Суббота, 18.05.2024, 18:45Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшое укрытие за вереском (Расположен в "стенах" оврага)
Небольшое укрытие за вереском
БуркаДата: Среда, 12.03.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Места, где обустроили палатку учеников и детскую соединяет небольшая тропинка. Но если юркнуть за густой кустик вереска, можно оказаться в довольно таки укромном местечке.
 
БуркаДата: Среда, 12.03.2014, 00:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>>палатка учеников
Похоже, юная особа совсем затерялась в своих мыслях о большой добыче, что сама не заметила, как свернула совсем не туда и оказалась в новом месте.
-Ой,-буркнула полосато-пятнистая недоученица, с неожиданности даже слегка нахохлившись. И с какой стороны она пришла? А вдруг она не туда пойдёт и упадёт в какую-нибудь реку? Мда, кажется кое-кто ещё не до конца проснулся.
Буряночка уронила свою пятую точку вместе с хвостом на землю и захлопала глазами. Тут нужно подумать...
 
ВоробьиныйДата: Среда, 12.03.2014, 15:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





<<< крапива

Он рассеянно брел к карнизу, как вдруг учуял свежий след Буряночки. Удивленно пошевилив ушами, последовал за ним, надеясь, что сестра вертится где-то неподалеку. Так оно и оказалось. Пройдя пару шагов в сторону от жилых палаток, котенок наткнулся на крошечную полянку, спрятанную густым кустом какого-то растения. Она была здесь.
- Привет. - буркнул он, подойдя к сестре и сердито уставившись ей в глаза, - Поздравляю. Ты в очередной раз выставила меня болваном.
 
БуркаДата: Среда, 12.03.2014, 16:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Выражение мордочки бурой кошки была крайне задумчивое и сосредоточенное. Как же это сложно...
Воробьишка! Ты запомнил откуда пришёл?-тутже всполошилась полосатая, завертевшись на месте. Стоп, почему болваном?-А это разве был секрет?-нахмурилась грозовая, слегка наклонив голову. Через секунду юная кошечка прыгнула на своего полосатого братца и придавила его к земле,весело улыбаясь,-Ой, ну не дуйся, тучка,-фыркнула Буряночка, начав увлечённо жевать ухо братца.
 
ВоробьиныйДата: Четверг, 13.03.2014, 14:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





В одно мгновение Воробьишка извернулся и скинул с себя сестру. И почти злобно зашипел, распушился, разошелся, да как она смеет так с ним?! Сама бросила, из-за нее на него наорала какая-то полоумная старуха, а тут еще эта! Игры устраивает! Да как она смеет?! - котенок резко развернулся хвостом к сестре и сухо сообщил, - Я иду к отцу. Нам нужны наставники. И впрямь - пошел. Осторожно следуя за запахом, который сам же оставил, потом за оставленным воинским запахам - уж что-что, а чуять он умел! И любил. Когда отошел на достаточное расстояние, обернулся и негромко крикнул, - Эй. Ты со мной? - можно подумать, ей всю жизнь хотелось пробыть никчемным котенком.
>>> в трещину у тропы
 
БуркаДата: Четверг, 13.03.2014, 17:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Видимо, кое-кто сегодня не в духе. Какая мышь его укусила? Буряночка не спала в детской всего один день и то из-за того, что беспокоилась за своего друга Ветерка. Нужно потом выяснить что это с Воробьишкой такое случилось, что он так окрысился...
Но как только брат упомянул о наставниках, пятнистая кошечка тутже стала более серьёзной и быстро встрепенулась.
-Конечно с тобой,-фыркнула грозовая, словно это был самый глупый вопрос в его жизни.
>>>за братцем
 
Звездный_ЛучДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





<<< большой камень

Котяра просто шел туда, где было мало котов. Нашел отличное местечко - маленькую полянку, скрытую от взглядов зарослями вереска, расположенную довольно далеко от шума и гвалта главной поляны и общей кучи. Самое лучшее место для проведения первой беседы с новой ученицей. А потом... А потом им придется отрабатывать боевые приемы. Ужасно. Где-то те времена, когда юных оруженосцев в первую очередь обучали защищать и патрулировать границы? Тяжело вздохнув, Звездный Луч присел на теплую землю и замер, ожидая, пока Белышка подойдет поближе.
 
БелышкаДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





(- большой камень
Белышка боялась что отец заведет с ней какую нибудь удручающую.Только не сегодня!Мысленно взмолилась ученица. Но наставник выглядел вполне весело и кошка немного расслабилась.Я благодарна за имя и наставника. Не думала что все так будет.Улыбнулась она. Белышка была на седьмом небе от счастья. Какой хороший день! И только сейчас она поняла что будет спать в другой палатке. И что найдет новых друзей. И что... И тут кошка не выдержала и взорвалась кучей вопросов. а мы куда нибудь пойдем?! А что мы будем делать?! Я видела Паутинник и Клыкогрив уже пошли тренироваться , правда Паутинник расстроился... Но это твое решение и я с ним не спорю. Она поводила лапкой по земле, показывая свое смущение.Эх... Он всегда думал что лучше меня. Но теперь... А теперь она победила! Первый раз!!! Я!! Белышка! Немного утерла нос этой занозе! Отец выбрал меня потому что хочет что бы я стала лучшей!!!


Сообщение отредактировал Белышка - Среда, 26.03.2014, 18:48
 
Звездный_ЛучДата: Среда, 26.03.2014, 20:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Паутинник должен научиться уважать всех своих соплеменников. - холодно заметил Звездный Луч. Он тоже заметил, что котенок был не слишком рад тому, что его наставником стал не предводитель, но... Малышу полезно. Он и без того чересчур честолюбив. И в кого это он такой? - Звездный Луч рассеянно пошевелил усами и внимательно посмотрел на юную ученицу. - А ты должна понимать, что соперничество с братом - совсем не тот путь, по которому должен следовать настоящий воин. - воитель сурово нахмурился. Может он и не проводил с детьми достаточно времени, но на то, чтобы заметить такие очевидные вещи, кота все же хватало. - Сегодня мы немного поговорим. Что ты знаешь о воинском законе? - поинтересовался он довольно сухо, обвив лапы хвостом и слегка склонив голову.
 
БелышкаДата: Среда, 26.03.2014, 21:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Нуу... Я слышала что, перед тем как поесть самому надо накормить свое племя.Замялась кошка. Она совершенно не была готова к вопросам. Это застало ее врасплох. Тут же ей пришло на ум что все сейчас учатся охотится. А они с вопросами разбирается. Но это значит так надо. Надо знать Воинский Закон и всякое прочее. Она вздохнула, пытаясь сделать так что бы отец не заметил, а то обидится. Собравшись с силами она продолжила. Я знаю что, старейшин надо уважать они самые мудрые в племени. Если честно то она больше ничего не знала. Белышка села и стала разглядывать свои лапки, что бы, не показать то что она... Паутинник наверняка больше знает. Он все детство провел около отца и точно знает побольше меня. Зато у меня было детство... У Березовки комок в горле застрял. Она подумала что отец сейчас пойдет и скажет что передумал и его ученик Паутинник, потому что, Белышка ничего не знает. Какой же будет позор, а брат будет подкалывать всю жизнь. Она топталась на месте.
 
Звездный_ЛучДата: Среда, 26.03.2014, 22:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





На это оставалось только покачать головой. Ну как, как можно расти в племени - и даже не знать, где растешь? Не нужно было все-таки поручать воспитание малышей этой... Королеве. Хмуро фыркнув, Звездный Луч оглядел малышку с головы до лапок - она была растеряна, это видно. Ну да ничего. Все мы учились. - Ты не с того начинаешь, Белышка. - проговорил он, поднимаясь на лапы и взмахом хвоста приказывая следовать за собой. - Воинский закон - это мы. Это воители, которые населяют... лес... Населяли... - он сбился, ведь никакого леса больше не было, и найдут ли они дом... Страшно. - Воинский закон - это то, что делает нас воителями. Вот что ты должна запомнить раз и навсегда. Идем. - они двигались вдоль стен оврага. Впереди уже виднелись заросли, откуда совсем недавно вышли четверо маленьких оруженосцев.
>>> крапива
 
БелышкаДата: Среда, 26.03.2014, 23:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





-) за наставником
 
ЛебёдушкаДата: Суббота, 29.03.2014, 17:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





-----------)Крапива
-Что ты хотела, Блик? -Лебедёнка просунулась в трещину, сокрытую от любопытных глаз множеством вьющихся растений. Ученица присела, нахмурившись. Наверное у неё очень важное дело! И она успеет договорить, прежде чем опять куда-то убежать! Она конечно очень милая кошечка, но явно какая-то странная...
 
БликДата: Суббота, 29.03.2014, 23:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





---Крапива---
Блик пошевелила ушами
-Тебе не кажется... Эм... Что творится что то странное? Ну, то что довно нам не кто не упоминал о Звездном племени. Нам даже не сказали зачем поход... А ты, знаешь что твориться?..
Запинаясь, тише говоря, с грустным видом шептала Сумрачная кошка. Всё таки что то тут не так... Не так...
 
ЛебёдушкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 07:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





При словах Сумеречной кошки, Лебедёнка закатила глаза. Что-то странное началось с того, как я тебя встретила, о блик моих очей!
-Не думаю. Поход как поход, добычи было мало потому-что, а Звёздное Племя не трожь... - Лебедёнка не стала добавлять что порвёт любого на тряпочки Двуногим, стоит кому заикнуться о несущественности Звёздных. Да и за предводительницу Речного племени тоже, -Единственное что меня последнее время волнует - одиночек расплодилось как неловленых кроликов, да и.... Но вообще - я за поход, мне всегда хотелось узнать - что там за горами. - И чего она так распереживалась?
-Или скажи, другие племена от нас что-то скрывают? - В этом подразумевались все племена, кроме Речного. Речной - он для белой неприкосновенен и чист до мозга костей. Ну разве могут две разгильдяйки от нас что-то скрывать?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшое укрытие за вереском (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz