Суббота, 18.05.2024, 23:23Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ручей (Расположен в "стенах" оврага)
Ручей
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 19:00 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Довольно широкий - а главное, очень бурный ручей течет по дну оврага и срывается со скалы в низину, образовывая небольшой водопад - прекрасное зрелище. Каменистое дно, скользкие и ОЧЕНЬ КРУТЫЕ берега. Почти отвесные. Пробраться к воде будет непросто.
К слову сказать, вода, берущая свое начало где-то под землей, такая холодная, что от нее поднимается этакое ледяное облачко. Даже в самые жаркие дни.
И только у самого берега она совсем слегка нагревается.

Шумит так, что слышно далеко за пределами оврага.



Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛедокрылДата: Суббота, 01.03.2014, 17:38 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ледокрыл сморщил морду. Прыснув, он влепил своим длинющим хвостом по ушам брата, но не сильно. А то вдруг еще отвалятся. Будет безухий глашатай. Вот Хвост Кометы поржет. Да и не только он.
- Не командуй мне тут. Если думаешь что глашатай, то все позволено?
Ледокрыл шутливо улыбнулся. В отличии от братца, он был более непоседливым.
-Для меня ты так и остался маленьким братом
Прошествовав мимо родственника, он обернулся и крикнул через плече.
-Тебе того же!
И заржав, скрылся из поля зрения.
 
БликДата: Суббота, 01.03.2014, 23:27 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





-------) Кусты лабазника.
Блик пребежала в ручей. Как она была рада когда увидела друзей.
О, Енот привет, как жизнь? Как настроение? Как охота?- Начала расспрашивать Блик.
Да ей было грустновато. С тех пор как она поссорилась и с предводителям, и с сестрой, она не знала покоя! Её мысли бесили её, но успокоить их Блик не могла.
Осознав что сильно накинулась на Енота она промурчала-
Прости, Енот, я не хотела нападать!
 
МолнияДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Услышав слова обычно резкого Енота, Молния довольно заурчала.
- Я ничего. Порядок.
Ничего себе "ничего"!..
Но воители нуждались в хорошем примере... Кстати, о примерах. Буряночка, похоже, обиделась на "котят". Надо будет с ней поговорить... Впрочем, Молнии сейчас было не до Буряночки.
- А ты, Сероглазая, как себя чувствуешь? - промурлыкала она. - Может, тебе дать тимьяна - кажется, я его где-то здесь видела...
Тимьян помогает справится с шоком. Отлично, я все помню.
- Кстати, а про паутину кто-нибудь еще помнит? - уже настойчиво послала целительница призыв в сторону.
 
ВертихвостДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:52 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ну конечно! Кто бы еще его мог упрекать, конечно старейшина Малина! Это я неуверенный? Я? Неуверенный?! Да тут просто берег крутой! Немного разозлившись на себя и свою неловкость, Вертихвост теперь яростно долбил лапами по воде, надеясь, что "тупые" рыбы не расплывутся, а он зацепит хотя бы одну своими длинными когтями. И успех не заставил себя долго ждать, все-таки этот упрямый ученик зацепил одну и гордо вытащил на берег, оглушил, и, опять пытаясь заглушить чувство голода, выпил немного водички из ручейка, дабы не быть искушенным свежей добычей.
- Малина, Луносвет, Вертихвост! Вы как, порядок? Осмотр не требуется?
- Все в порядке! - Вертихвост махнул лапой и целительница подбежала к Сероглазой, обсуждать организацию их временно-нового жилища.
Сероглазая кивнула и побежала собирать материал для их новых племенных гнездышек, но тут случилось то, чего никто из компании у ручья не мог предвидеть... Вернее, мог, но это было все равно неожиданно и страшно. Лапы кошки подкосились и вот она уже катится по крутому берегу прямо в воду. Недолго думая, Молния кинулась за ней, и вот уже двух кошек несет к водопаду ледяным потоком воды. Рыжий стоял, как оглушенный и понимал, что даже при всем своем желании "выпендриться" не смог бы помочь. Вертихвост мало чего замечал вокруг, он был глубоко шокирован. Но вот уже кто-то тащит кошек на берег, и вроде как уже все хорошо. Нормально, по крайней мере. Не ужасно. Рыжий заметил, выйдя из шокового состояния, что котов у ручья уж точно поприбавилось. Все что-то говорили, говорили, говорили, и казалось, что никто не замечал Вертихвоста с его одинокой рыбой у мокрых мохнатых рыжих лап.
Вдруг Молния, возившаяся сейчас с Сероглазой, попросила кого-нибудь найти паутину.
- Я могу, - откликнулся ученик. - И вот рыба, покушайте, пожалуйста. Она маленькая, но не тухнуть же ей от жары... И для поправки полезно.
Да, Вертихвост, хоть какая-то от тебя польза...
С удручающими мыслями рыжий побежал искать паутину.

---> Кусты лабазника
 
МалинаДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:14 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Старейшина оглядывалась на все и вся. На то, что движется, на то, что не движется, ей было интересно, чем живет сама природа. Чей крик заставил кошку в беспокойстве оглянуться, и она могла лицезреть Сероглазую. Кошка даже понять не успела, что случилось, но вовремя спасшая целительницу Сумрачного племени Молния более менее успокоила Малину. Кстати, она так и не ответила на ее вопрос. Ну, да ладно. Молния, как показалось Малине, и так может понять, в порядке ли тот или иной кот. Тем более если этот кот - родная мать.
- Как же хорошо, что все хорошо кончается, - довольно проурчала Малина, подходя поближе к дочери. Ох, гордость прямо-таки распирает старейшину. - Кстати, если нужна какая-нибудь помощь, то можешь вертеть мной, как пожелаешь, Молния. НО! Только недолго, мне еще нужно успеть поспать. Хотя я навряд ли быстро усну, а посему мне нужно сильно устать!
Старейшина, было, хотела пойти половить рыбки, но струсила, честно признаться. Сероглазая-то молодая еще кошка, у нее еще вся жизнь, так сказать, впереди. А она... старая, вдруг заболеет, будет обузой всем. Навряд ли такая кошка нужна.
 
ВертихвостДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:38 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





---> Кусты лабазника

Вертихвост протянул лапы, полные паутины, Молнии и плюхнулся на землю от накатившей слабости и усталости. Казалось, он не спал уже целую луну...
Вот пусть сами там и снимают, а я пока посплю... - думал он уже в полудреме, распластавшись на теплой сырой земле.
 
ВетерДата: Вторник, 04.03.2014, 14:28 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





--- карниз

Сероглазая, Молния! крикнул он запыхавшись. Там кому-то из грозовых нужна помощь! Дело серьезное кажется. он остановился у самого склона и вдруг рядом с целительницами увидел соплеменника. Эй, Вертихвост! фыркнул он и толкнул его лапой. Пойдем я провожу тебя в палатку. Хоть ты и не помогал ее строить бесполезный комок шерсти.


Сообщение отредактировал Быстролап - Вторник, 04.03.2014, 14:28
 
СероглазаяДата: Вторник, 04.03.2014, 22:50 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Целительница посмотрела на Молнию и сказала:
- Нет, я вполне сама справлюсь.
На плече у нее была небольшая рана, скорее не рана, а царапина, которая кровоточила. Сероглазая удобно легла на бок и начала вылизывать рану. Шерстка на плече чуть чуть слиплась от крови, но целительница четко видела царапину. Хорошенько вылизав ее, она приподнялась на лапы и поковыляла к камню, где виднелась паутина. Неаккуратно собрав ее, она опять легла и наложила паутину на рану. Она вполне отдохнула, силы немного восстановились. Кошка схватила пижму и крикнула:
- Возьмите кто нибудь палки, я пока пойду лечится!
Сказала Сероглазая и немного хромая на раненное плечо поковыляла в каменную нишу.
--> Каменная ниша
 
БликДата: Вторник, 04.03.2014, 23:19 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Не дождавшись ответа Блик сказала-
Ладно, я охотиться, ПОКА!!!- Мяукнула Блик.
И она побежала ближе к ручью.
Она посмотрела по сторонам. Она заметила мышь, мелкую, но жирную!
Раз- пригнулась.
Два- выпустила когти.
Три- прыг!!! Но нет!
Мышь убежала. А Блик промочила весь хвост. Она подошла к ручью, и она начала локоть водичку. Она сидела ни много ни мало, но хвост всё таки высох!
Она опять пошла искать дичь. И да, она ходила до очень много, чуть не до вечера, и за это время она поймала- мышку и птицу.
Она направилась в кучу с едой
За это время она словила очень маленькую мышь и съела её. И при чём она насытилась ею!
------> Куча с едой


Сообщение отредактировал Блик - Вторник, 04.03.2014, 23:22
 
МолнияДата: Среда, 05.03.2014, 01:24 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





- Спасибо, Вертихвост, - кивнула Молния, но тут Сероглазая сказала, что справится сама. - Э-э-э... Ну... Как знаешь...
Молния отошла, предоставив целительницу племени Теней самой накладывать себе паутину.
- Лучше отдыхай, солнце, - мурлыкнула она Малине. Речная целительница собралась было перетащить палки в расщелину и наконец-то отдохнуть, но тут появился Быстролап - дорогой и любимый племянник - и позвал на помощь.
- Бегу! - Молния моментально сорвалась с места.

>>> Карниз <<<
 
ХмурозвездДата: Среда, 05.03.2014, 14:55 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





И всё бы ничего, если бы не одно но. На глашатая налетела его соплеменница с вопросами и извинениями. Да что же с вами такое? Мухи покусали, что ли? Так же внезапно она и распрощалась, скрывшись из поля зрения. Полосатый простоял так несколько секунд, а потом дернул головой, разворачиваясь к остальным. Они тоже скоро ушли, оставив его наедине с братцем. Очень весело.
Енот очень вымотался за день, если не считать еще и того, что он ничего не ел, не пил и вообще даже не ложился.
- Ну что там?- крикнул он вслед брату, потому что самому подходить к ручью совершенно не хотелось. Как-то настроения не было.
 
ЛедокрылДата: Пятница, 07.03.2014, 12:28 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Кот подошел к быстро текущей воде и слегка потрогал ее лапкой. Резко отдернув ее, он фыркнул.
Ледяная..
Он махнул длиннющим хвостом и до боли в глазах всматривался в прозрачную воду. Но ничего не увидел. Она была пуста. Печально вздохнув, он поднял печальные голубые глаза на брата.
-Ничего. Ручей пуст как мой желудок...
Фыркнул Ледокрыл, досадно дернув ухом. Подойдя к Еноту, он предложил.
-Может попытаем счастья в другом месте?
 
ХмурозвездДата: Пятница, 07.03.2014, 14:43 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Почему-то к Еноту так и не приходило беспокойство. Тут на его глазах чуть соплеменница не утонула, а брат тоже может ненароком свалиться. Ничегошеньки. Пускай они братья, должны переживать друг за друга, но глашатай ничего не чувствовал, хотя возможно причиной тому была дикая усталость и голод. Как-то не до переживаний, знаете ли.
Уже совсем потемнело, надо бы скорее возвращаться в лагерь.
- Не сегодня. Что-то не тянет, знаешь.- фыркнул кот, стараясь за насмешкой скрыть усталость.
- Пошли.- не говоря больше ни слова, желтоглазый направился обратно.
>>> Временный лагерь. Главная поляна
 
МалинаДата: Пятница, 07.03.2014, 16:37 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Малина что-то пробурчала себе под нос, смотря на удаляющуюся спину своей дочери, и тихо вздохнула. Опять какие-о проблемы, а ей - отдыхать нужно. Она бы могла помочь. Ну, лучше послушать целительницу, к тому же родную дочь, и пойти баиньки. Кошка подошла к Быстролапу и Вертихвосту, улыбнулась им так широко, будто съесть их хотела.
- А ну-ка спать, живо. А то ишь какие шустрые-то, сильными себя считают. До утра вы может и протянете, но в походе будете ныть, что устали. Так что, вперед и с песней, - поворчала-поворчала и сама пошла спать. А то глаза слипаются. да и пример малышам показать надо.
крапива ---
 
ВетерДата: Суббота, 08.03.2014, 15:10 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Но друг спал так крепко что растолкать его не было никакой возможности. Ну и ладно. Зато у него завтра будет болеть все. злорадно подумал Быстролап, расстроенный что не получилось поговорить. Надо же было хоть с кем то обсудить то что происходило с этой грозовой малявкой! Он развернулся и отправился в палатку учеников.
=== карниз
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ручей (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz