Суббота, 18.05.2024, 22:33Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Большой камень (Заменяет скалу советов)
Большой камень
МетеорДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:09 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В центре "главной поляны", что получилась после обустройства лагеря, возвышался большой плоский камень. С него было отлично видно весь овраг, а главное, здесь могли разместиться все четверо предводителей. Этот камень стал своеобразной "скалой" советов на то время, пока воители подкрепляли свои силы в горах.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ОблачникДата: Среда, 26.03.2014, 07:01 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Облачник задумчиво повёл ухом. Несчастная одиночка... Ей же так непривычно быть в племени. И, наверное, страшно. Ну что ж, придётся ей привыкать. "Надеюсь, проблем с этим не возникнет..."
- Да, конечно, иди. Ты могла бы поохотиться. Если найдёшь травы, похожие на те, которыми целители лечат - обязательно неси, - целитель хмыкнул. Может, ей повезёт... К тому же, тут ещё и воитель Грозового племени прибежал... Серебряный Дождь, кажется... Обратив-таки на него внимание, кот осторожно осмотрел, а после вытащил крохотный обломок веточки.
- Что ж, а теперь залижи порез. К сожалению, ничего лучше предложить не могу - трав я так и не нашёл... Было бы неплохо, если бы ты нашёл своего целителя - вдруг ему в этом плане повезло больше.
 
БелозвездДата: Среда, 26.03.2014, 19:56 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





- Привет, Льдинолап. - Рассмеялся Буран, видя восторг малыша. Хороший котенок, расторопный. - Начнем прямо сейчас. - улыбнулся он и направился к месту, где ученики устроили себе палатку. Первой тренировкой будет...
>>> пещерка под навесом
 
ЛьдинолапДата: Среда, 26.03.2014, 20:43 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Котик обрадовался ещё больше и пошёл за наставником.Он никогда ещё не был так счастлив,ведь сейчас он будет тренироваться,наконец-то за долгие 7 лун!Единственное что радовало Льдинолапа,так это тренировка.
--------------------->Узкий каменный карниз


Сообщение отредактировал Льдинолап - Среда, 26.03.2014, 20:46
 
КобраДата: Среда, 26.03.2014, 20:44 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Я - наставница? Не слишком...неопытная? Ну да ладно. Если Звёздный Луч отдал мне на воспитание собственную дочь - всё отлично! С такими мыслями, которые Кобра пыталась принять, обратила внимание на Лисолапку, которая, собственно, теперь являлась её ученицей.
С чего-то нужно начинать. Ладно. Со знакомства. Воительница легко выскользнула из толпы, так как находилась в самом её краю и даже вприпрыжку поскакала к ученице.
- Думаю, что мы подружимся. - Кобра в этот момент прям вся сияла от счастья и гордости. Ещё полгода назад она сама была оруженосцем, но именно этот факт мог повлиять на воспитание рыжей кошечки.
- Если говорить о тренировках, -резко сменила тему Кобра. - То начнём завтра. С восходом солнца.
Думаю, время подходящее. Весь день будет впереди. Сегодня начинать даже рассказывать теорию было бесполезно, как не посмотреть. Впереди ещё долгие шесть лун, успеют ещё поучиться.
 
БурыйДата: Среда, 26.03.2014, 22:28 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





-Ручей-
Поиски целительницы успехом так и не увенчались. Может, оно и к лучшему. Но в итоге Бурому только и осталось, что последовать на зов чужого предводителя. Припоздал он, правда, последние слова послушал вполуха и все рассеянно оглядывался по сторонам. Вряд ли Молния поверит ему после стольких выдуманных болячек... но иначе Бурый действительно и окончательно свихнется. Значит, стоит попытать счастье...
-Каменная ниша-
 
ВетрянкаДата: Четверг, 27.03.2014, 14:42 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





О, еще детишек посвящают! Ветрянка с довольным, даже немного гордым урчанием наблюдала за малышней, со всех ног бегущей к своим наставникам. Отлично, племя Ветра всегда должно быть первым. Во всем. А вот следующее объявление Звездного Луча заставило Ветрянку поперхнуться. Что-что? Какую-то одиночку, появившуюся невесть откуда невесть с какими целями, - и туда же, воительницей! Ветрянка возмущенно взвыла, однако ее вопль потонул радостных окриках остальной массы воителей, вовсю приветствующих новопосвященных. Опять же, это решение Звездного Луча, но все-таки... Принимать в племя кого попало тоже не выход. Ветрянке оставалось лишь поджать губы и, с рожицой а-ля "Я тут вовсе ни при чем", подползти к появившейся с боку-припеку кошке. Хмурый взгляд на целителя. Нет, его-то как раз Ветрянка более чем уважала, но чтоб так миловаться с незнакомкой... Фи, сударь, не хорошо. Так что кошка, как можно деликатнее отодвинув Облачника в сторону, тут же с подозрением уставилась на Хвойную.
- Ты откуда взялась? - грубо, резко, но с чужаками не любезничают. Тем более, дайте ребенку почувствовать себя взрослой и грозной воительницей!


Сообщение отредактировал Ветрянка - Четверг, 27.03.2014, 14:42
 
ХвойнаяДата: Пятница, 28.03.2014, 16:13 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Хвойная еле-еле привела себя в нормальный вид, как откуда ни возьмись появилась новая воительница Ветра - Ветрянка. Заговорчески и с ноткой угрозы прошипела вопрос, затем заглянула в глаза бывшей одиночки. Хвойная медленно моргнула, а затем голосом с хрипотцой ответила:
- Я Хвойная, как ты слышала. Я была за горами, я знаю, что ждет племена, но я не просила Звездного Луча меня посвящать! Я думала перевести вас и рядом обосноваться, или дальше в путь...
Она одарила Ветрянку взглядом, молющем о понятии и оставлении в покое бедную Хвойную. Затем Вересковая воительница отошла на несколько шагов.
- Я, пожалуй, исполнять свои обязанности пойду. Если не устраивает мое положение, к Звездному Лучу.
Скалы>
 
ЧернышДата: Пятница, 28.03.2014, 20:24 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





-Думается мне, его можно потревожить. У меня чрезвычайно ВАЖНОЕ дело, - я же почти ясновидящий котяра, отвлечётся небось Его Звездолучие от своих тренировок!
И кот пошёл за Блик.
---------) к Звёздному Лучу

офф: Блик, напиши пожалуйста что ты отвела Черныша к предводу, а я отпишусь там после тебя.
 
КленовкаДата: Пятница, 28.03.2014, 21:43 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





===Временный лагерь===
Кленушка пришла слишком поздно. Все ужа разбегались. Полосатая увидела выбегающего отца, который моментально скрылся в малоизвестном направлении. Кошка посмотрела ему в след. Буран совсем перестал уделять внимание им с сестрой. Кленушка подошла ближе и увидев Березовку с еще одной рыжей кошкой. Полосатая хотела подбежать, а потом попятилась и побежала обратно на поляну. Котенка сейчас никто и нигде не ждал? Нет. Тогда что ей тут делать?
Янтарные глаза наполнились прозрачными слезами. Кошка их тут же стряхнула и побежала прочь от камня.
===Временный лагерь===
 
БликДата: Пятница, 28.03.2014, 22:24 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Я знаю, что он пошёл сначала в кусты, а потом в крапиву!- кивнула головой Блик
О Звёздное племя, как я там давно не была!
---Крапива---
Офф: ну фантазия у меня некчёмная, дааа...


Сообщение отредактировал Блик - Пятница, 28.03.2014, 22:32
 
ПламяДата: Пятница, 28.03.2014, 23:35 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





-------)Главная поляна временного лагеря
Всё-таки, даже если созывал другой предводитель, было интересно. Очень даже. Пламя пробралась чуток поближе, стараясь побольше узнать. Ну да, конечно, посвящение! Да ещё и несколько. Несмотря на то, что новоиспечённые были из другого племени, рыжая была рада. И повыкрикивала, вместе с некоторыми другими котами, их новые имена. В рядах учеников пополнение всё же. Хотя тем двоим, которых уже посвятили в воительницы, Пламя может позавидовать. Ей-то ещё долго такого момента ждать. А вот одиночка, каким-то чудом ставшая Ветряной воительницей, ученицу насторожила. Вроде они и путешествуют, а вроде бы и чужаков принимают. Странно. Хотя, не в племя Теней же. И то нормально.
 
ЛисолапкаДата: Суббота, 29.03.2014, 16:53 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





"Это так волнующе!" Тихо радовалась ученица, чуть ои не прыгая на месте. Посмотрев на наставницу, Лисолапка активно закивала на первую фразу. Конечно же, они подружаться. Они же теперь не просто соплеменники, а наставница и ученица! Это обещает много приключений и веселья. Ну, и иногда, нарушения законов.
- А что за тренировки? Охота или бой? А мы будем тренироваться с другими учениками? А кто бы твоим наставником? А мы будем охотиться? А проверка будет? - Лисолапка, как всегда, в своем репертуаре. Засыпала воительницу вопросами, потом будет прыгать вокруг нее и задавать еще вопросы. Потом побежит к отцу и будет прыгать вокруг него и рассказывать о своей наставнице.
 
КобраДата: Суббота, 29.03.2014, 18:42 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Кобра улыбнулась в ответ на то, что Лисолапка всё же легка в разговоре.
- Ну...Сегодня мы наверное ничего делать не будем, но если ты хочешь, то можем...устроить прогулку. - стараясь говорить как можно увереннее у дружелюбнее, воительница сделала пару шагов в сторону выхода, а затем остановилась, ожидая ответа со стороны ученицы.
- Позже нам конечно будут необходимы тренировки с участием других учеников, - стараясь успевать составить ответ и не забыть вопрос, который мог легко затеряться среди других, Кобра немного рассеянно била хвостом по собственным лапам.
- Мой наставник не так давно вступил в Звёздное племя... - прошептала кошка, как вдруг её как будто кольнуло. Давно же я ни его, ни Ястребиное Крыло не находила на небе. - Охотиться - долг каждого воителя, так что охота не исключена! Проверку я устрою в конце твоего обучения, а до этого момента ты будешь шесть лун обучаться приёмам охоты и боя.
Последнее предложение Кобра чуть-ли не выпалила на одном дыхании, но, наверное, было понятно о чём речь.


Сообщение отредактировал Кобра - Понедельник, 31.03.2014, 17:41
 
ДымолапаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:03 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Дымка все еще пребывала в состоянии восторженной зависти, когда до боли знакомый голос вывел ее из этого блаженного состояния. "Енот!" - сжалась серая. Наверняка достанется по ушам за непослушание... Быстро ткнув сестру носом в плечо и потратив миг на полный отчаяния взгляд, ученица стала пробираться между котами, окружившими камень.
-Временный лагерь-
 
ВетрянкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:12 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Оправдывается, значит. Следовательно, тут и правда дело нечистое. Ну а Ветрянке в ответ на это ничего не оставалось, как снова поджать губы и подозрительно уставиться на эту самую Хвойную. И только она была готова произнести ошеломительную речь о том, какая на самом деле честь быть принятой в племя Ветра наряду с лучшими котами леса и тому подобную патриотическую неерунду, но Хвойная, словно почувствовав, что ей сейчас будут долго выносить мозг, поспешно ретировалась. Ветрянке осталось лишь недовольно покачать головой и внутренне негодовать по поводу такого к себе обращения. Так, надо за ней следить, а то мало ли... Может она лазутчица какого-нибудь племени? Или убийца-одиночка? Глядишь, страшный заговор ненароком раскрою... - в мыслях у черномазой воительницы тут же выстроилась почти идеальная логическая цепочка (и даже несколько) о том, зачем эта странная особа проникла к ним в племя и втерлась, судя по всему, в доверие к предводителю. Впрочем, своими подозрениями Ветрянка ни с кем делиться не собиралась (пока!), так что сейчас ей пришлось просто убраться с этого места скопища котов куда подальше. И на деле доказать свой статус воительницы. Ура, охота! Бегом-бегом... Хотя нет, одной скучно. И как назло все соплеменники разбежались, а со сякими речными да грозовыми да сумрачными особо не поохотишься. Хотя, есть тут один. Милая рожица и дружелюбный оскал.
- Облачник, как насчет сходить травы поискать?.. - И поохотиться заодно... - закончила про себя кошка. Авось и не вспомнит, что давеча она его небрежно сторону отпихнула...
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Большой камень (Заменяет скалу советов)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz