Воскресенье, 05.05.2024, 10:21Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (В гуще неожиданно высоких вересковых зарослей)
Главная поляна
МетеорДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:42 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Главную поляну воители Ветра обустроили в глубине зарослей вереска. Отсюда хорошо виден одинокий платан, возвышающийся со стороны границы.
Прикрепления: 3233995.jpg (48.9 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ВолчицаДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:57 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Волчица все еще смотрела на выход, когда к ней подошёл предводитель. Она не решилась посмотреть на него. Ее обдало потоком холодного ветра, и кошечка поёжилась. Так холодно...А сможет ли она жить здесь при снеге? Под нескончаемым холодным ветром? Волчица в сомнении осмотрелась. Найти ответ на вопрос ей не дали слова предводителя. Кошечка все таки посмотрела своими голубыми глазами на кота. Тот был явно недоволен всем происходящим, да и никакой симпатии не оказывал. Волчица грустно вздохнула и опустила уши. Кошку нельзя было так просто обмануть, воитель явно не был рад её приходу, может даже недоволен тем, что она вообще помогла Клыкогриву. Тем более, тут и Сервал был. Волчица уже думала, что он что-то типо вместо целителя, на время.
Племя Ветра - не банда бродяг, в которую так просто можно "вступить"
И предводитель посмотрел ей в глаза. Его взгляд не был тёплым, лишь воинственность и холод. Волчица молча смотрела на него. Она понимала, что кот сомневается. Ее шансы медленно уходят. Мысли крутились роем пчел в голове и не могли принять отчетливую форму. Холодный ветер медленно подул, но с каждой секундой становился все быстрее и стремительнее. Вскоре он уже пронзал стужей еще не привыкшее к холоду молодое тело. Вместе с ним внутри юной одиночки бушевало волнение и страх. Сердце бешено стучало и отдавало в уши. Но серая кошечка старалась не показывать этого. Она пыталась сосредоточиться и сформулировать мысль. Пока Волчица смотрела в глаза коту, она уловила в них то, что всегда видит в других. Истину. Никогда это от нее не скрывалось. Волчица вздохнула и спокойно сказала:
-Я знаю, куда пришла я, предводитель племени Ветра. Воспитывалась я по вашим законам. Во мне течет ваша кровь. Я чувствую, что здесь мое место. Я могу сослужить отличную службу племени. Заметила, что котов у вас мало. Может, не откажете мне быть частью вас и помогать? Или моих деяний еще недостаточно?
 
МальваДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:29 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





>>>Граница
Мальва влетела в лагерь и стремительно остановилась, не добежав до центра. Ее взгляд поймал две фигуры, которые о чем-то серьезно беседовали. Хрупкая серая кошечка бесстрашно смотрела в лицо крупному белому воину. Воительница радостно выдохнула, узнав в нем друга. Он вернулся.
- Буран! - кошка кинулась к предводителю. Она не сразу вспомнила, что у кота есть новое имя, было не до этого.
Мальва уткнулась носом в плечо друга и зарылась в его шерсть. Его не было целые сутки, соскучиться она успела. Возможно был не лучший момент для трогательной сцены, предводитель, видимо, принимал решение на счет Волчицы. Воительница оторвалась от друга и перевела сияющий взгляд на одиночку. Та выглядела хмурой. Разговор у них не задался, как посмотрю.
Мальва, решив внести свою лепту, ободряюще потерлась головой о плечо Волчицы и присела рядом с ней.
- Волчица очень помогла нам.
Кошка не сомневалась, что Буран уже знал о помощи одиночки, но воительнице нужно было показать свою позицию. Она вопросительно посмотрела на друга, готовая в любой момент уйти, если они захотят поговорить наедине.
 
БелозвездДата: Вторник, 03.02.2015, 17:28 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





- То есть ты, - предводитель сузил глаза и вскинулся, - считаешь, что без помощи одиночки племя не выдержит испытаний, что ему уготованы? Без твоей помощи? - он уже почти шипел от ярости. Конечно, такое жадное желание вступить в ряды племени Ветра, а не, предположим, Грозового, ему льстило и даже в чем-то радовало, но... Что она о себе возомнила?! Напряжение, возникшее между двумя котами, разрушила своим появлением Мальва. Да, она такая, вечно за всех заступается, добрая душа... - Белозвезд. - мягко поправил он, потерся щекой о шерстку подруги и, когда та отошла, уже гораздо спокойнее кивнул. - Я дам тебе шанс... Волчица. - проговорил он размеренно. Нет, его совершенно не радовало это решение, но одно дело - личные чувства, а другие - благо для племени. В преддверии сезона голых деревьев сильные воины не будут лишними. - Не приму, нет. Только само племя может принять чужака в свои ряды, а вовсе не я. Докажи свою преданность им - кот кивнул на отдыхавших поодаль воинов, - и им, - кивок в сторону палатки королев. Одна из них, всполошенная шумом, как раз выглядывала наружу. - И им. - оруженосцы отдыхали неподалеку от воинов, своей дружной кучкой. Кстати, а почему в столь поздний час их так мало? - только тогда я объявлю о том, что ты - часть племени Ветра. Одна из нас. А пока можешь жить, как гость. - коротко, и пожалуй излишне резко, закончил Белозвезд и, словно бы потеряв интерес к собеседнице, направился целеустремленным шагом на скалу. Нужно было назвать имя глашатая.
>> скала
 
ВолчицаДата: Вторник, 03.02.2015, 21:07 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Волчица ожидала ответа предводителя. По его виду можно было сказать, что тот собирается ее разорвать. Он вдруг повысил голос и произнес довольно нелестные слова. Одиночка поежилась. Ей стало страшно, что тот сейчас накинется, но тут послышался голос Мальвы. Кот сразу же успокоился, и Волчица смогла вздохнуть спокойно. Пестрая воительница потерлась о ее плечо, и это придало юной кошке уверенности. Она была благодарна Мальве за то, что та такая добрая и отзывчивая, чего не скажешь о котах под покравительством которых она собралась жить.
Но плюс в разговоре все же был. Во-первых, Волчица наконец услышала имя предводителя. Белозвёзд...Чтож, рада познакомится... - подумала она про себя. Но тот прозвучали заветные слова. Белезвезд все таки разрешил остаться! Теперь Волчица обрела шанс. Один единственный шанс. Все внутри нее разом успокоилось, и, хоть напряжение и оставалось между котами, она наконец могла вздохнуть спокойно и расслабиться. На душе стало как-то по-особенному легко и радостно, но серая кошечка этого не показала. Вместо этого она лишь молча посмотрела по сторонам. Теперь ее судьба зависила не только от нее самой. Но самое главное, чтоб именно она доказала свою преданность.
Когда Волчица вновь посмотрела на Белозвезда, тот уже шагал прочь от нее.
Спасибо! - крикнула она вслед белому призраку, и осталась сидеть на месте. Что теперь ей делать? Она не знала. С чего наыать тоже. Потом Волчица посмотрела в сторону трещины в камне. Наверно, мне стоит остаться там. Хочет этот вредный кот или нет, но лечиться ему придется - фыркнула она про себя, но не решилась вернуться в палатку. Волчица лишь издали наблюдала за предводителем и оставалась на холодном ветру, который теперь ей казался теплее, чем при их разговоре. Она чувствовала, что сильно утомилась за день, ведь был уже вечер. Однако Волчица решила пока не тревожить Клыкогрива, а просто посидеть тут...Осмотреться, подумать, привыкнуть. Возможно будущая целительница вдохнула носом свежий вечерний воздух и медленно выдохнула, ощущая ароматы племени, которые должны стать для нее родными. И они станут, если она докажет им всем...
 
МетеорДата: Среда, 04.02.2015, 11:32 | Сообщение # 140
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
со скалы /мордолап/<<<

- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под камнем на общее собрание племени!


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МальваДата: Четверг, 05.02.2015, 23:48 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Мальва вздохнула про себя. Хотя бы дал Волчице шанс. Воительница была уверена, что одиночка сможет заручиться доверием соплеменников. Моим же смогла. Хотя возможно я слишком доверчивая.
>>>Надтреснутый камень
 
ВолчицаДата: Пятница, 06.02.2015, 19:23 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Волчица сидела на своем месте и смотрела, как подтягиваются коты племени. Она не решилась подойти ближе. Она вообще не была уверена, что должна подходить туда. Но тут раздался голос предводителя. Она почти не слышала ничего, кроме единственного имени Клыкогрива. Потом Волчица заметила, что тот смотрит на нее и решила все таки подойти ближе.
------> камень
 
ЛуньДата: Среда, 18.02.2015, 13:10 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





=начало=

Весело живем. Новый день, новый повод, что бы нагрубить соплеменникам, пожрать и отправиться спать. Хороша жизнь воителя.
Лунь только проснулся, но снова хотел уйти на боковую. Увы, мама, которая так усердно занималась воспитанием этого эгоиста. всё-таки смогла вталдычить ему в голову, что в племя положено приносить какую-никакую пользу.
С мыслями ежа Лунь вышел на поляну, ожидая увидеть отсутствие добычи. Спасибо Тёмным Предкам, что хоть какая-то живность, лежавшая в куче явно со времён первых котов воителей, осталась.
На поляне был переполох? Да как-то зелено, Лунь ест и его это ни коем образом это не колышет.
 
КлыкогривДата: Среда, 18.02.2015, 20:19 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





---------Трещина-----
Лагерь практически весь спал, когда Клыкогрив выполз из своего убежища. Широко зевнув, черный направился к куче с дичью. Да уж... Впереди сезон голых деревьев, а у них буквально пара мышек валяется. Возле "кучи", если ее можно так назвать, уже сидел Лунь. Ну что за прохвост, нет чтобы на завтрак племени пару мышек поймать! Свежее и есть вкуснее, а он вчерашним давится, лишь бы не идти никуда.
С каждым днем походка Клыкогрива была больше похожа на походку. В первый день он шатался из стороны в сторону, от долгого лежания лапы не хотели его слушаться. Но сейчас, и не скажешь, что он больше луны валялся у целителей. И так, дойдя наконец до нескольких животинок, гордо именуемых кучей добычи, глашатай вытянул себе полевку.
-Лунь, ты сегодня охотишься, при чем "охотишься", значит ловить дичь, а не летающих ежей. Отправляемся вместе.
Ну вот. Ты превращаешься в старейшину, вечно всем недоволен. Еще немного сидения в лагере и можно будет сказки котятам рассказывать.. Мерзкий внутренний голос был отчасти прав, но не обращая на него внимания черный продолжил завтрак. Клыкогрив достаточно быстро справился со своей полевкой и, довольно облизнувшись, немного привел свою шерсть в порядок. Мне кажется или от меня пахнет травами?..


Сообщение отредактировал Клыкогрив - Среда, 18.02.2015, 20:19
 
СервалДата: Среда, 18.02.2015, 23:44 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Сервал вышел вслед за Клыкогривом с недовольным видом. Вот неугомонный! С такими раанами одиночка не позволил бы коту даже вставать, не то что выходить из палатки. Да он ещё и о охоте говорит... Клыкогрив ты не должен выходить из лагеря! Белый не надеялся, что это поможет, видно было, как воителю осточертело лежать в пещере, освещенной лишь беглым лучом солнца. Он был ветром - быстрым и свободным ветром пустошей. Глядя на Клыкогрива, нельзя было увидеть боли, поэтому белый сдался. Ты пока не можешь охотиться... Но возможно прогуляться тебе не помешает, но я пойду с тобой. Коту нужно было поскорее набрать нужных трав для запасов. Близились снега, а засохшие и увядшие растения едва ли помогут больным. Кот уже не мог сказать - для кого эти травы. Вроде бы для него самого, но глядя на скудные свертки в палатке целителей, Сервал все больше переживал о судьбе воителей, оставшихся даже без лекаря.
 
ЛуньДата: Пятница, 20.02.2015, 10:29 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Бедного, несчастного отправляют на охоту. Отлично, день выдался лучше всех.
Ещё этот выскочка Клыкогрив указывать будет.
- Спасибо, без сопливых знаем, что значит охотиться -, пробурчал Лунь, проглатывая последний кусок, по вкусу напоминающий лисье... Не важно.
- Тем более, Клыкогрив, целитель говорит тебе остаться в лагере. Неужто ты ослушаешься Сервала?! -, и под характерное "ууу" Лунь специально прошел максимально близко к глашатаю.
Если честно, то давится почти гнилой пищей уже надоело, поэтому... Действительно, почему бы не сходить на охоту? Только без надоедливых высокомерных котов.

 
КлыкогривДата: Суббота, 21.02.2015, 19:03 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Глашатай ухмыльнулся, завидев приближающегося Сервала. Ага, а еще мне нельзя вставать и выходить из целительской пещеры. Он понимал переживания этого котика, но постоянно сидеть в лагере было выше его сил. К сожалению, Лунь был не тем котом, кто мог бы спокойно снести "советы" по охоте. Ну звездные предки, что не так с этим котом?!
Клыкогрив со своим обычным спокойствием смотрел прямо в глаза молодому воину жутким немигающим взглядом. Пропустить мимо ушей последнее замечание, черный не мог, но и понимал, что если он сейчас ввяжется, то потом придется снова лежать в пещере целителей с открывшимися ранами.
-Я смотрю, ты уже закончил свой завтрак. Надеюсь, что на охоту ты пойдешь раньше, чем наступит полдень,-со всем своим хваленым самообладанием Клыкогрив встал и направился в сторону выхода из лагеря так, словно ничего не произошло и ему вовсе не хотелось сказать пару ласковых полосатому.
-Сервал, ты идешь или нет?
-------Территория----
 
ЛуньДата: Суббота, 21.02.2015, 20:02 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





>куда-нибудь<
 
СервалДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:39 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





--- за ними
 
МолочницаДата: Вторник, 24.03.2015, 18:11 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Молочница спокойно сидела на поляне, гордо оглядывая ее. Погода тем временем ухудшалась и ухудшалась, сезон Голых Деревьев приближался и этот факт молодую воительницу совсем не радовал. Здесь, на пустоши было гораздо хуже, поскольку это была открытая местность и ветер гулял здесь всегда, а уж сейчас и вовсе разъяренно. И вот, очередной его безжалостный порыв залез под шерсть кремовой кошки и заставил ее вздрогнуть. Весьма длинная шерсть, к удивлению, не спасала. Молочница решила перебраться из серединки в укромный уголок. Она аккуратно направилась к вересковому кусту, вымеривая каждый шаг. Подойдя совсем близко, воительница слегка наклонилась и переборов себя легла на холодную землю незащищенным животом. Холод пробрал ее с носа до кончика хвоста и она в очередной раз за день вздрогнула, проклиная про себя все что можно.
Она стала медленно переставлять лапы, залезая глубже, под защиту вереска. Тут было вполне уютно и кошка наконец остановилась, довольная своим местонахождением. Тут она была в полном одиночестве, что все время любила. Как же хорошо сидеть одной, укрытой от холодного ветра и размышлять. Правда грустные мысли лезли ей в голову и их не удавалось отогнать.
Молочница сонно зевнула. Она давно не спала. Может быть стоит поспать тут? Здесь ее никто не потревожит. Мысленно согласившись с этой мыслью, воительница провалилась в сон и противные мысли больше не доставали ее.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (В гуще неожиданно высоких вересковых зарослей)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz