Воскресенье, 05.05.2024, 08:59Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная пещера
Главная пещера
ЛевДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





->Каменный Лес
Дорога до Лагеря оказалась не такой уж близкой. И еще не раз Лев успел проклясть про себя все на свете, таща вместе с Крылышко чертову птицу. Все таки орел им попался знатный. Большой, упитанный. И перьев предостаточно. Уж наконец-то у котов праздник. Поспят хоть на хороших и мягких подстилках. Но сначала нужно конечно сделать удобное ложе для более важных персон. Например, для таких как королевы с их котятами или для врачевателя.
Охотник остановился, переводя дыхание. Он осмотрелся, как будто позабыв, где же находится Куча с Добычей. На поляне он заметил лишь крупного, на вид весьма неуклюжего, коротколапого котенка. Выглядел он лун на 8, но судя по опыту Льва, он был на самом деле моложе. Возможно не на много, но все же. Шерстка у него была ярко рыжей.
- Добрый день, Небо, - улыбаясь, поприветствовал котенка охотник и кивнув Крылышко продолжил путь. Живот его жутко заурчал и коту пришлось зажмуриться. Охотиться на голодный желудок все таки было не очень удачной идеей.
Вскоре они наконец дотащили добытого орла до кучи, но пока не стали сбрасывать его.
-Может, подождем Камнесказа? Нужно спросить о судьбе перьев, получить приказ, в конце концов.
Он усмехнулся, смотря, как немного странный врачеватель, изначально шедший впереди, теперь подходил сзади. Лев заглянул в кучу и увидел на самом дне мышку, достаточно щуплую, но все же. Это была не последняя пища. Тем более они притащили целого орла. Поэтому, он, без угрызений совести подцепил когтями дичь и тут же, на месте, вцепился в нее зубами, даже не пытаясь растянуть удовольствие. Он разделался с мышкой очень быстро и стал ждать указаний Камнесказа, засыпая остатки его еды землей.
 
НебоДата: Вторник, 07.04.2015, 02:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Когда Небо закончил трапезу, пещера была пуста. Котёнок не придумал ничего лучше, чем плюхнуться на хвост и ждать либо свою наставницу, либо каких-нибудь других котов. Прошло немного времени, прежде чем Небо почуял приближающихся соклановцев. В пещеру зашли Лев, Крылышко и Камнесказ. Лев поздоровался с рыжим котенком.
-Привет, Лев. Охота, видно, прошла удачно. Ты не видел Ящерку? Мы с ней, вроде, должны тренироваться.
После еды Небо стало скучно. Он захотел потренироваться. Иначе как она станет самым сильным стражем и оседлает орла? Но Ящеркой даже не пахло. Ну, почти не пахло. Чувствовался её запах, не сильно слабый. Она была здесь совсем недавно. Лев выглядел усталым, глядя, как жадно он ел это мышь, можно было сказать, что он очень голоден. Котенок тоже хочет выходить наружу.Небо хотел, наконец выйти за пределы пещеры. Его всегда туда тянуло. Когда приходили стражи или охотники, вместе с ними приходил и волшебный запах горной природы. Эти запахи Небо обожал. Сейчас он тоже жадно внюхивался в них. И его мысли устремлялисьь на территорию Клана. Пусть он никогда не был там, но примерно он представляет, что там находится. Ну, если не считатьпобега, когда ему было 4 луны. Но сейчас котёнку остается только ждать своей наставницы.
 
КрылышкоДата: Вторник, 07.04.2015, 11:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





>>>>>Каменный лес
После, как казалось охотнице, целой вечности пыхтения, обливания слюнями и тихой ругани в попытках втащить неподъемную тушу на скалы, шум водопада впереди, наконец - то возвестил о том, что они прибыли. Вот она, другая сторона охоты на орлов: сначала - волнение, азарт, вспыхивающая внутри ярким пламенем радость победа, потом - обливание потом.
Привычная прохлада пещеры обволокла разгоряченные мышцы. Сбоку раздался вздох, часть птицы шлепнулась на каменный пол. Крылышко поспешно разжала ноющие от напряжения челюсти, и раздраженно помотала головой, смахивая с морды прилипшие перья, которых она успела вдоволь наглотаться по пути.
Сама бы справилась, ага, как же... Но пусть только скажут потом, будто охотники только и делают, что носятся по горным лугам за пищухами!
Она обвела пещеру победным взглядом, но к её разочарованию, лицезреть их успех было практически некому. Кроме Небо, который в одиночестве скучал рядом с кучей добычи.
- Небо! Гляди, что мы принесли! - весело окликнула его кошка, усаживаясь рядом с мертвым орлом, чтобы дать отдохнуть усталым лапам. Без соклановцев в лагере было непривычно пусто: не было слышно веселой болтовни будущих, ворчливого бормотания старейшин, не сновали туда - сюда котята, преследуемые по пятам заботливыми королевами. Все, кто был на лапах в этот утренний час уже ушли, кто на охоту, кто тренироваться, а остальные обитатели пещер еще сопели в своих гнездышках. Только трое оживляли своими голосами её мрачные своды. Лев, уставший после охоты, принялся за еду, брат жаловался на пропажу своей довольно странной наставницы, которую Крылышко жалела и побаивалась.
- Слушай, а может, я... - охотница осеклась и покосилась через плечо, выискивая взглядом худую фигурку врачевателя позади. - Хотя, нет, мы сегодня итак чуть по ушам не получили за то, что ушли на охоту без стражей. А так, можно было бы поискать Ящерку самим или потренироваться без неё.


Сообщение отредактировал Крылышко - Воскресенье, 12.04.2015, 01:08
 
КамнесказДата: Вторник, 07.04.2015, 18:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Камнесказ медленно вышагивал позади. Его забавляла картина пыхтевших котов, которые пытались тащить орла. В сущности они его просто волочили по каменной земле, всячески изворачиваясь. Это смешило кота, и он ухмылялся в себе в усы иногда хихикая. Надо же, как змеи изворачиваются, -бубнил себе под нос врачеватель, задумчиво покачивая своим пушистым хвостом, -Змеи...Не самы лечше представители и как их можно есть? Такие скользкие и гладке...бвеее...Хотя у них ни шерсти, не перьев. Наверное удобно...
Пока старец размышлял о еде, охотники уже скрылысь за входом. Его веселью пришел конец. Камнесказ остановился. Он с серьезным видом осмотрел округу, прислушался, принюхался — ничего. Вроде все было тихо и спокойно. Это хорошо. Нечего незванным гостям знать их место обитания. Кот вошел в пещеру и подошел к куче с добычей. Орла, конечно, хватит на пару котов, но этого мало. Тем более, нетерпеливый Лев съел еще одну дичь. И разве охотники должны есть первыми? Кот вздохнул. Он подошел, когда Крылышко закончила говорить, но слышал кажде слово.
Ящерка ушла с Шиповник и Следом. Думаю, она сейчас занята, - кот покосился на двух охотников,- Разделите вашу добычу на равные части. Не думаю, что старейшинам охото пыхтеть над такой большой тушей и тыкаться друг другу в морды, как коты наевшиеся мяты.
Кот вздохнул. При упоминании мяты ему в голову пришла идея прогуляться и пособирать травы. Он задумчиво посмотрел на выход. И почему я раньше не додумался? Старец осмотрел пещеру в поисках стражей, а потом внимательно посмотрел на охотников, чтобы убедиться, что они приступили к делу.
 
ЛевДата: Среда, 08.04.2015, 21:42 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Лев спокойно кивнул, соглашаясь со словами врачевателя. Да, разделить огромную тушу орла было отличной идеей. Он аккуратно склонился над дичью и принялся за дело. Рвать на кусочки было не легким занятием. По-прежнему немного голодный охотник еще и истекал слюнями, но держал себя в лапах, зная, что итак съел почти последнюю дичь, что было крайне неосмотрительно. Лишь сейчас это осознав, рыжий кот пристыженно прижал уши, как бы извиняясь за это.
Оторвав неплохой кусок и посмотрев на остатки орла, он понял, что дальше Крылышко справится и без него. Там осталось где-то две больших части. Лев кинул взгляд на Небо, потом на Камнесказа. Врачеватель как обычно продолжал что-то бубнить, совершенно не имеющее отношение к делу. Кроме одного Будущего в пещере никого не было.
"Ну и стал бы я ждать Пещерных Стражей тогда с утра...так бы их и не дождался. Пхаха".
Кот подошел к врачевателю поближе, кивнув Крылышко и слегка склонив голову в вежливом поклоне сообщил, обдумав все за разделыванием орла:
- Камнесказ, я хотел бы продолжить охоту. И желательно без Пещерных Стражей. Я же не собираюсь тащить еще одну тушу орла. Я бы вернулся на Цветущую Полянку и поймал пару-тройку мышей взамен той, которую неосознанно съел, за что прошу меня извинить.
Надеясь, что их "вожак" будет благосклонен Лев немного отошел и стал ожидать ответа, наблюдая как его напарница разделывалась в дичью.
 
НебоДата: Четверг, 09.04.2015, 01:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Заметив, куда бросила взгляд его сестра, Небо ответил ей:
-Не думаю, что это хорошая идея. Лучше я подожду Ящерку тут.
Небо был рад, что освободился на ещё какое-то время, но ему нечем было заняться. Поэтому он решил поддержать разговор.
-Крылышко, а где вы охотились? А орла ловить трудно? На него можно как-то залезть? - Короче будущий просто завалил вопросами свою сестру. Его неожиданно начало грызть любопытство. Но в этот момент Лев попросил у Камнесказа охотиться без стражей. Теперь Небо начало разъедать любопытство ещё и по этому поводу. Охотиться без Пещерных Стражей? Это рикованно, я бы вряд ли осмелился предложить такое врачевателю, если бы только что за это получил... Поскорей бы я стал стражем и пошёл защищать охотников! Котёнок стал ждать ответа от своей сёстры и от Камнесказа.
 
КрылышкоДата: Четверг, 09.04.2015, 14:45 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Крылышко недовольно поморщилась - ей до последнего не хотелось возиться с тушей орла. Поймать - поймали, а разделывает пусть кто - нибудь другой, да хоть бы и будущие. Но, наблюдая, как Лев возится со своей частью, охотница вдруг вспомнила, что у неё во рту с утра не было ни мышиного хвостика. Ну, не считая кучи птичьего пуха.
У брата тем временем возникла куча вопросов относительно охоты на орлов. Крылышко отвернулась от усиленно работающего челюстями и лапами соклановца и перевела сияющий, озорной взгляд на Небо. Пожалуй, единственной семейной чертой, объединявшей их, была как раз слабость к охоте на мощных крылатых хищников. Серая охотница до сих пор не могла взять в толк, почему брат так просто согласился на путь пещерного стража: хоть в свои шесть лун она и была по сравнению с ним хрупкой, пушистой тростиночкой, но и среди охотников могли быть рослые крепыши.
- Эээ... на орлов лучше всего охотиться в каменном лесу. Там, правда, не очень безопасно, надо маскироваться и двигаться осторожно, а то сам станешь завтраком, но это несложно. С самим орлом уже дело посложнее будет: нужна приманка, место хорошее, чтобы спрыгнуть на него сверху и как следует вцепиться. Да - да, а как же его еще поймаешь? Снизу клюв и когти, здоровенные, как... да как моя лапа! Попадешь в них - он тебя порвет на подстилки, и мяукнуть не успеешь! Еще надо, чтобы кто - нибудь тебя подстраховал, а то орел и на спине унести может. Хотя... тебе это не грозит, ты только будущий, а скоро уже ростом меня догонишь! - с удовольствием затараторила кошка, не уступая брату в говорливости. Такова была Крылышко - если она не была занята поиском приключений на свою пятую точку, она без умолку болтала, а если она не болтала, то либо рот её был занят какой - нибудь аппетитной мышкой, либо Клан Бесконечной Охоты решился принять её в свои ряды, потому что даже ночью, во сне, из её гнездышка то и дело доносилось тихое, бессвязное бормотание.
От обсуждения любимой темы она отвлеклась, только заметив, что Лев уже справился со свей частью орла. Вздохнув, она театрально закатила глаза, неохотно поднялась, неспешно, взразвалочку, подошла к полуразделанной туше и стала рвать её не куски. Рот мгновенно наполнился слюной, а желудок стало неприятно покалывать. Несмотря на это, есть птичье мясо Крылышко не собиралась. Ей было лень возиться с оперением, а вот от охоты она бы не отказалась.


Сообщение отредактировал Крылышко - Пятница, 10.04.2015, 01:56
 
КамнесказДата: Четверг, 09.04.2015, 18:00 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Камнесказ одарил Льва недовольным и строгим взглядом:
-Без стражей нельзя, если не хотите стать обедом...
Старец вздохнул и посмотрел на Крылышко, которая только приступила к работе. И чем увас ваши наставники только учат?-устало протянул Камнесказ. Оно будто пчелоголовые какие-то, все вьются-вьются над хводом, а попасть не могут. Кот осмотрел пещеру. Пара охотников вместе с стражами уже несколько раз заходии и пополнили кучу парочкой мышек и птиц. После работы Крылышко и Льва мяса оказалось примерно наполовину кучи. Это было неплохо. Пока они стояли, голодные старейшины недовольно на них смотрели. Скоро от этой кучи ничего не останется.
-Либо ищите стражей, либо придется с вами идти, -наконец сказал Камнесказ.
Он не очень любил гулять с кем-то, даже по территории ходил один. Ему нужно было поискать травы. Обычно помощь котов не помешает, но кот не был простым больным стариком. В его крупном и массивном теле еще оставались силы и стойкость. Дать отпор всяким там птицам он точно мог, а вот Острозубу...Ну, ему сложно противостоять, однако старик помнил, как одолели один раз Острозуба кланы. Он много чего помнил, так что вряд ли кот уступал самим стражам.
 
ЛевДата: Пятница, 10.04.2015, 16:11 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Перспектива идти с немного странноватым врачевателем их Клана изначально не очень порадовала Льва. Но все же воспитание взяло вверх и он сделал радостную мордочку, надеясь что его не заподозрят во лжи.
-Если только вы не устали, - проговорил он, пропустив мимо ушей фразу Камнесказа о наставниках. - Сейчас голодный Клан накинется на орла и от него ничего не останется, а дичь в Куче всегда должна быть. Крылышко, а ты пойдешь? Неужто нас ждет еще одна поимка орла?
Рыжий кот устало вздохнул, представляя, что им снова придется прыгать на орла, а потом тащить его через все скалы. Естественно, если Крылышко пойдет, то охотиться вдвоем на мелкую дичь, вроде мышей, не имеет смысла, особенно учитывая тот факт, что они вдвоем завалили целого огромного хищника. Это не рационально.
"Если бы действительно пойдем на орла вновь, то в этот раз я как следует измажусь в грязи, и, - он задумался, взвешивая все "за" и "против", -ну нет...пожалуй, даже в этом случае я не буду прыгать на орла, хотя попытаться стоит, я же потом загоржусь совсем...
Охотник чувствовал, что сил у него уже не так много, по сравнению с тем количеством их с утра. Сейчас он уже ослаб, довольно часто зевал, уже размечтавшись о замечательной подстилке из мягких перьев орла. Но, он охотник. И тем более кот должен был искупить свою вину перед Кланом за то, что съел мышь. Орла (которого тем более не совсем он поймал, он лишь помогал), как он считал, было недостаточно.
 
НебоДата: Пятница, 10.04.2015, 20:07 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Охотники опять собирались уходить на охоту. Небо сразу прикрыл. Он понимал, что если сейчас охотники уйдут, то ему будет очень скучно. В голове у него возникло 2 идеи: Либо навязаться на охоту, но единственное, чем он мог помочь - это побыть приманкой. Поэтому котёнок сразу выбрал второй вариант - проводить соклановцев и идти спать. Ну, хотя бы высплюсь. Пусть Небо был бодр, готов к тренировкам, но от сна он никогда не откажется. Но будущему сильно хотелось хоть как-то помочь, и он решил помочь сестре с добычей.
-Крылышко, если хочешь, отправляйся на охоту, а с орлом я разберусь. А то я пользы вообще никакой не природу. Просто ем и сплю.
Теперь хоть как то займе себя...
 
КрылышкоДата: Пятница, 10.04.2015, 22:24 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Крылышко, мгновенно оживившись, вскинула мордочку, испачканную кровью и налипшими перьями. Выглядело это несколько устрашающе, учитывая, что кошка до сих пор была вся покрыта подсыхающей грязью.
- Я с удовольствием. Не знаю, что насчет орла, но пару - тройку мышек или кроликов точно поймаем.
Конечно, дерзнуть еще раз пробраться в птичье логово и похитить еще какого - нибудь неосторожного пернатого было весьма заманчивой идеей, после осуществления которой никто бы уже не смог опустить маленький носик охотницы. Так отличиться перед кланом - о чем еще можно было мечтать?
Но при всех своих тараканах Крылышко не была мышеголовой или самоубийцей. Усталые, ватные лапы и ноющие челюсти быстро превратят её либо в фарш, либо в лепешку, какой бы хорошей охотницей она была.
Впрочем, это не мешало ей поохотиться на другую, менее опасную горную дичь, и даже Камнесказ, стоящий над душой, не смог бы испортить ей удовольствие от такой прогулки.
Маленькая охотница, пожалуй, даже готова была прикинуться скромной и покладистой, дабы врачеватель не решил оставить её в лагере, но, заслышав унылое предложение брата, не удержалась и шумно запротестовала:
- Так я тебе и позволила просиживать в лагере! Кто орлятины захочет, тот им и займется, а ты давай - ка с нами. Охранять нас будешь, заодно и охоте поучишься.


Сообщение отредактировал Крылышко - Пятница, 10.04.2015, 22:28
 
КамнесказДата: Пятница, 10.04.2015, 23:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Камнесказ устало вздохнул. Ох уж эта млолодежь... -протянул он и недовольно покосился на котов. Он отошел немного в сторону, чтобы голодне соплеменники смогли подойти к куче.
Я не устал и, кажется, ясно выразился, что орла нужно разделать? - старец сказал это беспечно и просто, но одарил Крылышко строгим взглядом. Он конечно непротив иногда повозиться с котятами и все такое, но тащить с собой неопытного будущего, это перебор. И о чем только думают эти два кота? Совсем обосиноголовили.
Небо имеет право выходить только с наставником или со мной, но вас и так много, а я один, так что пусть ждет в лагере, если не хотите стать обедом, - твердо и строго сказал Камнесказ. Он четко понимал, что силы у него есть, но случись что и они могут потерять этого неоптыного котенка. У него возможно не было еще и первой тренировки. И почему охотники думают, что будущим можно одним ходить с ними? Кажется, они совсем не думают о последствиях.
-И ловить вы будете более мелкую добычу, она удобна и можно больше наловить. Когда Крылышко наконец закончит со своей часть, то можно выходить, -устало вздохнул старец.
Может он и параноик, но осторожность никогда не помешает. Много чего он повидал уже и много чего случилось, так что нечего неопытным шастать по территории.


Сообщение отредактировал Камнесказ - Пятница, 10.04.2015, 23:17
 
ЛевДата: Суббота, 11.04.2015, 14:46 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Лев с облегчением выдохнул, чувствуя как улучшается его настроение. На сегодня с него хватит орлов. Мыши, кролики - это по его части. Он не мог похвастаться огромным количеством пойманных и убитых хищников, но зато он мог погордиться убитой мелкой дичи.
Услышав, как Крылышко разозлилась, когда ее брата Небо решили оставить в Главной Пещере, он предостерегающе помотал головой, в упор смотря на нее, но кошка уже начала протестовать Камнесказу. Врачеватель их Клана сказал абсолютную правду и охотник с ним даже согласился. Но ему было очень жаль смотреть на бедного Небо, который итак проторчал весь день тут.
Желая как-то подбодрить будущего, Лев подошел к нему и дотронулся до плеча кончиком своего рыжего хвоста, мягко сказав:
- Вот придет Ящерка и вы с ней начнете заниматься. Будешь хорошо заниматься и не заметишь, как станешь Пещерным Стражем. Могучим и большим. Ты и сейчас чуть ли не размером с меня, - он подмигнул котенку, игриво повиливая хвостом, слова собака. - И будешь защищать нас с Крылышко и других Охотников. И нам не нужно будет таскать этих орлов самостоятельно.
Он ухмыльнулся, вспоминая про себя, как они, обливаясь потом и слюнями тащили огромного мертвого хищника и его передернуло от одной мысли.
-Ну что, идем?
Рыжему безумно хотелось перейти на бег, играя наперегонки с ветром. Опять почувствовать себя крохотным и безответственным котенком. Да и если они потратят мало времени на путь, то на охоту останется больше и они смогут больше наловить. Но у них была "обуза" в виде 65-лунного врачевателя их Клана,
"Не уверен, что он сможет бежать".
Поэтому Лев отправился медленным шагом на Цветущую Поляну, вспоминая события утра. Тогда его еще выследила Крылышко. Казалось, что это было безумно давно. Будто прошла уже целая вечность.
->Цветущая Полянка.


Сообщение отредактировал Лев - Суббота, 11.04.2015, 14:48
 
ЯщеркаДата: Суббота, 11.04.2015, 21:01 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





--- подножье скалы
Кошка прошла за водопад и в нос ей ударил знакомый запах соплеменников. У самого входа она нос к носу столкнулась со Львом. Он прошел мимо палевой, не обратив на неё особого внимания. Кошка кивнула врачевателю.
В пещере кроме него было ещё двое молодых котов. Крылышко, которая активно что-то тараторила и её непутевый ученик... Ящерка тихо приблизилась к нему и встала позади. Будущий её не заметил и тогда кошка шумно вдохнула. Она не хотела специально пугать Небо, однако так и вышло.
Глупы котенок... - Она закатила глаза. Ей не хотелось снова отправляться на тренировку, лапы и так трещали от напряжения. Но что делать?
- Если будешь так говорить, я и вправду заставлю тебя сидеть в пещере целую луну. Она склонила голову набок, ожидая оправданий от своего ученика. Ох, если бы он знал, что она бывает груба только из-за своей привязанности к Небо. - Ну да забудем, куда хочешь сегодня пойти тренироваться?
 
НебоДата: Суббота, 11.04.2015, 21:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Небо заметно приуныл. Ему было обидно оттого, что его не взяли. Но в тоже время он понимал, что ни в охоте, ни в защите помочь неспособен. Но слова Льва его заметно подбодрили, на морде появилась улыбка.
-Спасибо. - сказал Будущий. Но тут сзади раздался чей-то голос. Небо явно не ожидал этого, он испуганно подрыгнул, оборачиваюсь на лету. Но к его счастью это была Ящерка. Вот тут то его радости не было предела. Как я её не унюхал... Котёнок пропустил первая фразу Ящерки мимо ушей, причём умышленно, и стал думать, куда ему отправиться.
Привет, Ящерка! Я даже не знаю, куда идти. Куда обычно идут сначала. Может, осмотреть территорию? - сделал догадку Небо. Сейчас он, наконец, выйдет из пещера за этот день. Скука сразу отошла. И слова Льва, все-таки оказались правдивыми. Ящерка пришла, и они сразу идут тренироваться! Небо был в нетерпении.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная пещера
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz