Суббота, 18.05.2024, 13:49Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Исток реки
Исток реки
НочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 18:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Папоротник я тут подумала, если ты воскрес, то Тучка тоже может к нам вернуться!-прошептала на ухо наставнику Ночка, чтобы никто не услышал о тайном обряде.
 
ПапоротникДата: Пятница, 17.04.2009, 18:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ночка, фыркнул кот сердито Ты что говоришь? Думаешь, любой кот, вот так, запросто, может стать вновь живым?! На это уходят почти все силы ВСЕГО звездного воинства, понимаешь? Тот обряд... он может быть использован только в самом крайнем случае. Наш... Их совет, кот неловко поправился и кивнул наверх - решил, что крайний случай именно сейчас. Взгляд кота затуманился к тому же... Слишком высокая цена за это выплачивается...Так что, Ночка, забудь об этом, ладно? он строго погрозил ученице хвостом и побрел вперед.
 
НочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 19:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Конечно... Ночка поплелась за наставником опустив голову и хвост. Там на берегу растут кусты лаванды. Как думаешь нам они пригодятся?
 
БелочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 19:49 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Белочка шла вперёд и не оглядывалась. Ей с каждым шагом всё больше нравилось идти впереди. Вот подбежала и Снежка - хорошо, что она пришла! Рыжая кошка лизнула сестёрнку в носик и пошла дальше.
Эх.. Жаль я только ученица! Так бы могла предводительницой стать...
Белочка присулашалась. Журчал ручеёк. Это был исток. Коты вышли к мелкому ручью. Теперь оставалось перейти его чуть дальше.
Мы пришли-и! громко закричала Белочка. Она остановилась и так же громко продолжила Не подходите близко к берегу. Этот ручей на самом деле очень глубокий, в нём и дна нет! Глина рядом с ним скользкая, так что не пытайтесь его перепрыгнуть! Спрашивать, откуда Белочка об этом знает не было смысла - рядом с маленкьим ручьём по обеим берегам на мягкой глине виднелись полоски от когтей. Сразу было понятно, что кто-то уже приходил к ручью, падал и вылезал оттуда! Нужно обойти этот исток чуть дальше, там, где он заканчивается. Белочка величественным и очень довольным взглядом окинула все племена.
 
ПепелинкаДата: Пятница, 17.04.2009, 19:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Пепелинка, радостно сверкаю сине-серыми глазами, шла вперёд. Вот их провожатая остановилась.
Наконец-то они уйдёт от реки! Хотя тут хорошо... Если не считать лис.
Ученица огляделась и, найдя Грача, снова стала смотреть на тонкий бурный поток, которого следовало обойти.
 
НочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 21:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ночка с грустью посмотрела на наставника и ничего не ответив побежала вперед к Белочке и Снежке.
Но не стоит задираться!Не обезательно быть предводителем,что бы помогать племени! -услышала Ночка подходя к подругам. Тем более она ещё ученица! Мне не терпится побыстрей отсюда уйти!-пожаловалась она подругам.
 
БелочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 21:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Откуда ты знаешь? обиженно прошипела Белочка. У неё что, на лбу написано, что быть предводителем - это круто и то, что её тоже хочется быть предводой?!
Она всегда всё узнаёт!..
Мне не терпится побыстрей отсюда уйти! сказала подошедшая Ночка.
А кому вобще хочется тут оставаться?
 
НочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 21:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Наверное только Речному племени тут удобно!-предположила кошка. Она весело боднула Белочку лбом, чтобы та не обижалась на маму. Все видят, как она мечтает стать предводительницей!
 
БелочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 22:43 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Почему удобно? С таким полчищем лис тут будет неудобно ни одному племени! Белочка подошла к концу ручейка и посмотрела назад. Коты шли за ней. Видишь! Тут лисами не пахнет
 
НочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 23:39 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ученица вдохнула свежий приятный и немного сырой от близкой речки воздух. Да тут лис нету...ты умница! Но мне тут не комфортно не только из-за лис... она косо взглянула на буйную речку. Никогда не любила воду!-призналась она подруге. Тут же на Ночку налетели ужасные воспоминания о прошлом. Кошка оглянулась на Златошейку, которая тоже чувствовала себя здесь ужасно. Ты не знаешь что находится за рекой?
 
ОгнеглазкаДата: Суббота, 18.04.2009, 22:46 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Огнеглазка посмотрела на дочь и отошла.
офф:так просто от меня не отвяжешься Белочка!Я упрямие осла,настырнее кошки и нахальней мужа моей сестры! biggrin
Кошка подошла к Снеголапу и пошла рядом с ним.


Сообщение отредактировал Огнеглазка - Суббота, 18.04.2009, 22:47
 
БелочкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Белочка собралась перейти на другой берег, но решила остановиться и подождать остальных. Некоторые ещё шли там, далеко...
Ну скоро они там?..

офф: Ну ничего, Огнеглазка))) Я ещё хуже))) happy

 
ОгнеглазкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:21 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Офф:да щас!Макса(мужа сестры)никто кроме меня не нахальней!
 
СнеголапДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:17 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Снеголап подошел к дочери и внимательно посмотрел на другой берег. Потом, переведя взгляд на Белочку, проговорил Ты молодчина, дочка! Я горжусь тобой! Он ласково улыбнулся и подтолкнул рыжую ученицу к переходу. Ну, иди! Тебе первой предстоит ступить следующий шаг нашего путешествия... Кот гордо огляделся. Из нее выростет прекрасная предвоидетльница! подумал кот весело.
 
БелочкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:24 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Белочка, гордо выпрямив спину, прошла мимо ручья. Отныне все коты перейдут эту злосчастную реку! И больше никто не помешает всем найти новый дом.
Хотя кто знает, сколько ещё приключений нас ждёт... При слове "приключения" Белочка хищно облизнулась. Изумрудные глаза промелькнули по веренице котов сзади, и ученица пошла дальше.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Исток реки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz