Воскресенье, 05.05.2024, 04:52Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (В гуще неожиданно высоких вересковых зарослей)
Главная поляна
МетеорДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:42 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Главную поляну воители Ветра обустроили в глубине зарослей вереска. Отсюда хорошо виден одинокий платан, возвышающийся со стороны границы.
Прикрепления: 3233995.jpg (48.9 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КленовкаДата: Среда, 09.07.2014, 01:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Кленовка задумчиво оглядела поляну. Простор на главной поляне вскружил голову. Сладкий запах вереска щекотал ноздри и ветер свистел в ушах. В груди повисло легкое чувство невесомости и от удовольствия кошка прикрыла глаза. Но нужно искать сестру и брата-наставика.
Полосатая встрепенулась, слегка съежевшись кошка потянулась вдоль поляны. На глаза попался Паутинник. Полосатая отметила про себя, что он всю ночь сторожил лагерь. "Должно быть видел их..." Полосатая нехотя потянулась к сероглазому, ища глазами другого кота, к которому еще можно прицепиться. В памяти были еще довольно свеж вспоминания о ссорах и перепалках. Янтарноглазая с надеждой огляделась. Вот она! Хвойная! "Слава Предкам!" Прытко крутанувшись, кошка подошла к воительнице. Побег от соплеменника выглядел глупо, но Кленовку это не очень трогало.
-Хвойная, здравствуй. Как дела? Не видела Клюквинку или Снежного?- полосатая шмыгнула носом и слегка закашлялась. В груди захрипело. Кошка сглотнула и с нетерпением посмотрела на будущую королеву.
 
ХвойнаяДата: Среда, 09.07.2014, 23:05 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





В наблюдения кошки попалась Кленовка - молодая прыткая ученица, которая очень сладко потянулась.
Затем она с неохотой поплелась было к Паутиннику, но заметила Хвойную и помчалась к ней.
Полосатую ученицу интересовало, не видела ли Хвойная её брата и сестер, на что кошка отрицательно покачала головой. Вдруг у Кленовки в горле запершило, что немало встревожило Хвойную. Она мгновенно вскочила.
- Кленовка, ты заболела? Звездный Луч, ты не видел целителя? Где Облачник? - она встревоженно принюхалась, а затем обратилась очень серьезно к ученице: - Пойдем в палатку целителя. Только не надо отмазываться, что все в порядке, я же вижу!
Не дожидаясь ответа, кошка рысью пошла к палатке целителя, поманив Кленовку хвостом>
 
КленовкаДата: Среда, 09.07.2014, 23:28 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Полосатая не успела и рта открыть, как ее судьба на ближайшие пару часов была решена. Кленовка устало и уперто мотнула лобастой головой.
-Я ищу... -- вот тебе и раз! Рыжая уже понеслась в палатку Облачника. Янтарноглазая фыркнула. "Ну! Еще бы! Кто это будет слушать меня? Наверное блохи!"
Полосатая деловито села и принялась вылизывать шерсть. Та была до ужаса пыльной, хоть и весьма жесткой. Кленовка выпустила когти и лизнула подушечку лапы. Спустя мгновение в голову стукнуло, что сестра может быть у целителя. Сердце мучительно сжалось от жалости." Бедная Клюквинка... Она и в половину не может ощутить всю радость жизни. Должно быть снова сидит у целителя!.." Полосатая себя одернула. Сестра ненавидела, когда ее жалеют. И с этими мыслями она засеменила в палатку целителя.
===Трещина в скале... Или как там? К целителю...===
 
КленовкаДата: Суббота, 12.07.2014, 00:58 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





===Трещина в камне==
-ТАМ! ТА-А-А-АМ РО....РОДЫ!- таковыми были первые слова несущейся по поляне Кленовки. "Что ж поляна такая большая?" Отчаянно перебирая лапами, местами спотыкаясь, полосатая с гигантскими выпученными глазами неслась, стараясь не сшибать котов. Получалось плохо.
Вот злополучный поворот в сторону предводителя.... Еще чуток... И тут прозвучало грандиозное "БА-БАХ"! Кленовка успешно запуталась в собственных лапах и влетела мордой в землю. Не сказать что б мягкую, но приятнопахнущую. В шоковом состоянии ученица снова вскочила на лапы и с хриплыми вздохами искала предводителя глазами:
Лучный Звезд! Лучный Звезд! - истошно вопила ученица. -Там Хвойная рожает!
Тупая боль в голове уже хорошо напомнила о себе и полосатая иступленно осела.


Сообщение отредактировал Кленовка - Суббота, 12.07.2014, 01:03
 
БелышкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:40 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Белышка осталась довольна ночью,вместе с пратом она сторожила лагерь и к ее счастью не чего не случилось.Что мне делать?Подошла кошечка к отцу,около него стоял и брат,похоже с тем же вопросом.
 
БелышкаДата: Четверг, 24.07.2014, 14:22 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Не дождавшись ответа папы и услышав что рожает Хвойная она не стала медлить. Может быть Облачнику нужна помощь!Она решила предложить ему помощь,хотя и не была уверена что делает правильно.
>>>Палатка Целителя


Сообщение отредактировал Белышка - Четверг, 24.07.2014, 14:23
 
СервалДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:36 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





офф: надоело висеть между локациями.
---- цветочная горка
Сервал бежал так быстро, что не заметил, как обогнал Клыкогрива. Он попал в заросли чудесного вереска, где сильно пахло котами. Лагерь племени ветра оказался совсем не таким, каким его себе представлял одиночка. Он ожидал увидеть кучу здоровенных котов, а вместо этого на поляне он увидел лишь молодую кошечку, морду которой перекосило от эммоций. Она что-то громко крикнула, из чего Сервал ни чего не смог разобрать, возможно, потому, что был напуган, ожидая гнева воителей. Он был здесь непрошенным гостем, и хорошо это понимал. Рядом не было даже Клыкогрива, который смог бы защитить Сервала и объяснить все товарищам прежде, чем те разорвали бы его на куски, а белый одиночка видел свою дальнейшую судьбу именно такой. Он понял, что разворачиваться было уже поздно, потому что Сервал уже стоял на открытой местности, где его уже заметили. Спокойно, Сервал, спокойно. Ты пришел, что бы помочь лекарю. Просто решил показать ему целебные травы. Сервал кое-как успокоил себя и напустил на лицо уверенность, которая, наверное, больше была похожа на сонливость. Именно так выглядело бы лицо камня, если бы у него было лицо.
 
КлыкогривДата: Вторник, 12.08.2014, 11:37 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





--------Цветочная горка----
Клыкогрив бежал не быстро, но уверенно. Он хотел еще кое-что обдумать перед тем, как возвращаться в лагерь. Одиночка не вытерпел такого медленного темпа и рванул вперед, обгоняя воина. Вот мышеголовый! Сомневаюсь, что его там погладять по головке и устроят встречу с распростертыми лапами. Несмотря на неосмотрительность Сервала,Клыкогрив и не думал бежать быстрее, все так же не спеша он добрался до лагеря. Первым делом, не обращая внимания ни на кого, даже на замеревшего посреди поляны одиночку, подршел к куче с добычей и бросил туда весь свой улов. Только сейчас он заметил, что все вокруг суетятся и из палатки целителя раздаются голоса и крики. Видимо мы невовремя.. Мешать не хотелось, да и Звездного Луча не было видно.
-Боюсь нам придется ждать: Облачник занят, и Звездный Луч видимо тоже,-кратко объяснил Клыкогрив, но еще раз взглянув на белого кота дал еще одно пояснение:
-Звездный Луч предводитель нашего племени, он решает все важные вопросы, проводит посвящения.
Черный почувствовал себя наставником, объясняющим элементарные вещи только что вышедшему из детской котенку.
 
ИволапДата: Вторник, 12.08.2014, 19:14 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





--->>> Детская
Иволапник выкатился на поляну пятнистым комочком. Все куда-то бежали, что-то кричали, и ничего нельзя было разобрать. В центре этой суеты стояли Клыкогрив и еще кто-то. На носу у кого-то было черное пятно, как будто незнакомец запачкался чем-то. Судя по запаху, это был одиночка, но Иволапнику очень надо было завязать с Клыкогривом разговор. Постараюсь прикинуться глупеньким котеночком и все выведать... тут же созрела мысль в голове у котенка. Он поднялся с земли, оперевшись на свои четыре еще тоненькие лапки и направился к котам. Он пару раз покачнулся-один раз сам по себе, один раз для виду. Наконец он остановился рядом со старшим воином, буквально ткнувшись ему в лапы. Клыкогрив, привет! дружелюбно поздоровался Иволапник. Тут он как бы заметил чужого. А это кто такой? спросил котенок, покашиваясь на незнакомца. Он с наших новых земель? тут же перевел он разговор.Сейчас, когда он ответит утвердительно, заведу про земли. И как-нибудь извернусь, чтобы спросить про дорогу к пустоши.
 
МальваДата: Четверг, 14.08.2014, 10:56 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Пруд>>>
Мальва слегка побродила, ведь как следует она не успела запомнить месторасположение лагеря. Но вскоре она оказалась таки на главной поляне. Сразу у входа кошка заметила Клыкогрива и какого-то незнакомого кота.
- Кто это?- кинула воительница недоверчивый взгляд на гостя. Ни одним племенем не пахнет.
Мальва двинулась дальше, улыбнувшись маленькому Иволапнику. Кошка сложила добычу на краю поляны и приблизилась к Кленовке, которая сидела посреди поляны с довольно странным видом. Дочь смотрела прямо перед собой.
- Что-то случилось?
Мальва настороженно посмотрела на треснувший камень, откуда доносились тревожные звуки. Она узнала пару голосов. Хвойная?! Но сорваться туда воительница не могла. Сначала нужно было расспросить Кленовку.
 
СервалДата: Четверг, 14.08.2014, 13:44 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





офф: Сегодня уезжаю, поэтому отпишусь заранее
Звездный Луч, Облачник, Клыкогрив... Ну и имена у этих воителей! Жизнерадостного Камня не хватает!Сервалу стало легче, когда рядом появился Клыкогрив. Одиночка даже почувствовал себя больше и сильнее, но тут же размяк, когда мимо прошла красивая воительница. Пусть она и была на много старше Сервала, ему она показалась очень хорошенькой. Трехцветная мягкая шерсть так и призывала зарыться в нее носом. Волновало ли одиночку, что она была намного крупнее и сильнее него? Нет, не волновало. Соберись, голова-полено! Тебе и так здесь не очень-то рады! - Кот заставил себя отвернуться от кошки и перевести взгляд на котенка. Котята были ещё одной его слабостью. Правда, не свои собственные. Одиночка присел, что бы быть одного роста с котенком и, сделав добродушное лицо, не сказал, а практически проурчал: Меня зовут Сервал. Я одиночка и пришел, что бы показать вашему целителю травы, растущие на этих землях. Белый подмигнул котенку, поднялся в свой полный рост и стал в нетерпении помахивать хвостом.
 
КлыкогривДата: Четверг, 14.08.2014, 14:03 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Присутствие одиночки на поляне оставалось незамеченным весьма недолго.
-И тебе привет,- ответил он котенку. Сервал избавил черного от объяснений котенку что да как. Судя по тому, как одиночка говорил с Иволапом, котята ему нравились.
-Иволап, где Звездный Луч?-тут к нему подошла Мальва, черный тут же забыл о котенке и кратко рассказал о Сервале:
-Одиночка. Я встретил его на нашей территории. Он говорит, что жи... бывал на этих землях и хорошо знает их. Помощь нам сейчас не помешает, тем более от кота, знающего целебные травы.
Мальва видимо не так уж и желала услышать ответ, так как отошла к дочке, которая металась по поляне, не дослушав Клыкогрива. Отметив это недовольным взглядом, воин развернулся к своему спутнику, прошептав ему на ухо.
-Я надеюсь то, что ты от меня услышал, останется между нами,-Клыкогрив говорил так тихо, что вряд ли его услышал кто-то кроме Сервала. Черный не стал уточнять о чем он говорит, надеясь на понимание белого кота. Клыкогрив говорил о своей подруге и дочери. Он конечно не называл имен, но ветреной плохо знал одиночку, следовательно второй был непредсказуем.
 
ИволапДата: Четверг, 14.08.2014, 14:22 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Все планы котенка пошли прахом. Клыкогрив опять повернулся к одниночке. Кроме того, даже словом не обмолвился о новых землях. Я не знаю, я сам минуту назад из детской и сам ничего не понимаю! ответил котенок на вопрос воина. Так... А теперь прикидываемся полным смешным дурачком! скомандовал себе Иволапник. Сдается мне, у этого одиночки можно немало выпытать... Положившись на снисхождение к котятам, он ткнулся в лапы Сервалу. А я, а я Иволапник! А скажи, ты на пустоши был? Она большая? Интересно, а отсюда далеко? Просто меня из лагеря не выпускают, я еще котенок.. начал тараторить Иволапник. Этот одиночка обожает котят... На этом я и сыграю! Его уже тянула к себе неведомая пустошь... Котенок посмотрел на свои еще тоненькие лапки. Когда я родился, они были еще тоньше, мне мать говорила... Нужны еще тренировки. Мне нужна пустошь. Мне нужен бег. А не то меня отправят к старейшинам и я проведу всю жизнь в лагере, как Клюквинка. Мысль о пятнистой кошечке не давала ему покоя. Ей было уже шесть лун, но ее перевели в старейшинскую палатку. А Иволапник не хотел туда отправляться. И тут он наконец заметил, что лагерь окружает пустошь. А без разницы! Куда пойду, туда и пойду! Везде пустошь!
 
МальваДата: Пятница, 15.08.2014, 20:48 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Мальва стала медленно поглаживать Кленовку по спине хвостом, дабы успокоить. Воительница прислушивалась к разговору с одиночкой неподалеку. Хочет показать Облачнику травы? Ну, навеное, это нам пригодится... Потом кошка перевела взгляд на маленького Иволапника. И невольно заулыбалась. Чудо, а не котенок! Но от всего этого ее отвлекли вскрики все из той же трещины в камне. Сомнений не оставалось. Там точно была Хвойная. И Облачник. Неужели у нее начались роды? Пестрая решила не ходить туда, ведь сама знала - не слишком приятно, когда кто-то суетится рядом, когда ты рожаешь. Ну, кроме целителя, конечно... Мальва лишь внимательно прислушивалась к звукам внутри.
 
СервалДата: Воскресенье, 17.08.2014, 03:22 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Сервал еле расслышал слова Клыкогрива. Даю слово. - Сказал одиночка, едва заметно кивнув. Он перевел взгляд с воина на котенка и не стал однозначно отвечать на его вопрос. Я не видел пустошей кроме этой... Не мне судить. Он был огорчен, что не может удовлетворить любопытство котика. Второго вопроса он не услышал, потому что его отвлекли крики, доносящиеся с другого конца поляны. Надо же, интересно, это у них нормально?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (В гуще неожиданно высоких вересковых зарослей)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz