Воскресенье, 19.05.2024, 07:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сумрачное племя/Грозовое племя
Сумрачное племя/Грозовое племя
СнежнаяДата: Среда, 15.09.2010, 12:44 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Снежка сильно отстала от остальных. Она задумалась где-то на полпути и очнулась уже почти зайдя на чужие земли. Не успела. Негромкий голос Пепла вернул ее в себя и ученица внимательно посмотрела на бывшего друга. Тот быстро раздал приказы и умчался первым. Ручей? Это же далеко... - лениво подумала Снежка, тяжело вздохнула, и без слов отправилась за рыжей шерсткой матери.
>> ручей
 
АлоцветикДата: Среда, 15.09.2010, 13:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Алоцветик с улыбкой кивнула брату, ласково погладила его хвостом по спине. У тебя отлично получается! Ты прирожденный глашатай! - шепотом проговорила она Пеплу, надеясь его приободрить. Тот, похоже, уже перестал всего бояться, раздавал приказы спокойно и смело. Значит, и племя его скоро примет! - с надеждой подумала молодая воительница и посмотрела на маленькую недовольную ученицу. Чаинка, где радост?! - поинтересовалась она, когда все остальные ушли на задания. Ты молодец, поймала мышку даже без тренировок! - кошка подмигнула юной шалунье, весело потрепала ее по боку, махнула хвостом куда-то в сторону, А теперь, милая моя, пойдем-ка побыстрее, я тебе еще парочку приемов показать успею! Денек просто отличный для охоты! - настроение было на удивление прекрасным. Наставница снова расплылась в довольной улыбке и быстро отправилась куда-то в сторону лагеря.
>>> каменная площадка
 
МалинаДата: Среда, 15.09.2010, 17:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





-Угу...-буркнула Чаинка.Она осмотрела свою шерсть.Теперь она была больше похожа на ежа,чем на кошку.Да и из носа текла кровь и торчала колючка.Больно...Но никому не скажу...Смеяться будут...Потом приду зайду в палатку целителя...-Хорошо,пошли...-равнодушно сказала кошечка,стараясь быть серьёзной.Настроение от этого немного поднялось.А вдруг мне ещё повезёт? Чаинка со всех лап бросилась догонять наставницу.
>>>Каменная площадка
 
СерогриваяДата: Вторник, 21.09.2010, 20:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Серогривая видела какие-то цветные шубки на другой границе... Наверное патруль Грозового племени, но им с Можжевельником было некогда разговаривать с соседями. Волчья Ягода уже кажется ушла. Кошечка поманила друга за собой, ведь нужно было отнести те редкие для зимы травы в пещерку целителей. А потом они уже найдут Сапфирку и расскажут ей обо всем. Она должна помочь, Серогривая была почти полностью уверенна в этом. Но Можжевельник был каким-то странным, хоть и согласился. Конечно, даже Серогривой было неприятно думать об измене племени, но она не могла оставить одиночку в беде! А где именно его искать они решат потом, вместе. Махнув Можжевельнику, чтобы тот шел следом, она отправилась в лагерь.

"К пещерке целителя"

 
ЗмеяДата: Четверг, 23.09.2010, 17:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ученица медленно вышла из оцепенения. Кажется, все уже ушли... Да, мне точно надо приходить в себя... с такими темпами я скоро задубу проснуться. Кошечка медленно побрела в сторону лагеря.
Уже в который раз смутный образ сестры мучил ее. Что же тебе от меня надо? Я тебя почти не помню, но ты заставляешь меня делать это! - Змееловка уже злилась не на шутку. - Если тебе что-то нужно от меня, найди меня сама! Я не могу оставить еще одно племя... я к ним уже привыкла, у меня уже есть наставник, и я не собираюсь уходить!
Тряхнув головой, кошечка решила:
Хватит сходить с ума. Немедленно приди в себя! У меня же тренировка!- и побежала в лагерь быстрее.
---> Лес


Сообщение отредактировал Змееловка - Понедельник, 27.09.2010, 23:19
 
Волчья_ЯгодаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Волчья Ягода вернулась на то место где они договорились встретиться, но не кого уже не увидела.Вдруг ей в нос ударил какой-то странный запах, который ей был уже знаком."Грозовое племя...-пролетело у неё в голове, черная кошка оглянулась, но не кого не увидела, только легкий ветер шумел в листве и где-то в дали пели птицы."Серогривая и Можжевельник наверное уже в лагере, надо бы поспешить!-подумала глашатай и побежала в лагерь.
---->>>Лагерь.Главная поляна.
 
ПолевкаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:01 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Полевка шла по лесу, поглядывая на голосистых птиц с ярким оперением. Все они уже устраивались в своих гнездах, ожидая приближения ночи, но воительница все равно надеялась, что какая-нибудь глупая пташка спуститься вниз и попадется ей в лапы. Она так засмотрелась на кроны деревьев, что чуть не перешла границу. Когда в нос ударил сильный запах племени Теней, Полевка резко остановилась и замерла. Маленькие мурашки, словно целая куча муравьев забегали у неё под шкурой. Она и в правду испугалась, что переступила за воображаемую, но очень важную черту. Увидав, что она не сделала ничего плохого, серая кошка заметно расслабилась.
Повезло... - выдохнула Грозовая воительница и начала осматривать чужую территорию. Там росло больше хвойных растений, из-за чего земля была усыпана мягкими иголками и приятно пружинила под лапами. Земли племени Теней были намного мрачнее территорий Грозовых котов и вообще намного пугающе. Полевке казалось, что на неё из той зловещей темноты смотрят миллионы кошачьих глаз. От этой мысли у кошки замерзли лапы и ей пришлось встать и пройтись вдоль границы. Она не очень боялась воителей племени Теней, они были не сильнее какого-либо другого кота, но их жестокость и ярость в бою была уже давно не обычной сказкой старейшин. Каждый кот в лесу знал, что Сумрачные воители легко могут убить другого кота из-за сущей мелочи. Поэтому Полевка их недолюбливала и старалась избегать. Конечно, такими плохими были не все коты племени Теней, да и во время Великого путешествия Полевка сдружилась со многими Сумрачными котами, но в любом случае кошачье сердце начинало биться быстрее только при одном упоминании племени Теней.
Воительница разлеглась у границы и крепко потянулась, вонзив когти в холодную твердую землю. Она лежала и ждала, сама не понимая чего.
 
СветДата: Суббота, 27.11.2010, 23:25 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Свет гуляла по лесу, когда услышала шорох, она подумала, что это может быть дикий зверь и притаилась. Будто кто-то идёт возле меня.. - насторожившись подумала Свет. Этот шорох эхом отзывался в её ушах не давая ей покоя. Ярость неведения нарастала. Свет не понимала что делать - бежать или обороняться. Лучшая защита - это нападение - подумала Свет и была готова выпрыгнуть из-за кустов...., но только она высунула мордочку из-за кустов, как увидела идущую Полёвку. Она выглядела огорчённой. Свет решила не мешать её уединению и решила проследить за её действиями. Полёвка шла медленно размеряя шаги, Свет было очень интересно, что так огорчило воительницу. Свет с Полёвкой шли параллельно друг другу и думали каждая о чём-то своём. Полёвка не видела Свет, но вдруг остановилась и прислушалась. Свет затаила дыхание. Она не хотела что бы Полёвка заметила её. Воительница ещё раз посмотрела по сторонам и пошла дальше, а Свет вздохнув устремилась за ней.
Выйдя к границе Полёвка легла возле неё, а Свет осталась наблюдать из-за кустов. Через пару секунд Свет поняла, что больше нельзя оставаться в этой "засаде" и она медленно устремилась к Полёвке.
 
ПолевкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:14 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Полевка лежала и наблюдала за покачиванием какого-то растения. Её снова посетили печальные мысли об исчезновении подруги. Если б я сама видела, как она разбилась, мне было бы легче. - подумала воительница и угнетенно положила голову на вытянутые лапы.
Вдруг ей показалось, что где-то рядом раздался треск сухих веток. Полевка подняла голову, огляделась и поднялась на лапы. Кошка всеми силами пыталась разглядеть что-нибудь в сумраке под ветками деревьев на другой стороне границы, но все было тщетно. Неожиданно прямо сзади неё с громким шумом из кустов вылетела ворона. Кошка подскочила на месте, а потом опомнившись высоко подпрыгнула за птицей, но к сожалению она лишь рассекла когтями воздух.
Мышиный помет! - фыркнула кошка, смотря вслед улетающей вороне. Та громко каркала, словно потешалась над неудачливой воительницей и устроилась на верхушке высокой березы.
Полевка повернулась обратно к границе и даже отпрыгнула назад от испуга. Прямо перед её носом не знамо откуда появилась белая кошка.
Фух, Свет, ты меня напугала! - с облегчением выдохнула молодая воительница и посмотрела на Сумрачную кошку. Свет была её с Ночкой подругой, хоть и немного странной. Серая кошка забыв про все границы, забыв про Воинский закон кинулась к Свету и зарылась носом в её белую шерсть.
Я не могу! - всхлипывая пробубнила Грозовая воительница. Этого не может быть! Я не верю! Он ошибся! Кошка посмотрела прямо в золотистые глаза белоснежной кошки. Скажи, что он не прав!
Что творилось в голове у Свет было не понятно, как и всегда, ведь эта кошка старалась не подавать никаких эмоций. Но можно было догадаться, что воительница находится полной растерянности и ничего не понимает. Она хотела что-то сказать, но Полевка громко всхлипнув носом перебила её.
Они, они, им все равно! - продолжала Грозовая кошка, расхаживая взад вперед. А ещё эта....Лотс - последнее слово Полевка произнесла с нажимом сквозь зубы. Она не видела реакцию Свет, но понимала, что опытная воительница хочет исправить её, ведь Лотс уже давным-давно не Лотс, она получила имя предводительницы.
Не исправляй меня! Эта кошка, эта бродяга!(Полевка даже не заметила, что этим словом могла обидеть Свет, настолько она разозлилась) Я не считаю её предводительницей. Она не чтит наши традиции и законы, она не уважает наших соплеменников, у неё даже нету Дара Девяти Жизней! Полевка остановилась, но все ещё яростно била себя хвостом по бокам и посмотрела на Свет. Могу поспорить она даже в Звездных Предков не верит. Вот почему ей не дают Девять Жизней. А может Звездные Предки вообще против неё! - ехидно заметила кошка, скривив морду в презирающей ухмылке, и снова начала расхаживать перед белой кошкой.
Ох, как она меня взбесила, а ещё эта Остролапа... Кошка остановилась и посмотрела куда-то вдаль. Как Папоротник мог так быстро найти Ночке замену? Неужели им все равно? Полевка умоляюще уставилась на Сумрачную воительницу. Свет выглядела так, будто ждет подходящего момента, чтобы закончить этот балаган и узнать хоть какую-то информацию.
Конечно... - Полевка притихла, смотря куда-то за спину Свет. ...она была домашней кошкой. Но..но я думала, что все уже забыли об этом и ценят её не по крови, а по делам!
Серебристая кошка осуждающе посмотрела на подругу. Почему ты молчишь? Неужели тебе тоже все равно?
Полевка поняла, что сказала глупость, но не подала виду. Кошка тяжело плюхнулась на землю, положила голову на лапы и прикрыла глаза.
Почему? Почему она нас бросила? Почему сбежала? И я...лисий помет, я должна была остаться и искать её, какая я после этого подруга?


Сообщение отредактировал Полевка - Воскресенье, 28.11.2010, 00:19
 
СветДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Свет размеряя шаги приближалась к полёвке. Полёвка встала и огляделась, а Свет остановилась, подумав, что что-то не так. Вдруг Полёвка подпрыгнула начала царапать воздух. Свет подбежала к Полёвке что бы помочь, но та обернувшись смотрела на Свет удивлёнными глазами, а потом зарылась мордочкой в её шерсть. Полёвка говорила бессвязные вещи. Свет никак не могла понять что происходит. Полёвка часто останавливалась и смотрела на Свет, но только она хотела вставить хоть слово, как Полёвка продолжала.
Свет медленно начинала вникать в разговор. В лагере явно что-то случилось, причём что-то очень серьёзное. Свет стояла с серьёзным лицом, пытаясь успокоить воительницу, но просто смотря на Полёвку, у неё это не очень хорошо получалось.
Свет слышала, как Полёвка спросила её о чём-то, но она ничего не смогла ответить. Вдруг Полёвка легла на землю и закрыла глаза. У Свет родилось твёрдое намерение, что нужно обо всём разузнать. Она решила прямо спросить Полёвку о том, что случилось, но Полёвка лежала с закрытыми глазами и выглядела очень обречённо. Свет обошла вокруг воительницы и уже хотела лечь рядом с ней, как вдруг послышался странный шум листвы. Из-за кустов выбежал какой-то маленький зверёк и чуть ли не сбил Свет с ног.
-Ррррр....! – зашипела Свет. Этот зверёк ещё поплатится за то, что нарушил мой покой. Свет стояла и думала о том, что только что произошло. Она раньше никогда не видела такого странного зверька, к тому же не мог же он так быстро бежать просто так. Свет ещё раз обернулась и долго всматривалась вдаль. Потом она решила пойти и осмотреть то место, откуда выбежал зверёк. Она ещё раз оглянулась на Полёвку, прежде чем оставить её одну.
 
ПолевкаДата: Среда, 01.12.2010, 20:46 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Полевка открыла глаза и заметила, что Свет куда-то пошла. Ты куда? – удивленно спросила серенькая кошечка. Полевка встала, отряхнувшись от пыли грязи, она огляделась, чтобы убедиться в том, что кроме неё и Свет тут больше никого нет. Интересно куда она пошла? Ничего страшного не случится, если я пойду за ней. – подумала воительница и пошевелив ушками, рванула за подругой.
Кончик белого хвоста Свет скрылся в густых кустах боярышника, поэтому Полевка нераздумывая прыгнула в них. За кустами оказался склон (кошка не рассчитывала, что она там окажется) и не удачно приземлившись она подвернула лапу и покатилась кубарем вниз, оставляя за собой столп пыли. Остановившись кошка оказалась в сидячем положении, перед глазами мелькало что-то белое, а саму кошку качало из стороны в сторону. Теперь я понимаю, что чувствует мышь, когда мой желудок её переваривает. – пробормотала кошка. Когда голова перестала кружиться, а в глазах перестало рябить, Полевка увидела Свет. Как обычно по её выражению мордочки не возможно было догадаться, о чем она думает. Полевка улыбнулась. Знаю. Я как старая надоедливая блоха. – воскликнула воительница. Но мне стало интересно, почему ты, ничего не сказав, куда-то ушла. После этих слов серебристая кошечка огляделась, они находились на небольшой полянке, на территории сумрачного племени. Тут сзади Свет промелькнул тот зверек, из-за которого они обе здесь оказались.
 
СветДата: Среда, 01.12.2010, 22:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Свет шла по направлению к лесу. Она слышала, что Полёвка что-то сказала, но Свет была так увлечена, что не оборачиваясь пошла в глубину леса. охотница увидела что в кустах что-то шевельнулось и забыв о предосторожности пошла в сторону, откуда шёл звук. Она уже хотела ускориться, как прямо перед её носом из-за кустов вылетела яркая птица. Свет отшатнулась, но в эту же минуту побежала за птицей. Вдруг видя обрыв Свет выставила вперёд лапы и всеми силами пыталась затормозить. Она успела остановится за несколько сантиметров до обрыва. Тяжело вздохнув Свет аккуратно спустилась вниз, как в эту же минуту услышала дикий треск и грохот позади себя. Свет в ужасе обернулась, подумав, что опять какая-то птица сейчас вылетит из-за угла. Но за столбом пыли Свет еле различила Полёвку, чему была очень рада.
- Я не думаю, что мышь вообще думает, когда твой желудок её переваривает.. - ответила Свет. Охотница смотрела на Полёвку как через плену, потому что в голове Свет крутилось множество вопросов - Почему Полёвка пошла за мной? Ведь мы на территории сумрачного племени? Или я ошибаюсь?
- Извини меня, я просто была слишком увлечена тем, что произошло. На самом деле я просто в недоумении от того, что случилось? - с грустью сказала Свет. Потом обернувшись и оглядевшись, свет услышала приближающийся топот, и позади неё пробежал, тот ненавистный ей зверёк. Она уже хотела бежать за ним, но посмотрев на Полёвку поняла, что совершит огромную ошибку побежавши за ним. Поэтому она обернулась и пошла прямиком к воительнице.


Сообщение отредактировал Свет - Среда, 01.12.2010, 22:28
 
ПолевкаДата: Четверг, 02.12.2010, 14:40 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Полевка слушала подругу и последний ее вопрос поставил воительницу в недоумение На самом деле я просто в недоумении от того, что случилось?А что случилось? она про этого зверька? Тут послышался шорох и Свет обернулась на него. Полевка сделала тоже самое и заметила зверька, он уже начал надоедать кошке. Воительница вздохнула и посмотрела на Свет Тебе наверно пора возвращаться в лагерь... да и мне не помешает скорее уйти с территории Сумрачного племени... Полевка подошла к Свет и зарывшись в ее шерстку, тихонько пробубнила надеюсь мы скоро увидемся. С этими словами Грозовая воительница развернулась и пошла в лагерь.
 
СветДата: Четверг, 02.12.2010, 23:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Свет надеялась, на то что Полёвка расскажет ей, о том куда делась Ночка. Но та попрощавшись со Свет направилась в лагерь. Свет долго стояла и думала над тем что происходит. В её голове металось огромное количество мыслей. Она ещё о стольком хотела расспросить Полёвку, но та уходила всё дальше. Свет надеялась, что сможет ещё раз встретить воительницу. Направившись в лагерь Свет ещё долго думала над тем что происходило в последнее время, и это всё вводило её в полное замешательство.

----------------лагерь Сумрачного племени-----------------

 
ПолевкаДата: Пятница, 03.12.2010, 16:24 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





----- лагерь-----
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Сумрачное племя/Грозовое племя
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz