Суббота, 18.05.2024, 18:17Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:54 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Самая высокая точка на островке. Представляет собой небольшую возвышенность, равюсположенную прямо под большим валуном.
Место словно создано для собраний племени.
В центре поляны возвышается куча с дичью.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Песня_ДождяДата: Суббота, 22.08.2015, 04:13 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Песня Дождя дернула хвостом. Визг прервала ее беседу с Мимолетностью, что конечно же, ее не устраивало. А что, болтает значит она мило, так целительнице надо перепугать ее до костей! Нет, она ни в коем случае не должна проговориться, что услышала в ивняке. А ведь она считала кошку доброй, но эта грубость заставила поменять мнение о ней. Может, не навсегда, но все же.

-Громозвезд, пожалуйста, приходи быстрее, - про себя взмолилась Песня Дождя.

- Что же я должна сообщить? Что разговариваю с Мимолетностью? Так вот, смотри! Я с ней разговариваю, правда круто? - в ее голосе мелькнуло раздражение, но говорила она вполне мягко.
Кошка повернула голову к Мимолетности, сочувственно вздохнув. Все же шерсть сама собой опустилась.
 
МимолётностьДата: Суббота, 22.08.2015, 08:32 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Кошка вздрогнула, от такой внезапности, это было не простительно с её стороны, мешать их беседе, еще и другим наслаждаться первыми днями сезона зеленых листьев. Белоснежная тот час хотела бросить ей пару слов, но речь собеседницы тут же заставило закрыть её паст. Она не столь любила эти угрызение, но что поделать, если оказалась в центре событий, главное не подливать масло в огонь
А если она в правду, скрывает что-то страшное? Тогда как поступлю.. я.. Ах, не забивай себе голову пустышками, Мимолётка! - размышляла она в попытке выбросить все скверные мысли из головы - только бы все обошлось.
- Ах, Визг - протянула Мимолётность - не будь так груба, это все же твой соплеменник, если все же она скрывает что-то важное, то когда придет время всем расскажет - жалобно просила сестру уняться, ведь она, как понятно, хотел продолжить разговор с Песней Дождя, хоть после этих нервов мало кто захочет делиться новостями.


Сообщение отредактировал Мимолётность - Суббота, 22.08.2015, 08:40
 
ВизгДата: Суббота, 22.08.2015, 14:12 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Визг озлобленно дернула хвостом и нахмурилась, глядя на воительниц. Растопырив усы, пока поднялась на лапы и хлестала себя по бокам хвостом. К груди подступала закипающая злость, а в пасти будто бы собиралась ядовитая слюна, которую хотелось налепить на головы двух бестолковых дамочек.
-Правда круто?! - передразнила кошку Визг наиболее противным голосом, подходя ближе и мотая головой. Сердито фыркнув, серая дала лапой кошке по голове и, крепко сжав зубы, вышла из лагеря бурча себе под нос что-то нечленораздельное, но, по видимому, очень обидное.
Боярышник.
 
Песня_ДождяДата: Суббота, 22.08.2015, 17:25 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Песня Дождя наблюдала страшную сцену: рассерженную целительницу. Конечно, та со злости не накормила бы ее смерть-ягодами, но что-то заставило кошку испугаться.

И вот уже Визг подходила к ним. Затем.. Последовала лапа. По голове. Довольно больно. Поэтому Песне Дождя оставалось лишь прошипеть. Но..
Но что-то екнуло у нее в груди. Что-то очень странное..

-Прости меня, - вырвалось у нее из пасти жалобным голоском, но достаточно громко, что бы уходящая Визг ее услышала.

Песня Дождя повернулась к Мимолетности, посмотрев такими грустными глазами, что это не могло оставить равнодушным.


Сообщение отредактировал Песня_Дождя - Вторник, 25.08.2015, 14:39
 
МимолётностьДата: Вторник, 25.08.2015, 12:57 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





- Она рано, или поздно успокоиться, - твердо проговорила воительница, глядя на убегающую Визг, как ни крути, такой произвол событий должен был случиться. Все же ни раз она так ведет себя перед Мимолётностью, ну и другими соплеменниками, как же без этого. Кошка тяжело вздохнула и уже уставилась в грустную морду подруги.
- Не беспокойся, это уже была её вина, - умиротворенно промолвила белоснежная, в попытках успокоить соплеменницу и, наверное, себя от этих бурных и еле скверных эмоций.
 
Песня_ДождяДата: Вторник, 25.08.2015, 19:56 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





- Не беспокойся, это уже была её вина.
Вроде бы эти слова ее успокоили, но.. Это была совсем не вина целительницы. Ведь кошка правда скрывала тайну. И снова камень упал в душу. Нет, она должна что-нибудь сделать.
- Я должна пойти за ней. Просто должна, - пробормотала себе под нос Песня Дождя, но затем последовал вопрос, - Не хочешь пойти со мной?
Кошка посмотрела туда, где скрылась Визг. Интересно, о чем она думает? Проклинает ли ее?

А если она не услышала извинение.. Вдруг ее мысли были настолько громки, что не услышали слова?

Когти вины вонзились в сердце.
 
ОстролистДата: Среда, 26.08.2015, 23:36 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





<<< Начало игры >>>

- Доброе утро!
Ну что еще можно сказать вечером?
И чихнуть вместо приветствия. Обязательно.
Остролист сладко потянулся, выгнув дугой свое худущее туловище, сел около палатки учеников (он заснул около нее, не желая идти в палатку воителей) и недовольно уставился на всех присутствующих. Судя по всему, на поляне произошла эмоциональная сцена, свидетелем которой он, к счастью, не стал. Остролист почесал за ухом и проворчал:
- Развели тут кошечкино племя скандальчиков и переживательств...
Черно-белый зануда прилизал грудку и демонстративно зевнул. После чего заявил:
- Скучно. Давайте скучать вместе.
А что? Обстановку явно надо разрядить!
 
НектоДата: Четверг, 27.08.2015, 00:44 | Сообщение # 68
Злой Рок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 161
Награды: 4
Статус: Отдыхает в лагере
Вчера Остролист съел тухлую рыбу, теперь у него болит живот.

Пароль от персонажа: 0000
Использовать только для создания неприятностей другим участникам.
Описание ситуации происходит либо от лица автора, либо от лица того животного, что вы насылаете на воителей.
..Раз, два, три, четыре, пять -
Некто вышел поиграть..


Сообщение отредактировал Некто - Четверг, 27.08.2015, 00:47
 
МимолётностьДата: Четверг, 27.08.2015, 00:50 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





- Не хочешь пойти со мной? - эти слова пробили её на сквозь, будет ли хороша эта идея? Впрочем, гадания и предсказания будущего никогда не получалось у неё, ну и как понятно, не получиться. Приходилось только надеяться на лучшее. Однако, знакомый голос замкнул течение мыслей - Доброе утро! - мимолетности оставалось только окинуть его взглядом и понаблюдать, как тот умывает свою шкурку. Это сцена, дола побеспокоиться её о своей белоснежной шубке, "пару секунд вылизывании не помешает" только это сейчас беспокоило чистюлю и уже вылизав свой мех, она продолжила слушать как Остролист продолжал свою речь, как один из тех надоедливых старейшин. Воительница только незадачливо мяукнула приветствие и оборотилась к соплеменнице - Да, я пойду с тобой, - сглотнула воительница и уже поспешила к заметному выходу, опутанный темно-зеленым тростником, у которых стебли так и торчат во все стороны, впрочем, мало кого это волновало. Наконец встав на влажную землю, которая уже вдоволь пропиталась водой, она тем самым ожидала прибытия Песни Дождя - Нужно поторопиться, чтобы не упустить Визг, - не унывая пробормотала Мимолётность, подзывая к себе молодую воительницу и краям глаза наблюдая за черно-белым пушистиком.
 
Песня_ДождяДата: Четверг, 27.08.2015, 01:14 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





- Доброе утро!
Песня Дождя услышала приветствие соплеменника. Ну как тут не поздороваешься в ответ?
- Доброе!
Настроение поднялось. Ее уже не сильно пугала мысль, что скоро она встретит не очень в добром настроении целительницу.
- Скучно. Давайте скучать вместе. - это совсем озадачило кошку. Она должна была пойти с Мимолетностью за целительницей, но соплеменник предложил вполне интересную идею.

И что же делать? Брать его с собой? Но он может не согласиться, да и зачем ходить целым патрулем..

- Прости, но мы сейчас должны найти Визг, - решилась сказать она, - Но обещаю, что как вернемся, то обязательно будем скучать.

Легкий смешок вырвался у нее. Она была благодарна коту за поднятое настроение.
Вот уже Песня Дождя услышала слова Мимолетности к готовности идти. Что ж, пора!
Пошуршав памятью, в каком направлении пошла Визг, кошка устремилась к
>> Боярышнику.
 
БелянкаДата: Четверг, 27.08.2015, 09:44 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





<<<Ивняк
Кошка лениво вышла на поляну. Она увидела убегающую Песню Дождя. Она не была удивлена, увидев, ка торопится кошка.
Белянка встряхнула головой. У нее был явный план. И первый пункт этого плана был поход к целительнице. Она подошла к Остролисту и сказала:
-Остролист, ты не видел Визг? Мне срочно надо ее увидеть!
 
ОстролистДата: Четверг, 27.08.2015, 17:53 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





- Прощаю, - коротко ответил Остролист Песни Дождя. - Иди ищи свою Визг. Кстати, судя потому, сколько ругательств она набормотала перед уходом, она далеко не сразу захочет с тобой разговаривать, предпочтя компанию камней. И да, у меня действительно великолепный слух. Восторги потом.
Остролист невесело усмехнулся и обвил лапки хвостом. В этот момент на поляну, лениво переваливаясь, заявилась Белянка. Остролист издал хриплый мурлык, завидев новую жертву. Он уже начал подыскивать словечки поострее, как вдруг...
- Ли-и-ис возьми!.. - прошипел он.
Живот схватило. И схватило очень сильно.
Накануне Остролист решил окончательно сломать систему и попробовать съесть рыбу. До этого он принципиально не брал ее в рот, но вчера решил разнообразить серые будни. Больше ничего в тот день он не ел (голодать - это весело), поэтому он сразу определил источник симптомов.
- Нет, Беляноч-ч-чка, я ее не видел! - рыкнул черно-белый и несколько зло зыркнул на соплеменницу. - Точнее, видел, но сейчас она занята, наверняка изливает душу камням где-нибудь на территории... Мне самому нужна эта Визг! Где ее всегда носит, когда она нужна?!
Остролист резко втянул носом воздух и доверительно сказал Белянке:
- Запомни, Белянка. Рыба - это зло. Плохая, плохая рыба...
 
БелянкаДата: Четверг, 27.08.2015, 20:32 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Кошка удивленно повела ушами, но потом округленными глазами посмотрела на кота. Ему было плохо!
-Ты только успокойся, сейчас я сбегаю за Визг и все будет нормально.
Кошечка засуетилась. Она не знала, что делать! Но потом она вспомнила фразу Остролиста :"наверное она изливает душу камням".
"Точно! Нагретые камни!"
Она хлопнула лапой по лбу и воскликнула :
-Точно!
Она ще раз посмотрела на Остролиста и сказала
-Успокойся, сейчас я прибегу к Визг!
Она со всех лап побежала из лагеря.
>>>Нагретые камни


Сообщение отредактировал Белянка - Суббота, 29.08.2015, 10:48
 
МимолётностьДата: Пятница, 28.08.2015, 03:57 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Осмотрев лагерь первый и последний раз, она не могла не заметить как встревоженно разговаривает Белянка, но жаль, что белая так и не поняла о чем видеться речь, только странный набор букв прилетал ей из другого края лагеря, та и не заметила как Песня Дождя уже скрылась за кустами боярышника. Принимая попытки выхода из лагеря, передней молниеносно пронеслась Белянка, воительница чуть не рухнула от внезапности на колкие заросли тростника. Аха.. Конечно, кто бы был рад, когда на тебя чуть ли не выпрыгивают. Только бы
- Куда это она так скачет? Белянка будто сцепи сорвалась! Хр, теперь опять придется вылизываться.. А я же её только умылась, - трагично описывала события Мимолётность, но все же нужно было догонять подругу, не упустить не единой минуты, она мгновенно скрылась за кустами и уже приняла попытки найти остатки следов.
- а следы ведут к Быстрому Ручью (2)
 
ОстролистДата: Пятница, 28.08.2015, 20:11 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





- Я спокоен! - заорал Остролист, размахивая хвостом так, что мог бы запросто сбить им кого-нибудь с лап. - Я спокоен, разрази меня лисица, спокоен, тысяча смерть-ягод!..
Белянка, суетясь, нерешительно запрыгала на месте.
Судя по ее поведению, бегающему взгляду и резким движениям, она обо мне беспокоится. Я тронут? Не-а.
Белянка бросилась прочь из лагеря, за ней пошла Мимолетность. Остролист порыве чувств завыл:
- Все-е-е-е меня поки-и-инули-и-и!..
А, ну и хорошо. Никто не будет мешать страдать.
Да если бы!
Оказалось, что жаловаться всем заподряд, даже самым надоедливым, гораздо интереснее, чем терпеть боль в полном одиночестве. Остролист нетерпеливо заерзал на одном месте. Больно. Тихо. Одиноко.
Черно-белый грустно вздохнул. Он размышлял, что лучше: остаться на месте или пойти за кошками? С одной стороны, какой кот помчится куда-то с больным животом? Разве это не прекрасная возможность разорвать в клочки шаблон? Однако... Это, пожалуй, слишком тяжело...
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz