Воскресенье, 05.05.2024, 07:45Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:54 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Самая высокая точка на островке. Представляет собой небольшую возвышенность, равюсположенную прямо под большим валуном.
Место словно создано для собраний племени.
В центре поляны возвышается куча с дичью.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ГромозвездДата: Четверг, 06.08.2015, 14:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





- Спасибо. – кивнул он и распластался на илистой земле. «Наконец-то, этот день закончился. Похоже, больше мне ни чего не нужно делать. Теперь то, я могу просто погулять вдоль реки.» Но... Похоже соплеменники чего-то ждут от него... Но чего же? Вдруг, его взгляд упал на мшистый валун. Конечно! Как он не додумался! Совет! Кот тяжело вздохнул, дела еще совсем не закончены и отдых наступит нескоро. Но прежде чем показать себя перед всем племенем, надо привести себя и свою шерстку в порядок. Кот вылизал взъерошенный загривок и лапки. Он весь дрожал от волнения. Сейчас, он будет созывать племя на Совет. Ему хотелось прыгать от радости и волнения, но он старался держаться так, как буд-то бы залезть на валун и поговорить с племенем для него это пустяк. Он опять тяжело вздохнул и собрался с мыслями.«Фух! Пора.»
>> Мшистый валун.
 
ЛисицаДата: Четверг, 06.08.2015, 20:25 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Теплый воздух ласкал шерстку серой воительницы. Сейчас ей хотелось лишь одного: растянуться на берегу реки и проваляться так от заката до рассвета, но об этом не может быть и речи! Ещё раз бросив печальный взгляд на кучу с дичью, Лисица гордо вскинув голову. Сейчас она уже казалась весьма серьёзной.
- Охотники, кто желает немного порыбачить?
 
БелянкаДата: Пятница, 07.08.2015, 08:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кошка со страхом глядела на уходящую Лисицу. Если честно сказать, она немного побаивалась этой воительницы. Но в голове кошки тут же прозвучало "Соберись! Ты не опозоришься перед племенем! Тебе нужно показать всем себя!!"
Кошка взмахнула хвостом и направилась к палатке предводителя.

>>>> Гнездо во мхе
 
БелянкаДата: Пятница, 07.08.2015, 14:30 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





<<<<<< Ивняк

Кошка подбежала к Лисице. Ей нужен был совет. Она надеялась на то, что Лисица поймет ее и простит.
-Лисица! Я влипла! Причем крупно. Помоги мне! И давай все забудем!
Кошка говорила со слезами в голосе. Никогда Белянка себя так не чувствовала.


Сообщение отредактировал Белянка - Пятница, 07.08.2015, 14:35
 
ЛисицаДата: Пятница, 07.08.2015, 15:07 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Лисица слегка удивилась, увидев Белянку настолько встревоженной.всего одно мгновение серая глашатая была в растерянности, но потом резко её мимика изменилась на серьёзную.
- Что такое?
 
БелянкаДата: Пятница, 07.08.2015, 15:14 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





-Я... Эм.... Как бы объяснить... Я раззадорила Громозвезда и он на меня наорал. А теперь я хочу извиниться перед ним, а гордость не позволяет.
Она выдохнула и умоляюще посмотрела на кошку
-Поможешь??
 
ОгнелапДата: Пятница, 07.08.2015, 15:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





----- Быстрый ручей(3)
Огнелап уже не так сильно нервничал, как у реки, но ему всё равно было стыдно. Хотя подождите, за что ему стыдиться? он хотел поймать немного еды в общую кучу, но ударился головой. Да, кажется он ещё не отошёл от этого. Его всё ещё немного мутило, слегка кружилась голова. Уже почти дойдя до палатки учеников, что бы прилечь, ему стало совсем уж не хорошо и он присел, что бы перевести дух. Он закрыл глаза и слушал только своё дыхание. Потом резко повертел головой, что бы взбодриться. Вроде это помогло. А теперь можно и в палатку, немного поспать, отдохнуть. Странно, что это за состояние? усталость? нет. Огонелап ничего не понимал, с ним никогда ещё не случалось такого, что бы вот так просто сидеть. Не реагировать ни на что. Обычно он весел и бодр, а это... Огнелапу это совершенно не понравилось. Но что делать? еле передвигая лапами он заковылял в палатку учеников.
-----------Овражек
 
ЛисицаДата: Пятница, 07.08.2015, 15:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Лисица фыркнула, обведя взглядом молодую воительницу. Ласково толкнула лапой в плечо.
- Сломай эту гордость и извинись, раз виновата. Вряд ли за такое тебя Громозвёзд укусит.
Глашатая перевела взгляд в сторону овражка. "Вот и вернулся".
 
БелянкаДата: Пятница, 07.08.2015, 16:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





-И за это спасибо - улыбнулась Белянка. - Сейчас попробую подойти, если он правда мне нос не откусит!
И кошка начала долго вылизываться. Это было очень скучным занятием, но выбирать занятие не приходилось.


Сообщение отредактировал Белянка - Вторник, 18.08.2015, 20:35
 
ГромозвездДата: Пятница, 07.08.2015, 16:14 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





"Да, да! Громозвезд! Ты несешь добычу в лагерь, ты молодец!" Кричал котенок внутри него. Кот вприпрыжку вбежал в лагерь и резко затормозил у кучи с добычей. Выглядела она весьма скудно. Один карась и две крысы. Он положил свою ношу и начал искать глазами Лисицу. Она сидела посреди поляны и вылизы лапки.
- Лисица, пожалуйста, запиши меня в рассветный патруль и еще... - но Громозвзед не успел закончить, так как заметил что все это время рядом стояла Белянка. Кот внезапно вспомнил все свои проблемы и не закончив фразу попытался как можно быстрее удрать.
- Я, я, я... Я прийду сейчас, скоро, прийду, очень... - но он не мог пошевелиться и уйти он лишь беспрерывно смотрел на Белянку. "Великое Звездное племя, а если Белянка сказала что я полный изверг, она ведь любит изрядно преувеличивать и все племя сейчас ополчится против меня?" Громозвезд просто стоял и ждал следующего удара.
 
ЛисицаДата: Пятница, 07.08.2015, 16:18 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Услышав голос предводителя, Лисица обернулась. Ей было прекрасно известно, что сейчас Громозвёзд волнуется из-за белянки, поэтому не стала расспрашивать, что он ещё хотел сказать, лишь коротко отрезала:
- Хорошо.
Сейчас же ей хотелось оставить этих двоих наедине, а самой насладиться шумом реки. Проходя к выходу из лагеря, он ""подтолкнула" предводителя к юной воительнице, обведя обоих серьёзным взглядом. Через некоторое время она удалилась из виду.
>>Большая Река
 
БелянкаДата: Пятница, 07.08.2015, 18:20 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





-Эмммммм... Громозвезд прости меня пожалуйста. - сквозь зубы сказала Белянка обращаясь к Громозвезду.
Она молча стояла и ждала реакции предводителя. У нее сильно дрожали лапы.


Сообщение отредактировал Белянка - Среда, 19.08.2015, 09:27
 
ГромозвездДата: Пятница, 07.08.2015, 18:31 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Кот не ожидал такого ответа, от этой упрямой окшки. Сначала, он не поверил своим ушам, а потом когда поверил, ему тоже стало стыдно.
- Знаешь. Ты тоже меня прости, за такую резкость. Давай просто забудем об этом?
 
БелянкаДата: Пятница, 07.08.2015, 18:38 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Ладно. Я согласна. Больше Белянка ни чего не сказала и развернувшись пошла ужинать. А потом спать. А потом еще что нибудь делать.

Сообщение отредактировал Белянка - Вторник, 18.08.2015, 20:36
 
ГромозвездДата: Пятница, 07.08.2015, 19:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





"У нас еды мало, а она есть пошла." Подумал кот, но вслух ни чего не сказал. Ему хотелось сейчас хорошенько выспаться. Поэтому он со спокойным сердцем отправился к своей палатке. Ну и судя по посапыванию в палатке оруженосцев, все уже вернулись. Ни чего, спите, спите. Завтра получите от меня.
>> Гнездо во мхе.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz