Суббота, 18.05.2024, 23:23Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Суббота, 10.05.2014, 20:43 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
На вершинах скал, в сосняке, на одной из наиболее "плоских" полян, расположено странное нагромождение камней, представляющее собой замкнутую, защищенную со всех сторон, фигуру. Часть пространства под камнями закрыта огромной плитой, образовывая нечто вроде пещеры. Сверху эта плита гладкая и ровная. На нее легко забираться.
Прикрепления: 2663934.jpg (17.6 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КуницаДата: Среда, 11.02.2015, 16:11 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные





- Упала.
Куница моргнула и взглянула на подошедшего Тумана. Он начал отчитываться о посещении соседей. Видимо, Морозная Звезда не слишком настроена на разговор. Может, с целителем хотя бы поговорит. Туман отошел, видимо, не желая мешать разговору.
- Если ничего серьезного, тогда я пойду отдыхать. Зарешерстка сегодня хорошо потренировалась со мной и Тенелапой, - напоследок сказала глашатая и отошла к целителю.
Кошка кивнула Туману, мол, он может поговрить с предводительницей и отошла к палатке воинов. Тенелапая уже куда-то делась, да и вообще никого из оруженосцев не было видно. Стражи на ночь уже заняли свои места у входа. Куница кивнула соплеменникам и медленно удалилась в палатку. День выдался насыщенный, ее клонило в сон. Может, Морозная Звезда тоже устала, отдохнет и завтра будет как новенькая.
>>>Пещера воинов
 
ТуманДата: Четверг, 12.02.2015, 21:34 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





Небо потемнело. Ни одной звезды не было видно. Луна пыталась пробиться сквозь тучи, но виден был лишь ее силуэт. Силуэт половины луны. Не хочу ни с кем видеться. Как будто за время пребыванияна новых территориях мы получили хоть какой-то знак. Что нового скажете на этой встрече, Предки? О лисах вы не предупредили, самим пришлось выкручиваться. Вы просто сидите там и смотрите. А мы теряем воинов. Туман моргнул и опустил голову. Все равно придется идти. Песчанку одну не отправишь. Хоть и не маленькая уже, и не далеко до Святилища, все равно неспокойно. Как она там будет? Одна. В компании с этой Росой. Неприятная личность. Молния, если только. А в Ветре и Грозе вообще нет целителей. И при этом Морозная Звезда беспокоится только за Сумрачных. Фырк. У них здоровая молодая врачевательница, а Грозовые и Ветряные вообще без целительской помощи. Нет, слышал что-то, есть там какие-то... недолекари. Но все же. Им наверняка помощь нужнее, чем этим... неблагодарным. Целитель фыркнул.
Задумавшись, он даже не заметил, как Куница ушла в палатку, а предводительница осталась в одиночестве. Туман задумчиво посмотрел на отрешенную Морозную Звезду. Затем кот выбрал из кучи дрозда и положил его перед предводительницей, устраиваясь рядом.
- Ну как ты? - сразу за этой репликой последовал зевок. Надо бы поспать. Хотя, если дел не будет, завтра позволю себе выспаться. Да. Нужно только Песчанке сегодня сказать, что она за главную останется.
 
Морозная_ЗвездаДата: Суббота, 14.02.2015, 11:54 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные






Морозная Звезда с опозданием кивнула. Остается надеяться, что завтра она будет в хорошей форме для тренировок с ученицей.
Потемневший мир мерно покачивался перед глазами, ветер раз за разом налетал шумными порывами, разбиваясь о скалы. Все жители гор до того привыкли к этому вечному вою, что для них он был практически незаметен, однако сегодня он был невыносим для расшибленной головы. Нервно вслушиваясь в ночь, предводительница в последний момент заметила подошедшего Тумана и вздрогнула от неожиданности. Следовало обратиться к нему, рассказать о падении, но кошка находилась в каком - то туманном, полуадекватном состоянии, когда "само все как - нибудь рассосется" и "не хочу ничего объяснять". От одного взгляда на предложенную целителем дичь её начало слегка мутить.
- Извини... Я неважно себя чувствую. Пойду посплю, а ты поужинай. - тихо пролепетала Морозная Звезда, поднялась и, уже по привычке поджав больную лапу, побрела в свою палатку.
>>>>>>>Палатка предводительницы
 
ВолчишкаДата: Суббота, 14.02.2015, 14:04 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные





<---------- Детская
Ой, как холодно! Ну и погодка выдалась на сей день. На небе уже не увидишь предков-воителей - тучи затянули всё пространство неба. Как же скучно.. Поскорей бы утро наступило. Хоть прогуляться можно было бы. Вся поляна усеяна тенью от скал и ещё чего-то, поэтому было очень темно и даже немного страшновато. Волчишка сел на сыроватую землю.
- И куда все подивались?- пробормотал котёнок.
 
ТуманДата: Суббота, 14.02.2015, 21:06 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





Туман не стал возражать, поэтому только кивнул и проводил Морозную Звезду взглядом. Рассеянная какая-то. Надеюсь, она расскажет мне, если что-то случилось. Целитель взял дрозда, поднялся и вернул дичь обратно в кучу. Только кот повернулся в сторону своей палатки, как заметил шевеление в центре поляны. Маленькому котенку не спалось.
Туман ухмыльнулся, подкрался к Волчишке сзади и слащавым голосом прошептал прямо над головой котенка:
- А что это мы не в теплом гнездышке под маминым боком? Уже давно стемнело.
Целитель вышел из тени и присел перед котенком. Если я не собираюсь завтра рано вставать, можно и поболтать перед сном.
 
ВолчишкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:11 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Целитель подошёл к юному котёнку и присел рядышком.
- А что это мы не в тёплом гнёздышке под маминым боком? Уже давно стемнело.
- Да вот, что-то не спится.. Может дашь мне немного маковых зёрен?- тонко пропищал котёнок. Глазки так и блестели.
 
ТуманДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:43 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Туман дернул ушами.
- Маковые зёрна это такое же лекарство, как и другие травы. Не имею права, - целитель легонько хлопнул Волчишку хвостом по макушке и поднялся. - Давай-ка, иди спать, а завтра, с самого раннего утра будешь всем надоедать. Или чем вы там, котята, занимаетесь?
Кот кивнул на пещерку в папоротниках. Откуда у них столько энергии? Днем матерей изводят, еще и ночью скачут тут по поляне. Туман оглядел лагерь. Из палаток доносилось сопение, вновь начался мелкий дождь. Целитель отряхнулся от капель. Налетел очередной порыв ветра. Шел бы он спать. Не дай Предки, заболеет еще.
 
ВолчишкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:52 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





Давай-ка, иди спать, а завтра, с самого раннего утра, будешь всем надоедать. Или чем вы там, котята, занимаетесь?
Всем надоедать?! Да когда такое было?!
- Ладно, попробую уснуть в палатке, под крылом матери..- послушно пробормотал Волчишка и направился в детскую.
------> Детская
 
МелиссаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:37 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





>>>Детская
Бубух!
Мелисса выкатилась,точно шар, из детской и заметила недалеко от себя Тумана. Где-то через секунду в детскую зашел Волчишка, но кошку это нисколько не интересовало, ибо перед ней уже замаячила цель, которая всенепременно нуждается в ЕЕ помощи. Это же Туман! Такой важный и статный. И красивый... Мелисса мечтательно замурлыкала, но тут же себя одернула. Я не имею права так думать! Кошка смущенно уставилась в землю, потом потрясла головой, будто попыталась вытрясти ненужные мысли и деловито засеменила лапками, направляясь прямиком к целителю.
- Здравствуйте, Туман, вы такой большой, прямо скала, это хорошо, сегодня хорошая ночь, но холодная, я вот весь день проспала и не знаю, холодно было или нет, а ночью холодно, но днем всегда теплее... Вам помощь нужна? - Если первую часть своей речи Мелисса сказала скороговоркой, без остановок, то вторую просто выпалила. Так, я началаиздалека, это должно выглядеть естественно...
 
ТуманДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:42 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные





Туман удовлетворительно кивнул, проследив, как Волчишка вернулся в детскую, и уже сделал шаг в направлении своей палатки, как из той же пещерки выкатилось еще одно чудо. Котят развелось... Да еще и не спят ночами. Совы. Это оказалась Мелисса. Котенок стал что-то тороторить про Тумана, скалу, холод, день и еще что-то. Затем последовал вопрос.
- Помощь? Пожалуй, нет. Ну, а ты чего не спишь?
Поболтать с котятами до рассвета? Почему бы и нет.
 
МелиссаДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:18 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Он не слушал меня. Ну это понятно, Туман ведь такой важный, наверняка у него много важных дел...
Мелисса переминулась с лапы на лапу и напустила на себя уверенности. Со взрослыми всегда труднее разговаривать. Со сверстниками проще. Намного. Они понятнее.
- Я спала весь день. Теперь мне хочется помочь кому-нибудь. Может, я могла бы принести Вам что-то? Сделать новую подстилку? Принести еды? Рассортировать травы? Все, что попросите сделаю. - Кошка моляще посмотрела на целителя. - Пожалуйста, я очень хочу помочь!
 
ЗарешёрсткаДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:01 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные





Зарешерстка бодрой рысью направлялась к куче с добычей. Ее хвост и голова качались в такт ее походке. Она с удовольствием наблюдала, как сонные коты выползают из своих палаток, а солнце медленно освещает поляну. Утро только начиналось, и она была полна сил! Юная ученица пробежала рядом с целителем и каким-то котёнком, которого не заметила сразу, звонко обронив:
-Доброе утро!
Она немного притормозила, уловив свежий запах своего брата, но не увидев того на поляне зашагала дальше к куче, не дожидаясь ответа Тумана и той кошечки. раздавая налево и направо своё бодрое "доброе утро", Зарешерстка наконец достигла намеченной цели и склонилась над кучей. Здесь уже была свежая дичь, правда немного скудноватенько. Видимо, пока она сидела и смотрела на солнце, половина племени уже проснулась и позавтракала. Зарешерстка не особо выбирала, что поесть, а просто взяла дичь сверху и оттащила ее от кучи на пару прыжков. Улегшись перед ней, юная ученица с удовольствием принялась за трапезу.
С крупным дроздом она покончила быстро. Осмотрев пустое место, Зарешерстка умылась и встала. Теперь она не только выспалась, но еще и поела. Сил прибавилось еще больше, и ученице захотелось поноситься по лагерю. Однако она понимала, что так не следует делать. Кошечка задумчиво смотрела на котов. Она попыталась поискать свою наставницу, но ту не увидела. Другие коты были чем-то заняты. Единственные, кто мирно сидел и разговаривал, дак это целитель с котёнком. Зарешерстка решила подождать кого-нибудь на поляне, а чтоб скоротать время, послушать, о чем те говорят. С огромным любопытством в больших жёлтых глазах кошечка подпрыгнула к ним и села, склонив голову набок.
 
ТуманДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:29 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





Туман широко зевнул. Чуть челюсть не свернул. Ребенок очень хотел деть куда-нибудь свою энергию.
- Я был бы рад, если бы ты легла спать, отдохнула и завтра мне с чем-нибудь помогла.
Целитель встряхнул головой и заметил выбегающую из палатки Зарешерстку. Ну, а этой-то чего не спится? Вроде не котенок, ее должны были загонять на тренировках.
-Доброе утро!
- Доброе... утро, - инстинктивно ответил кот и удивленно взглянул в сторону горизонта. Небо светлело, занимался рассвет. Поспал. Отлично.
- А вот и завтра наступило. Что ж, ладно. Давайте займемся чем-нибудь полезным. Зарешерстка, не хочешь помочь? Сходите с Мелиссой в мою палатку, возьмите мха и тащите сюда. Будем делать подстилки соплеменникам. И если Песчанка проснулась, пусть тоже присоединяется.
Сидеть в палатке не хотелось, а поспать дети не дадут. Значит, будем руководить общественно-полезными деяниями.
 
ЗарешёрсткаДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:38 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





Зарешерстка весело покачала головой, когда услышала фразу "не хочешь помочь?". Скорее это было не отрицание, а просто так, показушничество. Хотя ученице не особо нравилось таскать мох. Ну вот. Почему все взрослы соплеменники на меня что-то пытаются навесить? - недовольно махнула хвостом Зарешерстка. Её вчера ужасно загоняли, даже поесть днём не дали. Теперь ей было лень что-либо делать. Однако, когда юная ученица услышала про подстилки, то её интерес несколько разгорелся.
О! Мне как раз нужна новая подстилка! - воскликнула кошечка, вспоминая о пожухлых листьях.
Она вскочила и лёгкой рысью полетела в палатку Тумана.
----> Трещина
 
ЗарешёрсткаДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:49 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Пока Мелисса разбиралась с мхом, Зарещерстка уже медленно тащила его к коту. Хорошо. что он был не особо далеко. Стараясь не потерять мох, который был у неё на спине, а еще парочка пластов волочилась по земле и мешала идти, ученица медленно плелась к Туману. Она громоко пыхтела, чувствуя, что шея начинает уставать от одного и того же положения. Однако оставалось пару шагов до кота. Но Зарешерстка всё таки умудрилась запнуться о волочащийся пласт и рухнуть вместе с мхом перед лапами Тумана. Все пласты раскидались рядом с кошкой, а сама она стала похожа на кочку мха. Недовольна помахивая хвостом, она сказала целителю:
-Мох пришёл...
Немного полежав, кошечка резко вскочила и встала на лапы. Она отряхнулась и осмотрела себя. Шерсть не была грязной. Зарешерстка облегчённо выдохнула и села с любопытством смотря на Тумана.
Что делать?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz