Воскресенье, 19.05.2024, 06:12Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сумрачное племя/Грозовое племя
Сумрачное племя/Грозовое племя
КриволапаДата: Среда, 07.12.2011, 00:54 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Зарянка бросила быстрый взгляд на Сломанного и мимолётно кивнув, прыгнула на ближайшее дерево. Слишком поздно...Чьи то острые зубы вонзились в её ногу и со всей силой потянули вниз. Испуганно взвизгнув, кошечка зашипела и ударила свободной лапой по морде лисы. Но та не отстала. Потянув на себя с ещё большей силой, тварь злобно рыкнула. Издав безпомощный возглас, Зарянка не удержалась, а её лапы отцепились от дерева и она рухнула прям на лису. Надо вспомнить чему учил Снеголап!-Скомандовала себе ученица. Но в голову ничего не лезло. Выдохнув, она растерянно попятилась, но взяв всё таки себя в лапы она отталкнулась задними ногами, но лишь неуклюже завалилась на бок. Красивая лапка с тремя полосками теперь истекала кровью, а сама Зарянка поморщилась от боли. Хромая, кошечка дождалась пока лиса сама кинется. Кошка больше не пыталась запрыгнуть на дерево, лапа на это была не способна. Лиса сама кинулась. Зарянка вовремя поднырнула под её живот и полоснула когтями брюхо. Вторая лиса развернулась от преследоваемого Сломанного и схватив за шкирку рыжую кошечку, с силой её тряхнула и отбросила в сторону. Рыжая кошечка ударилась об стоявшее неподалюку деревце, а глаза накрыло тёмной пеленой. Такую боль она ещё никогда не чувствовала. Застонав, кошка попыталась подняться, но ни одна часть тела не слушалась. Кошка начала быстро моргать, пытаясь сбросить с глаз алую пелену. Но лисы приближались.Неужели моя жизнь кончелася? Прямо сейчас?! -кошка зажмурилась-Прости Сломанный! Ты был мне дороже всех...- И кошка провалилась по тьму.

офф: если что, я не умера Х)
 
СломанныйДата: Среда, 07.12.2011, 02:22 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Я уже был почти у дерева, как дикий визг прорезал и без того нетихую сцену. ЗАРЯНКА! Она что, не успела забраться на дерево?!
Преследовавшая меня доселе лиса развернулась и помчалась помогать более крупной сестрице. Я оцепенел. Зарянка, такая веселая и озорная, теперь валялась в луже собственной крови. Лисы еще принюхивались, словно выжидали, когда же эта непоседливая ученица...умрет? Вот уж шиш! К Темным Предкам вас пошлю, сволочи! Вы не дождетесь смерти моей Зарянки!
- Ты не получишь ее. - Прошипел я. - Ты не получишь ее! - Прошипел мой голос в унисон с чьим-то. - ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ ЕЕ! - Проорали мы.
Неистовый огонь всполыхнул в моих глазах. Нет, даже два огня. Голубой и рыжий. Ястреб и Корнезвезд. Вы со мной. Вы помогаете мне. Значит: ВПЕРЕ-Е-ЕД!!
Я подскочил к большей лисице и вцепился ей зубами в переносицу, чуть дальше носа, попутно когтями выцарапывая ей глаз и пытаясь удержаться. Глаз не выдержал ударов и лопнул .Взвывшая лисица сбросила меня со своей морды, а вторая уже бежала ко ме, чтобы прикончить. А так ты умеешь, тварь?! Я рывками взобрался на ветку и спрыгнул уже оттуда лисе на загривок. Победить не важно - важно их отвлечь от Зарянки. Она должна успеть убежать!
Лиса начала кататься по земле, но я-то держусь крепко. Мне хорошо намяло бока, пожалуй, даже треснуло пару ребер. Но моя хватка поистине стальная. Стоп. Что я несу? Я бы сразу отпустил эту лису! "Я же говорил, что помогу тебе в трудны час", - Раздаллся в голове басистый голос Корнезвезда. И сейчас я был не против его вмешательства..
Я мигом отскочил от покусаной лисицы и встал в боевую стойку. Но я совершенно забыл о второй сопернице! Вот она-то и прыгнула на меня сзади, прижав к земле. Я мигом перевернулся на спину и начал драть ее задними лапами по животу. Ее это еще больше разозлила и она начала просто раздирать мне грудь своими челюстями! Не знаю как, но я умудрился крепко схватиться за ее нос, и она подняла меня в воздух.
- Я не сдамся! Не сдамся! НЕ СДАМСЯ!! - Орало сразу несколько голосов, сливаясь в один..
 
КриволапаДата: Среда, 07.12.2011, 09:51 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





-Я ведь не умерла? Нет, нет нет!-Зарянка резко открыла глаза и повалилась на правый бок. К счастью вокруг не было белого света и ярких звёзд. Машинально моргнув кошка поморщилась от сильной боли. Ялая пелена потихоньку слезала, но сильнее становилась боль. Когда она наконец всё увидела, то картина привела её в ужас. Сломанный вцепилался в нос одной из тварей и повис над землёй.
-Нет. Его вы не посмеете задрать как дичь!-Прошипела Зарянка и поднялась с земли. Поморщившись, кошка напрягла все четыре...три лапы и кинулась на лису. Вцепившись в горло твари, она со всей силой надажала зубами. Послышался злобный рык и рыжая захрипела. Лиса тряхнула головой, а Сломанный оказался на земле. Две хищницы побежали прочь, а Зарянка безсильно осела на землю. Мордочка скривилась от соленоватого вкуса крови лисы. Посмотрев на свою лапку, кошечка с ужасом распахнула глаза. Нет...рана как рана, вот только рыжая ученица не могла лапой пошевелить. Ну пошевелить только самую малость.Неужели я теперь стану трёхлапой кошкой?-Чуть не взвизгнула Зарянка. Осторожно поднявшись, она нажала на прокусанную лапу и ойкнула. И всё же лапа работала. Зря она так испугалась.
Переведя взгляд на Сломанного она прошептала.
-Спасибо...большое.-Шерсть всё ещё стояла дыбом от ужаса.-С табой всё впорядке?-Преодолевая боль, кошка подошла к серому воину и прижалась к его тёплому боку. Тело сотрясла мелкая дрож. Оглядевшись по сторонам, она попыталась вспомнить, в какую сторону бежали рыжии твари. К счастью не в сторону Снежной.
А вот сейчас заболело плечо. Только сейчас Зарянка поняла, что поврежденная не только лапка. Повернув голову, кошка уведела собственную лужу крови. В глазах почернело.Неужели это всё моя?Вдруг стало холодно. Нормальные три лапки если слушались. Рыжая ученица чувствовала, как липкая и тёплая масса стекает по её огненной шерсти. Рыжая была вся заляпана кровью. Тело сотрясла новая дрожь, но теперь не от страха, а от холода внутри. Слишком много крови потеряла. Теперь надо попытаться не умереть, точнее не упасть в обморок. Глаза как то странно начали слипаться.Я засыпаю?Нет...Это был не наступающий сон. Это смерть потихоньку подкрадывалась. Но у Зарянки было пока достаточно сил, чтобы не закрыть глаза. Закрой она глаза- мертва.
-Пппапаоротник...-Пролепетала ученица ели переставляя лапками. Нужно было срочно закрыть раны, а то вся кровь кончится.


Сообщение отредактировал Зарянка - Среда, 07.12.2011, 19:49
 
СломанныйДата: Среда, 07.12.2011, 23:33 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Вдруг тряска закончилась и я шмякнулся оземь. Ежели бы я был в нормальном состоянии, я бы почувствовал жуткую боль: упал я аккурат на торчащий из земли корень. Однако же, я рывком встал и кинулся на втроую лису, пока на первой висела Зарянка. Я со всей силы сдавил ей мочку носа зубами и та, пытаясь вырваться, оставила пол-носа у меня в пасти. Лисы, скуля, убежали в сторону границы. Я чуть было не понесся следом, вот уж не вру! Мной овладела жажда крови, азарт боя был даже превыше соственной сохранности. Когда Зарянка спросила о моем состоянии, я даже..не сразу узнал ее. Я лишь мгновенно устремил сквозь нее безумный взгляд разных глаз, светящихся неистовой яростью темных воинов. Но через пару секунд шерсть моя опустилась и взгляд стал серьезным и, да, своим. Что это вообще было?!
Зарянку как-то странно шатало. Почти вся ее шерсть слиплась от ее же крови. Такое часто бывает в драке, но не это меня беспокоило. Кровь продолжала струйками стекть вниз..
Великое Звездное племя, эти твари, кажется, перекусили ей артерию или еще что-нибудь! Ну я уж не знаю что, целительству не обучен. Но если она потеряет слишком много крови..
Я подхватил ее себе на спину, не слушая возражений. Хотя их и не было, она еле могла открыть глаза. И моей задачей было то, чтобы она их не закрывала! Уснуть в таком состоянии равносильно смерти. Поэтому я пытался уболтать ее, со скоростью птицы несясь сквозь ставший мрачным лес. Я не обращал внимания даже на собственные раны, которых тоже было немало. Темные Предки бы побрали этих лис! Чтоб их сумрачные воины на клочки порвали и над костями надругались!
- Не закрывай глаза, не верь своим мыслям, верь мне, потому что я донесу тебя до лагеря! Уже очень скоро Папоротник наложит тебе на раны паутину и каких-нибудь лечебных трав; твоя лапка заживет и на ней будет боевой шрам, прямо как у воителей; твои родители будут гордиться такой смелой дочкой, отбившейся от двух лисиц! Не закрывай глаза, Зарянка, не закрывай глаза! - Скороговоркой говорил я, не давая ей потерять сознание.
---> Лагерь Грозового племени
 
КриволапаДата: Четверг, 08.12.2011, 00:44 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Глаза потихоньку слипалсиь. Сломанный что то бодро бормотал, но Зарянка лишь обрывками слышала его фразы.Шрам? Родители будут гордиться? -Кошка попыталась возвразить, но только что то невнятно промямлила.
-Не закрывай глаза, Зарянка, не закрывай глаза!-Твердил чей то настойчевый голос.
Зарянка вымучено выдохнула и провалилась во тьму. Вокруг холод.... И лишь приятный голос Сломанного разносился словно эхо. Тело содрогулось в судороге.
>>>главная поляна


Сообщение отредактировал Зарянка - Четверг, 08.12.2011, 16:33
 
Черный_ЗмейДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:16 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





>>>Поляна пней
Кот осторожно выбрался на границу с Грозовым племенм и спокойно огляделся. Если верить запаху, то эти бродяги уже убежали на свою территорию. Облегчённо выдохнув он оглянулся на своих спутниц. Вот только сейчас его больше волновало не появление одиночек, а сосотояние Искрозвёздки. Сейчас наступила как раз сложные времена, когда предводительнице нужна поддержка. Чёрный Змей сделет всё чтобы племя оставалось по настоящему сильным и непобедимым, как всегда. Снова покосившись куда вёл отвратительный запах он с удовольствием учуял запах крови. Ну что сказать, наши воители подрали их как надо, а спорить с этим никто не посмеет. Махнув хвостом показывая, что опасности больше нет и одиночки ушли он снова обвёл окрестность задумчивым взглядом и его же остановил на территории Грозовых котов. Очень странно...но там пахло лисами и кровью...Ему то такое дело, что твоится с его соседями. Кто они вообще ему такие. Тихо фыркнув он ещё раз посмотрел на Галечницу и Мироцветик и скрылся на своей территории.
>>>Главная поляна
 
МироцветикДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:19 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





---поляна пней------
Подходя к границе Мироцветик стала улавливать четко выделявшийся запах лисицы. Судя по всему Грозовые воители прогнали рыжую хищницу со своей земли. Надеюсь, что лисы убежали, но не на нашу территорию. Снежная воительница принюхавшись, убедилась, что ни лисиц, ни одиночек на территории Сумрачного племени нет. Каждый из них убежал куда-то в другую сторону от территорий племен. Мироцветик не волновали ни те, ни другие, главное то, что её племени на данный момент ничего не угрожает. Черный Змей похоже тоже почувствовал тошный запах лисицы, принесенный ветром с территории Грозового племени. Резким движением хвоста Черный Змей дал понять, что все в порядке. Оглянувшись на своих соплеменниц, новый глашатай племени побежал в сторону лагеря. Белоснежная воительница ни на шаг не отставая от патруля, вслед за глашатаем направилась в сторону лагеря.
------Главная поляна-----
 
ГалечницаДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:38 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Галечница, слегка отстав от остальных патрульных, плелась в хвосте, обеспокоенно прислушиваясь к ощущениям. К запахам леса и границы примешивался какой-то жуткий, знакомый, но едва различимый запах. Выйдя к границе, патруль остановился, и Глаченица замерла, как вкопанная. Сильно пахло лисой, или даже лисами... Однако, видимо, хищницы уже ушли с территории. Будто не замечая вони лис, Чёрный Змей невзначай поинтересовался у Мироцветик о её состоянии и кинул ласковый взгляд на сестру. Неуверенно улыбнувшись Змею, Галечница подошла ближе к границе. Коты уже направлялись в сторону лагеря. "Хм...Даже не подумали обновить метки..."-растерянно подумала воительница. Пометив границу, кошка ещё недолго постояла на каменной поляне, прислушиваясь к шелесту ветра, и со всех лап бросилась вдогонку за Змеем и Мироцветик.
>>>>>Главная Поляна>>>>
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сумрачное племя/Грозовое племя
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz