Суббота, 18.05.2024, 23:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Суббота, 10.05.2014, 20:43 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
На вершинах скал, в сосняке, на одной из наиболее "плоских" полян, расположено странное нагромождение камней, представляющее собой замкнутую, защищенную со всех сторон, фигуру. Часть пространства под камнями закрыта огромной плитой, образовывая нечто вроде пещеры. Сверху эта плита гладкая и ровная. На нее легко забираться.
Прикрепления: 2663934.jpg (17.6 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КуницаДата: Вторник, 17.02.2015, 23:04 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





>>>Палатка воителей
Куница бодро спустилась по камням на поляну и оглянулась, чтобы удостовериться, что Волчишка не скатится оттуда кубарем. Кошка осмотрела поляну. Целитель беседовал с Мелиссой. Зарешерстка притащила к ним мох. Видимо, собираются занятся чем-то интересным, судя по блестящим глазам ученицы и котенка.
- Доброе утро, - кивнула соплеменникам Куница и пристроилась неподалеку на пятачке, освещенном солнцем.
Глашатая стала умываться и заодно наблюдала за соплеменниками. Все сонно выбирались из палаток, некоторые уже завтракали или занимались утренним умыванием. Рассветный патруль уже ушел, а вот охотники еще не были назначены. Кошка осмотрелась в поисах своей ученицы или еще кого-нибудь для совместной охоты. Но никто не приглянулся. Поохочусь одна.
Куница закончила с умыванием, добрела до кучи и, взяв оттуда небольшую полевку, вернулась на прежнее место. Там она неторопливо стала поедать дичь, стараясь не набивать брюхо перед охотой.
 
ВолчишкаДата: Среда, 18.02.2015, 19:20 | Сообщение # 302
Группа: Удаленные





<------ Палатка воителей
Выбежавший из палатки котёнок, вдруг остановился. Свет слепил прямо в глаза. Проморгавшись, Волчишка снова побежал за Куницей.
- Куница! Так ты возьмёшь меня с собой?
 
ЗарешёрсткаДата: Среда, 18.02.2015, 20:15 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





Зарешерстка решила не ждать котёнка, который где-то застрял, а сразу приступить к делу, хотя и не знала, что именно делать. Однако она уже не слушала Тумана, которому задала вопрос, а просто положила перед собой мох и стала разделять его на небольшие кучки. Ей это показалось довольно интересным, и кошечка с удовольствием разделалась с несколькими пластами, полностью погруженное в это дело. Однако от него юную ученицу отвлек голос Куницы. Зарешерстка тут же оторвалась от своего занятия и посмотрела на уходящую кошку. Она явно что-то сказала, но Зарешерстка не успела разобрать. Озадаченно озираясь вокруг, кошечка вдруг увидела маленькое серое существо, что плелось к кошке. Оно было до боли знакомое. Такое маленькое и серое...Волчишка! Зарешерстка сразу уловила знакомый запах. Кошечка встала, и оживленно запрыгала на месте, крича во всё горло:
Ээээй! Брааааат!
 
МелиссаДата: Четверг, 19.02.2015, 15:14 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Ну вот, почти всю работу за меня сделала! И кто ее просил?!
Хмуро зыркнула на Зарешерстку. Выскочка.
- Я рассортирую мох для каждой подстилки. Может, поискать перышки? Я бы могла посмотреть, наверняка рядом с лагерем есть деревья с гне... Ой, нет, мне нельзя выходить из лагеря! Извините. - Мелисса принялась аккуратно раскладывать мох на кучки, мысленно ведя подсчет соплеменников. Вроде всем хватило.
- Теперь нужно соорудить подстилки. Это тоже я сделаю. - Умышленно надавила на "я", пытаясь подчеркнуть свою значимость. Съела, да?! Я здесь главная!
Мелисса удовлетворенно сверкнула янтарными глазищами и окунулась в работу.
 
ТуманДата: Четверг, 19.02.2015, 17:53 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





Туман весело шевелил усами, наблюдая за работой Зарешерстки и Мелиссы. Они во всем сами прекрасно разбирались, целителю оставалось только присматривать. На поляне появилась глашатая, но, судя по ее неторопливому виду, ученице не нужно было присутствовать в ближайших патрулях. Вот и хорошо, поработает здесь.
Котенок очень резво справлялся с сооружением гнездышек, и вскоре она принялась за подстилки. Туман чуть не залился хохотом, когда она одернула себя при мысли о выходе из лагеря, но сдержался. Надо же. Обычно котята спешат его поскорее покинуть.
- Перьями пусть все сами свои гнёзда набивают.
Целитель потянулся, встал и обошел кругом площадку работы. Готовые гнездышки прибавлялись в количестве и сваливались в одну кучу. С другой стороны были остатки мха. Кот решил все-таки занятся чем-то полезным. Он взял несколько подстилок и поволок их на другой конец лагеря. Пыхтя, Туман все-таки добрел до детской и бросил гнезда там. Таким же обрзом целитель доставил одну подстилку к палатке предводительницы и парочку к своей пещере. Затем он вернулся обратно, отплевываясь от остатков мха, и улегся на то же место, дожидаясь следующей партии гнездышек.
 
ЗарешёрсткаДата: Четверг, 19.02.2015, 18:53 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Зарешерстка не слышала того, что говорила ей Мелисса, она высматривала маленькую серую точку. Однако Волчишка либо её не услышал, либо был слишком сильно увлечен Куницей. Зарешерстка быстро переключилась на Тумана, который потащил кучки с мхом к палаткам. Она сразу же вспомнила о своей подстилке и взяла одну кучку в пасть, стараясь захватить весь мох. Кошечка быстро добежала до своей подстилки, кинула туда мха и вернулась. На её недовольной мордочке можно было понять, что все остальные подстилки были в хорошем состоянии, а вот её почему-то быстро испортилась. Может, потому что я туда кучу листьев сложила место мха? - подумала про себя Зарешерстка и села, осматриваясь. Пока она бегала, кучек уже не стал, а Туман лежал на том же месте. Кошечка с интересом посмотрела на кота.
А что еще делать будем? - звонко задала свой вопрос юная ученица.
Раздирание мха ей быстро наскучило, тем более она много притащила, да и свою подстилку обеспечила нужными ингридиентами. Теперь кошечка жаждала чего-то более веселого, чем возиться с мхом.
 
ВолчишкаДата: Пятница, 20.02.2015, 22:24 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





-Эйй! Брааат!
Нежный голос сестры прорвался сквозь шумы поляны.Зарешёрстка! Проснулась! Не теряя ни мгновения серый комочек побежал к сестрёнке на встречу. Поскольку она уже отвлеклась на Тумана и Мелиссу, следует подумать что, она немного занята.. Но нельзя оставлять без внимания родного брата! Поразвлекаемся вместе!
С этой мыслью крошечное милое создание примяком направилось к сестре.
- Доброе утро!- малыш лезнул сестрёнку в ушко.Как выспалась? Чем ты занята?- огромные янтарные глаза крохи светились любопытством, и они были намерены всё увидеть и узнать!
 
ЗарешёрсткаДата: Суббота, 21.02.2015, 16:45 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Так как Зарешерстка была занята глядением во все глаза на Тумана, то не заметила, что к ней подошёл Волчишка. Только когда маленький серенький комочек оказался под лапами, кошечка перевела на него взгляд и широко улыбнулась, услышав приветствие. Зарешерстка открыла рот, чтобы поприветствовать брата, но тот задал вопрос. Она снова открыла рот, но тут последовал еще один вопрос. Так с открытым ртом Зарешерстка и сидела, пытаясь сообразить, что сказать.
- Привеееет! Я спала, каааааак убиииитая! - наконец ответила кошечка и потянулась, вспоминая сладкий сон, - Мы тут подстилки делали, но теперь я жду чего-нибудь поинтереснее...
Зарешерстка посмотрела снова на Тумана и стала ждать его ответа.
 
КуницаДата: Суббота, 21.02.2015, 17:13 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





Куница закончила с едой, но на поляне не появилось потенциальных охотников. Морозная Звезда тоже не показывалась из палатки. А может, предводительница просто ушла раньше глашатой. В любом случае, Куницу теперь ожидала одиночная охота.
Кошка подобрала все, что осталось от дичи, и двинулась к выходу из лагеря, напоследок кинув взгляд в сторону Волчишки, который увлекся разговором с Зарешерсткой. Надеюсь, он не будет скучать.
>>>Сосновый бор
 
ВолчишкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:05 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





Малыш во все глаза смотрел на сестру. Она улыбчиво отвечала на его вопросы. Кажется, она сказала, что ждёт чего-то по интереснее?! Это замечательно!
- Ты ждёшь чего-то по интереснее? Это здорово! Давай прогуляемся когда ты закончишь? А пока я могу помочь.
Кажется, она не сильно увлечена изготовлением подстилок... Тогда можно этого и не делать. Но из вежливости, придётся помочь. Ждём-с.
 
ЗарешёрсткаДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:36 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





Зарешерстка задумчиво смотрела куда-то...непонятно куда. В ее голову проникали речи брата и всякие мысли, чем бы заняться. Утро длилось медленно, даже слишком медленно. Зарешерстка уже подумывала заняться чем-нибудь другим или найти наставницу...Хотя нет, вчера она уже достаточно нагулялась. Целый день без еды и на лапах, как так можно? Ученица искренне сочувствовала Тенелапой за то, что её наставница Куница. Зарешерстка даже подумывала теперь не оставаться без дела при глашатае, а то та снова запряжет ее работой на целый день. При этой мысли мордочка Зарешерстки скривилась. Но тут до неё донеслось предложение брата. Кошечка посмотрела на него и задумчиво махнула хвостом. Когда наконец до неё дошел смысл слов, то вскочила и задрала свой хвост вверх.
-А пошли сейчас гулять! - воскликнула она и бодро зашагала вперед по поляне.
Она отошла не несколько лисьих пряжков и резко остановилась.
-Так. А прогуляться куда? - задала Зарешерстка вопрос Волчишке и обернулась, поджидая его.
 
ВолчишкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:58 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные





Вопрос Зарешёрстки несколько смутил котёнка. "Куда пойти гулять?". Ну, если рассуждать логически, что не свойственно котятам, можно отправиться в лес. Да, точно! В лес! Волчишка никогда не бывал в лесу. Он слышал захватывающие рассказы соплеменников о том как те ловили свою первую добычу, о вражеских стычках.. Внезапно у Волчишки появилось непреодалимое желание побывать в лесу.
- А давай погуляем в лесу? Я никогда не был в лесу. Я слышал, там очень-очень интересно!- предложил малыш.
 
ЗарешёрсткаДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:13 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Зарешерстке сначала понравилась идея прогуляться по лесу. Дааа. Территории удивляют. Хотя, она не была везде. Было бы неплохо поизучать ее. Однако, разве мама не говорила ей, что котятам нельзя выходить из лагеря? Хорошо, что она вспомнила это раньше, чем пошла с котенком гулять. Все таки Зарешерстке не нужны проблемы.
-Но котятам нельзя выходить из лагеря, -задучиво сказала кошечка и села перед братом.
Она глазами поискала свою наставницу, предчувствуя, что сейчас будут дооолгие и нудные уговоры, но ее не было. Да и никого особо не было. Кошечка вздохнула. Кажется, что-то пошло не таак...
 
ВолчишкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:27 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные





Что??? У малыша глаза на лоб вылезли. Такого удара он не ожидал. Его родная сестра отказалась идти с ним в лес из-за того что котятам запрещено покидать лагерь.
- И ты поэтому, так просто возьмёшь и никуда со мной не пойдёшь?! Да ты зануда! Я не думал, что такая задорная и весёлая кошечка может такое сказать! Никто не узнает, если мы ненадолго сбегаем в лес подышать свежим воздухом.- убеждал котёнок. Ты отказываешься от приключения!
 
ЗарешёрсткаДата: Вторник, 24.02.2015, 18:25 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





Зарешерстка посмотрела на брата, который начал возмущаться. Он выглядел довольно смешно, распушив свою серенькую шерстку от возмущения и открыв широко глаза. Она не смогла сдержать улыбку, гляда на это. Точнее сказать, он выглядел очень смешно. Зарешерстка не особо любила спорить с котятам, они слишком ранимые, но наказания получать тоже не хотелось. Она улеглась на камень. Что же ей сказать? С однйо стороны, такое заманчивое и веселое предложение — прогуляться по лесу, с другой — наказание, да она еще и территорию толком не знает. Ох, как бы ей сейчас помогла наставница уроком, но ее не было. Кошечка беспомощно вздохнула.
-Кажется кто-то очень хочет моего наказания, - протянула Зарешерстка и серьезно посомтрела на Волчишку.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz