Суббота, 18.05.2024, 21:10Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Кусты лабазника (Расположен в "стенах" оврага)
Кусты лабазника
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 18:53 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Вдоль ручья растет немалое количество лабазника - высокая и неожиданно пышная для каменистой почвы трава вполне может служить укрытием - правда, велика вероятность грохнуться в воду. Да и большое количество влаги совсем не обрадует.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ХмурозвездДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:59 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





>>> Главная поляна
Полосатый старался не делать резких движений и идти достаточно медленно, чтобы лишний раз не слышать вопли кошки. Кроме раздражения глашатай больше ничего не чувствовал.
- Она твоя.- бросил Енот ее сестре, отходя поодаль и начиная приводить свою шерсть в порядок.
 
ВетрохвосткаДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:20 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Ветрохвостка нервно хлестнула себя хвостом по бокам. Нервный взгляд глашатая говорил что ему пришлось побороться с Блик.Спасибо Енот. Проговорила кошка, потом вопросительным взглядом посмотрела на сестру, как бы говоря,, Ну и что мне с тобой делать?"
 
БликДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:41 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





---Главная поляна---
Блик разлеглась рядом с сестрой и посмотрела на неё как котёнок про винившийся перед матерью, и начала диалог первой.-Ну давай, начинай! Брони меня, ругай. А лучше к целителю отведи, а перед эти я бы не прочь попить.- Кошка усмехнулась. "Интересно, а она и думала что я так скажу или нет? Она думала что я такая наглая?!. Так как идти она не могла, она подползала по ближе к сестре, уложила голову на лапы сестры, и про говорила тихо, что бы её смогла услышать только Ветрохвостка. -Я правда, не шучу. Пить и есть очень хочется. А для начала можешь меня наругать, только не бей, у меня и так ноги бес тебя болят!.. Она вновь посмотрела на сестру, положила на её лапы огромную голову и прикрыла глаза.
 
ВетрохвосткаДата: Вторник, 29.04.2014, 23:01 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Ветрохвостка тяжело вздохнула, развернулась и толкнула сестру лапой, что бы та упала на ближайшую подстилку.Жди!Приказала она и направилась за едой и водой.
>>>>гп
 
БликДата: Вторник, 29.04.2014, 23:26 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Блик вздохнули и свернулась клубком, шепча себе под нос.Жду!..
И она погрузилась в далёкий сон.
В этом сне она видела как родилась (отрывками), как была котёнком, как сбегала, как её посвятили в оруженосца, а потом и в воины, но самым сладким воспоминаниям было влюблен я в Ледокрыла.
Была пора Юных Листьев. Блик, Ледокрыла, Енота, Ветрохвостку, Чёрного Дрозда и Ядовитую послали в патруль.
При обходе гробниц, на своих территориях они заметили Грозовых котов и началась битва. Грозовых было шестеро и Сумрачных было шестеро. Драться они начали около Гремящай Тропы. Блик сражалась с одним из Грозовых на самом краю дороги и уже бы её задавило Чудище, если бы Ледокрыл не пришёл на помощь. С тех пор Блик разглядела в коте не что хорошее и влюбилась в него.
Сон прервался, ей снилась просто охота и она лежала и спала.
 
Еловая_ЗвездаДата: Четверг, 01.05.2014, 11:08 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





>>>Куча с дичью
Зеленоглазая ворвалась в палатку, как ураган в лагерь двуногих - снося все на своем пути. Исключением не стала и Блик, на которую Ель случайно наступила. Пробормотав что-то вроде извинения, глашатая прыжком оказалось прямо на своей подстилке. Ну вот теперь и отдохнуть можно... И уставшая кошка разом провалилась в сон, и впрервые за многие ночи он был глубоким и безмятежным...
 
ВетрохвосткаДата: Четверг, 01.05.2014, 19:46 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





<<гп
Воительница вошла в палатку, сестра спала. Тогда Ветрохвостка тихонько положила рядом с ней воду, так что бы не разлили. И посмотрела на Блик, на ее мордочке, было какая то гордая физиономия. Ветрохвостка вздохнула. Ей стало тоскливо. Только сей час она поняла что сама во всем виновата. И что ленилась самого хорошего в ее жизни. Теперь этого не вернуть. И не чего не сделать. Только ждать... Вдруг сестра ее простит.
>>куча с едой


Сообщение отредактировал Ветрохвостка - Четверг, 01.05.2014, 19:46
 
ВетрохвосткаДата: Четверг, 01.05.2014, 19:49 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





<<<куча с едой
Ветров хвоста положила мышь радом с сестрой и легла рядом, но не уснула.
 
БликДата: Четверг, 01.05.2014, 23:57 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Блик проснулась от того, что кое кто наступил ей на хвост.
Она вновь легла, но не заснула. Услышав тяжёлые шаки, и не мнении тяжёлую тушу которая лягала рядом с Сумрачной. Она открыла глаза.
-Отлично!-Даже не поблагодарив сестру она принялась за мышь.
Когда с мышью было покончено она взялась за воду и мигом слизала её с листа.
Как ни кстати Блик начала свой диалог с сестрой.
-А ведь это из за тебя я чуть не стала калекой! Я заболела Белым Кашлем и у меня не ходят ноги из за тебя!-Начала упрекать сестру. Она знала, что не на орёт на сестру, по тому что как ни как была виновата она.
Блик не довольно махала хвостом в ожидании ответа.
 
ВетрохвосткаДата: Пятница, 02.05.2014, 19:10 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Ветрохвостка посмотрела на сестру. И грустно улыбнулась. Ее била сильная дрожь. Голова раскалывалась. Она смутно слышала слова Блик. Но кошка расслышала ее слова. Весь вид Ветрохвостки говорил только то что, Блик может думать что хочет, а ей Ветрохвостке на все наплевать и она не считает себя ни в чем виноватой. Ей не о чем жалеть, только о том что связь с сестрой потеряна. Сейчас она должна была быть счастлива, но похоже Звездные Предки уготовили ей другую учесть. Сейчас должны были жить две ее дочери, а не... Не одна. Почему то кошка вспомнила и об этом. Она встала и подошла к выходу из палатки и посмотрела на свои лапы. Потом грустно ухмыльнулась.Хорошо. произнесла она и вышла.
))гп
 
БликДата: Пятница, 02.05.2014, 20:42 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Кошка вздохнула.
-Я надеюсь ты за целителем?!-Окрикнула её кошка. Её сердце жгло от её слов, но она уже поняла, что по другому сестра её не послушает. Долгое время он держала её в себе, и вот пришел момент, когда без драк и ссор она могла все высказать, но нет! Она сказала только не очень больную фразку, так как в сердце было ещё много чего. Она вздохнула, как бы убирая обиду наружу. Она попыталась встать что бы догнать сестру она вновь взвыла.
-Ветрохвостка!!!-Взвыла она. А потом произнесла нормально.-Иди быстрее за Сероглазай!!!-Окрикивала её кошка что бы она услышала.
 
МёдозвездДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:49 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Мед заворочался на своей подстилке и приоткрыл один глаз. Мимо прошмыгнула явно чем-то рассерженная глашатая. Вы только подумайте: уже почти рассвело, а кто-то только ложится. Хотя все равно делать нечего: небеса словно прорвало, дичь наверняка не пожелает вылезать под такой ливень. Даже птицы молчат. Хотя... что расслышишь за грохотом капель и разговорами котов? М-да, привычная тишина осталась в покинутом лагере, и теперь кота не покидало ощущение, что в ушах завелась стая жужжащих мух.
Мед зевнул во всю пасть, сладко зажмурившись и наморщив нос. Затем принялся неторопливо вылизывать лапу и проводить ею за ушами. Вставать и куда-то идти совершенно не хотелось. Единственный минус в том, что еда сама не приползет и в пасть не уляжется. Еще немного, и придется топать к куче с едой. Иначе живот прилипнет к спине окончательно.
 
ЗлатогриваяДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:06 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Ветрохвостка!!!
Кто бы это мог быть...
Грозовая воительница лениво приоткрыла один глаз. Ей снилось что-то очень мягкое и теплое. Кажется, во сне она обнимала солнце и упрашивала его не стесняться и выглянуть из-за туч... Несмотря на вроде бы недолгий предрассветный сон, Златогривая чувствовала себя намного лучше (в основном, благодаря персональной пуховой подстилке), хоть в груди и саднило при каждом вдохе и очень хотелось прокашляться.
Кстати о мягком и теплом. Почему-то стало неудобно. Ей показалось или...
И впрямь - подушка почему-то двигалась. Кошка непонимающе уставилась на рыжий мех перед носом. Половина "вчера" была в тумане.
О. Точно. Вечером... ну ничего себе я наглая! - сконфузилась воительница и поспешно поднялась. - Это я всю ночь на нем проспала? Эм... Хм... Точно мне плохо было.
- Э... доброе утро. - Просипела Златогривая, с ужасом слушая свой голос. Вот и повод свалить и подумать, как меня угораздило... Рыжая смутилась и звонко чихнула.
Несколько секунд головокружения, и мир обретает границы. Я собиралась к целителю, да. Быстро, быстро уходим, уходим...
- Кха-кхга, пойду поищу Шелеста...
---> главная поляна
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Кусты лабазника (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz