Суббота, 18.05.2024, 23:22Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Заросший склон (горы)
Заросший склон
ПестролистаяДата: Четверг, 05.08.2010, 07:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Это ровный, наклонённый вниз склон. Он весь порос травой и кустами. Тут бегают шустрые мышки и часто пасутся белые кролики.
 
НочкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кошка брела вперед опустив голову, прислушиваясь, как похрустывал снег под лапами. Ей так нравился этот звук, он помогал ей забыть обо всем на свете, точнее забыть о том, что она и так не знает или не помнит. Ученица остановилась и посмотрела на небо, затянутое темно-бурыми облаками. Она уселась, обвив хвостом лапки, оглушительно чихнула и опять как завороженная уставилась на узорчатые небеса.
Через некоторое время справа от неё что-то зашуршало. Кошка лениво повернула голову, словно после сна и краем глаза увидела какое-то серое пятнышко. Ещё ничего не успев сообразить кошка молниеносно прыгнула в сторону и вонзилась зубами в что-то теплое и мягкое. Ученица быстро отпрянула назад и посмотрела на маленького зверька перед своими лапами. От него так сладко пахло, что кошачий рот сразу же наполнился слюной, а в животе громко забурлило. Кошка осторожно понюхала маленькую мышку, а затем, посмотрев по сторонам и убедившись, что никого рядом нет, она принялась утолять свой голод.
Конечно, наесться на такой маленькой мышкой было невозможно, но после стольких дней голода даже маленький кусочек еды теперь казался настоящим пиршеством. Кошка приметила место у одного скрючившегося куста и начала когтями выгребать из-под него снег. Затем она свернулась калачиком на расчищенной земле и принялась вылизываться.
Кошка широко зевнула и вдруг поняла, что устала - сильнее, чем когда-либо до сих пор. Хотя как она могла знать, как ей жилось до этого? Может раньше было ещё хуже?
С этими мыслями она укрылась хвостом от снега и заснула.
Поначалу кошка просто дремала, прислушиваясь к своему ровному дыханию и грустному завыванию ветра, но потом она как будто провалилась в темноту.
Ночка стояла на какой-то поляне посреди леса. В лесу было темно, длинные тени расползлись по земле от деревьев и папоротников, но кошке не было там страшно, наоборот, она чувствовала что-то родное. Тщательно оглядев поляну, ученица вдруг поняла, что находится там не одна. Вокруг было много темных худых кошачьих фигур, которые тихо перешептывались. Ночка пыталась услышать хоть пару фраз из их разговоров, но они разговаривали так тихо, как будто по-мышиному, а когда черная кошечка подбегала к ним ближе, чтобы расспросить об этом месте, они растворялись, словно утренний туман. Единственное, что Ночка понимала, так это то, что они были ужасно напуганы. Ещё от них исходил ужасный, пронизывающий до костей запах болезни и голода. Кошка уселась посреди поляны, совершенно ничего не понимая. Вдруг сзади послышался треск сухих веток. Ночка обернулась и начала пристально вглядываться в ночной лес. Тут вдали промелькнула тёмная фигура с светлой шерстью, что отливала серебром при лунном свете. Это была кошка. Она, хромая, направлялась прямиком к черной ученице.
Вот ты где! А я тебя повсюду искала - хрипло произнесла кошка. По её голосу было понятно, что она очень слаба. Мне надо с тобой серьезно поговорить.
Вы меня знаете? Кошка вскочила на лапы и возбужденно замахала хвостом. Ночка на самом деле обрадовалась, она впервые встретила того, кто её знает, хоть и во сне.
Но вопреки её ожиданиям и надеждам, старшая кошка лишь гневно сверкнула своими светло-зелеными глазами.
Но потом её взор снова потускнел и кошка начала грустно осматривать поляну.
Моя милая малышка. - глубоко выдохнула она и продолжила, не смотря на Ночку. У меня нет времени шутить. Я на самом деле хочу тебе сказать кое-что очень важное. Я .. Закончить фразу песчаная кошка не успела, так как залилась в хриплом кашле.
Может вам прилечь?-заботливо предложила Ночка. Она прошлась взглядом по кошке и определила для себя, что та очень больна. К тому же кошка была ужасно худой, ребра страшно выпирали и казалось, что кроме костей, кожи и шерсти у неё больше ничего нет. Кошке было примерно 30 лун. Она была невысокого роста с длинным короткошерстным хвостом. Её шерсть была песочной с более темными полосками на спине и на лапках. Мордочка была очень аккуратная с широко раставдленными ушами округлой формы и миниатюрным светло-коричневым носиком. У неё были большие глаза, цвета весенней травы, которые на фоне шерсти смотрелись очень ярко. Ночка подумала, что в более удачные времена эта кошка выглядит, как настоящая красавица.
Из раздумий её вывел голос песчаной кошки, которая теперь пристально вглядывалась в глаза ученицы.
Мне самой было тяжело принять такое решение, но все же это твое испытание.
Ночка заволновалась, она почувствовала, как мурашки забегали у неё под шкурой.
Како..
Не перебивай меня!- рявкнула кошка, взмахнув хвостом. От волнения она переступала с лапы на лапу. Я решила, что должна остаться. -более спокойно продолжила она. Ты сама должна сопровождать наше племя. Я знаю, ты ещё много чему не научилась и тебе страшно, но я не могу пойти с тобой. - кошка опустила голову и зажмурила глаза. Видно было, что ей самой было не легко принять такое решение.
А.. - голос Ночки дрогнул. Она ничего не понимала, но ей было ужасно жаль эту кошку.
Не говори ничего. Я так рада, что ты была со мной все это время. Прощай. Кошка последний раз посмотрела на Ночку, а затем развернулась и направилась в чащу. Ночка некоторое время сидела на месте, соображая что это могло означать, а затем побежала туда, где в широких папоротниках скрылась из виду светлая шерсть кошки, но как только она подбежала к зарослям папоротников-орляков, все потемнело, затем Ночка проснулась.

Было ещё совсем темно, Кошка встала, отряхнулась и улеглась обратно, раздумывая об увиденном.
Где я была? Кто эта кошка и те другие фигуры на поляне? Почему они были настолько напуганы и откуда меня знали? Какое племя и куда я должна была отвести? Может их снесло одной из лавин? Ночка устроилась поудобнее, положила голову на лапки и задумалась.


Сообщение отредактировал Ночка - Понедельник, 15.11.2010, 23:04
 
АзазеллоДата: Среда, 17.11.2010, 00:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Странно. Прохладно, или можно даже сказать, что немного холодно, но несмотря ни на, что одиночка медленно шел в неизвестность. Что мог означать каждый проделанный шаг? Что может случится если он ступил не туда.. Однако это всё ахинея, Азазелло всё равно переставлял лапами и шел куда - то туда принюхиваясь к разным запахам. Вот с богу пробежал кролик, коты этот нежный запах можно сказать пробудил желудок и он тут же забурлил. Стоп! - остановил Азазелло свои мысли унюхав посторонний запах. Кот начал "разбрасывать глаза" в поисках, что то или кого то. Вот на горизонте появилось неизвестное чёрное пятно. Это же кошка! - допёрло наконец. Так сказать удивив цель он стал медленно приближаться к ней. Этой целью оказалась чёрная кошка, которую он никогда не видел. Ну это не удивительно, что не видел, однако Азазелло всех кошек на планете. Он уставился на эту кошку и как то неожиданно захотелось поговорить Здравствуй - по приветствовал он эту кошку. Как тебя звать? - добавил он и как, то допёрло, что нужно представится Меня кстати звать Азазелло. - и он посмотрел ей в глаза Хм.. надеюсь она не окажется агрессивной и не будет возмущаться.. - навязал мысль себе в мозг кот.
 
НочкаДата: Вторник, 23.11.2010, 14:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





офф: а нам можно постоянно играть, пока племена не найдем или только по дням недели?

Кошка только начала засыпать, но неожиданный шорох её разбудил. Она резко подняла голову и навострила уши. Шорох повторился вновь, но кошка уже не обращала на него внимание. Она подумала, что это опять какая-то пробегающая мимо полевка. Ночка завозилась на мокрой, из-за растающего снега, земле и устроившись поудобней накрылась пушистым хвостом. Шорох повторился из-за чего кошка начала злится.
Эй, мыши! А ну хватит! - громко буркнула Ночка, высунув мордочку из-под хвоста. Конечно, по идеи мыши отвечать не должны были, но они ответили!
Здравствуй - ответили мыши. Кошка мгновенно вскочила и завертелась по кругу, разбрасывая снег во все стороны. Затем, она остановилась и захлопала сонными глазенками.
Как тебя звать? - повторили мыши. Ночка подскочила с громким мяуканьем, больше похожим на кваканье и посмотрела в сторону, откуда доносились голоса. Она увидела черное вытянутое пятно, что её сильно напугало. Ещё бы, не каждый раз увидишь такую огромную мышь.
Неужели она пришла, чтобы отомстить мне за ту съеденную мышку?
Я...я... - залепетала растерянная кошка. Она потерла глаза, чтобы снять пленку с глаз и лучше видеть. После этого огромная серая мышь превратилась в простого кота.
Эй! Ты не мышь! Кошка нахмурилась и угрожающе выгнула спину. Зачем ты подкрадывался ко мне?
Меня кстати звать Азазелло. Кошка вспомнила первый вопрос этого кота и задумалась.
А действительно, как меня зовут? Ночка растянулась на снегу и тяжело выдохнула.
Я не знаю, как меня зовут. Кошка всхлипнула и посмотрела печальными глазами на Азазелло.

 
АзазеллоДата: Пятница, 26.11.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Небольшое недоумение испытал Азазелло услышав о том, что она не знает как её звать. Эээм... - протянул он пытаясь в голове подобрать нужные слова, ведь нужно же что то сказать. Эээмм.. Ты что с луны свалилась? Или издеваешься? - конечно коту более нравился вариант, что это издёвка, однако всё может произойти, нет, это не означает, что Азазелло думает, что она кошка-инопланетянка, но всё таки были не большие сомнения. Ну, что совсем не знаешь как тебя звать? - повторно спросил он, надеясь, что всё таки кошка перестанет дурачится и представится по настоящему.
 
НочкаДата: Суббота, 27.11.2010, 19:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кошка поднялась и отряхнувшись села перед котом, который был ужасно на неё похож.
Возможно и с луны... - задумчиво протянула кошка, уставившись на небо. Но потом, заметив недоверчивую физиономию собеседника, отвлеклась, и начала размышляя ходить взад вперед.
Нет. - через некоторое время решила ученица. Она остановилась и обреченно посмотрела на черного котика. Я вообще не знаю, что тут делаю! Кошка задумчиво обвела горы взглядом. В её сне был лес, точно не похожий на это место. Возможно, это был просто сон, но почему то Ночка так не думала. Он был таким знакомым, словно она уже видела эту сцену когда-то.
Очнувшись от раздумий, ученица посмотрела на Азазелло. Было видно, что он ничего не понимал, из-за чего Ночка начинала злиться.
Как мне ему объяснить то, что я сама не знаю? - кошке вдруг захотелось запрыгать на месте и зафыркать, но чтобы тогда подумал о ней этот милый кот? Наверняка вежливо попрощался бы и ушел. А оставаться опять одной Ночке очень не хотелось, поэтому она мило улыбнулась и закрутилась в свой длинный пушистый хвост.
Ты прав. У меня должно быть имя, но... Последнее слово она так произнесла, как мычат коровы на полях, из-за чего её мордашка вытянулась в невинном детском выражении. Но я его не помню, поэтому тебе надо самому меня назвать. - быстро пробубнила Ночка и завертелась на месте. Потом потеряв равновесие, кошка грохнулась, растянулась на земле и довольно посмотрела на одиночку. Ей было все равно, какое имя он ей даст, какая разница, как тебя зовут, если ты даже не знаешь кто ты! Да и потом ей было параллельно на все. Наверное, так себя чувствуют все потерянные из жизни коты, если таковые вообще кроме неё есть. Хотя в какой-то мере ей это нравилось: никаких забот, правил, ответственностей, ешь, что хочешь, иди, куда хочешь, живи, как хочешь! Все это время кот молча на неё смотрел, словно собирал полученную информацию в единый клубок логики, но это у него никак не получалось.
А что ты тут делаешь? - спросила кошка, рассматривая свою переднюю лапу с выпущенными когтями. Нет, это не был признак агрессии, наоборот она была в недоумении, где она могла так уродливо поломать свои коготки. Ночка была увлечена теперь только этим, а спросила Азазелло только потому что её достала тишина, преследующая кошку уже целый день.


Сообщение отредактировал Ночка - Понедельник, 29.11.2010, 19:12
 
КуницаДата: Вторник, 30.11.2010, 18:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





>>начало игры<<

Куница шла вперёд с привычной ею грациозностью, тем не менее с любопытством оглядываясь по сторонам. Мысли остались позади, с умершими матерью и братом, но поскольку долго горевать в планах этой кошки не было, она направлялась вниз. Горы были скудны на дичь, да... да и Куницу всегда тянуло странное, ничем не объяснимое чувство, к лесу. И она твёрдо решила, что придёт к нему. И будет там жить. Лазать по деревьям и спать в какой-нибудь норе.
Нос сообщил, что где-то впереди есть коты. Драки не слышно. Может, это давние знакомые, может, случайно встретившиеся в горах... Это неважно - Куница не собирается поворачивать с дороги. Ведь она идёт вниз, чтобы найти лес!
Зелёные глаза наткнулись на двух кошек. Точнее, на кошку и кота. Но если второй как-то не привлекал внимание, то первая кошка была весьма странной. Для начала, она как-то странно разглядывала свою лапу, словно видела её в первый раз! Как можно не видеть собственной лапы? Куница мрачно усмехнулась. Но что-то удержало её от того, чтобы подойти ближе и язвительно спросить, что же такое эта странная кошка делает.
Такое чувство, что она её уже видела.
Давным-давно...
-Здравствуйте, - махнула хвостом Куница, села на землю и, язвительно фыркнув непонятно из-за чего, уставилась на странную кошку.
Что за противное чувство? Нет, эту кошку она видит в первый раз, они определённо не знакомы. Куница, дабы отвлечься, уставилась на другого, незнакомого кота.
В прочем, потом снова покосилась на разглядывающую лапу кошку.
Может, Куница им и помешала, но уходить явно не собиралась. Дабы сообщить об этом, она обвила пушистым хвостом лапы и даже зевнула. Мол, нет, я никуда не пойду - и извините, если мешаю.
На самом деле, ей не просто было интересно, откуда взялось очередное дежавю, а лапы просто требовали отдыха. Их подушечки хоть и давно привыкли к твёрдой поверхности гор, но всё равно горели после долгих прогулок. Да и после нападения собак хотелось пообщаться с кем-нибудь. Хотя бы для того, чтобы спросить, в какой тут стороне лес.

 
НочкаДата: Среда, 01.12.2010, 21:50 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ночка краем глаза увидела какое-то движение. Она нехотя оторвалась от своего занятия и уставилась на незнакомую кошку, грациозно спускающуюся к ней и Азазелло. То была очень красивая кошка, с рыжей пушистой шерстью и яркими выразительными глазами. Кошка подошла ближе, присела и поздоровалась.
Единственное, что смогла сказать тогда черная ученица было немногозначительное : "Эээ."
Не то чтобы она была не рада появлению этой рыжей особы. Просто она немного растерялась. Ей показалось, что сейчас следом за ней из своих укрытий вылезут и другие коты. Ночка немного заволновалась, даже приподнялась на лапы, но больше никого не появлялось.
Ночка пошевелила ушами и улыбающе уставилась на незнакомку. Привет. Воцарилась тишина, незнакомка молча разглядывала присутствующих и явно не намеревалась продолжать разговор. Ночка неловко заводила по снежной кромке лапой, тут надавив слишком сильно, ледяная корочка хрустнула и кошка с шипением провалилась лапой в мокрый холодный снег. Ночка, громко фыркая, начала скакать по поляне, смешно тряся передней лапой. Потом она успокоилась, уселась на месте и принялась энергично вылизываться от прилипших комков снега. Вдруг Ночка вспомнила про Азазелло и ту незнакомую кошку, которые все это время наблюдали за этим цирком. Ученица выпрямилась, язык все ещё был высунут, ведь после мытья на нем осталась черная шерсть и убирать его в рот было неприятно. Поэтому Ночка только и ждала, когда Азазелло и незнакомка отвернуться или отвлекутся, чтобы она могла очистить язык. Как назло они внимательно следили за не совсем нормальным поведением Ночки. Кошка сидела напротив них, молясь, чтобы они отвернулись, но тут произошло самое непредсказуемое. То, что всегда происходит в самый неудачный момент. Ночка икнула, да икнула так сильно, что прикусила собственный язык. Боль начала разливаться и пульсировать по всему её телу, от кончиков ушей и до хвоста. Ночка скривила мордашку, словно съела протухшую мышь и начала визжать. Кошка снова запрыгала как ненормальная и ничего лучше не придумав, прыгнула в сугроб. Сугроб был большой, намного больше, чем она себе представляла, так что на поверхности остался лишь черный кончик кошачьего хвоста. Ночка некоторое время блаженно сидела в сугробе, наслаждаясь холодом, хоть это и не было удобно (кошка стояла практически на голове). Вскоре, когда боль утихла ученица попятилась назад, но тут почувствовала, что при каждом движении она все больше уходит вниз, внутрь ненасытного сугроба.
Эй! - изо всех сил закричала кошка, хотя на поверхности было слышно лишь тихое мычание.
 
КуницаДата: Среда, 01.12.2010, 23:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Чувство, словно Куница видела раньше эту кошку, не проходило. Поэтому сейчас, когда та на немного оторвалась от того важного занятия - разглядывания лапы - рыжая решила спросить, как ту зовут. Имя могло определить весьма многое. Куница была не из забывчивых, и если когда-то в детстве и видела эту кошку, то имя наверняка запомнила!
Увы, ничего сказать рыжая не успела, потому что странная чёрная кошечка, провалившись лапой под снег, как-то странно начала скакать вокруг, тряся мокрой лапой.
Куница с серьёзным видом наклонила голову набок, нахмурив брови, но глаза тихонько и насмешливо хихикали.
"Какая странная чудачка!"
Интерес к странной кошке рос не только из-за мучительного дежавю.
Потом незнакомка стала вылизываться, но почему-то резко замерла с высунутым языком, к которому прилипла чёрная шерсть.
Куница, всё это время серьёзно и внимательно наблюдавшая за чёрной кошкой, намеренно хихикнула, без насмешки, искренне веселясь из-за поведения странной незнакомки.
А потом случилось что-то совсем удивительное, чёрная кошка взвилась и завизжала, после чего впечаталась в большой сугроб.
Это привело Куницу в недоумение. Она прищурила глаза, долго смотрела на чернохвостый сугроб, после чего медленно направилась вперёд. Плетущийся сзади хвост легко заметал следы, оставляя за собой длинную полосу, словно здесь ползла большая, толстая гадюка. Но когда рыжая остановилась, пушистый хвост, припорошённый снегом, гордо взлетел вверх. Кажется, вот здесь и начинался сугроб, в которой угодила странная кошка. Куница, медленно наступая вперёд, осторожно поползла вперёд, не проваливаясь глубоко вниз. Всего пару шагов - и рыжая уже растянулась на снегу возле чёрного кончика хвоста незнакомой кошки.
-И зачем ты туда полезла?- осведомилась рыжая, лежа на сугробе, хоть и знала, что чудная кошка может её не услышать. Она кое-как протянула переднюю лапу, словно надеясь зацепить чёрный хвост и вытащить его, но из-за такого движения Куница тоже провалилась в сугроб.
И всё, наверное, было бы хорошо, если бы под лапами не раздался оглушительный треск льда, и Куница, вместе с незнакомой кошкой и большим сугробом, полетела вниз.

>>>>>>>>>в катакомбы>>>>>>>в центр>>>>>>>=3

Сообщение отредактировал Куница - Среда, 01.12.2010, 23:41
 
АзазеллоДата: Пятница, 03.12.2010, 22:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Всё на глазах Азазелло производило просто моментально, вот подошла новая кошка.. И чёрненькая на прыгнула на неё и они комком катились катились.. катились катились и грохнулись куда то Пойду к, посмотрю - полумал кот уже отойдя от всего случившегося.. Быстро всё однако происходило.. Эти кошки упали куда то в низ, а ведь высота, то тоже не малая.. Чисто из солидарности и глубочайшего интереса он сунул морду в эту яму и сказал Эээ.. кошечки, вы там в порядке? - хотя он понял, что вопрос совершенно тупой, а может быть они там сдохли? Надо посмотреть! С этими мыслями он добавил Алаверды! Я к вам спускаюсь! - и уже с этими словами он прыгнул в низ.

===> Катакомбы

Сообщение отредактировал Азазелло - Пятница, 03.12.2010, 22:24
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Заросший склон (горы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz