Воскресенье, 05.05.2024, 03:54Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:54 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Самая высокая точка на островке. Представляет собой небольшую возвышенность, равюсположенную прямо под большим валуном.
Место словно создано для собраний племени.
В центре поляны возвышается куча с дичью.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ОстролистДата: Среда, 23.09.2015, 20:03 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





<<< Большая река (1) >>>

Наконец-то.
Дошел.
Живой-ходячий.
Почти живой и почти ходячий...
Остролист продолжал тащить Белянку в зубах до самого лагеря. Выбравшись на главную поляну, он положил свою "драгоценную" ношу около палатки воителей.
- Тьфу ты. Как вам поездочка? Понравилась? Спасибо, что воспользовались нашими услугами!
Выпалив это на едином дыхании, Остролист упал прямо рядом с Белянкой. Мышцы гудели. Живот болел и булькал. И спать неожиданно захотелось.
- Снежи-и-инка! Ты идешь ли? Не смей пропадать, у меня на твое спасение уже сил не-е-ету-у-у...
 
СнежинкаДата: Четверг, 24.09.2015, 00:53 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





<<<Большая река 1.

—Да иду уже, иду.— пробурчала Снежинка.
Она присела около Остролиста и начала умывать мордочку.
—Может поесть принести?
Снежинка не заметила как наступил рассвет. Вроде бы недавно они с Остролистом шли на ночную тренировку, а теперь...
"Теперь не по сплю! "
Она уставилась на Белянку.
—Может тебя к Визг отнести?
Потом перевела взгляд на Остролиста и заулыбалась, давая понять что его ждёт новая работа.


Сообщение отредактировал Снежинка - Четверг, 24.09.2015, 00:56
 
ГромозвездДата: Четверг, 24.09.2015, 01:05 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





>> Медвежья скала.
Кот устало зашел на поляну. В его голове смысля прошлый совет, теперь он мечтал только поспать и все... Он увидел своих соплеменников и насторожился. Остролист выглядел крайне измученно "возможно что наш сумасшедший всю ночь не спал и бился головой об камень" усмехнулся кот и перевел взгляд на запыхавшуюся Снежинку. Внезапно, он увидел Белянку с кровоточащей лапой. Чтоооо?! Чуть не взвыл кот. Что не утро, так что нибудь да произойдет! Кот подошел к Белянке и обнюхал лапу кошки. Кровавая царапина была обмотана паутиной и намазана чем-то целебным.
Кот оторвался от раны и уставился на ученика и ученицы.
- Хм. - он обратился к Остролисту - Я вижу, ты уже ввязываешь нашу скромную Снежинку в свои коварные дела? - кот одобрительно кивнул. Ему не нравилось то, что Снежинка такая необщительная и стеснительная.
- Кхм. - кот опомнился - А собственно - что здесь произошло без меня?
 
БелянкаДата: Четверг, 24.09.2015, 07:32 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





<<< Большая река 1.
Кошка болтаясь в крепко сжатых челюстях Остролиста дошла... Какое дошла? Донеслась даже! В зубах у Остролиста.
- Тьфу ты. Как вам поездочка? Понравилась? Спасибо, что воспользовались нашими услугами!
Сказав такие слова Остролист бухнулся на землю прямо рядом с Беляночкой. Кошка не волновалась. Она только думала о Визг, и где она вообще находится? "Спит наверное. Как всегда!"-подумала белая кошка. Но тут неизвестно откуда из под земли вырос Громозвезд. Кошка уже хотела сказать что нибудь едкое в адрес своего предводителя, но воздержалась.
-А собственно - что здесь произошло без меня?
Кошка молча показала свою лапу, замотанную паутиной.
-Вот что случилось!


Сообщение отредактировал Белянка - Четверг, 24.09.2015, 07:32
 
СнежинкаДата: Четверг, 24.09.2015, 16:58 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Снежинка сидела себе и спокойно умывалась, как из-за спины подошёл Громозвёзд.
— Ой, привет Громозвёзд, а тут просто Белянка... И эта тренировка.
Снежинка опустила взгляд.
— Ааа ничего страшного... если...Мы тут с Остролистом на ночную тренировку пошли. Ладно.
Кошка выдохнула и посмотрела на Остролиста, ожидая что он вставить словечко. Тут стоит сам предводитель, а Снежинке сказать нечего, вот и вся её скромность!
— Может я пойду?—почти шёпотом произнесла Снежинка.
Снежинка очень хотела есть, а тут и повод повернулся чтобы уйти.


Сообщение отредактировал Снежинка - Четверг, 24.09.2015, 17:03
 
ОстролистДата: Четверг, 24.09.2015, 18:15 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Какая она все-таки заботливая!
- Да, радость моя, накорми, пожалуйста, старшего! - хрипло рассмеялся Остролист. - А то у меня лапки не ходят.
Снежинка продолжала невозмутимо умываться, мимоходом предложив:
- Может, тебя к Визг отнести?
- Не надо!! - заорал черно-белый не своим голосом. - Сама тогда свою сестричку понесешь, а с меня хватит!
Он прикрыл глаза и тяжело вздохнул.
День вышел какой-то...безумный. Даже для меня.
Тонкий слух Остролиста уловил шаги, тонкий нюх - запах Громозвезда. Остролист лениво повернулся лицом к своему предводителю.
- Коварные дела? Странно, что тебя это радует, - усмехнулся Остролист, глядя на одобрительную улыбку Громозвезда.
- А собственно - что здесь произошло без меня?
- Вот что случилось! - Белянка сердито вытянула больную лапу.
- Весьма лаконично, - пробормотал Остролист.
Снежинка бесхитростно, как бы между прочим сообщила предводителю о ночной тренировке. Ее наставник поперхнулся смешком.
- Ну спасибо, Снежинка, удружила... Сама вроде боялась, не будет ли предводитель ругаться... Тебе еще учиться и учиться.
Снежинка испугалась и попросилась уйти.
- Иди, но мы с тобой еще не закончили!.. Так вот. Тренировка. Да. Я, короче, решил устроить Снежинке эффектный урок... Прогулялся с ней ночью по территории... И тут - крик. Белянкин. Ну, думаю, грызет мою соплеменницу рыбина размером с барсука. Прибежал. А она просто лапку порезала камешком... Снежиночка-умница сразу паутиной замотала и травку какую-то от Визг принесла, а я до лагеря этот огромный ком белого меха нес... Вот такие вот дела.
Я хотел ему что-то сказать. Что-то важное, что-то...странное.
Остролист нахмурился, зажмурился, напряг память... Они со Снежинкой нашли что-то из ряда вон выбегающее... Но что?..
Вспомнил.
Остролист резко вскочил, забыв об усталости.
- Громозвезд! Нам нужно очень серьезно поговорить.
Такой фразы от Остролиста никто никогда не слышал.
 
СнежинкаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:49 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Снежинка встала и устало пошла к куче с добычей так и не дослушав историю Остролиста, а впрочем там и слушать нечего, так как Снежинка всё знала.
Она побежала к кучи взяла оттуда несколько белок и кролика, потом прибежала к компании и положила рядом.
— Вот, Остролист, специально без рыбы.
Она улыбнулась всем присутствующим и ушла к куче с едой, чтобы уже наконец-то поесть самой.


Сообщение отредактировал Снежинка - Пятница, 25.09.2015, 00:50
 
ЛасочкаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:49 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





<<< Овражек
>>> бочком-бочком к Большой реке
 
СнежинкаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:58 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





(Куча с дичью)
Снежинка вытащила из кучи упитанную мышку, а сама развалилась на поляне в лучах солнца.
"Потянемся...О, хорошо!"
Снежинка взяла мышку и чуть отошла от кучи. Уселась поудобнее и уже собралась укусить первый кусок как...(Усик, прошу хд)


Сообщение отредактировал Снежинка - Пятница, 25.09.2015, 01:02
 
БелянкаДата: Пятница, 25.09.2015, 14:18 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Белянка тихо посмтрела на Громозвзеда, который просто молчала. У нее жутко урчал живот, и это было неприятно. Она собралась позвать Снежинку, но решила ее не беспокоить.
Так что кошка начала мееееееедленно ползти к куче с дичью. У нее даже в голову не пришло позвать Остролиста. Но он так сосокочил с места, что кошка испугалась, как бы кот не наступил на нее лапой.
-Громозвезд! Нам нужно очень серьезно поговорить.
-У тебя же вроде живот болит!-вспомнила Белянка и сразу же вспомнила о своей лапе. Поэтому она прибавила скорости и дальше ползла. Наконец она доползла к куче и взяла упитанную мышь. Она ее всю съела и начала вылизываться. Но тут она заметила Ласочку, которая двигалась бочком бочком к выходу из лагеря. Она тихонько ее окликнула, но кошечка ее даже не заметила. Но кошка промолчала и продолжила вылизываться.
 
ГоловешкаДата: Суббота, 26.09.2015, 20:42 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





На поляне стало слишком шумно, и кошечка открыла глаза. Сначала Головешка не поняла, что происходит вокруг и едва не подскочила на все четыре лапы, но потом прошедший день встал перед её глазами: лес, река, коты, патрули, племена...
Фу-у-ух, всё в порядке! - с облегчением подумала пёстрая кошечка, сладко подтягиваясь и разминая одеревеневшие мышцы. Рыже-белая кошачья фигура мелькнула среди остальных, и Головешка едва ли не заурчала от радости:
-Громозвёзд! Доброе утро! Рада видеть тебя снова! Это и есть ваш лагерь? При свете дня он выглядит... ну, просто потрясающе! Хотя, признаться, в сумерках я немного заплутала, пока шла сюда. - весело промяукала кошечка, подбегая к лесному коту.
Ой... как-то не хорошо вышло: остальные-то ни сном ни духом, кто я такая! - сконфуженно подумала кошка, оглядывая новые морды.
Сколько же вас тут? Мне вовек не запомнить такое количество котов! Да в городе никогда столько и не было... разве что у Мусорника, но туда я не ходила: больно надо остаться без ушей да хвоста! - подумала пёстренькая кошечка, с содроганьев вспомнив разбойников, живущих у манящей кучи людских отбросов. Как-то она наткнулась на двух таких, и они гнали её несколько кварталов, пока Головешке не удалось юркнуть меж разладившимися досками забора. Те двое тоже были крупными и сильными, как лесные коты, но всё же у них было одно различие: на мордах воителей не было тех жутких хищных улыбок.
-Меня зовут Головешка, я пришла сюда с территории Двуногих! Между прочим, я искала вас! - мелодично промурлыкала Головешка, приветственно взамхнув хвостом и устремив взгляд на чёрно-белого кота (Остролист) и двух белых кошек, как две капли воды похожих друг на дружку.
Разве что одна младше... может, это мать и дочь? - предположила пёстрая одиночка. При воспоминании о детях больно защемило сердце, но Головешка постаралась прогнать прочь горькие воспоминания: всё-таки её потери были в прошлом, и она намеревалась начать новую жизнь!
 
УсикДата: Суббота, 26.09.2015, 21:30 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





_________ С палатки оруженосцев, ну это там, где спят ещё.. Кароче, я оттуда.

Кушать! Кушать! Кушать!
Походкой полузастреленного зайца Усик поковылял к куче с ЖРАТВОЙ!!! едой. Опаньки! Какая встреча! Там же Снежинка! Усик вытащил воробушка и принялся его жевать.. Начнём с головы. Ну.. наверное, надо с ней заговорить (Не с головой, со Снежнкой).
Эмм.. Привет!- дружелюбно улыбнулся Котик.Как ночь прошла?
Что за глупый вопрос??? Как будто больше нечего обсуждать?!
Котик отложил поеденную пташку и задней лапой стал активно чесать затылок, дожидаясь ответа.
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:09 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





"Ууу, какая вкуснятина!
Снежинка бы всё отдала за такую вкуснятину! Она уже добролась до половинки, но тут к кучи подошёл Усик. Кажется он не заметил Снежинку. Она этим воспользовалась и начала потихоньку отползать, но не тут-то было!
—Эмм.. Привет!Как ночь прошла?
"Зачем я уселась около кучи? Эмм... наверное.. потому что я хотела есть!! "
У Снежинки сработала злая и хорошая сторона(ну помните так в мультиках было ещё?), так иногда бывает от сильного волнения. С ней же заговорил Усик! Нельзя упускать такой шанс.
" Так что же ответить...Да не надо ничего отвечать, просто возьми свой завтрак и уйди! Нет! Скажи что занята.Да! Конечно, чем я занята— ем мышку?! БРЕД!!
— Эм... Добрый вечер.— какой вечер, сейчас утро!— — Ой. Извини, доброе утро.
"Так ладно с первым справились!"
— Эм...Да нечего интересного, пр...просто ночная трени...рровка была. И сс Белянкой там.
"Так прекрати заикаться!"
Снежинка опустила взгляд, если бы не шерсть, то было бы видно как она вся залилась краской.
"Интересно как я выгляжу?! А если он подумает что я неряшливпя, и больше никогда со мной не заговорит?"
— А у тебя как?... Точнее я уже почти доела и мне идти пора. Вух.Да.— отвела тему Снежинка.
"Нет, расскажи как прошёл день, пожалуйста! Не слушай меня! Придумай что-нибудь!"
Она посмотрела на него своими зелёнными глазами.
"Какой же он красивый, а какие бы у нас были красивыми котя...Так Снежинка собирись!"
 
УсикДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:27 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Снежинка, кажется переволновалась. Она вся сжалась и даже стала дрожать. От этого Усику стало немного непосебе.
О, Звёздное племя, что мне делать? Что говорить?Судя по поведению, Снежинка не очень хотела разговаривать с Усиком.
Неужели, я ей неприятен?
Усик уже стал подумывать о том, как бы просто закончить малоприятный разговор и разойтись по делам, но тут ему взбрела в голову идея.
Слушай, а может прогуляемся? У меня, пока, дел никаких нет. А у тебя?
Усик попытался выдавить что-то вроде улыбки, но получилась какая-то кривая усмешка, и Усик решил оставить это дело. Он тупым взглядом уставился в пол и начал перетирать землю лапами.
Она не согласится! Она точно не согласится!
Усик отвернулся, зажмурился и стиснул зубы.
Ответ гласил...
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:00 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Снежинка встала в ступор.Что ответить?!
"Так ты сможешь! Главное спокойствие..."
Усику тоже не ловко, он опустил взгляд ожидая товета Снежинки.
— Да я впринцепи не занята...Получилось!
"Ну что раз я смогла..."
Снежинка подошла к Усику, если он поднимет голову, то они могут даже соприкоснуться носиками.
— Я согласна.— Снежинка кивнула на мышку.—Только завтрак-то до есть надо.
Усик приглосил гулять, а Снежинка согласилась.Это самый лучший день в её жизни!
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz