Суббота, 18.05.2024, 15:34Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ореховый куст (Палатка воителей)
Ореховый куст
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 06:31 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В самом пышном кусте орешника, что предваряет вход в лагерь, расположились воители Грозового племени. Сюда почти не пробирается ветер, даже в холода достаточно тепло и сухо, к тому же, отсюда видно всех нарушителей, что желают пробраться в лагерь.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЦикорийДата: Пятница, 31.07.2015, 02:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





----- Главная Поляна.

Кота разбудила та же сырость и звуки из лагеря. Широко зевнув Цикорий снова посмотрел на свой хвост. Как же он проклинал тот день и капкан. Потерял такой красивый белых хвост.

Обрубок оставшийся от хвоста был тщательно вылизан вместе с остальной шерстью. Теперь можно и из палатки выйти.

----- Главная Поляна
 
ЦикорийДата: Четверг, 13.08.2015, 01:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





-----Главная поляна

Цикорий открыл глаза. Еще было очень рано, но это никого не останавливало. Пока не рассветного патруля можно было хорошенько потренироваться или поохотится. Лучистый наверняка еще спит, поэтому его было необходимо разбудить.

Кот аккуратно прошел мимо спящих воителей. Его обрубок хвоста не мешал охоте, но показывать без хвоста трудно. Сейчас Цикорий хотел потренироваться с Лучистым, ничего с ним не будет, если этот непутевый оруженосец начнет вставать пораньше.

--------- Главная поляна
 
ОльхаДата: Пятница, 14.08.2015, 18:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Главная поляна >>
Ольха проснулась на рассвете, разбуженная шевелением утренних патрульных. Поняв, что больше не уснет, она нехотя встала и принялась умываться. До настоящего утра еще оставалось достаточно времени, чтобы неспеша собраться, подождать Солнцелапку и отправиться в лес. Утро обещало быть наредкость спокойным и неторопливым, но... Утро само за себя не решает! С поляны донесся призывный клич предводителя. Подскочив, Ольха ринулась сквозь проход наружу, опередив парочку патрульных.
>> Главная поляна
 
ЦикорийДата: Четверг, 27.08.2015, 04:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





----------- Главная поляна

Цикорий зашел в палатку. Он безумно устал ходить по племенам, прогонять барсуков, таскать ранены... - Завтра надо встать пораньше и найти этого щенка... Его мать может искать это создание, но Грозовое племя справится... Со всем справится... - подумал кот и широко зевнул, а затем провалился в глубокий сон.
 
ЛучистыйДата: Пятница, 25.09.2015, 11:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





--------Главная поляна--------
Нестандартный случай. Пока Лучистый дошел до палатки, он не вспомнил ни одного дня, когда Цикорий просыпался позже его самого. Он очень старался вспомнить. Да и память не подводила ученика. Однако действительность ставила под сомнения, что Цикорий вообще ложился спать. Теперь же, Лучистый воочию убедился, что сон не чужд этому коту. Все ведь когда-то случается в первый раз. Вот теперь и ему выпала честь разбудить глашатая. Лучистый, немного постояв перед входом в палатку, наконец осмелился и сделал шаг вовнутрь, стараясь не разбудить остальных. К счастью, Цикорий лежал практически с краю. поэтому и искать его долго не пришлось и шанс разбудить остальных котов был меньше. Неуверенно потоптавшись перед подстилкой наставника, Лучистый осторожно протянул лапу, тыкая ей в плечо кота.
-Цикориииий, вставай. Звездопад сказал по границам пройти,-говорить Лучистый старался как можно тише.


Сообщение отредактировал Лучистый - Пятница, 25.09.2015, 11:20
 
ЦикорийДата: Четверг, 01.10.2015, 20:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Тонкий и тихий голос тронул уши черного кота. Расслепив глаза Цикорий увидел Лучистого и подождите... Лучистого? - Неужели я проспал? О нет, нет, нет. - кот дернул ухом и поднялся с земли. - Прости, Лучистый, что-то сегодня не так, больше такого не повториться, а теперь надо пройтись по границам как ты и сказал. Звездопаду доложили о щенке? - Цикорий поманил за собой хвостом оруженосца и вышел из палатки.
--------- Поляна.
 
ЛучистыйДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цикорий, видимо, был удивлен не меньше самого Лучистого. Отчего ученик немного улыбнулся.
-О каком щенке?
Во всей вчерашней беготне история с Репейницей и щенком абсолютно вылетела из головы. Но при одном упоминании мгновенно вспомнилась.
-Ах об этом щенке..
Но Цикорий уже выходил из палатки, наверное он и не ждал никакого ответа от ученика. Наставник удивительно легко пробрался между спящими соплеменниками к выходу, у которого стоял Лучистый. Сам котик и понять ничего не успел, как уже шел за хвостом Цикория к выходу. Лучистый все решил ответить на вопрос.
-По-моему нет. Он пришел буквально перед рассветом.
-------ГП-------
 
Алая_ИскраДата: Среда, 13.01.2016, 21:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





---Главная поляна---
Алая Искра вошла в палатку. Здесь почти никого не было, ведь ещё не совсем конец дня. Только вечереет. Ну и что, я устала и хочу отдохнуть. А остальные пускай бегают по лесу сколько им ещё влезет. Кошка легла в одном из дальних уголков палатки и заснула. Практически сразу появился сон. Нет, скорее не сон, а как будто воспоминания. Вот по поляне бежит рыжий с коричневыми полосками котёнок. Это... Это ведь я! К маленькой Искорке подбегает бурая кошка. Мама... Сердце кошки сжалось от боли.
- Мама, мама это я, я здесь, мама, не бросай меня!
Но та не слышит. Она берёт маленького котёнка за шкирку и уводит обратно в детскую. Одно мгновение и всё словно заволокло чёрными тучами. Затем они стали расходится. Следующий эпизод. Искорка... Нет, уже Искра тренируется с большим, могучим рыжим котом. Папочка, как я по тебе скучаю... Коты были удивительно похожи. Шерсть, глаза, даже что-то из манеры поведения было у них одинаково. Алая Искра больше была привязана к отцу. Обожала его, ставила себе в пример. Он был её наставником. Был... Мне жаль, что ты так и не смог закончить моё обучение... Опять разрыв. Вот уже новое изображение. Тот же лагерь, те же коты. Только кого-то не хватает. Вот на поляну вносят три тела. Три воина. Три прекрасных воина. Два кота и кошка. Рыжая Искра подбегает к ним, плачит, что-то кричит. Алая Искра с ужасом узнаёт тела своих родителей. Воительница хотела было тоже закричать, вновь заплакать, убежать. Но... Она заметила то, чего не замечала раньше. Лица её соплеменников пропитаны горем, будто ядом. Никто не улыбается, не играет. Поляна утонула в тишине. Кошка перевела взгляд на родителей. Их тела лежали расслабленно на земле, можно было подумать, будто бы они просто спят. Но лица словно застыли в боевом оскале. Алую Искру взяла гордость над своими родителями. Они не сдались, зная, что для них этот бой наверняка последний. Они сражались до конца, даже умирая не переставали сопротивляться. А она... Она сдалась. Да, Алая Искра сдалась. Поддалась страху, одиночеству и замкнулась в себе, когда нужно было просто отпустить эту боль. Закрыть где-нибудь в дальнем уголке своего сердца, но не забыть, нет. Пускай это будет уроком. А уроки, которые преподносит нам судьба нельзя забывать. Разве я одна? Нет, я никогда не была одна. Вокруг меня было моё племя, не меньше переживавшее смерть моих родителей и... Смерть этого воина. А я даже забыла про него. Это был старший воин, старше моих родителей лун на 7 кот. У него была своя семья. И они тоже потеряли его, но не самих себя. Я обязательно должна извиниться перед своим племенем за всё. Они тоже переживали за меня. Боялись, а я была законченной эгоисткой, не видевшей никого кроме себя и своей боли. И тут, кошка сама не поняла, как это произошло, но маленькая Искра из её воспоминаний повернула голову к Алой Искре и обратилась к ней:
- Ты молодец, что всё поняла. Ты нашла свою ошибку, теперь ты должна её исправить.
Вдруг воспоминания словно водоворот закружились вокруг кошки, постепенно некоторые отделялись от этого вихря и залетали будто бы прямо в сердце ошарашенной воительнице. Она чувствовала, будто бы что-то немного забывает, другое наоборот, вспоминает. Что-то помнит, но уже не считает таким уж важным в своей жизни. Наконец всё закончилось и кошка проснулась. Странно, но похоже, что ещё достаточно светло, хотя и не так, как тогда, когда она легло спать. Алая Искра села. Внутри зарождалось много новых чувств. Кошка чувствовала себя, как тогда, когда она была маленьким котёнком. Странно, но раньше воительница мало что помнила из своего детства. А сейчас воспоминания обрушились на неё потоком. Она вспомнила всё. И, как ни странно не чувстввала той боли и одиночества, сто преследовали её практически всю жизнь. Осталась лишь мест, но она отошла на десятые, а то и все двадцатые места в жизни. Она теперь больше понимала ценность своего племени, чувствовала в себе очень много сил. Хотелось пойти побегать по поляне, поймать много-много мышей, пойти разыграть кого-нибудь с учениками. Эмоций было много, с огромным сожаленем, но кошка уняла свой пыль. Впереди ещё много времени. А пока ещё не ночь, у меня есть много времени, чтобы пойти поохотиться, погулять с кем-нибудь, поболтать, поиграть с котятами. В хорошем настроении, кошка, улыбнувшись, что было для неё огромной редкостью быстрым шагом отправилась на полянку.
---Главная поляна---


Сообщение отредактировал Алая_Искра - Среда, 13.01.2016, 23:28
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Ореховый куст (Палатка воителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz