Воскресенье, 05.05.2024, 04:18Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Скала Собраний
Скала Собраний
МетеорДата: Четверг, 03.07.2014, 22:25 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Природа словно знала, что в этот уголок забьются Грозовые воители. Посреди зарослей, там, где коты уже расчистили для себя главную поляну, был расположен небольшой, приземистый камень, вполне подходящий на роль скалы, с которой предводитель говорит со своим племенем.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Еловая_ЗвездаДата: Среда, 10.09.2014, 00:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





)))Палатка предводителя
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся вокруг этой скалы на церемонию посвящения! - Еловая Звезда зорко посмотрела на своих соплеменников, медленно окружающих камень, и продолжила: - Звездное племя, обратите взор на двух котят: Черноушку и Фиалочку. Черноушка! С этого дня ты - Ночка. Твоим наставником будет Ураган. Он еще очень молод, но я уверена, что он научит тебя быть достойной воительницей своего племени. Фиалочка! Я дарую тебе имя Фиолапка и сама займусь твоим обучением. Ночка! Фиолапка! - Еловая Звезда первая выкрикнула новые имена учениц и набрала в грудь побольше воздуха. - Звездное племя, теперь я прошу посмотреть на Бурянку и Воробушка. Они не ленясь постигали воинский закон и искусства охоты и боя, и теперь им пора вступить в ряды воинов Грозового племени! Бурянка! Теперь ты Бурка, надеюсь, ты будешь так же верна воинскому закону, как и прежде. Воробушек! Твое новое имя Воробьиный, и я знаю, что ты в будущем воспитаешь не одного достойного оруженосца. Бурка! Воробьиный!
Это еще не все. Сегодня, сразу после собрания, в лес отправятся два патруля. Один патруль пойдет на поиски целительницы, другой к старой барсучьей норе. Златогривая и Мед соберут всех, кто пойдет в патруль, я отправлюсь вместе с патрулем Меда к барсучьей норе.

Сказав это, Еловая Звезда спрыгнула со скалы и грузно приземлилась на поляну.
 
ФиолапкаДата: Среда, 10.09.2014, 13:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





______Главная поляна
Фиалочка самая первая примчалась к скале и села в первом ряду. Отсюда Еловую Звезду было прекрасно видно и слышно. Да. Кошечка не прогадала. Нас посвящают! Фиалочка вытаращила глазенки и уставилась на предводительницу.
- Черноушка! С этого дня ты - Ночка. Твоим наставником будет Ураган, - провозгласила Еловая Звезда.
Фиалочка еще никогда так не радовалась за сестру. От переизбытка чувств она даже лизнула сестру в щеку, когда та двинулась к своему наставнику.
Теперь кошечка ждала своего учителя.
- Фиалочка! Я дарую тебе имя Фиолапка и сама займусь твоим обучением, - это прозвучало громко, но уже после названного своего нового имени Фиалочка слышала все как в тумане.
Фиолапка... Какое имя... Что? Еловая Звезда будет моим наставником?! Фиолапка подпрыгнула на месте. Затем кошечка дождалась окончания собрания и бросилась было к предводительнице. Но вовремя спохватилась и, выпрямившись, шагом приблизилась к наставнице. С широченной улыбкой новоиспеченная ученица ткнулась носом в нос предводительнице. Для этого кошечке даже пришлось встать на цыпочки. Глаза Фиолапки сияли, усы топорщились. Самый лучший день в моей жизни! Кошечка отошла в сторону и посмотрела на новоиспеченных воителей.
- Бурка! Воробьиный!
Затем ученица осмотрелась. Все поздравляли воинов и оруженосцев. Фиолапка подскочила к предводительнице и радостно посмотрела на полосатую кошку.
- Еловая Звезда! А я пойду с тобой в патруль? - полный надежды взгляд. За два дня лагерь уже порядком надоел Фиолапке.
 
УраганДата: Среда, 10.09.2014, 17:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





--->>> Главная
Ураган подбежал к скале. Нечего сказать, видок для собрания. Весь в крови и календуле. И тут Еловая Звезда заговорила. Черноушка! С этого дня ты - Ночка! Твоим наставником будет Ураган. Что? Я? Она шутит? Я же еще молод! не поверил серый. Но это действительно было так. Фиолапка получила в наставники саму Еловую Звезду. Ну вот и сбылась ее мечта! подумал Ураган. И тут Еловая Звезда объявила, что Бурянка и Воробушек становятся воинами! Бурка! Воробьиный! вместе со всеми прокричал Ураган. Он подошел к Ночке и потерся носом о ее нос. Я спрошу у старших можно ли тебе пойти со мной в патруль. сказал он, опережая вопросы своего оруженосца.
 
НочкаДата: Среда, 10.09.2014, 18:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





>>>>>Главная поляна
Юркой ящеркой скользя меж пушистых, полосатых боков, Черноушка пробралась к сестре, которая сидела прямо перед Скалой.
Наверняка, будем говорить об этом нападении, или о патрулях...
Но, вдруг, она услышала, как предводительница назвала её имя. Её и Фиалочки. Осознание того, что сейчас произойдет ошарашило её внезапной радостью. Малышка широко распахнула голубые глаза и набрала полную грудь воздуха, дыша тихо и часто. Не так она представляла себе этот момент, она была к нему неготова, и все её спокойствие как ветром сдуло.
- Черноушка! С этого дня ты - Ночка. Твоим наставником будет Ураган. Он еще очень молод, но я уверена, что он научит тебя быть достойной воительницей своего племени.
С этого дня я Ночка, и моим наставников будет Ураган! - повторила она про себя, едва не позабыв о том, что ей нужно подойти к новоиспеченному наставнику.
- Фиалочка! Я дарую тебе имя Фиолапка и сама займусь твоим обучением.
Вот это да! Мечты сбываются!- она прекрасно знала, с каким обожанием относится её сестра к Еловой Звезде, и как хотела, чтобы та её обучала. Она была счастлива за себя, за сестру, за старших товарищей, которые сегодня стали полноправными воителями своего племени. Когда она вскочила с места, чтобы подойти к Урагану, Фиолапка лизнула её в щеку. Маленькая ученица в ответ обернулась и тихонько промурлыкала: "Поздравляю!" Что - то подсказывало ей, что после времени на это может и не оказаться.
Едва дотянувшись, Ночка коснулась черным носиком носа воителя и так и впилась восторженным взглядом в наставника.
- Я спрошу у старших можно ли тебе пойти со мной в патруль.
Ученица молча кивнула, ей не хотелось опростоволоситься даже в какой - нибудь мелочи.
 
БуркаДата: Среда, 10.09.2014, 22:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





>>>главная
-Фиолапка! Ночка!- Ну вот, Ураган отобрал у неё самую лучшую ученицу. Что за несправедливость?
Что, что, что? Воительница? Да ну нет. Нееет. Почему сразу воительница? Бурянке ещё рано становиться воительницей! Она ещё в ученицах не наигралась.
Но не смотря на все внутренние протесты - бурую переполняла гордость. Мёд, наверное, очень доволен. И мама тоже. Новоиспечённая воительница вздохнула и, словно смирившись с тем, что она уже взрослая, гордо выпятила грудку, весело переглянувшись с Воробушком. Ой, тоесть, уже с Воробьиным.
-Воробьиный!-громко крикнула Бурка новое имя воителя.
-А давайте я одна сбегаю за нужными травами? Я, кажется, видела одно классное местечко. Одна пойду - ничего со мной не случится.-обратилась Бурка к Еловой Звезде. Ей нужно было побыть в одиночестве. Чьё-то общество ей
сейчас было противопоказано. Кошке нужно было определиться: рада она, став воительницей, или нет.


Сообщение отредактировал Бурянка - Среда, 10.09.2014, 23:00
 
ВоробьиныйДата: Пятница, 12.09.2014, 13:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





>>> видимо, из палатки учеников

Он слегка припоздал на собрание. Да и идти, в общем-то, не слишком хотелось. Еловая Звезда, став предводительницей, окончательно сделалась похожей на отца своих котят. И ничего особенно интересного обычно не говорила. Однако, сегодня котика ждал сюрприз. - Вот уж не думал, что меня посвятят одновременно с тобой. - ухмыльнулся кот и легонько боднул сестру в бок. - Бурка! - странное имя сестрички было выкрикнуто негромко, но твердо. Поприветствовав вместе с племенем маленьких оруженосцев, Воробьиный отошел от скалы чуть в сторону. Ночное бдение скоро начнется. Он не собирался, как Бурка, тратить свои силы на какие-то дурацкие прогулки, ведь до рассвета еще так далеко...
 
МёдозвездДата: Суббота, 13.09.2014, 00:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Палатка предводителя >>
Поляна перед валуном стремительно пополнялась котами, и когда подошел Мед, присутствовали уже почти все. Он занял свое место возле скалы, и, лениво прищурившись, принялся наблюдать за суетящимися котятами. Своих собственных посвящений он почти не помнил, да, в общем-то, обстановка старого лагеря не очень-то располагала к праздникам.
- Ночка! Фиолапка!.. Бурка! Воробьиный! - его голос потонул в хоре голосов соплеменников.
Когда собрание закончилось и коты принялись поздравлять друг друга лично, Мед подошел к бывшей ученице и новоиспеченному наставнику.
- Поздравляю, Бурка! Ты отлично показала себя в последней битве и сполна заслужила воинское звание. Ураган, поздравляю тебя с первым оруженосцем, уверен, ты вырастишь настоящую воительницу. А вы учитесь прилежно, детки, - это уже новеньким ученицам. - Сегодня ваш день!
Он поискал глазами Воробьиного. Молодой воин стоял в стороне, и Меду пришлось обойти нескольких соплеменников, чтобы приблизиться к нему.
- Поздравляю, Воробьиный! С твоей энергией воинские подвиги не заставят себя долго ждать, - кот усмехнулся. - Собственно, первое задание уже наготове. Ты заступаешь в патруль с Еловой Звездой и со мной. Пойдем в сторону барсучьей норы.


Сообщение отредактировал Мед - Суббота, 13.09.2014, 00:44
 
БуркаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





На слова Воробьиного бурая воительница фыркнула.
-Неужели ты думал, что станешь воином раньше меня,-в ответ боднула его сестра, в ухмылке дёрнув усами.
Тут подошёл Мёд. Кошка тутже выпрямилась и выпятила грудку, с довольным мурчанием слушая слова наставника. Когда тот отошёл, Бурка покосилась на Урагана. Такой молодой, а уже наставник. Хотя ничего странного - он это заслужил. Вдруг взгляд застрял на его ранах. Срочно за календулой!
>>>Граница с Рекой
 
ЗлатогриваяДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





---> Палатка предводительницы
- Поздравляю, Фиолапка! - Златогривая потерлась о шерстку новопосвященной, затем также громко выкрикнула имена Воробьиного, Ночки и Бурки. Вот это ночь, вот это счастье! - кошку переполняла радость за соплеменников, она видела их восторг и сама буквально светилась.
Подходя к Урагану, кошка заметила Бурку, но прежде, чем рыжая воительница успела что-либо сказать, та юркнула за кусты, бросив что-то насчет трав. Ну, она теперь не ученица, должна быть в ответе за свои действия, поэтому старшая не стала останавливать ее. Это было похоже на самый обыкновенный побег, но... пусть.
- Тебе достался отличный наставник! - подходя, сказала Златогривая на ухо Ночке. - Правда, временами он слишком серьезен. - Фыркнула она шепотом.
Судя по всему, раз Бурка уже ушла, в патруль с ней должны были отправиться Ураган с Ночкой, - Змеевика воительница не увидела, сколько не крутила головой.
 
ВоробьиныйДата: Четверг, 18.09.2014, 15:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Угу. - Воробьиный махнул хвостом сестре, уже устремившейся на подвиги, и с хмурой мордой присел рядом со старшими воинами. Пока Еловая Звезда соберется - сто лет пройдет. А болтать с Медом сейчас как-то не хотелось. Он снова начал вести себя как папаша всея Грозы. Это раздражало.
 
УраганДата: Четверг, 18.09.2014, 22:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





После слов Еловой Звезды все обрадовались и засуетились. К Урагану подошел Мед и поздравил его с ученицей. Серый кивнул. Он обернулся к Ночке, и увидел, что малышка волнуется не меньше его. Тут Бурка перекинулась парой слов с Воробьиным и убежала куда - то в сторону границы. Ураган подошел к Златогривой. Можно, мы пойдем с тобой? спросил серый чисто для приличия. Он уже знал, что его возьмут. Свежеиспеченный наставник обратился к ученице. Ты как относишься к тому, чтобы пойти со Златогривой искать нашу целительницу? спросил он. .
 
НочкаДата: Пятница, 19.09.2014, 00:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Поляна задвигалась, загудела - все хотели скорее поздравить новых воителей и учениц. Мед подошел к посвященным с назидательной речью, внимательный и добродушный, как и всегда, а после слов Златогривой о том, как ей повезло с наставником, Ночка едва не размурлыкалась от удовольствия и самодовольно распушила белую шерсть на воротничке.
Конечно повезло, а как же иначе! Все наставники всегда самые лучшие, иначе им не доверяли бы учеников. По крайней мере, в нашем племени именно так. Поэтому Грозовые воители могут хоть лесом править!
В своем воображении она уже стала доблестной воительницей, от тяжелой лапы которой пала уже сотня барсуков, ворон и лис.
- Ты как относишься к тому, чтобы пойти со Златогривой искать нашу целительницу? - голос наставника отвлек её от витания в облаках, и ученица обернулась с самым серьезным и торжественным выражением мордочки, ведь еще секунду назад она сидела посреди поляны, сторожа сон своих соплеменников...
Сразу в патруль? Вот здорово!
- Я с радостью, - важно кивнула ученица. Только тонкий, щебечущий голосок выдавал в ней без пяти минут котенка.
 
ПапоротникДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Слышит только Фиолапка.

Сегодня ночью тебе стоит остаться в лагере. Скажись больной и отправляйся в палатку.
 
ФиолапкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Офф: отпишусь как бы еще ночью х)
Фиолапка покрутила головой. Никого. Но... кто это сказал? Еще раз огляделась. Да и голос незнакомый. И никто, кажется, даже не услышал!
Но я так хотела в патруль... - захныкала кошечка про себя. Но этот голос. Он был такой... странный. Властный и в то же время умный. Может, это кто-то из Звездного племени? Но я же котенок... Ученица.
Фиолапка кинула печальный взгляд на Еловую Звезду, сгорбилась и тихо прохрипела:
- Еловая Звезда. Я... Мне что-то плохо стало. Я пойду... отдохну. Извини...
Опустив голову, Фиолапка поспешила уйти с поляны. Ууу... теперь вряд ли я скоро отправлюсь в патруль. Но ученице одновременно было очень интересно, что это за кот такой и что ему от нее нужно.
А что если мне показалось?...
_______Палатка учеников


Сообщение отредактировал Фиолапка - Понедельник, 22.09.2014, 10:23
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Скала Собраний
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz