Воскресенье, 19.05.2024, 07:37Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Племя Ветра/Сумрачное племя
Племя Ветра/Сумрачное племя
МетеорДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:53 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Граница проходит вдоль медленной, совсем мелкой речушки. Ее вполне можно перейти вброд, но обычно этого не делают, предпочитая оставаться подальше от вражеских территорий.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ТемноликаДата: Вторник, 14.09.2010, 16:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Предводительница была приятно удивлена тем фактом, что их земли отделены от соседских небольшой речкой. Прекрасно! Значит неожиданно он точно не нападет! - обрадованно улыбнулась она, имея в виду странного предводителя племени Ветра. Уж слишком этот кот любил власть... Казалось, что любил. Видя, что проверять особо нечего, Ночная Звезда неспешно двинулась вдоль реки, не забывая все же отмечать границы. Так, на всякий случай. Опа... - кошка остановилась, во все глаза глядя на сооружение двуногих - мостик через реку. А вот это местечко придется охранять повнимательней... - недовольно вздохнула она и оглянулась на свою команду. Стоп. Кого-то не хватает... - Ночная Звезда хмуро покачала головой. А Озерка где уже?! Вы ее видели? Еще не хватало мне по всему лесу за малявкой гоняться! Хоть бы серьезнее была, что ли... - она вздохнула. Так, дорогие мои. Сейчас идите на охоту... Клубок, ты неплохо занимался вроде бы, потренируй свою подружку... - кошка рассеянно улыбнулась серенькой малышке, А я пойду на поиски этой озорницы... В общем, встретимся в лагере. - Предводительница снова вздохнула и присела у моста, задумавшись о чем-то.
 
СапфиркаДата: Среда, 15.09.2010, 19:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вскоре вся команда была в назначенном месте на границы Теней с Ветром. Или не вся? Сапфирка повернула голову назад в поисках Озерки. Как странно, она же была с нами! Подумалось кошечке.
Так, дорогие мои. Сейчас идите на охоту... Клубок, ты неплохо занимался вроде бы, потренируй свою подружку...
Сапфирка улыбнулась своей наставнице и чуть призадумалась. Вот блин! А ведь это все моя болезнь! Я могла бы уже многое уметь...Наверстаю! Кошечка весело сама себе улыбнулась и встала рядом с Клубком.
-Ну что? Будем тренироваться?(я помыла голову и теперь готова на все! хD) В глазах юной ученицы заблестели искорки и она склонила головку чуть на бок и посмотрела в глаза Клубку.
 
СеверДата: Четверг, 16.09.2010, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Заметив речушку,Север обогнала весь отряд и побежала вперёд.Кошка подпрыгнула от радости,что все неполадки,кажется,позади,но резко остановилась и уставилась на противоположный берег.
-Похоже мы припоздали немного....-не оборачиваясь бросила Север,обращаясь к Бурохвосту.
-Занимаемся?-крикнула она сумрачным котам,которые похоже их не заметили.
Воительница сказала это дружелюбно,хотя в душе она не доверяла им.Она вообще мало кому доверяла.Хоть Север и была воительницей,душа у неё всё-равно одиночки.А одиночки привыкли полагаться только на себя.
 
БурохвостДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Серый глашатай плёлся в перёд и не успел заметить, что Север его обогнала. Бурохвост не стал её догонять, мол кошка умная, ежли що, то сама кому угодно гайки в крутит. Север остановилась, как будто поняла, что Бурохвоста обгонять запрещено! Похоже мы припоздали немного... - говорила кошка не оборачиваясь. Глашатай не понял, что имела ввиду эта кошка и подбежал к ней ближе Занимаемся? - опять же говорила Север. Не понял? - в недоумении спросил Бурохвост, потом понял, что кошка совсем не ему это говорила. Он повернул голуву в ту сторону куда смотрела кошка и увидел следующею картину. Кошка разговаривала с другой кошкой, а не далеко был ещё один кот. Бурохвост не долго думая сразу понял кто это. Сестрёнка! - радостно крикнул Бурохвост своей сестре. Я так понял вы тут тоже как и мы, тоесть в разведке! - радостно вопил Бурохвост. На момент он понял, что его соплеменники, как и соплеменники его сестры вероятней могли подумать, что он не глашатай, а какой то оруженосец. А мы тут, а мы тут, а мы туут... - трижды сказал глашатай поворачиваясь к своему отряду. А мы тут... - совсем медленно протянул он Так, я не понял, кого то не хватает! - негодуя произнёс он высматривая всех и вспоминая того кто с ним пошел. ГДЕ ПЕСЧАНКА?! - злостно-панически крикнул он. Ну нет, так не пойдёт. Где Песчаанка? - спрашивал себя глашатай и тут он втянул воздух в лёгкие пытаясь учуять местоположение ученицы и воздух шел в сторону. Бурохвост повернул в сторону куда идёт запах и понял, что тот вёл в сторону моста. Ну нет, так не пойдёт. - недовольно проговорил он. Всем оставаться на своих местах! Я за Песчанкой. - отдал приказание и бегом побежал в сторону откуда шел запах.

--->Мостик

 
СеверДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Сестрёнка!-радостно орал Бурохвост-Я так понял вы тут тоже как и мы, то-есть в разведке! - А мы тут, а мы тут, а мы туут...
-В разв...-хотела было помочь глашатаю кошка,но тот вдруг нахмурился,открыл пасть,втянул в себя воздух,глаза забегали.
-А мы тут... -протянул он.Север в недоумении огляделась.
-Так, я не понял, кого то не хватает....ГДЕ ПЕСЧАНКА?!-прорычал кот.А Песчанки с ними действительно не было.Воительница хотела кинуться обратно,но строгий голос глашатая её остановил.
-Всем оставаться на своих местах! Я за Песчанкой.-сказал тот и уверенно,втягивая в себя воздух пошёл в сторону мостика.
Как мы только проглядели?!-ругала саму себя Север.-А вдруг она отправилась догонять того одиночку!?Или потерялась по дороге?!Великое Звёздное племя,надеюсь с ней всё в порядке!Кошка сама не понимала,почему так волнуется.Всё это произошло за пару секунд.Успокоившись,Север посмотрела на противоположный берег реки.Оттуда на них в недоумении глядели сумрачные коты.Знаю,знаю,дурдом....
 
КрутобокДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Клубок удивленно распахнул рот. А разве она шла с нами? - пушистая заноза вообще, кажется, ничего делать не хотела. По крайней мере, в лагере она вела себя именно так. Что очень странно, ведь Озерка обычно была очень деятельной кошкой. Ну Ночная Звезда! - в глазах загорелись синие, умоляющие искорки. Ну можно мы тут останемся?! Смотри, племя Ветра! - он указал на тот берег и внезапно услышал странный вопль глашатая. Сестренка?! - котик опустился на холодную землю. Ночная Звезда не чистокровная?! Но это же неправильно! - ученик сердито фыркнул, и, решив не нарываться на неприятности, взмахнул хвостом, в ответ на вопрос светленькой подружки. Да-да. Только пошли быстрее! - скороговоркой выпалил кот и кинулся в глубину территорий. Он хотел, помимо тренировки, еще и успеть поговорить с Сапфиркой об этом ''сестренка''.
>>> на территории племени Теней. Болото.
 
СапфиркаДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вдруг на границу пришло племя Ветра. Оп-па, а мы не одни! Подумала Сапфирка. Но то, что произошло дальше, она вообще не ожидала.
Сестрёнка!
Кошечка вылупилась на Бурохвоста. Оп-па, вот так неожиданность! и что же это тогда значит?! Но все действия произошли так стремительно, что Сапифрк аж открыла свою пасть на небольшое расстояние. Вскоре глашатай полемени Ветра убежал в поисках Песчанки. Нда... Сапфирка посмотрела непонимающе на Север и улыбнулась ей. Похоже она тоже не понимает ничего! Интересно. Кошечка улыбнулась самой себе и после чего услышала над ухом голос Клубка.
-Ага, пошли! кивнула серая ученица другу и побежала за ним.
---)на территории племени Теней. Болото.
 
ТемноликаДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Кошка с неясным беспокойством кивнула вслед ученикам и недовольно покачала головой, Ах, Бурохвост-Бурохвост... Ну не стоит о таком орать, не стоит! Все никак не научишься, дурачок... - кошка улыбнулась. Она всегда любила брата, и когда-то очень сожалела о том, что тот покинул родное племя. Но, похоже, тот на новом месте совсем не горевал. Вон, уже и глашатаем успел стать! Да-да, я вижу! - весело крикнула она, улыбнулась молодой воительнице, пришедшей с Бурохвостом, торопливо потрусила на мостик.

>>> мост
 
СеверДата: Суббота, 25.09.2010, 15:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Все разошлись.Север нетерпеливо переступала с лапы на лапу.Вскоре ждать ей надоело.
-Поохотимся,что ли....-предложила она Золотинке.Та кивнула.Кошка улыбнулась и тут-же занялась выслеживанием.В кустах зашуршал кролик....
И вот на земле кучкой лежат 3 кролика,дрозд и 2 полёвки.
-Отлично поохотились!-кошка даже не знала,как они унесут это вдвоём.Бурохвост с Песчанкой так и не объявились,но Север ещё до охоты слышала их голоса.Наверно они уже в лагере....Воительница оглядела границу.
-Ну раз всё сделали можно возвращаться в лагерь!-нагло перекинула на себя обязанности командира Север.Взяв максимальное количество добычи она подождала Золотинку и они, довольные и счастливые, отправились в лагерь.
>>>>>>Лагерь племени Ветра.Главная поляна.
 
СветДата: Среда, 05.01.2011, 00:26 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Свет долго шла, куда глаза глядят. У неё до сих пор жутко ныла лапа и поэтому она не могла бежать. Воительница не знала куда ей идти, она сначала думала, что шла по пути к лагерю сумрачного племени, но здумавшись о том, что с ней недавно случилось, о Полёвке и Ночке, о которой она очень давно ене слышала ничего - Нужно разузнать у Полёвки что с Ночкой, о ней ничего не слышно, я волнуюсь за неё.. - подумав об этом Свет сошла с пути и пришла на границу племени ветра и сумрачного.
Свет шла по тропинке, её нога жутко ныла, но она превозмогая боль шла вперёд. Она никого не видела впереди, ей стало плохо и она остановилась у камня. Возле камня проростал мох. Воительница заметила его и с мурлыканьем прилегла. Птицы пели убаюкивающие песни, а мох был столь мягок, что Свет незаметила того, как уснула.
 
БурохвостДата: Среда, 05.01.2011, 14:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Не спеша вдоль у ручья, большими шагами топал глашатай племени Ветра, он же Бурохвост. Относительно думая, что его сестра может всего лишь осталась здесь и никуда не ушла. Странный новый запах ударил в ноздри серого глашатая, он был подозрительно не новый и не сказать, что он в первые его чует. Возможно это был кот из чужого племени, но тогда вопрос уже ставился, что она тут забыла... Неужели она заблудилась? - спросил сам себя же. Этого кота нужно срочно найти и прогнать. Бурохвост сразу смекнул, что наверняка тут, что-то не так. Вот он всё шел да шел, шел да шел пока запах не достиг зенита и он наконец увидел этого когда. Видимо этот кот хотел нас ограбить и не дошел до лагеря так как заснул.. Ох нуж не понравится это предводителю - раздумал всё в своей голове Бурохвост. Он медленно обошел кока со всех сторон и немного пал в замешательство Это ни какой не кот, это же кошка! - понял всё он. Глашатай немножко подошел ближе и пихнул её своей лапой Миледи, вы не заблудились? - громко спросил он пихая своей лапой в бок кошке.
 
СветДата: Среда, 05.01.2011, 14:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Свет уже начала просыпаться, как почуяла странный запах чужого племени. Сделаю вид, что я всё ещё сплю. - подумала кошка и снова легла на мох. Только она закрыла глаза и снова прилегла, как услышала:
Миледи, вы не заблудились? - спросил нависший над ней кот. Воительница с ужасом вскочила и зарычала на него. Но забыв, что сзади был камень, ударилась об него своей больной лапой. Взвизгнув от боли Свет медленно начала сползать вниз по камню, и снова присела на мох. Вдруг она вспомнила, про кота который до сих пор наблюдал за ней.
- Да я заблудилась. - Дрогнувшим голосом сказала воительница - Я случайно сошла с дороги и похоже потерялась...
- Но кто ты? И что здесь делаешь?
- Твёрдо сказала воительница с намерением узнать, почему он её об этом расспрашивает.


Сообщение отредактировал Свет - Среда, 05.01.2011, 14:59
 
БурохвостДата: Среда, 05.01.2011, 18:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Она встала, точнее вскочила, её глаза были полны злости. Бурохвост немножко впал в помешательство, когда она ударилась об камень и завизжала. По моему она больна, точнее часть её тело совсем не в порядке чувствует себя - проговорил про себя кот. Кошка оказывается действительно заблудилась, если конечно верить её словам. Всё равно знакомый запах шел от неё и даже не хватило сил спросить "Виделись мы хоть раз..". Меня звать Бурохвост. Я заместитель предводителя племени Ветра. - представился он со своей должностью занимаемой в племени. А ты кто? От тебя тянет знакомым запахом, но не могу вспомнить какой это запах... - добавил он и ещё раз тщательность внюхался в этот запах. Тянуло чем то родным, но не совсем родным. Хммм...Странно...
 
СветДата: Среда, 05.01.2011, 22:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Меня звать Бурохвост. Я заместитель предводителя племени Ветра. - После этих слов у Свет мелькнуло в голове, что она была очень с ним груба. - Наверно он просто защищает свою территорию..
- Я...меня зовут Свет. Я воительница Сумрачного племени. - Сказала Свет и посмотрев на Бурохвоста удивилась. Он выглядел каким-то обеспокоенным. И всё время принюхивался, будто искал что-то.
А ты кто?От тебя тянет знакомым запахом, но не могу вспомнить какой это запах... - Конечно ты меня встречал, мы ведь вместе шли на эти земли. - С насмешкой сказала Свет и встрепенулась. Она огляделась по сторонам. Воительница встала и обошла вокруг Бурохвоста, у Свет болела лапа, но её больше интересовал тот кого она встретила. Она бродила кругами, иногда останавливалась и задумывалась. У воительницы в голове родилась идея, что он тоже кажется её очень смутно знакомым. Свет встала на место и улыбнулась, глядя на недоумевавшего кота.


Сообщение отредактировал Свет - Среда, 05.01.2011, 22:27
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Племя Ветра/Сумрачное племя
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz