Суббота, 18.05.2024, 16:49Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Исток реки
Исток реки
МетеорДата: Вторник, 24.02.2009, 12:15 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Если идти полдня от горной тропы, можно увидеть, как из земли бьет небольшой ручеек. Это впечатление обманчиво. Ручеек на самом деле очень глубок. Он почти бездонен. Когда-то в этом месте что-то произошло и образовалась огромная трещина. Вскоре в эту трещину пробила себе дорогу подземная река. Трещина скрылась под водой, и начала казаться обыкновенной речушкой. Правда, это впечатление исчезает, когда идешь по берегу, вслед за течением реки. Трещина, видимо, сужалась, ручеек разливался, вымывая земли вокруг, и вскоре становился просто огромным по ширина. Река сильно обмелела, и теперь это скорее неглубокое, но широкое озеро, стремящееся куда-то вдаль.
Самое интеремное, что за тем местом, где река берет свое начало, проходит тоненькая тропинка. Это очень удобный переход на другой берег.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелочкаДата: Вторник, 14.04.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Белочка подошла к какому-то мелкому ручейку. Здесь она никогда не была. И котами не пахло!
Здесб меня не найдут! Пока я лезла сюда, мне пришлось пройти через кусты. Они наверняка сбили мой запах! Они такие вонючие! Белочка сморщилась при воспоминании о странных растениях.
Рыжая ученица подошла к ручейку и посмотрела вдаль, по течению. И Белочка увидела... Река! Это та гигансткая река, а это её исток! И его можно перейти!
Белочку охватила безумная радость. Теперь все смогут перейти реку! Глаза Белочки засияли зелёным весёлым огнём. Она подбежала к ручью. Она прыгнула, чтобы перебраться на тот берег. Но лапы подсользнулись на мягкой скользкой глине, и кошечка полетела в ручей. К огромному удивлёнию Белочки, дна не было!
Ученица в отчаяннии замолотила задними лапами по воде, но это не помогало ей выплыть. Это был не ручей, это была трещина, заполненная водой. Каменные "стены" не давали Белочке подняться на верх. Она отталкивалась от них.
Конец!..
Белочка в отчаяннии рванулась, но всё было безуспешно. Она погружалась под воду.
А как же лиса? Неужели я ей не смогу отомстить? А как же Ночка?
Новые силы наполнили Белочку. Она снова оттолкнулась от каменных "стен". Поднявшись на поверхность ученица глотнула воздух и когтями вцепилась в глину. Но глина была мягкой и скользкой. Белочка решила схватиться когтями за какое-то растение. Оно выдержало. Ученица с трудом вылезла из смертельного ручья. Живот её был немножечко поцарапан из-за того, что Белочка задела им каменный берег. Но царапины скрылись в глине, которая появилась на кошачьем животе по той же причине. Белочка отдышалась. Но что-то было не так.
Я на другом берегу!
Кошка знала, что перепрыгнуть ручей у неё точно не получится. Белочка огляделась. И вдруг она заметила, что там, где начинается эта речка есть тропинка.
Ура!
Белочка радостно выдохнула и побежала, всё ещё хромая, в убежище.

>>>>>ложбинка

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ. Из ложбинки. (14.04.2009, 23:13)
---------------------------------------------
Белочка медленно шла по протоптанной тропинке. Коты шли за ней.
Так вот, как чувствуют себя предводители! А что, быть предводителем совсем не плохо!..
Рыжая ученица остановилась, посмотерела назад, убеждаясь, все ли идут, и снова продолжила путь. В конце концов, тогда она бежала к переходу, а сейчас все шли. Значит, идти придётся дольше, чем тогда...

Сообщение отредактировал Белочка - Вторник, 14.04.2009, 23:13
 
НочкаДата: Вторник, 14.04.2009, 23:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кошка подбежала к подруге и держа во рту пучек трав пробубнила: Дого есе до истока?
 
ГрачДата: Среда, 15.04.2009, 16:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Грач не торопясь трусил за предводителями и маленькой ученицей. Надеюсь, она не заблудится! фыркнул кот, улыбнувшись, и огляделся, выглядывая Пепелинку.
 
ПепелинкаДата: Среда, 15.04.2009, 19:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Пепелинка поскочила к Ночке и выхватила у неё охапку ноготков.
Я сама понесу, ладно? буркнула она. Ей было весело. Лучше настроения просто не могла быть! Ведь она почти стала ученицой, у неё есть наставник и все уходят с этого проклятого берега, наполненного лисами...
 
БелочкаДата: Среда, 15.04.2009, 19:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не знаю. В прошлый раз я бежала, и всё произошло достаточно быстро...
Белочка шла впереди, и ей это нравилось.
Как хорошо!.. Наокнец-то мы покинем эту ложбинку... Может, нашему путешествию вообще скоро придёт конец! И наступит скучная обыкновенная жизнь...
 
СнеголапДата: Среда, 15.04.2009, 19:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Снеголап, выйдя вперед, подошел к дочке Ну и...? поинтересовался кот Долго там до твоего перехода? Коту, по правде говря, уже надоедало идти вдоль реки, хотелось очутиться в нормальном лиственном лесу.
 
БелочкаДата: Среда, 15.04.2009, 20:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да недолго ещё осталось! проворчала недовольная Белочка и пошла дальше.
Что они все так торопятся?
 
ОгнеглазкаДата: Среда, 15.04.2009, 21:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Снеголап, не ворчи!А то я приму тебя за старейшину!-Огнеглазка шутливо помахала перед носом у друга хвостом.
 
НочкаДата: Среда, 15.04.2009, 22:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А что старейшиной быть классно! Все тебя уважают!...-шутливо поддакнула Ночка.
 
БелочкаДата: Среда, 15.04.2009, 22:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Белочка тоже улбынулась.
И ничего не делают. Пап, да ты вылитый старейшина! От работы отлыниваешь... Кошечка хитро сверкнула глазками. Они со Снеголапом всего лишь один раз занимались!
 
ГрачДата: Четверг, 16.04.2009, 20:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Грач, услышав вопрос глашатая Грозового племени ухмыльнулся Не терпится! фыркнул он и взглянул на Пепелинку, положив на мгновение травы. Выглядывай по берегу травы, хорошо? Может, что-то полезное найдем... Он вздохнул и, подняв травыпобрел за маленькой рыжей ученицей.
 
СнежнаяДата: Пятница, 17.04.2009, 11:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Снежка шла молча, не поднимая головы. Она слепо верила сестре и поэтому ей не нравилось, как другие подгоняют Белочку. Она подбежала к сестренке. - Спасибо, - тихо промурлыкала она, - а то я не успела сказать раньше.
 
НочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 17:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





По заросшему мхом берегу шла вереница котов. Впереди всех шла Белочка довольная тем, что смогла найти переправу через реку. Тучка была бы рада! Она всегда любила путешествия! Кошка вспомнила веселую подругу, хоть и из другого племени и острая боль пронзала все её тело. От мыслий её отвлек приятный запах кустов лаванды. Ночка подбежала к Пепелинке и показав хвостом на кустики целебных трав сказала:Беги, спроси что это такое у Грача! Ученица поискала глазами своего наставника, чтобы спросить брать ли лаванду с собой. Он так не похож на Звездного предка! Не могу представить, что он уже умер давным давно! Никогда не слышала о воскрешении из мертвых! Наверное это тайный обряд! Но если он воскрес, то может и Тучка! Конечно он не разрешит этого....нужно попытаться! Вся сияя Ночка помчалась к папоротнику. Папоротник!!!
 
ПапоротникДата: Пятница, 17.04.2009, 18:07 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Чего тебе, непоседа? ворчливо осведомился Папоротник, зевая во всю глотку. Да, давненько я не спал! фыркнул он, вспомнив, сколько продрых вчера.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Исток реки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz