала сумрачная, в надежде что кто то проснётся. Не теряя времени она подошла к Ветрохвостке вместе со своей подстилкой на расстояние мышиного хвостика.
-Ветр? Тихо позвала сестру разноцветная.
-Может помиримся? Я думаю прошло достотачно времени! Уже 2 луны дуемся, давай мирится? Всё также тихо продолжала она
 
КамышовкаДата: Среда, 16.04.2014, 21:38 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Разбудило кошку неприятное дуновение сбоку. А почему она его почувствовала? Правильно, из-за Оцелота. Куда это он под конец ночи ринулся гулять? А как же Камышовка? Ей же холодно! Оставил даму замерзать - нахал.
Пятнистая пепельная кошка нехотя поднялась с подстилки и медленно поплелась к выходу, ловя запах старого товарища. Его не было достаточно долго...
>>>чёто там вереск
 
ВетрохвосткаДата: Четверг, 17.04.2014, 15:15 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Кто то зашептал Ветрохвостке прямо в ухо, кошка тольком не раслышала что говорили, но по ее принципу,, всегда говори да" она заборматала с полусонок. А что что? Пламя, ты? Да да, конечно. Спи спокойно, поохотимся, только завтра.По голосу Ветрохвостка не точно определила что это была рыжая дочь, а все что она услышала, она подумала что Ночь предлогает поохотиться. Ветрохвостка свернулась клубочком и стала дальше дремать.

Сообщение отредактировал Ветрохвостка - Четверг, 17.04.2014, 23:55
 
БликДата: Четверг, 17.04.2014, 18:57 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Блик округлили глаза
-Ночь, ты?
- Да ни Ночь я, а Блик! Так что, давай мирится?
Разноцветная потрясла хвостом сестру.Интересно, почему Ночь? Ведь её не было несколько недель!
 
ВетрохвосткаДата: Четверг, 17.04.2014, 19:54 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Опять кто то побеспокоил спящую. И опять кошка не раслышала. Сон был на столько сладкий что просыпаться не хотелось.Какой еще бегемот? Дымка, да конечно ты можешь сходить с Ночью на охоту. Забормотала кошка. Не удивительно что она вспомнила Пламя, ведь ей во сне снилась она. Как они вместе пошли на охоту и им было хорошо. Кошка просто не могла отказаться от этого сна, ведь она соскучилась по дочери.

Сообщение отредактировал Ветрохвостка - Четверг, 17.04.2014, 23:54
 
БликДата: Четверг, 17.04.2014, 23:10 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Блик уже совсем взбесилась
-Вставай! Она начала тристи лапой сестру
-Я говорю, давай мирится?!
Она встала и начала ходить вокруг сестры.


Сообщение отредактировал Блик - Пятница, 18.04.2014, 13:38
 
ЗлатогриваяДата: Четверг, 17.04.2014, 23:37 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Что-то сладостное снилось Златогривой. Она согрелась, перестала дрожать, свернулась в клубочек и уткнулась носом в пушистого Меда. Была бы дома, даже заурчала бы, но здесь, в окружении других племен, кошка не могла полностью расслабиться - все же они были потенциальными врагами на протяжении всей ее жизни.
-Вставай!!!
Рыжая поморщилась. У кого такой противный голос? Она же только заснула... Воительница приоткрыла глаза - да, еще ночь. Устраивать скандалы было до одури лень, плюс голова гудела, как пустое дупло. Очень не хотелось будить Меда, поэтому кошка заставила себя успокоиться и...
-Я говорю, давай мириться?!
Что за безобразие?! Златогривая плюнула на свое нежелание спорить, посмотрела в сторону говорившей (ага, это Блик!), сощурилась и прижала уши к голове. Взяли моду отношения выяснять посреди ночи!
- Либо выметайтесь болтать снаружи, либо погодите до утра! - прошипела кошка сквозь зубы. - Что за эгоизм?! Имейте хоть немного уважения! Если не к нам, то к своим соплеменникам!


Сообщение отредактировал Златогривая - Четверг, 17.04.2014, 23:38
 
ВетрохвосткаДата: Четверг, 17.04.2014, 23:53 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ветрохвостка поморщилась, сладкий сон улетучивался, а потом он совсем испрался. Кошка потрясла головой.Блик! Прояви хоть капельку уважения. Между прочим ночь. И все спят! Вон на тебя уже жалуются. Все сейчас должны спать, а твое дело может подождать до завтра. Эх, такой сон спугнула.Ветрохвостка сладко зевнула.Если хочешь ложись рядом, но не больше
 
БликДата: Пятница, 18.04.2014, 00:33 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Блик зашипела
Спи!!! Если не хочешь получить по ушам!!!
Она зашипела и снова перевела взгляд на сестру
-Пойдём
Она начала пинать ещё не проснувшуюся сестру.
 
ВетрохвосткаДата: Пятница, 18.04.2014, 00:53 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Кошка повела ушками.Не груби пожалуйста ни кому, ты позоришь все племя. И не пинайся, я ежик и ежик спит! Если хочешь попинать кого нибудь иди вон Ледокрыла пни.Она опять зевнула.Такая замечательная погода для сна! Что ей от меня надо?! Я только что с улицы, я и так моерая.Ветрохвостка с трудом разлепила глаза. Сон с дочерью совсем исчез. Как она соскучилась по веселой и рыжей дочке! Как не спроведлива судьба! Ак она могла погибнуть?!
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Кусты лабазника (Расположен в "стенах" оврага)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz