Суббота, 18.05.2024, 14:27Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Большая река (1) (Краем задевает грозовые владения)
Большая река (1)
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:57 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Из огромного скопления воды, гигантского озера на севере территорий воителей, вытекает широкая, медленная, величественная река. Она пересекает всю территорию речных воителей ,делает резкий изгиб, образуя тот самый островок, который облюбовали воители Реки для лагеря, и плавно уходит куда-то на восток, самым краем задевая владения котов Грозового племени.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
УсикДата: Среда, 16.09.2015, 22:56 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Когда же эта соня поймёт в чём тут дело и пойдёт в лагерь??? Сколько можно?
Всё! Сил моих больше нет!
- Вставай, пушистая задница!!! Как можно так туго соображать?! Мы идём в лагерь!- Усик ухватил брата за загривок и потащил в направлении лагеря. Если бы он не был так занят перемещением Огнелапа, он бы учуял очень острый запах соплеменников. Вдруг, ниоткуда ни возьмись, свалились Остролист со Снежинкой. Вот так встреча! Куда они на ночь глядя? Остролист вдруг что-то быстро протараторил и убежал, и Снежинка вслед за ним.
Я схожу с ума...
_________ Тащю бротюню к лагерю


Сообщение отредактировал Усик - Среда, 16.09.2015, 22:56
 
БелянкаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:43 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





<<<Мшистый валун(речное племя)
Кошечка на полной скорости выбежала на полянку. Она плюхнулась на край реки и сказала:
-Лисий помет!
Она выбежала из реки и начала вылизываться. Но так как это было очень скучное занятие она со большим настроением начала ловить рыбу.
Вот первая попытка. Неудача. Вот 2. Неудача. И вот, наконец с 10 попытки она смогла выловить большую рыбину.
"Вот и я пригодилась своему племени!"
Она поглядела по сторонам. Никого.
-Ну ладно. Я смогу! Я это сделаю!
Она вскочила на один из внушительного размера и острого края камушков и случайно поцарапала им лапу.
ЛИСИЙ ПОМЕТ!!!!!!!!!!!
Кошка заорала это на весь лес. Из лапы капала кровь.
-Этого не было в планах!-зашипела кошка.-Кровь...
Она начала усердно лизать лапу. Но это не помогло при кровотечении.
-Помогииииите! Кто нибудь! Остролистик! Визг! Громозвеееезд!
Она перечислила все имена речных котов и еще раз прокричала это во всю глотку.
Она надеялась, что кто нибудь придет и ей поможет.


Сообщение отредактировал Белянка - Пятница, 18.09.2015, 13:47
 
СнежинкаДата: Четверг, 17.09.2015, 21:01 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





<<< Нагретые камни.

Вся запыхавшись, Снежинка прибежала на помощь сестре.
Ужасная картина: кровь из лапы Белянки капает на камушек и втекает в реку, сама Белянка в надежде смотрит на Снежинку.
"Думай, думай. К целителю бежать нет времени. Так, ну что там надо..."
Снежинка вспомнила момент из детства, как она играла и нечайно поцарапалась об ветку, тогда мама повела её к целителю и он заделал кровоточущую лапу паутиной.
"Паутина!"
— Сейчас Белянка, я найду паутину и сразу прибегу! Потерпи чуть-чуть!— в страхе протороторила Снежинка.
Кошка кинулась к ближайшему кусту, она лапой приподняла его. Нету.
Она побежала ко второму.Есть!
Снежинка потянулась к ней и укололась, но на это времени не было. Она намотала кусок паутины на лапу и побежала к Белянке.
Кажется что Остролист уже прибежал. Снежинка встала как можно ближе к краю, протягивая паутину Белянке. Белая знала что может упасть, но что не сделаешь ради сестры?!


Сообщение отредактировал Снежинка - Четверг, 17.09.2015, 21:25
 
ОстролистДата: Четверг, 17.09.2015, 21:36 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





<<< Нагретые камни >>>

Остролист бежал из последних сил. Он уже воображал себе стаю лис, или наводнение, или даже большую голодную рыбину с тысячами зубов...
- Снежинка! Стой! - кричал он на бегу. Она убежала слишком далеко. Слишком далеко от него...
Из темноты выплыли два белых силуэта - один чуть поменьше другого.
- Белянка! Что? Как? Что с тобой?!
Кровь. Запах крови...
Остролист легко запрыгнул на соседний с Белянкой камень и обнюхал ее.
- Тьфу ты. Ты не так уж сильно порезалась. Кончай голосить! Снежинка, давай-ка сюда паутину...
Он прыгнул, зубами стащил с лапы Снежинки паутину, вернулся обратно на камень и передал Белянке.
- На, заткни рану. И не ори больше.
Раздражение. Остролист был очень сердит, потому что успел испугаться, а ничего особо страшного не произошло.
 
СнежинкаДата: Четверг, 17.09.2015, 21:48 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Остролист выхватил у Снежинки паутину и отдал Белянке.
По его лицу было видно что он ни чуточки не взвлонван, скорее было видно что он ожидал чего-то другого. Но это ладно, ведь ему не зачем волноваться, Белянка же не его сестра.
У Снежинки защипало в лапе, наверное там и раньше щипало, но из-за нервов как-то не замечала. Она поднесла лапу к языку и нащупала занозу, попыталась вытащить, но не получалось.
"Кому-то придётся сходить к целителю."
К тому же ещё и живот урчит.
Она посмотрела на Остролиста, ожидая его словечка на счёт занозы.


Сообщение отредактировал Снежинка - Четверг, 17.09.2015, 22:18
 
ОгнелапДата: Пятница, 18.09.2015, 07:38 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Огнелап так сильно задумался, что уже е слышал брата. Он только ходил туда-сюда маяча перед глазами Усика. Внезапно брат схватил его за ухо. Небольшой шок. Что ж, ладно, пошли так
-------- лагерь (извините, болею, мозг не соображает)
 
БелянкаДата: Пятница, 18.09.2015, 13:54 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Кошка возмущенно посмотрела на Остролиста. Камень был не маленького размера! А тут он еще и ворчит. Ручейки крови из ее лапы впадали в реку, и Белянка беспомощно попыталась встать. Она благодарно кивнула сестре и тихо сказала :
-Позови Визг. Или попрроси об этом Остролиста. Только пожалуйста, уйди с камня, на котором стоишь! Это очень опасно
Она затрясла головой, а сама подумала:
"Плохая была задумка! Теперь я поцарапалась, причем сильно!"
Потом Белянка вспомнила о пойманной ей рыбе и кивнула на нее головой. Она надеялась, что кровь ее не задела.
 
ОстролистДата: Пятница, 18.09.2015, 15:00 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





- Да, Снежинушка, бегом к Визг, - проворчал Остролист. - А мы пока вытащим отсюда твою неуклюжую сестрицу...
Он поморщился и еще раз посмотрел на Белянку. Стоит тут на большом остром камне посреди реки, ночью... Что здесь могло пойти так?
Даже я такого не делаю, а у меня богатый опыт по попаданию в различные передряги! И я хотя бы не ору чуть что. У нее что, мозги тоже из белого меха сделаны?
Остролист даже боли в животе не чувствовал от нервного перевозбуждения. Лапы подрагивали, но он этого не показывал. Эта дамочка своим истошным криком чуть не довела его до разрыва сердца, а на самом деле всего лишь поцарапалась. Он сердился всего лишь потому, что беспокоился за нее.
Беспокоился?
Она ему небезразлична?
Отбросив ненужные мысли, черно-белый грубовато обратился к Белянке:
- Перепрыгнуть на берег сможешь?
 
СнежинкаДата: Пятница, 18.09.2015, 17:55 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Снежинка кивнула Остролисту и с беспокоющими глазами посмотрела на Белянку. Она повернулась, подхватила рыбу и побежала в лагерь.
От рыбы у не больше заурчал живот.
"Терпи , Снежинка, Терпи!"
Она наступила на лапу, и почувствола резкую боль.
"Ай!"
Так что всю последующую дорогу она хромала.

>>Главная поляна.


Сообщение отредактировал Снежинка - Пятница, 18.09.2015, 18:04
 
БелянкаДата: Пятница, 18.09.2015, 20:21 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Кошка с изумлением посмотрела на Остролиста. Перепрыгнет ли она через реку?
"Мда у, еще мне не хватала всю реку кровью испачкать и рыбу отравить!"
Она посмотрела на Остролиста. Но потом она заметила волнение в его глазах. У кошки в сердце что то очень обрадовалось. Но что это? Неужели она...
"Так, Белянка, соберись!"-сказала себе Белянка - "Мне надо постараться перепрыгнуть! Я должна!"
Она сказала:
-Ну, я постараюсь.
Она вздохнула и встала. Боль прожгла ее лапу и она сжав силу в лапы прыгнула. Она не аккуратно приземлилась, как ожидала, а покатилась кубарем по земле.
-Я.. Это сделала?
Она оглянулась назад. Незаметная улыбка осветила ее лицо. Но лапа болела. Она с гордостью сказала:
-Ты это видел? Я молодец! Это было просссссто...
Последнее слово она не договорила, потому что ее речь прервала боль в лапе.


Сообщение отредактировал Белянка - Пятница, 18.09.2015, 20:22
 
ОстролистДата: Суббота, 19.09.2015, 23:51 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





-Ну, я постараюсь. - Белянка выглядела испуганной, и Остролисту на мгновение даже стало ее жалко, но он взял себя в лапы и проворчал:
- Да уж, постарайся. Иначе мне придется тебя в зубах тащить. Тебе же хуже будет.
Белянка напружинилась и все-таки прыгнула. Остролист внимательно смотрел, не потеряет ли она равновесие, готовый в любой момент прийти на помощь. Не понадобилось.
И слава Звездному племени... В смысле... Слава белкам.
- Ты это видел? - восторге воскликнуло белое чудо. Бессердечный Остролист лукаво усмехнулся:
- Ой, кажется я моргнул в тот момент, когда ты прыгала...
Он легко перемахнул на берег и уставился на Белянку.
- Ну что? Очень больно?
 
БелянкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:59 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





- Ну что? Очень больно?
Кошка прошипела сквозь зубы :
-А ты как думал!
Она попыталась двинуть лапой, но ничего не получилось. Лапа обвисла и казалась мертвой, если бы не потоки крови. Она закрыла глаза. Началось легкое головокружение. Похоже камень уколол ее в какое то особо чувствительное место в лапе!
-В...в... Визг..
Кошка поняла что врят ли сможет идти. На самом деле, ей бы просто не хватило силы воли. Белянка вздохнула и легла рядом с Остролистом.
- Мы дождемся Визг или Снежинку и все будет хорошо? - заволновалась кошка.


Сообщение отредактировал Белянка - Воскресенье, 20.09.2015, 18:11
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:33 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





<<<<Главная поляна.

Снежинка прибежала и положила рядом охапку.
—Ты впорядке?!— спросила Снежинка, но не дождавшись ответа начала делать кашицу из сморщенных ягод и нагатков.
Она подошла к больной лапе Белянки и намазала кашицу на рану.
— Ну что полегчало?— по интересовалась Снежинка.


Сообщение отредактировал Снежинка - Понедельник, 21.09.2015, 01:01
 
ОстролистДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:16 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





- Я никак не думал, поэтому и спросил, - пробурчал Остролист, сердито дергая хвостом. Предыдущий вопрос в его понимании был попыткой проявить сочувствие. А Белянка почему-то рассердилась! В сердце Остролиста стала подниматься непонятная обида... Хотя, какое там сердце? Из проверенных источников известно, что его у него нет!
Однако секунду спустя Белянка покачнулась и упала рядом. Похоже, сердце у Остролиста все-таки имеется, ибо он немедленно склонился над ней и обнюхал. Ничего, ее просто волной накрыла усталость.
- Мы дождемся Визг или Снежинку и все будет хорошо? - слабым голосом спросила Белянка.
- Конечно же, все будет хорошо, - тихо и очень серьезно произнес Остролист.
Откуда-то вынырнула Снежинка и начала поспешно наносить на лапу сестре какую-то кашицу.
- Давно ли ты стала целительницей? - усмехнулся черно-белый и, не дожидаясь ответа, строго спросил Белянку: - Встать сможешь?
 
БелянкаДата: Вторник, 22.09.2015, 14:21 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





—Ты впорядке?!
Сердце кошки неожиданно всколыхнулось. Она не должна показывать то, что ей очень больно. Потом лапу намазали какой то противного цвета кашицей и послышался тихий голосок Снежинки:
— Ну что полегчало?
Кошка благодарно кивнула Снежиночке. Она была очень рада помощи сестры и одобрительно мурлыкнула.
- Я никак не думал, поэтому и спросил,-пробурчал Остролист.
Кошечка незаметно сначала порозовела, потом покраснела, а потом стала белой. Она психанула не подумав, что почувствует Остролист.
-Встать сможешь?-сказал Остролист
-Встать - да, идти нет.- усмехнулась кошка. - Пойду, рана откроется, сбегутся лисы и барсуки, и по моим кровавым следам найдут наш лагерь. Нам нужны эти проблемы?
Она откинула назад голову и с нежностью посмотрела на Снежинку.
"Какая она добрая и красивая, эта Снежинка!"-подумала Белянка.-"А мыслит, как взрослая кошка! Надо не забыть ее поблагодарить"


Сообщение отредактировал Белянка - Среда, 23.09.2015, 08:11
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Большая река (1) (Краем задевает грозовые владения)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz