Воскресенье, 05.05.2024, 05:10Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Куча с дичью находится здесь же.)
Главная поляна
РыжехвосткаДата: Пятница, 09.05.2014, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если в некоторых местах ежевика растет отдельными кустами, то тут настоящие огромные ежевичные заросли.
Прикрепления: 0897247.jpeg (363.7 Kb)
 
МёдозвездДата: Четверг, 05.06.2014, 13:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Орешник >>
Когда впереди показались знакомые цепкие заросли, Мед пошел увереннее. Все это время он сомневался, правильно ли выбрал направление, не ведет ли племя окружным путем. Но все получилось как нельзя лучше.
Наученный горьким опытом в прошлый раз, Мед обошел ежевику и нашел лазейку, через которую они вчера вылезли. И остановился.
- Пока входить лучше всего здесь, - сказал он. - Но потом, если всем вам понравится это место как лагерь и мы будем тут обживаться, можно будет проделать более удобный вход.
Он уселся возле лазейки, пропуская всех внутрь и проверяя, чтобы никто не отстал.
 
УраганДата: Четверг, 05.06.2014, 23:34 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





--->>>Орешник
Под контролем Меда Ураган пролез в самые заросли и начал изучать их будущий лагерь. Жертвуя собственной шерстью, он пытался осмотреть весь лагерь и понять, как его можно обустроить. Для начала он начал прокладывать небольшие тропки, которые могли соединить палатки, так, чтобы даже большие взрослые коты могли проходить по ним и не оставлять клочья шерсти на кустах. Небольшому Урагану это было сложно. В некоторых более чистых местах серому приходилось терять совсем мало шерсти, в более заросших местах он оставлял очень большие клочья шерсти. Вдруг он заметил, как Воробушек, до сих пор шедший за всеми, рванул с места и убежал в неизвестном направлении. ( Офф: Так мне Метеор сказал написать!) Воин не стал его останавливать, предоставив это Меду. Более-менее проложив дорогу от куста к кусту, он стал думать, что еще можно сделать, чтобы сделать их лагерь похожим на лагерь.
 
ЗлатогриваяДата: Пятница, 06.06.2014, 02:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





---> Орешник
Первым, кого увидела Златогривая, пролезая в ежевичные кусты, был Воробушек, просвистевший прямо под носом. Кошка слегка оторопела, но решив, что без надобности он бы не стал так торопиться, пропустила его.
Проходя мимо Мёда, воительница слегка задела его хвостом - проход был немного не по размеру, пришлось пригнуться и шагать быстрее. Даже хорошо получилось.
Скептически оглядев клоки шерсти на ветвях ежевики и идентифицировав их как Урагановские, рыжая с молчаливым одобрением принялась помогать соплеменнику в вытаптывании особо торчащих веточек - несколько из них пришлось сломать (Златогривая сложила их в отдельную кучку, хоть те и кололись).
Оглядевшись, кошка приметила нависшие над относительно мягким и сухим мхом плотные заросли. Они и не у самого края располагались, и не в центре, да и добраться до них будет непросто.
- Мед, Ураган, смотрите... - воительница поднырнула под навес и приподняла его на свой рост, - мне кажется, котята здесь отлично разместятся.
 
ЗмеевикДата: Пятница, 06.06.2014, 03:11 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





---------> Орешник.
Змеевик пришёл следом за остальными соплеменниками. Ему стало интересно, что такого нашла его наставница и поэтому как можно быстрее подошёл к ней.
- Ты права. Им будет здесь в самый раз. Только нужно ещё как следует поработать, чтобы это место стало нашим домом. -


Сообщение отредактировал Змеевик - Пятница, 06.06.2014, 04:35
 
ЦарапкаДата: Пятница, 06.06.2014, 18:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





--> Орешник
Царапка пролез вслед за Змеевиком и бегло осмотрел местность. Услышав слова Златогривой, котёнок резво подскочил к её находке и с интересом уставился.
- Ухты-ы, - протянул котик, в глазах которого явно читалась неумолимая заинтересованность.
Полосатый немного пригнулся, чтобы лучше рассмотреть то, что было под навесом. После котёнок выпрямился и сел, снова осмотрев всё вокруг себя. Царапка слегка наклонил голову на бок, рассматривая возможный вариант палатки, предложенный Златогривой.


Сообщение отредактировал Царапка - Пятница, 06.06.2014, 19:40
 
ЗлатогриваяДата: Пятница, 06.06.2014, 21:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Кошка довольно улыбнулась и оглянулась на соплеменников. Остальных котят и Коршуна еще не было - значит, они помогут снаружи или пойдут мастерить другие уголки лагеря. Самой Златогривой уже не терпелось заняться обустройством палаток для племени.
- Царапка, пойдем, поможешь мне! - нет, ну а что, всем же хочется поучаствовать, правда? А под кустом - в будущей детской, - судя по всему, работы не очень много.
---> Детская
 
МёдозвездДата: Пятница, 06.06.2014, 22:00 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Из входа вихрем выбежал Воробушек, видимо, по какому-нибудь заданию. Ураган уже вовсю трудился на полянке, и вскоре в зарослях появились хорошо различимые тропинки от куста к кусту. Там можно будет устроить палатки.
"Надо же, - приятно удивился Мед. - Так стремятся загладить свое отсутствие, что лагерь меняется на глазах."
- Отличная работа, Ураган! Если ты уже закончил здесь, займись, пожалуйста, входом. Нам еще понадобится материал, и чтобы протащить его в лагерь, вход нужно немного расширить и убрать торчащие плети.
Златогривая, убирая ежевичные ветки, нашла место для детской. Оглядев пространство под навесом, Мед восторженно распушился.
- Лучшего места и не придумаешь! Ты гений, Златогривая!.. Кстати, куда побежал Воробушек и почему в одиночку? Его посылали за чем-нибудь?
 
ЦарапкаДата: Пятница, 06.06.2014, 23:21 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Котёнок радостно вскочил, услышав предложение Златогривой. Царапка довольно дёрнул кончиком хвоста, где-то у себя в мыслях он пытался представить, каким будет лагерь, когда грозовые коты его приберут и обустроят. Полосатый ещё раз бегло оглядел полянку и шмыгнул за воительницей.
--> Детская
 
УраганДата: Суббота, 07.06.2014, 15:38 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ураган был очень доволен тем, что Мед его похвалил и послушно пошел заниматься входом. Там он потерял еще несколько клоков шерсти. Он просто перегрыз те ветви, которые торчали сверху и оттащил к кучке Златогривой. Серый уже спокойно мог пройти через вход, не потеряв ни одного клока шерсти. Тем временем Мед заинтересовался отсутствием Воробушка.Я лично его ни за чем не посылал. Кстати, я думаю, такого входа хватит. Если лагерю будет угрожать опасность, нам будет проще защищать узкий вход. Если ты считаешь, что этого достаточно, я бы очень хотел помочь Златогривой и Царапке с детской. Ураган кивнул на проделанное отверстие. Куда запропастилась Бурянка с котятами? Наверное, котятам бы понравилось обустраивать детскую самим. Тут он вспомнил, кого он не видел возле орешника. Остролисточка! Надо бы пойти ее найти. Мед! Остролисточка отстала! Я бы мог обойти нашу территорию и найти ее. Заодно могу и поохотиться.
 
НочкаДата: Суббота, 07.06.2014, 19:46 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





>>>>>Орешник
Пару минут из - за кустов доносилось громкое шуршание и возмущенный писк, а потом из -за плотной ежевичной стены выбралась весьма недовольная Черноушка и, усевшись на более - менее открытом участке, принялась демонически светящимися глазами обозревать лагерь. Несколько клоков шерсти, потерянных на колючках отнюдь не сделали счастливыми её первые минуты в новом лагере.
 
ФиолапкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:50 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





>>>Орешник
Фиалочка пробралась в лагерь следом за Черноушкой. В отличии от сестры, кошечка не оставила своей шерсти на кустах ежевики. Котенок прошел чуть вперед и стал осматриваться. Кажется, ежевика была повсюду. Иногда среди ветвей Фиалочка могла рассмотреть соплеменников, который уже вовсю принялись за работу. Надо бы тоже помочь. Фиалочка покрутила головой и, заметив Меда, понеслась к нему. Она бежала по протоптанной ураганом тропинке, поэтому примчалась к глашатаю довольно быстро. Мед! Нужна моя помощь? Я тоже хочу помогать! - затараторила кошечка, едва отдышавшись. Вдруг ее уши уловили разговор Златогривой и Царапки. Они пойдут обустраивать детскую! А я? Ничего, я еще что-нибудь полезное сделаю. Фиалочка подняла голову и стала неотрывно смотреть умоляющим взглядом на Меда.
 
БуркаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





>>>Орешник
А как же Быстролап? Бурянка ведь даже не успела с ним попрощаться...Да и Совет ещё не скоро.
Выйдя из задумчивого оцепенения, бурая ученица подошла к своему наставнику, чуть пригнув голову, рассматривая места для палаток.
Ураган вызвался искать Остролисточки и охотиться. Буранка с удовольствием согласилась бы участвовать в первом, но во втором...у неё с четырёх лун осталась ненависть к охоте. До сих пор она терпеть не могла это занятие. Драться - пожалуйста. Но только не охота. Ох и намучился в этом плане с ней Мёд...
-Что мне делать?-мяукнула она рыжему глашатаю надеясь лишь на то, что это не будет охота.
 
МёдозвездДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:49 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Мед нахмурился и резко качнул хвостом.
- Да, вход отличный. И да, нужно найти Остролисточку и, похоже, Воробушка тоже. Поэтому я тоже пойду. По дороге что-нибудь поймаем.
В лагере резко прибыло - прибежали Бурянка и котята. И со всех сторон посыпались вопросы. Голова кота сейчас была забита мыслями об Остролисточке и Воробушке, которому, похоже, понравилось обращать на себя внимание всего племени таким странным образом. Будь у них целитель, Мед попросил бы его напичкать оруженосца чем-нибудь успокоительным. Нет, понятно, что юношество, трудный возраст и все такое, но...
- Мед!
Ах, да...
- Очень похвально, Фиалочка! Если хочешь поучаствовать в постройке детской, вон там работают Златогривая с Царапкой, спроси, нужна ли помощь, - он указал на ежевичный навес неподалеку. - Если нет, можешь присоединиться к Бурянке. Бурянка, ты пока приступай к обустройству палаток. Нужно натаскать мха и заделать щели, - кот махнул хвостом в сторону нескольких островков ежевики, оставленных под палатки. - Можешь начать с любой. Если возникнут вопросы, обращайся к Златогривой - она за главную.
В лагере из воинов оставалась одна Златогривая, но Коршун должен быть где-то неподалеку. Да и у Бурянки воинство на носу. К тому же, за угрозу со стороны племен можно не беспокоиться - сейчас у всех свои проблемы.
- Пойдем, Ураган.
>> Тропа в березовой роще


Сообщение отредактировал Мед - Воскресенье, 08.06.2014, 23:50
 
УраганДата: Понедельник, 09.06.2014, 03:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





--->>> За Медом
 
НочкаДата: Вторник, 10.06.2014, 15:49 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Все начали суетиться, занимаясь обустройством лагеря, и Черноушка почувствовала себя неловко. Проводив задумчивым взглядом Урагана с Медом, он вздохнула и, мелко перебирая лапками, посеменила к Бурянке.
- Я могу помочь? - спросила Черноушка, смешно задрав голову.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Куча с дичью находится здесь же.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz