Суббота, 18.05.2024, 23:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Большой камень (Заменяет скалу советов)
Большой камень
МетеорДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:09 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В центре "главной поляны", что получилась после обустройства лагеря, возвышался большой плоский камень. С него было отлично видно весь овраг, а главное, здесь могли разместиться все четверо предводителей. Этот камень стал своеобразной "скалой" советов на то время, пока воители подкрепляли свои силы в горах.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Серебряный_ДождьДата: Пятница, 21.03.2014, 20:13 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





-Да.Я из Грозового племени и меня Зовут Серебряный Дождь.Рад знакомству.А ты,как я понимаю,из Сумрачного племени?-воитель склонил голову набок,разглядывая новую знакомую.Она все смотрела на него. Серебряный Дождь одобряюще пошевелил усами.Повисло недолгое молчание.Кот не сразу нашел,что сказать:
-Эм...Прохладно,не так ли?Но это лучше,чем жара,верно?.Кот неловко улыбнулся...
 
ХвойнаяДата: Пятница, 21.03.2014, 20:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Конопушка не сразу поняла, что именно к ней обращался маленький серый комок шерсти, её сыночек - Паучок. Она еле сдерживала желание рассказать ему об истине. О том, кто он такой, кто его мать и что она делает... о том, что этим существом и является Конопушка.
-Я Конопушка, ваш проводник через горы, а Березовка попросила меня вывести её куда-нибудь. Не могла же я отправить её спать, пока все узнают новости, верно? - она говорила с ним немного отстраненно, ибо боялась разоблачения... уж лучше в старости, перед смертью, чем сейчас, - твердо решила одиночка.
Березовка придвинулась и замурчала на всю поляну. Конопушка слегка покраснела, но через рыжую шубку было не видно, за что рыжая поблагодарила некоих Звездных котов за жизнь в теле кошки.
 
БелышкаДата: Пятница, 21.03.2014, 20:54 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Березовка очнулась от оцепенения. Брат явно уже не злился. Она потянулась и выбралась из густой шерсти Конопушки.Я не знаю, пока только в воители посещают.Обратилась она к брату, а потом спохватилась.Это мой брат, Паучок!Представила брата кошке.
На поляне было ветрено и шерсть у Березовки подрагивала. Да, ладно! Неужели сегодня? Сегодня мы станем оруженосцами?!Осенило кошку. Она запрыгала вокруг рыжей и задергала белым хвостом.
Как давно она ждала этого момента! Сколько вопросов крутилось у нее на языке! Какое имя у нее будет?! Какой наставник?!
 
ПаукДата: Пятница, 21.03.2014, 21:29 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Паучок ничего не ответил рыжей кошке, сверля ее подозрительным взглядом. Кто она вообще такая? Откуда взялась? От Конопушки пахло одиночками.
- Непонятное у вас имя какое-то.- протянул сероглазый. Что-то нестерпимо засело в сердце, но он никак не мог понять, что же именно.
- И благодаря кому?- гордо выпятил грудку полосатый, радостно глядя на прыгающую сестру. - Если бы не я, то посвящение отложили бы еще надолго! Мы скоро станем оруженосцами, Березовка!
 
ХвойнаяДата: Пятница, 21.03.2014, 22:16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Конопушка слабо улыбнулась, глядя на прыжки красивой Березовки. Серый Паучок гордо выпрямил грудку, радуясь радости своей сестры. Но вот на Конопушку он смотрел недоверчиво и даже с подозрением. Рыжая закрыла глаза, прокрутила в голове пару воспоминаний, думая, что ответить Паучку на его недоверие. Одиночка обернула освободившимся хвостом лапки, посмотрела на Звездного Луча. Он хотел продолжить, но чего-то ждал. Ветрянка и Злата получали последние поздравления, и были очень горды. Конопушка слабо улыбнулась. И все же, в мире нет ничего лучше, чем видеть радостные морды. Пусть даже незнакомые и неродные, пусть даже самых угрюмых личностей - чья-то радость это уже неплохо. Она мотивирует, и неплохо так мотивирует.
-Мое имя мне дала мать, и я не думаю, что сменю его. Хотя бы из-за любви к ней. Я думаю, вам дадут прекрасные имена при посвящении! - Конопушка еле сдержалась, чтоб не добавить "и вашим брату и сестре тоже", но котятам незачем было знать о её познаниях о племени Ветра. Одиночка вновь прикрыла глаза и из-под приопущенных век смотрела на виновника всей кутерьмы. Она решила, что больше не будет мучать котят своими россказнями и высказываниями, а дождется конца собрания и пойдет прогуляется.
 
БелышкаДата: Пятница, 21.03.2014, 22:22 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Березовка смущенно остановилась. Между рыжей и братом висла какая-то напряженность.
Знаешь, я то же говорила отцу. Но ты хорош.Березовка ласково улыбнулась.
Она захотела обнять весь мир. Но не решилась. Она подошла к брату и потерлась носом о его нос.Я сделаю нам подстилки рядом.Проговорила она. Все недоверие и ненависть как лапой сняло.
 
БликДата: Пятница, 21.03.2014, 23:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Блик улыбнулась от неопытного воителя
Ну почему нельзя поговорить о еде, путешествии или семьи?- на несколько секунд закрыла глаза сумрачная.
-Да, не плохой денёк! Пожалуй, давно не было тогой свежести за ту луну! А как тебе поход? Мне кажется мы правильно сделали, что пошли путешествовать, мне кажется, в походе раскроется много тайн племён! И, теперь мы добываем еду для всех, не тратим время на патрулирования, не так много тратим силы!- высказалась Голубоглазая
Она вдохнула:
-Хотя, за это путешествия я, можно сказать, потеряла сестер! Я долго их не видела! Но я знаю что они живы... Или их тело просто не нашли. Эх, да ладно, давай не будем о плохом?!- улыбнулась Блик
 
ДымолапаДата: Суббота, 22.03.2014, 02:27 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





-Временный лагерь-
Это было ужасно интересно и волнительно. Неужели объявят что-то важное? Может, "барсук" примкнет к лесным племенам? Или предводители решили навсегда остаться в овраге?
Мелкая так спешила пробраться поближе к камню, чтобы с открытой пастью внимать словам чужого предводителя, что впопыхах даже налетела на серо-полосатого кота (Серебряный Дождь). Смущенно пролепетала извинение и запоздало поняла, что только что провели посвящение. Первое посвящение с начала похода. Дымка даже опешила слегка. И пожалела, что уже давно стала ученицей, а до воителя еще расти. Как здорово было бы быть одной из первых!..
 
ЛисолапкаДата: Суббота, 22.03.2014, 02:58 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Пока малышка добежала, её брат на прыгнул на вторую сестру и увлеченно с ней говорил. Лисичка, радостно мурлыкая, подошла к семье. Те обсуждали будущее посвящение, радовались. А лисе-подобная кошка, лишь сидела рядом, с интересом смотря вокруг. Разные коты, а двоих, только что посвятили. Вот оно счастье. Посмотрев на брата с сестрой, Лисичка тихо хихикнула. "Как быстро они всё забыли. Оно и к лучшему!" Тихо обрадовалась дочь предводителя племени Ветра. Ей конечно же, как и им всем, хотелось поскорее преступить к посвящению. Но отца торопить не следовало. Малышка направила свои зелёные глаза, в сторону отца. Отец у них строгий, но любящий. В какой-то мере. "Будь он обычным воином, мы бы наверняка сами были совсем другими". Задумалась Лисичка. То, о чем говорят ей родственники, пролетало сквозь уши. Ведь кошка думала о том, какой бы была их семья, будь их отец - обычным воином.
 
Звёздный_СветДата: Суббота, 22.03.2014, 03:02 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





-Трещина рядом с тропой-
Звездный Свет уверенно прошествовал к Камню и сел рядом с ним, даже из вежливости не обратив взгляда к предводителю племени Ветра, когда тот начал свою речь. Не царапнуло его и то, что Звездный Луч взывает к котам всех четырех племен, как к своим подчиненным. Мысли пепельного кота занимала только проблема посвящения детей. Готовы ли? Прав ли он будет, если станет потакать их прихотям? Был ли он сам столь же нетерпелив, будучи оруженосцем? В конце концов, кому доверить собственных детей, чтобы в итоге получить благородных воителей и достойных наследников? Это действительно требовало размышлений.
 
ЧернышДата: Суббота, 22.03.2014, 08:37 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Вырванные слухом из общей речи Звёздного Луча имена новеньких воительниц, подсказали Чернышу что сейчас происходит посвящение. Всё это конечно хорошо, но... Впрочем кот почувствовал что предводитель ещё не закончил. Что же ещё он хочет объявить? Но тут Черныш отчётливо услышал фразу -...потеряла сестёр.... Может быть попросить кого-нибудь провести меня к камню после пламенной речи предводителя?
-Милая кошечка, - обратился старейшина к тому месту где по его мнению должна была находиться услышанная им кошка (Блик), -Не могла бы ты провести старого слепого воина к предводителям, когда совет окончится? У меня с ними очень важный разговор.
 
КлыкогривДата: Суббота, 22.03.2014, 12:55 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Дорога в лагерь прошла в тишине, да и вообще Клыкогрив шел отдельно от Бурана и Ветрохвостки. Он особо не торопился, и на обратном пути ему посчастливилось поймать жирную мышь и костлявого голубя. И именно в таком порядке. Бросив всю свою добычу в общую кучу он направился прямо к скопищу котов. Как оказалось, он пришел как раз вовремя. В этот момент посвящали Ворону и Золотко, хотя теперь точнее будет сказать-Ветрянка и Злата. Черному коту было вдвойне приятно, что у племени Ветра стало на две воительницы больше. Он выкрикивал их имена вместе со всеми. Клыкогрив стоял немного в стороне от всей толпы, мысленно отследив всех своих соплеменников. Но видимо Звездный Луч еще не закончил, приходилось ожидать окончания собрания. Краем уха он услышал слова Блик, несмотря на все его неодобрение к котам из других племен, он не мог не признать правоту Сумрачной кошки. Да уж, с патрулями теперь действительно не нужно возиться.
В этом сборище проявилась серая фигура старого Черныша. Наверно ему это путешествие дается тяжелее, чем нам. Услышав его просьбу, Клыкогрив не мог остаться безучастным.
-Черныш,-он говорил заведомо громче, зная, что кот глуховат.-Я мог бы отвести тебя.
Стоящую рядом Блик он просто не замечал.
 
БликДата: Суббота, 22.03.2014, 13:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Кошка отвлеклась от "интересного" разговора и повернулась к коту. Очень старому и важному кату:
-Эмм.. Да, я проведу вас! А что с племенем Ветра что то не так?- поинтересовалась кошка.
Ей было ужасно интересно и стыдно за саму себя. "А вдруг, предводитель племени Ветра подумает что Я навязываюсь, подходя с этим котом? Хотя, наверно это к лучшему, как ни как налажу отношения между племенем Ветра! - улыбнулась Блик
 
ЧернышДата: Суббота, 22.03.2014, 16:13 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





-Ой, спасибо... - полузнакомый голос прозвучал достаточно громко для Черныша. Клыкогрив, если я не ошибаюсь. А вот слова кошки как-то заглохли в тишине глухоты. Не понятно было - хочет ли она помочь, или же хочет отмазаться... Но чтобы не обижать неизвестную, кот промолвил, -Спасибо вам. Только не забудьте обо мне после совета, а то один уже бросил... Понасмехался и бросил, - Не иначе мои слова запомнил, и теперь уже рассказывает всем моё предсказание. Мышь отдам, предсказание это было. Самое что ни на есть натуральное. - "Одиночка", якобы. Тоже мне, шутка. Где это видано, чтобы одиночки расхаживали по лагерю племени? Пусть даже временному...
Тут Черныш остановился - поговорить-то он конечно охотник, но надо же было выслушать то, что скажет предводитель.
 
Звездный_ЛучДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





С гордостью взглянув на свою бывшую ученицу, кот едва не замурлыкал, такой забавной она была. Но были еще дела в его племени, которые стоило решить немедленно... Иначе котята одного рыжего кота точно устроят бунт. - Паучок, Лисичка, Березовка и Льдинка, выйдите вперед, пожалуйста. - строго попросил он, глядя сверху вниз на своих детей. - Вам давно уже исполнилось по шесть лун, поэтому пришло время направить вашу энергию в нужное русло под руководством опытных воителей. - Ну да, ну да. Не думаю, что даже я или Буран справимся с этими обормотами, но тут уж, как говорится... - Буран! Ты был хорошим наставником для Златы, надеюсь, что и Льдинолап вырастет преданным и храбрым воителем. - Паучок... Он слишком честолюбив, чтобы быть моим учеником. Очень жаль. - Клыкогрив, все мы гордимся твоей рассудительностью и выдержкой. Ты будешь воспитывать Паутинника. Кобра, ты преданная и яростная воительница, я поручаю тебе на воспитание Лисолапку. Надеюсь, ты передашь своей ученице все свои лучшие качества. - Березовка... Самая слабенькая среди всех. И самая мнительная. А значит... - Я сам возьму на воспитание Белышку. - вот и все. Осталось спрыгнуть с камня во второй раз и потереться носом о носик дочери. И, не возвращаясь обратно, сообщить собранию:
- На том мои новости исчерпаны... - но тут взгляд предводителя упал на бывшую возлюбленную. - Нет. В племени Ветра появится еще одна воительница! - он даже не стал забираться на скалу, зная, что все равно все внимание будет приковано к нему и к новопосвященной кошке. - Конопушка - одиночка, но она знает путь через горы. Вчера она попросила меня о принятии в племя Ветра - и я, обдумав эту просьбу, решил исполнить ее. - С этого дня Конопушку будут звать Хвойной, и я с радостью представляю ее перед взорами Звездных покровителей как новую воительницу племени Ветра. - да-да, я в курсе, дорогая, что ты меня об этом не просила. Но так будет гораздо безопаснее. А может быть и проще... Когда дети узнают, им будет проще. Проще... - на этом действительно все. - он развернулся и, махнув хвостом Белышке - бывшей Березовке - направился куда-то в сторону от толпы.
>>> уголок за вереском
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Большой камень (Заменяет скалу советов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz