Суббота, 18.05.2024, 19:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшое укрытие за вереском (Расположен в "стенах" оврага)
Небольшое укрытие за вереском
БуркаДата: Среда, 12.03.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Места, где обустроили палатку учеников и детскую соединяет небольшая тропинка. Но если юркнуть за густой кустик вереска, можно оказаться в довольно таки укромном местечке.
 
БликДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Блик косо посмотрела вокруг.
-Нет, тут что то не так! Когда я в последнюю ночь выходила и осматривала территории, я видела и птиц, и зверей. Надо узнать, почему поход, и почему ближе к скале.
Сумрачная кошка опустила голову и подняла лишь глаза
-Нет... По моему нет... Хотя мне кажется племя Ветра что то скрывают! Но не могли... Не могли они так взять, и посвятить в своё племя одиночку! Тут что то не чисто!
Подняла голову кошка и повела ушами.
Смрачное племя... Что то таит Хвост Кометы, и я это знаю, что он что то тоит. Но не знаю что...
Кошка встал и начала ходить- из стороны, в сторону. Она остановилась не поднимая головы на Лебедёнку
-А Речное племя, что с ним?!
"Нет, что то тут не так! Дичи много, а послания нам не раз не говорили!!!
-Росинка! Она же общается с целителями, так пойдём- узнаем почему нет ни одного послания от Звёздного племени!
Кошка сама не верила в свои слова, но это был факт!


Сообщение отредактировал Блик - Понедельник, 31.03.2014, 22:21
 
ЛебёдушкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





-Почему Росинка? Давай лучше сразу спросим целителя - Молнию например? - Лебедёнка явно хотела отвязаться от этой нарушительницы племенного спокойствия. Но что поделать? К тому же ей и самой хотелось разыскать свою давнюю подругу Молнию. А по пути можно будет и перекусить, и Небеснозвёздную отыскать.
-Я видела её где-то на пути к озёрной долине, она вполне может там сейчас охотиться или собирать травы... Идём!
И, несмотря на уставшие лапы, кошка рванула по направлению к....
----------)Озёрной Долине
 
БликДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:22 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





-----) За Лебедёнкой
 
ЯрозвездДата: Среда, 16.04.2014, 15:48 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Оцелот и сам не знал что вытащило его под дождь в такой момент. Отсюда хорошо было видно котов, стоящих возле палатки предводителя. Он почувствовал мгновенный укол. Когда глашатой сделали Небозвездную, он был за нее рад. Когда молодая кошка стала предводительницей, он был рад. Но когда она выбрала Луносвета... Почему? За что? Непонятно. Кот съежился у самых корней, чтобы не попадать под тугие струи дождя. Ему не хотелось никого видеть.
 
КамышовкаДата: Среда, 16.04.2014, 21:42 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





>>>палатка воинов
Сидит. Он сидит. И даже не пожар, не наводнение. Тогда какого предка он встал со своей подстилки?
-Ты зачем ушёл? Мне холодно было,- насупилась серая рыболовка, изображая эгоистку. На самом деле она действительно волновалась за него ибо было видно, что Оцелот выскочил из палатки не потому, что выспался. В чём же дело?
 
ЯрозвездДата: Суббота, 19.04.2014, 00:41 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Не знаю. - с ледяным градусом ответил Оцелот. Он и сам не мог понять, что вытянуло его из теплой палатки. - Ты могла бы попросить Луносвета. Он бы тебя с радостью согрел. - и это. Зачем он это сказал? Она же сейчас обидится. Но Луносвет будил в нем только злость и даже зависть. А Камышовка с ним... Кошки, такие коварные создания. - Я приду. - уже мягче добавил он не желая поднимать ссору.
 
КамышовкаДата: Суббота, 19.04.2014, 19:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Поведение Оцелота немного напрягло молодую воительницу. Хотя даже не немного. И при чём вообще здесь...а, ну ясно...теперь всё встало на свои места. Она поняла что творится с пятнистым другом. Но Камышовка думала, что Оцелот уже перестал завидовать...
-Ну...зато у него нет времени чтобы гулять с симпатичными и ооочень привлекательными кошечками...-пепельная повернулась к речному, лукаво улыбнувшись,-Ладно уж...рассвет уже, а я так и не выспалась из-за "некоторых"...ну что поделать. Придётся выполнять воинский долг,- голубоглазая обошла Оцелота, намереваясь выйти из укрытия за вереском, как бы случайно задев друга пушистым хвостом по носу,- Ты со мной?
 
ЯрозвездДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:23 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





- Охота? В такой дождь? - Оцелот ужаснулся. - Ненормальная. Но видимо и я ненормальный. Пошли. - кот вздохнул и постарался выкинуть из головы все свои неприятные мыслишки. Уж больно все было... Грустно. И без того грустно. Не стоит думать о еще более грустном. - На озере рыба должна в лапы прыгать... - задумчиво хмыкнул он, - рыба любит дождь. Правда придется постараться...
>>> озеро
 
КамышовкаДата: Вторник, 22.04.2014, 18:45 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





>>>Озеро
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшое укрытие за вереском (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz