Суббота, 18.05.2024, 18:17Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Выход из леса (Темные предки)
Выход из леса
ЛунаДата: Среда, 08.09.2010, 00:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Луна осмотрела себя, будто бы ища то пятнышко, которое осталось на ее шерсти от Звездного племени. Она подняла глаза на Злату и покачала головой, сочувственно глядя кошке в глаза.
- Глупости.. Но я и не хотела стараться, поэтому не жалею. Злата.. Я полюбила по-настощему... За все время моей жизни и этой жизни на небесах у меня не было такого. Мне тут хорошо... - пояснила Луна, размеренно покачивая гибким хвостом. Она сидела совсем не подвижно, но искренне не понимала, что хочет сказать ей Звездная воительница.
- Но есть и ещё причина. Более весомая. Это...может ты сама догадаешься? Подумай хорошенько.
Луна отрицательно покачала головой, задумавшись. Она облизалась, отведя взгляд. Но умные мысли в голову не шли. Она не представляла о чем хочет поговорить с ней Злата.
- Я не знаю о чем ты хочешь меня предупредить. Хватит говорить загадками... - Луна сделала вид, будто раздражена тем, что Злата так тянет, но на самом деле черную кошу просто глодало любопытство.
Не понимаю, что это может быть! Я думала меня станут отчитывать за переступание границы Темного леса - промелькнула в голове Луны.
 
ЗлатаДата: Среда, 08.09.2010, 19:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Хорошо. Ближе к делу.
Злата пристально смотрела на Луну.
Она действительно так недовольна?
Я хочу сказать, что племенам грозит опасность. И...я не скажу каким образом, но ты сможешь помешать наступающему бедствию. Если захочешь. А если ты захочешь, ты всё сама поймёшь. Поймёшь что за опасность, как её избежать и, что делать.
Это значило, что кошка (если они будут) не намерена отвечать на вопросы. По этому поводу она сказала всё что хотела.
Так что, если тебя ещё хоть чуть-чуть волнует судьба племени в котором ты выросла, судьба твоих родственников или детей...подумай над этим.
Злата замолчала и вопросительно посмотрела на Тёмную воительницу. Ответа она не ждала. Она знала, что Луне может понадобится время, чтобы обдумать этот вопрос. Кошка встала и стала медленно ходить вдоль границы. Проходя уже второй раз мимо тёмной воительницы она тихо спросила.
Ты правда хочешь знать, как я могу войти в этот лес, а потом спокойно выйти ? Ты не догадываешься, но ты уже ответила на мой вопрос. И ответила правильно.
 
ЛунаДата: Среда, 08.09.2010, 22:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я хочу сказать, что племенам грозит опасность. И...я не скажу каким образом, но ты сможешь помешать наступающему бедствию. Если захочешь. А если ты захочешь, ты всё сама поймёшь. Поймёшь что за опасность, как её избежать и, что делать.
- Может пойму, а может и нет... - задумчиво пожала плечами Луна - Все равно я не очень понимаю что ты имеешь в виду, Злата. Прости, но я ничего не поняла, если быть откровенной... - покачала головой Темная воительница. Но все же она кивнула Злате.
- Ладно, надеюсь это все? - повела плечом Луна, закрывая на миг глаза... У нее просто вскипели мозги от метафор и не понятных объяснений Златы, но у Луны уже начался процесс обмозговывания всей полученной информации.
Конечно мне не безразлично то, что происходит с моим племенем, но только с моим...
 
ЗлатаДата: Четверг, 09.09.2010, 18:06 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Злата сочла, что то, что Луна кивнула, значит "да". И после своего долгого молчания ответила.
Ты сказала, что ты полюбила по-настоящему. И это и есть ответ. Любовь.
Золотистая кошка перестала ходить туда-сюда. Она села напротив Тёмной воительницы.
Не чувствуешь, что твоё чувство неуместно здесь? В обители коварства, лжи, злобы...так что ты ещё много можешь изменить в судьбах многих котов. Но как я тебе не скажу. Если честно, я сама не знаю...
Злата вздохнула. В жизни она совсем не думала о любви. Но об этом и не думают. Злата испытала это однажды. Но после этого не пыталась даже думать и полностью посвятила свою жизнь племени . Её любовь была несчастной, а сердце, в итоге - разбитым.
И этот Дэмосфен...не так уж он и плох, если любит тебя так же как ты его.
С этими словами она повернулась и медленно пошла прочь от границы. Она была слишком расстроена, чтобы продолжать разговор. Да и рассказала она всё, что хотела. Ей больше не за чем было торчать на границе с тёмным лесом.
-->Территория ЗП.
 
ЛунаДата: Четверг, 09.09.2010, 19:52 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Луна покачала головой, улыбнувшись.
- Прости, Злата. но мне не кажется Темный лес плохим местом... Просто всех Звездных котов запугивают, говоря что тут ужасно. Мне тут нравится, особенно с ним - уверенно кивнула кошка, наконец поняв слова бывшей подруги. Луна даже немного пожалела, что не подружилась со Златой раньше, пока была в Звездном племени... Хотя, было бы тяжелее переходить на сторону Дэма, если что-нибудь держало бы кошку. Она улыбнулась, развернувшись в сторону Темного леса и тоже сделала несколько шагов в сторону чащи... Она села, обвив лапы хвостом. Кошка знала, просто знала и все, что сейчас придет любимый...
 
ЗлатаДата: Четверг, 09.09.2010, 20:19 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Офф: Ну как тебе мой бред? Воспользуешься идеей? По-моему было неплохо...х)
 
ЛунаДата: Четверг, 09.09.2010, 20:28 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





офф: извини за тупость..ээ, а что за идея?хД
 
ЗлатаДата: Четверг, 09.09.2010, 20:44 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Офф: Чтоб ты не оказалась до конца плохой...или что-то в этом роде. Ты ведь правда делаешь всё только ради Дэма?
 
ЛунаДата: Четверг, 09.09.2010, 20:48 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





офф: ну да)) и у Луны свои представления такие)) она до конца плохой не станет)) Она будет доброй, только она думает что то что они делают это хоошо, поэтому и считает себя хорошей)))
 
ЗлатаДата: Четверг, 09.09.2010, 22:56 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Офф: Это я поняла)
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Выход из леса (Темные предки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz