Воскресенье, 05.05.2024, 07:08Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мшистый валун (Скала собраний Речного племени)
Мшистый валун
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:59 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
С краю от возвышения ,ближе к воде, в речном лагере возвышается старый, поросший мхом, опутанный кое-где засохшими водорослями камень. Округлый, омытый речной водой и искрошенный солнцем, он служит воителям Речного племени скалой собраний .

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ГромозвездДата: Четверг, 06.08.2015, 14:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кот гордо распушил грудку и прыгнул на валун. Ни чего, сейчас он покажет всем, как надо вести Совет. Хотя... "Нет. Великое Звездное племя, как же я волнуюсь. Хвтаит дрожать, ты выдаешь себя Гром». Кот рассержено шлепнул себя хвостом по бокам.
- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся у этого валуна на общее собрание племени Реки. - прокричал Громозвезд первое что пришло в голову.


Сообщение отредактировал Громозвезд - Пятница, 07.08.2015, 10:12
 
БелянкаДата: Четверг, 06.08.2015, 18:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кошка сидела на траве возле валуна, на котором стоял Громозвезд. Кошка тихонько хихикнула. Громозвезд так смешно выглядел с открытой пастью
-Ну, чего ты нам скажешь нового?


Сообщение отредактировал Белянка - Четверг, 06.08.2015, 19:25
 
ГромозвездДата: Четверг, 06.08.2015, 18:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Громозвезда очень смутили слова Белянки. Да и еще, этот неуважительный тон. Неужто, он так смешно выглядит? "Но мне же нельзя показывать свое волнение." Кот нервно сглотнул и стараясь не смотреть на соплеменников, начал.
-Сегодня днем, на наших воителей в дубовой роще, напала собака... - Громозвезд тяжело вздохнул. Лапы до сих пор дрожали. "Соберись, на тебя смотрят!" Прозвучал в его голове голос.
-Сам я, не успел побывать там, когда наши воины дрались. Кто расскажет как можно подробнее нам, о том, что произошло?Предводитель обвел глазами поляну. Лапы дрожали уже не так сильно. Он начал приобретать уверенность в своих силах, но все равно выглядел так, как будто бы на него сейчас набросится тот же самый пес, и разорвет кота на части.


Сообщение отредактировал Громозвезд - Пятница, 07.08.2015, 10:14
 
ЛисицаДата: Четверг, 06.08.2015, 19:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Воительница пробралась поближе к камню и, усевшись на своё место, внимательно оглядела всех собравшихся. В голосе Громозвёзда она чувствовала неких страх, но постаралась не показывать то, что чувствует. К удивлению, она даже немного ухмыльнулась, услышав про собаку.
 
БелянкаДата: Четверг, 06.08.2015, 19:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Белянка с усмешкой и внимательностью следила за новоиспеченным предводителем. Было видно , что тот волнуется. Это было видно по его дрожащим лапам. Белянка хмыкнула под нос и сказала громко, так чтобы ее услышало все племя.
-Об этой битве уже все племя слышало! Медведь ранен, а я, по крайней мере напугана. Что еще нового ты нам скажешь?
Этой кошке было все равно на реакцию ее племени. Она хотела показать всему племени свою храбрость, хоть и сумашедшую.
 
ЛисицаДата: Четверг, 06.08.2015, 19:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кошка недовольно посмотрела на Белянку.Она прекрасно понимала, что она пытается показаться храброй, но эта черта настораживала Лисицу. Выпрямившись и распушив шерстку, кошка стала больше почти в два раза. её глаза сверкали, как под покровом темноты. Медленной походкой она направилась к воительнице, грозно глядя на него. подойдя ближе, она клацнула зубами над ухом бедняги и нашептала на ушко спокойным, но весьма страшным голосом:
- Не веди себя так, иначе придется лишиться языка. Все ясно?
С этими словами Лисица вновь выпрямилась и махнула хвостом в сторону камня.


Сообщение отредактировал Лисица - Четверг, 06.08.2015, 19:55
 
ГромозвездДата: Четверг, 06.08.2015, 20:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





-Хорошо, хорошо. - застеснялся предводитель. Раз всем известно... Внезапно кот услышал слова Лисицы. Ну, да. Он и сам виноват что не может показать себя настоящим ,грозным воителем. Кот перестал горбиться и вырос на голову. В него вселилась гордость за свою персону.
-Белянка, прошу, понизь тон и не груби мне. - теперь из-за злости которая вселилась в него, он перестал лепетать и обвел поляну холодным взглядом." Неужели!? Как-же надоела эта назойливая воительница. Даже когда я был воином, она всегда пыталась задирать меня. Ну уж нет, теперь то я ей не позволю." Лапы перестали дрожать, ему хотелось показать всем, какой он предводитель.
-Это хорошо, что все мои воины в курсе дела. Теперь хочу сообщить что посвященный две луны назад Огнелап получил своего наставника. Его наставником стал я. – сказал кот с неподдельной гордостью. Громозвезд поискал своего ученика глазами, но не нашел. - Так же у нас новая глашатая. Лисица. Громозвезд посмотрел на кошку и на некоторое время задержал на ней взгляд. После этого, он осмотрел котов собравшихся на поляне.
-Кто нибудь хочет что нибудь добавить по поводу сегодня? Вот и хорошо. Раз никто не хочет, значит совет окончен. - предводитель спрыгнул с валуна и твердой походкой, направился к своей пещере. У входа, он остановился и обратился к Белянке.
-Зайди пожалуйста ко мне в палатку. Мне надо с тобой поговорить.
>> Гнездо во мхе.


Сообщение отредактировал Громозвезд - Пятница, 07.08.2015, 10:14
 
ЛисицаДата: Четверг, 06.08.2015, 20:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





После окончания Собрания воительница поднялась с своего места, проходя мимо Белянки, она злорадно улыбнулась. Видимо, Лисица всем сердце недолюбливала таких сорванцов, а тем более таких воителей, которые должны были подавать пример будущему поколению. Ещё с мшистого валуна она бросила взгляд на кучу с добычей, однако, желаемого вида она не обнаружила: куча была почти пуста.
- Ах, пора потревожить охотников.
>>Главная Поляна
 
ГромозвездДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





<< Большая река.
Громозвезд быстро пробежал мимо группки котов. Краем глаза он заметил распластавшуюся на траве Белянку и скорчившегося от боли Остролиста. Предводитель замедлил шаг и обернулся. Возле этих двоих страдальцев сидела растерянная Визг. Наверное я должен помочь им... Уже подумал кот, как внезапно вспомнил утреннюю перепалку и двинулся к скале собраний. Одним быстрым прыжком кот оказался на мшистом валуне. На этот раз он не боялся выступить перед всем своим племенем. Рыжая шерстка Громозвезда приятно развевалась на легком ветерке который принес с собой закат.
- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся на собрание Речного племени! - зычно прокричал предводитель. Сегодня он был раздражен появлениями странных котов, таинственными новостями и тонущими котами. Обычно он любил поговорить с котами, подставить им свое плечо и дать помощь. А ведь правда - когда прошлый предводитель заболел, Громозвезд заменял его во всем . И голос бывшего глашатая вселял в сердца котов радость и уверенность. Но сегодня ему хотелось просто рассказать котам о случившемся, принять решение и удалиться в свою палатку чтобы поспать там перед поход к Медвежьей скале.
 
БелянкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:41 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





<<< Главная поляна.
Кошка подбежала к Мшистому валуну с запутанными мыслями.
"Почему все на меня так смотрят? Что я такого сделала? Я что такого сделала?"-она зорко смотрела за каждым котом и ловила даже один его взгляд..
Она решила опять подзадорить кота. Она тем же озорным тоном сказала Громозвезду:
-Слушаем новости! Только сегодня, только сейчас мы смотрм на великого Громозвезда! Давайте же послушаем его речь!
 
ОстролистДата: Среда, 02.09.2015, 17:54 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





-Слушаем новости! Только сегодня, только сейчас мы смотрм на великого Громозвезда! Давайте же послушаем его речь!
- Эй, это была моя реплика! - фыркнул Остролист. - Подумать только, только что лежала, а теперь - живая-ходячая! С тобой точно все в порядке, а, Белянка?
Не дожидаясь ответа, Остролист воззрился на Громозвезда. Посверлив его глазами, он удовлетворенно кивнул.
Раздраженный. Мокрый. Притворяется спокойным. Неуверенно обернулся на нас с Белянкой, будто не знает, что ему лучше сделать. Отвел глаза вверх и направо, значит, вспоминает, грустно улыбается в усы, значит, что-то хорошее из прошлого. Похоже, дела у нас не очень...
Остролист поморщился от боли, пробрался в первые ряды и... демонстративно лег на спину, подняв лапки кверху. В такой позе он собрался слушать сообщения Громозвезда. А что? Такого он еще не делал! Просто сидеть ведь о-о-очень скучно...
 
МетеорДата: Четверг, 03.09.2015, 00:15 | Сообщение # 13
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Откуда-то сверху на Белянку свалилась шишка и сильно стукнула ее по голове.
Если Белянка немедленно не отдохнет, она рискует себе сломать что-нибудь важное.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Песня_ДождяДата: Четверг, 03.09.2015, 21:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





>> Главная поляна.

Тихо шагая, кошка все же смогла взять себя в лапы и спокойно сесть около валуна. Конечно, от взора ее не утаилась забавная картина: спящая Белянка прямо во время собрания.

Вот мышеголовая! Неужели ее укусила бешеная зверушка?

Но и это был не конец. Перевернутый Остролист, взмыв лапами в небо, лежал себе спокойно. Поэтому Песне Дождя осталось лишь стоять с открытым ртом, не находя сил и мысли сказать что-либо.
 
БелянкаДата: Четверг, 03.09.2015, 21:06 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Огромная шишика шлепнулась на ее голову. Белянка покачала головой. Она так хотела спааать. В глазах появились маленькие звездочки. Она покачала головой, чтобы стряхнуть остатки сна, но у нее ничего не получалось. Она подошла к Остролисту сказала что то вроде : "потом мне все расскажешь" и шлепнулась спать. Да да, прямо возле мшистого камня.


Сообщение отредактировал Белянка - Пятница, 02.10.2015, 13:23
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мшистый валун (Скала собраний Речного племени)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz