Воскресенье, 19.05.2024, 08:35Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Племя Ветра/Сумрачное племя
Племя Ветра/Сумрачное племя
БурохвостДата: Четверг, 06.01.2011, 21:52 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Поняв, что они действительно виделись, когда переходили горы, реки и т.д Бурохвосту стало немного не ловко Тогда подозрительно, что мы ничего не знаем друг о друге... Может познакомимся по больше? - предложил глашатай и стал осматривать кошечку в головки до лапок, от хвостика до носика. А ты ничего так.. - тихо- тихо пробубнил себе под нос глашатай. Можно сказать, что эта кошка начинала нравится ему, но как же Кремка? Он же ей только вчера признался о своих чувствах.. Не хотелось расстраивать Кремку он просто закрыл глаза и ждал, когда Свет хоть слово скажет. Что-то странное металось внутри него, что-то между, да неизвестно даже чем. Вот ему захотелось отвернутся и уйти, а вот и уже захотелось остаться с ней и поинтересоваться о ней. Хммм..
 
СветДата: Пятница, 07.01.2011, 16:56 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Тогда подозрительно, что мы ничего не знаем друг о друге... Может познакомимся по больше? - Смотря что ты хочешь узнать? - с иронией сказала Свет. Бурохвост начал рассматривать воительницу, как будто она была едой которую он хочет съесть. Свет это насторожило и она робко посмотрела на него ещё раз и в этот момент он что-то пробубнил себе под нос. Потом Бурохвост закрыл глаза, будто чего то ждал. Может его что-то беспокоит? Или я кажусь ему странной? - подумала воительница и решила, что нужно хоть как-то его заинтересовать. Она встала со своего места и посмотрела в сторону речки. Свет прошла мимо Бурохвоста и нечаянно задела его своим хвостом. Потом подошла к речке, недалеко от которой они стояли начала пить воду, которая сливалась по её густой белой шерсти и сверкала на солнце. Хм..может у меня получится его напугать? - подумала воительница и неожиданно пробежала вдоль реки и скрылась в зарослях.
-Испугался? - с улыбкой на мордочке сказала Свет выходя из леса, позади Бурохвоста. Воительница с насмешкой обошла его, наблюдая за тем, какова будет его реакция.
 
БурохвостДата: Суббота, 08.01.2011, 23:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Это было очень приятно, когда Свет хвостом задела Бурохвоста хвостом. У неё был такой прекрасны, пушистый хвостик, что и хотелось только и чувствовать на себе его прикосновения. Куда-то Свет начала уходить, а точнее стала отходить в сторону речки. Сначала Бурохвост немного замялся Ну неужели сейчас сбежит? - расстроенно подумал он. Оказалось, что коечка всего длишь отошла попить и потом резко оторвалась и оказалось прям перед рожей Бурохвоста с для таких моментов ожидаемым вопросом. Есть немного - улыбнулся он и позже добавил А ты чего ниббудь боишься?..
 
СветДата: Суббота, 08.01.2011, 23:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Есть немного - с улыбкой сказал Бурохвост. Свет очень обрадовала его реакция, хотя она ждала большего, но и этого пока хватит.
А ты чего-нибудь боишься?.. - спросил он. Воительница сверкнув глазами посмотрела на него и улыбнулась. Разве что если на меня кто-нибудь набросится. Надеюсь ты не собираешься проверять? - усмехнувшись сказала кошка и с всё той же нисходящей улыбкой посмотрела сначала на Бурохвоста, а потом на солнце, которое светило на её шерсть, которая легонько колыхалась от медленного ветерка.
 
БурохвостДата: Суббота, 08.01.2011, 23:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну я бы с удовольствием, однако мне жалко такую красавицу как ты - опять же улыбнулся глашатай смотря прямо в глаза ей. Скажи, а мы можм по чаще видеться?.. - предложил он широко раскрыв глаза, ещё раз с обходя её вокруг, слов не было, она была просто прекрасна и ещё больше хотелось заполучить такую прелесть себе. Сделав пару гругов вокруг кошечки он опять спросил Ну что скажешь?..
 
СветДата: Суббота, 08.01.2011, 23:54 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ну я бы с удовольствием, однако мне жалко такую красавицу как ты - посмотрев в глаза Свет сказал Бурохвост. Не такая уж я и красавица, но спасибо.. - промурлыкала воительница и с улыбкой посмотрела в глаза глашатаю, потом прошла мимо и потёрлась о его бок.
Скажи, а мы можем по чаще видеться?.. - Свет обернулась и широко раскрытыми глазами посмотрела на Бурохвоста. Он обошёл воительницу несколько раз и спросил:
Ну что скажешь?.. - Воительница была немного в недоумении, от того, что он сказал. Но он довольно не плох...может потянуть время ответа? или нет? - Свет долго не решалась ему ответить, отводя взгляд, но через некоторое врем решилась.
Я согласна, более частое общение пошло бы нам на пользу... - с некой игривостью сказала Свет, потом подошла к мордашке Бурохвоста и ткнула его носом, потом прошла мимо и вильнув хвостиком обернулась, чтобы посмотреть на его реакцию.
 
БурохвостДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Какой то даже огонёк засиял в душе глашатая услышав взаимное согласие от кошечки. Бурохвосту эта кошечка становилась всё интересней с каждой секундой и он начал думать, что бы спросить, такое интересное у неё. Глашатай даже от этого немного растерялся, но ьбыстро взяв себя в лапы потёрся об бок Свет и наконец пришла ему в голову банальная мысль, которую наверняка бы каждый задал Расскажи, что нибудь о себе... - медленно проговорил, как будто ни куд не хотелось уходить и совсем забыв о своём племени, Свет его просто околдовала своей красотой.
 
СветДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:44 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Свет стояла и наблюдала за действиями глашатая. Он то стоял грустный, то вдруг встрепенулся, и подойдя ближе потёрся о бок воительницы.
Расскажи, что нибудь о себе... - сказал Бурохвост, медленно растягивая слова. Неожиданно Свет будто остолбенела. Ноги начали подкашиваться и глаза будто потухли. Воительница вспомнила детство. Она отчётливо помнила каждую мелочь того, как умерли её родители, это животное, которое до сих пор вносит ужас в её жизнь.
Знаешь, я конечно могу рассказать тебе всё... - заикаясь говорила Свет. - Что именно ты хотел бы узнать? - Натянув на мордочку фальшивую улыбку сказала воительница. Она ещё раз взглянула на Бурохвоста, надеясь, что он не заметил её волнения, но кажется, она ошибалась...


Сообщение отредактировал Свет - Воскресенье, 09.01.2011, 21:44
 
БурохвостДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:48 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Возбуждённый кошкой, Бурохвост почувствовал полной уверенностью в себе и просто пролепетал Я хочу знать о тебе всё... Эти слова он протянул как можно нежнее и спокойней, её чары просто околдовали беззащитного Бурохвоста и он даже тихонько замурлыкал, но больше всего ему была интересна реакция этой прекрасной кошечки и он терпеливо ждал её.
 
СветДата: Вторник, 11.01.2011, 21:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Свет была очень рада, когда поняла, что Бурохвост не заметил её волнения. Она встрепенулась и ласково на него посмотрела.
Я хочу знать о тебе всё... - протянул глашатай. По Свет будто прошёл электрический разряд. Глаза загорелись, ей начинал нравиться этот кот. Она высоко подняла голову и с улыбнувшись промяукала:
-Не хочешь ли ты быть по конкретнее? - сказала воительница и блеснув глазами обошла вокруг Бурохвоста. Потом сказала:
- Моя жизнь преподнесла мне многое, так что не думаю, что ты захочешь узнать всё.. - Свет посмотрела на него томным взглядом и тряхнув головой улеглась на траву, которая колыхалась от дуновения лёгкого ветерка.


Сообщение отредактировал Свет - Вторник, 11.01.2011, 21:28
 
БурохвостДата: Вторник, 11.01.2011, 22:07 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Она говорила так прекрасно, что Бурохвост наслаждался её голосом, он был настолько приятен, что до смерти заслушаться хотелось. Ну по конкретней можно спросить, о... - сделав паузу подбирая нужные слова Ну вот расскажи как ты провела детство? - наконец сообразил он, хотя и не считал, что это интересный вопрос, но всё ранв это же наверняка лучше чем совсем ничего не спросить, когда кошечка наверняка ждёт, что глашатай у неё спросит.
 
СветДата: Вторник, 11.01.2011, 23:47 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ну вот расскажи как ты провела детство? - И вот опять Свет поверг в шок его вопрос.
Лучше бы он заметил, как я отреагировала, когда он спросил это в прошлый раз.. - подумала воительница и опять задрожала. Она ненавидела вспоминать своё детство и то, как погибли её родители.
То животное..нет, мне нужно уходить, срочно! - Вдруг мелькнуло в голове у Свет и она решилась сказать ему всё.
- Знаешь...я не люблю вспоминать то время...прости...дело в том, что мои родители погибли от зверя, которого я смутно помню, но я успела сбежать, пока родители защищали меня... - с грустью в голосе проговорила Свет, говоря как можно быстрее, надеясь, что эта пытка скоро закончится - Я росла одна, но потом пришла в сумрачное племя, которое именило мою жизнь.. - Договорив, воительница уронила блестящую на солнце слезу на землю. Но потом снова вспомнила, что не одна и вновь натянула на свою мордочку фальшивую улыбку.
 
БурохвостДата: Среда, 12.01.2011, 20:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Глашатай в сочувствие от услышанного потёрся об бок кошки и сказал следующее Знаешь, очень сочувствую тебе, наверное не надо ьыло заводить этот вопрос.. - сделав паузу и он подумал нужно хотя бы рассказать о своём детстве, которое было далеко не сладким.. Я родился от двух котообразных существ, то есть мамы и папы. Мама из вашего племени, а отец наш кот. Кроме меня ещё есть дву сестра, одна из которых не давно пропал и я даже не знаю, что делать, вторую сестру убили. Вот у нас ещё родители погибли, как видишь всё далеко не сладко... Что-то этот момент Бурохвоста перекосили и он почуял, что луче отсюда идти, не что неизвестное тянуло его в лагерь Может быть там, что-то произошло?.. - первая мысль пришла ему в голову. Что было стоять, надо было вернутся.. Слушай Свет, извини но мне нужно срочно обратно к моему племени. Давай если получится встретимся завтра на этот м же месте и в это же время?.. - он посмотрел на неё сегодня возможно в последний раз, потёрся об её бок и побежал в сторону своего лагеря.

----> Главная поляна.

 
СветДата: Среда, 12.01.2011, 20:57 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Свет тепло посмотрела на него, когда он проникся в её горе и тоже рассказал ей о своей семье. Она наблюдала за ним, за тем, как меняется его настроение. НО вдруг, воительницу насторожило, то что он остановился. Она посмотрела на него, а он сказал:
Слушай Свет, извини но мне нужно срочно обратно к моему племени. Давай если получится встретимся завтра на этом же месте и в это же время?.. - Свет с горечью улыбнулась ему и тоже, направилась в свой новый дом...
--------------------куда-то----------------
 
ЯнтарьДата: Четверг, 16.06.2011, 16:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Янтарь растеряно огляделся.
Где это я?
Здесь текла совсем мелкая, узкая речушка. Она терялась где-то среди деревьев, а чуть дальше расстилалась пустошь, с которой Янтарь и пришел.
Но что-то странное было с запахами. Здесь их было два - совсем разные, но оба принадлежали котам.
Так куда же мне? - размышлял кот.
Тут он поднял глаза и посмотрел на звезду. Небо уже начало бледнеть в преддверии скорого рассвета, но она все еще была видна и, как показалось Янтарю, звала его дальше.
-Значит, не здесь...-тяжело вздохнул черный кот и побрел дальше.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Племя Ветра/Сумрачное племя
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz