Суббота, 18.05.2024, 22:16Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ручей (Расположен в "стенах" оврага)
Ручей
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 19:00 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Довольно широкий - а главное, очень бурный ручей течет по дну оврага и срывается со скалы в низину, образовывая небольшой водопад - прекрасное зрелище. Каменистое дно, скользкие и ОЧЕНЬ КРУТЫЕ берега. Почти отвесные. Пробраться к воде будет непросто.
К слову сказать, вода, берущая свое начало где-то под землей, такая холодная, что от нее поднимается этакое ледяное облачко. Даже в самые жаркие дни.
И только у самого берега она совсем слегка нагревается.

Шумит так, что слышно далеко за пределами оврага.



Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЗмеевикДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:53 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





- Но Буряночка.. Я могу помочь.. - он хотел было подойти ближе, но решил этого не делать, чтобы кошка не разозлилась на него. Как ему и было велено, он остался сидеть возле кустиков и просто смотреть за происходящим. Он так и ёрзал на своём месте, Змейке так хотелось ринуться помочь, но ему запретили. И почему я только должен слушаться Буряночку? Она же ведь мне не мать. Хотя, я не хочу её расстроить..

Сообщение отредактировал Змейка - Понедельник, 24.02.2014, 23:54
 
ВетерДата: Вторник, 25.02.2014, 00:28 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Быстролап изумленно посмотрел на котенка. Они не вытянут взрослую кошку. Даже такую щуплую как Серолапая. Но они могут ее задержать немного! И тогда молния вытолкает ее на берег! Только нужно попытаться! И вот Сероглазая под ними. Быстролап наклоняет голову и крепко хватается зубами за то, что успел. Кажется это был не совсем загривок. Но теперь не до нежностей! Держи Буряночка! Лапы соскальзывали с мокрых камней и держать кошку которую рвал к себе бурный поток было отчаянно тяжело. Ну сделайте же что нибудь!
 
ХмурозвездДата: Вторник, 25.02.2014, 19:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





>>> Главная поляна, Временный лагерь
Предки, ну неужели нельзя когда-нибудь что-нибудь сделать нормально? Почему всегда всё идет через одно всем известное место? Неужели так сложно прожить хотя бы один никчемный день без приключений?
До чего глупой надо быть, чтобы ходить у самого края этого несущегося потока. Проблем со зрением вроде ни у кого не было. Так на кой темный предок она поступает так мышеголово?!
Нет, Енот не оцепенел, как эти малолетние недоростки. Он сразу понял, что надо делать и тут же просчитал всевозможные варианты спасения. Задача уже была облегчена. Речному ученику удалось поймать целительницу.
Глашатай в одно мгновенье и несколько длинных прыжков оказался рядом, оттолкнул оруженосца и схватив кошку за загривок, резко потянул на себя. Плевать, что ей могло быть и больно. Он даже клок шерсти ей умудрился вырвать. Сама виновата.
- Ты чем думала?!- зло рявкнул полосатый, оттаскивая целительницу на приличное расстояние. - Дымка!- не менее зло рявкнул кот на свою ученицу. Пускай она вообще тут была не при чем, но на его глазах чуть не погибла соплеменница. Почему он должен быть спокоен?


Сообщение отредактировал Енот - Вторник, 25.02.2014, 19:44
 
ДымолапаДата: Вторник, 25.02.2014, 20:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Когда Сероглазая упала прямо в воду, и закружился, завертелся поток, голова Дымки тут же тоже пошла кругом, и кошечка едва не полетела следом. Перед глазами пополз туман, страх подступил к горлу, и завизжать не дав. Так и стояла маленькая бесполезная ученица, не будучи способной и языком шевельнуть, не то что лапой. Все вокруг тоже заметались, закружились, а она так и стояла, начиная всхлипывать.
- Дымка!
Серая вздрогнула и уставилась на наставника. Чуть не плача от страха и осознания собственной беспомощности. Сероглазая же чуть не утонула, а эта даже шевельнуться не могла...
- Прости, - приглушенно выдавила она, задыхаясь, и вся сжалась, будто ожидая удара.
офф:да простит меня Макс за задержки и превышение десяти строк, я честно старалась сократить оо
 
ЗмеевикДата: Вторник, 25.02.2014, 21:18 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Змейка всё же ослушался и подбежал к остальным котам.
- Как она? Она в порядке? Ой, а она не умерла?? - затараторил чёрненький котёнок. Он поднял свои синенькие глазки на Енота и снова заговорил: - Я тоже хочу так же хорошо плавать, научишь меня? -
офф: фантазия покинула меня и я просто не знаю что написать. Надеюсь, Змейка останется жив и злой дядя Енот сильно не отругает его :)
 
СероглазаяДата: Вторник, 25.02.2014, 21:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Сероглазая чувствовала, как по ее плечу медленно течет кровь, растворяясь в воде. Она закрыла глаза. Пытаясь вдохнуть, она лишь заглатывала воду, что наоборот, делало ее состояние все хуже и хуже. Целительница резко подняла голову, кое как вырвавшись на воздух. Она вдохнула, но вместо этого послышалось только бурление. Кошка рванулась влево из за всех сил. На ее счастье ее остановил большой камень, но ее тело все еще бросало об препятствие бурными потоками. Сероглазая слабо приподняла веки. Плечо кровоточило, на теле было множество царапин. Она плюнула водой и стала медленно отхаркиваться от воды, которая плескала ей в рот. Кое- как отплевавшись, она жадно начала глотать воздух.
Только потом она поняла, что она была в легком обмороке, и что ее вытащили на берег. Она плюнула воду изо рта и истощенно взглянула на котов.


Сообщение отредактировал Сероглазая - Вторник, 25.02.2014, 21:30
 
ЛедокрылДата: Вторник, 25.02.2014, 21:38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





>>>Главная поляна, Временный лагерь.
А вот толстенький Ледокрыл только что притащил сюда свою большую тушку. Видать, за время путешествия ( и до него, что уж скрывать), он нагулял слой жирка. И набирал вес, в то время как другие наоборот худеют. Магия, не правда ли? Так и звание быстрыешего воителя из Племени Теней потерять недолго. Какой уж тут быстрый, когда размером с барсука? Ну, вернемся на ручей. / да просит меня Макс и все остальные, ибо схалтурила я в написание поста/. Ну так вот, только что прибежавший Ледокрыл, стоял чуть опустив голову и пытался отдышаться. Как он понял по происходящему, целительница чуть не утонула, братец рявкнул на Дымку, та вся сжалась. И котенок из Грозы... Неужели непонятно, что Енот очень нервный кот. Ледокрылу стало как-то не посебе. Если глашатай Теней крикнет на котенка - будет величайший позор. Ну думаю, Енот намного сдержанней. Дернув длинным хвостом, белый легко подошел к котам.
- Ну что уже за крики? Что ни день, то новая беда?
Фыркнул воитель. Впринцепе, все так и было.


Сообщение отредактировал Ледокрыл - Вторник, 25.02.2014, 21:40
 
БуркаДата: Вторник, 25.02.2014, 21:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Кажется ей удалось за что-то ухватиться и хоть немного отдалить падение Сероглазой обратно в воду. Неужели это только начало? Неужели такие случаи и несчастья будут продолжаться до самого окончания Путешествия? Может, предки против того, что коты уходят со старых земель?
Буряночка прикрыла глаза, пытаясь выровнять участившееся сердцебиение. Они и так шли три дня, потратили все сила, так тут ещё и "предметы" присходится таскать весом в воительскую тушу.
-Поможешь мне вернуть Змейку к матери?-кошечка повернулась к Быстролапу. Всё таки какой же он смелый!
 
МолнияДата: Вторник, 25.02.2014, 22:02 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





офф: Сероглазую первой поймала Молния хд Причем, бухнувшись в воду х) Но раз уж спасение утопающего - дело самого утопающего...

Молния, сделав некошачье усилие, передала Сероглазую глашатаю Сумрачного племени, Еноту. После чего вынырнула из воды и тем же некошачьим усилием вскарабкалась на берег. И упала. Без сил. Впрочем, долг не ждет, пора спасать жизни... Она рывком поднялась.
- Енот, Быстролап, я вас обожаю, - выпалила целительница. - Но мне срочно нужна паутина! Пожалуйста! И большая просьба убрать от воды котят.
Пока ищут паутину, Молния, промурлыкав:
- Ну что, целительница, будем тебя лечить?.. - начала вылизывать ее против шерсти, специально особенно давя на грудь - чтобы вода вышла до конца.


Сообщение отредактировал Молния - Вторник, 25.02.2014, 22:03
 
БуркаДата: Вторник, 25.02.2014, 22:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Бурая ученица тут же вздыбила шерсть и удивлением посмотрела на Молнию. А она? Почему речная целительница ничего не сказала про неё? Она ведь первая ринулась выручать Сероглазую!
-Я отведу "котят",--буркнула грозовая, невольно прижав к затылку уши. Не зря Молния сказала про котят во множественном числе. Она и её считает котёнком. Почему всё так несправедливо?!
Не дожидаясь ничей реакции бурая вернулась к Змейке, который, слава предкам, остался послушно сидеть в кустах и аккуратно ткнулась носом в его бок, мол, пошли.
>>>Детская
 
ЗмеевикДата: Вторник, 25.02.2014, 22:30 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Змейка молча последовал за Буряночкой, но напоследок решил ещё раз посмотреть на эту картину. Целительница вылечивает целительницу? - удивлённо подумал котёнок и скрылся за кустами.
 
ХмурозвездДата: Среда, 26.02.2014, 22:56 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Нет, Еноту не было жалко серую целительницу. Сейчас он чувствовал лишь раздражение. Он терпеть не мог этих неожиданных ситуаций, которые заставляли сердце биться быстрее. Мозг тут же просчитывал все варианты развития событий. Это неприятно давило и так же нервировало.
- Ты ни в чем не виновата. Прекрати.-глашатай глянул на свою ученицу недовольным взглядом. - Иди в лагерь. Подбери всё, что ты собрала и унеси туда. Потом спать. Я проверю.
Возгласы котенка только больно резанули по ушами. Да что же это такое, а? Благо его скоро увели.
- Очень лестно, Молния.- едва усмехнулся кот. - С тобой всё хорошо?
- Лучше молчи.- обратился он к брату, махнув перед его мордой хвостом. - Пойди огляди тут всё. Не грохнись.- забота так и хлещет.


Сообщение отредактировал Енот - Среда, 05.03.2014, 14:50
 
ДымолапаДата: Четверг, 27.02.2014, 22:29 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Дымка только кивнула в ответ на слова наставника. Сделала несколько глубоких вдохов, чтобы хоть немножко успокоиться, встала на дрожащие лапы и кое-как совладала с палкой, которую выронила из пасти в момент падения Сероглазой. Сжала ее челюстями, опять-таки пытаясь не заплакать, и неуклюже попятилась в сторону от ручья, волоча за собой ношу.
-Временный лагерь-
 
ВетерДата: Четверг, 27.02.2014, 22:57 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Быстролап растерянно фыркнул когда его отпихнули от края и с испугом посмотрел на недавно тонувших кошек. Их поблагодарили, но Буряночку даже не заметили. Это же нечестно! едва не крикнул он, но понял, что взрослые занимаются своими делами и их сейчас лучше не отвлекать. Он молча кивнул и пошел следом за котятами. Почему то бросать Буряночку не хотелось.
--- детская
 
ЛуносветДата: Пятница, 28.02.2014, 23:41 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Похоже, он и не заметил, как заснул. Точнее, не заметил, как перешел тонкую грань от дремоты к полноценному сну. Ну как сказать, полноценному... Кот со вздохом поднялся с каменистой земли. Судя по солнцу, он продрых тут почти весь день. Это беспокоило Луносвета, ведь, как-никак, но был глашатаем. Ужасно измученным, изголодавшимся глашатаем....
Серебристый резко мотнул головой, прогоняя назойливые мысли. Хорошо еще, что духоты не было, пускай вечер и не давал той вожделенной прохлады, как ему полагалось. Нужно найти еду. Нужно.... Кот принялся оглядывать устье ручья, пытаясь найти хоть что-нибудь. Нашел. Небольшая зеленоватая ящерка пригрелась на камне, ловя остатки дневных солнечных лучей. Янтароглазому повезло: ящерица сидела на плоском камне на вершине, а не на дне небольшого ущелья - значит, ему не надо спускаться вниз с этого опасного склона. Глашатай тут же приник к земле. Вообще-то, Речные не были такими уж хорошими охотниками на наземную дичь, хоть два десятка лет голода и научили их приспосабливаться. Времена, когда пловцы были самыми упитанными лесными обитателями, выживающими, по мимо всего прочего, только за счет рыбы, давно стали сказками в детской.
Некогда светлая шкура кота стала пыльного серовато-бурого цвета после долгих дней перехода, помогая сейчас маскировкой. Охотник подбирался все ближе, ближе...Уже совсем близко - и тут ящерица вздернула голову, испуганно рванулась с места. Зашипев от злости, глашатай сделал резкий выпад вперед, напрягая свои возможности. Успел. Прихлопнутая лапой зеленушка какое-то время извивалась, пытаясь вывернуться, однако Луносвет быстро вцепился ей зубами в позвоночник. Раньше он, возможно, побрезговал столь типичной "Сумрачной" едой, однако сейчас сожрал все в несколько укусов. Не здорово, конечно, но сейчас у меня хоть есть силы сделать что-то и для племени.
===========> заросли лабазника
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ручей (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz