Воскресенье, 05.05.2024, 09:24Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:54 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Самая высокая точка на островке. Представляет собой небольшую возвышенность, равюсположенную прямо под большим валуном.
Место словно создано для собраний племени.
В центре поляны возвышается куча с дичью.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ГромозвездДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:59 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Кот устало закатил глаза. Ему не было понятно ни слова о том что сказал Остролист. Какие то тренировки ночью, раненые кошки, коты которые носят этих кошек... Голова болела, хотелось спать, вот просто разлечься в уютном гнездышке и уснуть до самого вечера...
- Давай Остролист, выкладывай, какие приключения вы еще нашли? - фыркнул Громозвезд и уставился на Остролиста.
-Громозвёзд! Доброе утро! Рада видеть тебя снова! Это и есть ваш лагерь? При свете дня он выглядит... ну, просто потрясающе! Хотя, признаться, в сумерках я немного заплутала, пока шла сюда. - кот обернулся. На поляне стояла Головешка. Эта одиночка вроде как сбежала с территорий Речного племени, но похоже передумала и вернулась... Ему совершенно не хотелось объяснять что такое лагерь, как здесь живут, что едят. Когда посплю, то обязательно покажу ей лагерь... А пока, у меня есть и другие проблемы. Кот лишь утвердительно кивнул кошке указывая хвостом на полупустую кучу с добычей.
- Можешь немного поесть рыбы вот из этой кучи, а потом поспать вот там. - Предводитель кивнул на место рядом с палаткой воинов. Наверное им бы не понравилось общество одиночки в своей палатке, поэтому он решил расположить ее рядом. Там как раз были мягкие папоротники, на которых уставшая одиночка могла бы отдохнуть.

 
ОстролистДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:54 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Он устал. О чем еще может говорить этот затуманенный взгляд?
Внутри Остролиста шевельнулась жалость - он отлично понимал Громозвезда. Ибо сам устал и больше всего мечтал о мягком гнездышке и свежей белочке в постель. Кстати, Снежинка исполнила второе его желание.
- Умница, первый урок ты усвоила... - Остролист кинул на ученицу благодарный взгляд и положил лапу на белку. Однако он чувствовал, что не сможет есть, пока не расскажет Громозвезду о странном запахе.
- Так вот. Важное. - Черно-белый таинственно понизил голос. - Мы нашли на нашей территории два незнакомых запаха. Первый принадлежал одиночке, а вот второй... Второй был запахом кота, говорившего с Белянкой. И заешь что? От этого кота пахло рекой и чем-то высоким и холодным, но это не самое интересное. Понимаешь, он... испарился! Он никуда не ушел, нигде больше не оставил своего запаха. Он словно постоял на месте и растворился в воздухе.
Остролист перевел дух.
- Надеюсь, ты переварил то, что я сейчас сказал. Теперь, первый запах. Кто-то ходил у реки, не племенной. Наверное, этим кем-то был...
В ноздри ударил подозрительно знакомый запах...
- Громозвезд! Доброе утро! Рада видеть тебя снова! Это и есть ваш лагерь? При свете дня он выглядит... ну, просто потрясающе! Хотя, признаться, в сумерках я немного заплутала, пока шла сюда...
- Ты!!! - взревел Остролист, поворачиваясь к незнакомой трехцветной кошке. - Это твой запах я засек у реки!
Повисло неловкое молчание.
Остролист с ног до головы оглядел незнакомку.
Поверить не могу. Никаких признаков враждебности. Она просто вошла в лагерь, как к себе домой!
- Я что-то пропустил? - хмуро спросил Остролист, обернувшись к Громозвезду.


Сообщение отредактировал Остролист - Пятница, 02.10.2015, 21:07
 
ГоловешкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:18 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





- Ты!!! Это твой запах я засек у реки! - Головешка едва удержалось от того, чтобы не отпрянуть от неожиданного окрика незнакомого кота.
-Ну да, я повстречала Громозвёзда и ещё нескольких котов у реки, и они предложили мне переночевать в лагере... не бойся, я не замышляю ничего плохого и не наврежу твоему племени! - серьёзно заявила трёхцветная кошечка, предположив самое логичное (ну, со своей точки зрения!) - её испугались! Хотя бояться эту тщедушную кошечку, по размерам едва переросшую Оруженосцев племени, было крайне странно.
-А теперь, простите, но я жутко проголодалась! - извинилась трёхцветная кошка и, переборов стеснение, подошла к куче с добычей.
Так... что тут у нас? Рыба. Ну, не так-то и плохо: ешь, что дают, Головешка, и не криви мордочку! В конце концов, будто в последнее время ты каждый день питалась одной свежатиной! - рассудила Головешка, брезгливо откусывая кусочек от скользкого тельца рыбки. Сочная нежная мякоть пришлась по вкусу крапчатой кошке и, довольно урча, она в несколько укусов расправилась с угощением.
-Просто потрясающе! Спасибо. - проурчала кошка, довольно сверкая зелёными глазищами.


Сообщение отредактировал Головешка - Понедельник, 28.09.2015, 18:18
 
ГромозвездДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:34 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





- Так вот. Важное. Мы нашли на нашей территории два незнакомых запаха. Первый принадлежал одиночке, а вот второй... Второй был запахом кота, говорившего с Белянкой. И заешь что? От этого кота пахло рекой и чем-то высоким и холодным, но это не самое интересное. - а может быть еще интереснее? Про себя проворчал кот. Кот насторожил уши "Так? Кто же это мог быть? Нужно вызвать патрули!!!" Без особой паники подумал кот.
- Понимаешь, он... испарился! Он никуда не ушел, нигде больше не оставил своего запаха. Он словно постоял на месте и растворился в воздухе.
- ИСПАРИЛСЯ? - шепотом спросил кот сдерживая смех. Точно, дубовая твоя башка! Это же тот самый бешенный кот посланник пророчеств! Тьфу ты! Это какой-то одиночко-треугольник... Все возвращается обратно к этому Речному коту. Но прежде чем принимать решения нужно по-спаааа... - он звенул и устало посмотрел на Остролиста.
- А потому что нужно внимательно Советы слушать. О чем я вам вчера говорил? - он посмотрел на не менее измученного кота и прошептал - Ты ведь понимаешь как сильно я устал и что если сейчас начну пинимать решения, ничего из этого хорошего не получиться. - кот кивнул ему, поощряя за бдительность и скрылся в своей палатке.
>> Гнездо во мху
 
ОстролистДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:38 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Отсролист был слегка обескуражен безэмоциональной реакцией Громозвезда на сообщения о таинственных одиночках. Однако отнесся к усталости своего предводителя со всем доступным пониманием.
- Спокойной ночи...утра, - прошептал Остролист и зевнул. Он и сам ужасно устал. Пора и ему на боковую.
Но он еще не разобрался с незнакомой пестрой кошечкой, которая назвалась Головешкой. Она невозмутимо подошла к куче с добычей.
- Приятного аппетита, - пробормотал Остролист.
Итак. Наверняка большинство племенных отнесется к этой Головешке с недоверием... А это значит что? Правильно, ломай систему, поступай наоборот!
- Переночевать, значит? - как мог приветливо улыбнулся Остролист. - Воители спят во-о-он в тех зарослях осоки... Оруженосцы - в овражке, котята - в корнях ивы, старейшины - в лабазнике...
Остролист оценивающе оглядел Головешку и серьезно спросил:
- Ты котенок, котенок постарше, нормальная кошка или старуха?
 
ГоловешкаДата: Четверг, 08.10.2015, 10:02 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Головешка очень удивилась, увидев, как лесной Воитель сменил гнев на милость и, улыбаясь, подошёл к ней с разговором.
-Наверное, я всё-таки взрослая кошка... правда, мне кажется, остальные будут не слишком рады, если я поселюсь в их палатке: я ведь ничего не умею, даже охотится! Да и к воителям я вряд ли отношусь. К тому же, я уже выспалась. - ответила кошечка, смущённо пошевелив усами.
Неужели мне хоть кто-то стал доверять? Ну, помимо Громозвёзда. - с надеждой подумала Головешка.
-Ты ведь Остролист, да? - спросила черепаховая одиночка, с интересом рассматривая собеседника. Кажется, именно так кота назвал Громозвёзд?
Оглядевшись по сторонам, кошечка решила дать волю любопытству:
-Скажи, почему местные коты такие подозрительные? Ведь вы живёте все вместе, и всё такое... Неужели одна единственная кошка может чем-то навредить вам? - наивно спросила Головешка, заинтересованно склонив голову набок.


Сообщение отредактировал Головешка - Четверг, 08.10.2015, 10:02
 
УсикДата: Пятница, 09.10.2015, 19:49 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Ииии....
Она согласилась! Мысленно Усик был уже высоко в облаках и парил от счастья! Надо же! Снежинка пойдёт с ним гулять! Они! Вдвоём! Счастье-то какое!!!
-Конечно! Доедим и пойдём!- выпалил котик, резко вскинув голову, оказавшись носиком к носику со Снежинкой. Ой... Как неловко получилось. Если бы не густой шерстяной покров, было бы видно, как густо покраснел Усик.
Ну.. тогда хорошо...
 
СнежинкаДата: Суббота, 10.10.2015, 19:40 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





"Сейчас от счастья начну бегать по всей поляне!!"
Усик поднял голову, и теперь они дышали одним воздухом, но скромность взяла своё.
—Ой!— пискнула Снежинка.
Она отвела взгляд, улеглась обратно и быстро уплела свой завтрак.
После чего встала и выжидающе посмотрела на Усика. Ей скорее не терпелось спросить как прошёл его день, как проходят первые тренировки, рассказать про беду Белянки и ещё очень много всего.


Сообщение отредактировал Снежинка - Суббота, 10.10.2015, 19:41
 
УсикДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:53 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Усик доел последние кусочки завтрака. Ну, пора, вроде.
-Эмм.. Ты, кажется... Уже доела.. Я т..тоже. Пойдём?
Всё это время, пока Усик говорил, у него в животе стояло странное чувство.. Как будто всё внутри сдавило, сжало. Как будто Усик задержал дыхание, а сейчас, вдруг, резко выдохнул.
Усик присмотрелся к Снежинке. Какая же она красивая. Шёрстка такая белая, такая чистая. Глаза такие сияющие. Любой другой котик позавидовал бы Усику, что такая красотка согласилась с ним погулять.
А если когда-нибудь у них со Снежинкой будут серьёзные отношения? Будут котятки? О, это будет просто чудесно!
Усик, успокойся! Ты стал рассуждать как девчонка! Как маленькая наивная кошечка! Ты же мужик! Сильный мускулистый котяра!
Усик посерьёзнел.
 
СнежинкаДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:26 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





сейчас покраснею аж

Наступило молчание, Усик и Снежинка долго смотрели друг другу в глаза ( и Снежинка даже не отвела взгляд!!).
"Кажется, у нас с ним будет всё очень хорошо!"
— Ну раз мы доели...то может пойдём?— подала голос Снежинка.
Она встала и отряхнулась.
—И где же будет наша первая остановка?
Ведь он же пригласил Снежинку, пусть и решает где будет их первое свидание. Да! Это свидание!


Сообщение отредактировал Снежинка - Понедельник, 12.10.2015, 22:28
 
ОстролистДата: Среда, 14.10.2015, 18:45 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





офф: Я запуталась с очередью. Напишу, пожалуй, пост, хуже не будет...))

- ...мне кажется, остальные будут не слишком рады, если я поселюсь в их палатке...
- А ты чихни на это с самого высокого дуба, - посоветовал Остролист. - Вот залезь на дуб и чихни. Наверное, это весело. Не знаю. Не пробовал. Надо будет попробовать, завтра же этим займусь...
Остролист сладко зевнул, потянулся и медленно побрел к своей палатке. Он немного удивился, когда Головечшка окликнула его по имени, но постарался этого не показать.
Одиночка спросила, почему местные коты такие подозрительные. Остролист нахмурился и дернул хвостом.
- Так сразу и не ответишь... - задумчиво протянул он. - Думаю, дело в узости взглядов. Здешние котишки впитали с молоком матери, что чужаки опасны, вот и не видят дальше этого суждения. Поэтому я не очень-то общительный. С ними скучно. Они какие-то ограниченные. Это, правда, относится не ко всем... - Черно-белый кинул быстрый взгляд на Снежинку, но заметив, что та щебечет с Усиком, торопливо отвел глаза. - Нет, пожалуй, все-таки ко всем.
Влюбилась! Клянусь лисье-барсучьими усами, Снежинка влюбилась! Уж этот легкий аромат волнения, смешанный с радостным взглядом, я могу отличить от других. Эх, а эта девочка подавала большие надежды...
- Ты на них, главное, внимания не обращай, - бросил Остролист. - Я вижу в тебе ту свежесть, которую племенные коты давно похоронили в толще поколений. Ты ее, того, не теряй...
Что-то меня занесло. Зря я ее напугал.
- Извини, я, видать, сплю на ходу, - хихикнул Речной воитель, резко сменив тон. - Наговорил тебе всяких глупостей... Извини, я, пожалуй, пойду спать.
И он незамедлительно опрометью кинулся в палатку воителей.

>>> Заросли осоки <<<

офф: А еще я слишком много читала "Горе от ума". Остролист заговорил совсем как Чацкий хД
 
БелянкаДата: Четверг, 15.10.2015, 14:59 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные






Она тихонько подняла глаза на Снежинку и Усика. Ее ученик, и ее сестра....
"Хм...."-подумала Белянка - "Они наверное совсем уже про все забудут. Будут только ходить вместе, да мяукать о любви! А Усик, то совсем слабым стал, его потренировать надо... Но у меня лапа! Как я смогу потренироваться?".
Она отогнала свои мысли, и тут же она подумала, что неплохо бы было поспать. И Белянку совсем не волновало, как на это отреагируют ее соседи по палатке. Также ей было пофиг, как скривят носы ее соседи по палатке. Она меееедленно поползла в заросли осоки, где была их палатка. Также, она отметила про себя, что в лагере оказалась какая то кошечка.
"Надо будет с ней познакомиться..." - подумала кошка, медленно переставляя лапы.
>>>Заросли осоки.
 
ГоловешкаДата: Пятница, 16.10.2015, 21:44 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Головешка не понимала, что с ней происходит: она всегда умела поддержать разговор, а, вернее, её невозможно было заставить помолчать, а тут... будто язык проглотила вместе с завтраком. Слушая странные слова Остролиста, она словно потеряла всякую возможность мыслить: он так красиво и замысловато говорил, да и, не в пример многим, отличался исключительным дружелюбием и вежливостью...
Прямо почти настоящий Домашний кот! - отметила про себя крапчатая одиночка, ловя каждое слово нового приятеля. Ах, вот бы и ей быть такой!
Вернее, не так... вот бы у меня был такой друг! Настоящий преданный товарищ! Ато, боюсь, я на такое не способна... - восхищённо подумала Головешка.
Она ещё не понимала, что это с ней происходит такое. Просто... просто ей почему-то очень нравилось разговаривать с этим лесным воителем.
Может, я просто соскучилась по хорошей беседе? - предположила кошка. тогда почему она всё время молчит и не может двух слов связать?
- Извини, я, видать, сплю на ходу. Наговорил тебе всяких глупостей... Извини, я, пожалуй, пойду спать.
-Хорошо отдохнуть! - попрощалась Головешка, провожая собеседника взглядом зелёных глаз.
А говорил он вовсе не глупости, а очень даже интересно! - между прочем подумала одиночка, и тут же осеклась: что же это с ней такое?
Распушив от волнения шёрстку, она огляделась по сторонам: вроде бы никого поблизости не было, а, значит, никто не мог видеть, что она ведёт себя, словно безмозглый комок шерсти!
Ты, видимо, совсем с ума посходила от этих блох в шкуре, да? Виданое ли дело, заглядываться на лесного кота, которого ты впервые в жизни встречаешь? - отругала себя Головешка, смущённо пригладив языком распушившуюся шёрстку.
 
УсикДата: Среда, 21.10.2015, 21:56 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Она спросила где будет первая остановка?!!!
Мать моя воительница!!! Что сказать? Ну... ну что тут скажешь..
- Эхе(из Усика вырвался своеобразный смешок)Т..там разберёмся.
Зачем задавать такие вопросы? Всё у неё так продумано... Как будто у них свидание! Честное слово!
- Ну всё, пошли. Не нужно терять время попусту. Уже смеркается. Если мы хотим посмотреть на рассвет, нужно найти самое живописное место.
Усик слегка бесцеремонно взял подружку за загривок и быстрым шагом повёл к выходу.
Но тут загвоздка.
- Эмм.. Мы ещё не определились куда пойдём. К реке?
 
СнежинкаДата: Четверг, 22.10.2015, 20:50 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Усику так не терпится пойти на свидание, что Снежинка покраснела даже.
"В смысле куда пойдём, а ведь только спрашивала..."
— Ага...к реке.
Снежинка улыбнулась Усику, а потом развернулась, и обгоняя кота пошлёпала к реке.
>>>Большая река.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz