Суббота, 18.05.2024, 17:43Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Выход из леса (Темные предки)
Выход из леса
ДэмосДата: Вторник, 24.08.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь недалеко проходит условная граница между Темными и Звездными предками. И ни одни, ни другие не вправе вступить на чужую территорию, зато живые коты могут выбирать, куда им идти...
 
ЛунаДата: Вторник, 24.08.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Луна очутилась на границе, расхаживая туда-сюда, она размышляла... Кошка хлестала себя хвостом по бокам, ожидая... Это случилось с ней только на небесах. Как она могла влюбиться в кота, которого ненавидела при жизни? Или только делала вид что ненавидит... Луна сама запуталась в своих чувствах. Влечение... Ее неудежимо влекло к нему. Ну почему так! Я всю жизнь вела свое племя по воинскому закону... А теперь сама же его нарушаю! - ругала она сама себя. В конце концов Луна села, обвив свои лапки хвостом. Кошка была похожа на полупрозрачную статую... Замерев в ожидании она снова ожидала свидания с Дэмосом...
 
ДэмосДата: Вторник, 24.08.2010, 21:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дэм легко бежал к границе, пытаясь не поддаваться веселым мыслям, это было бы слишком подозрительно... Наконец-то он нашел! Нашел того, кто поможет исполнить его планы... достаточно влиятельный кот, котоый будет его слушать!
Луна уже нетерпеливо ждала... Дэмосфен дернул бархатными ушами, остановившись у самой границы
- О чем думаешь? - тепло спросил кот, сожалея, что здесь проведена эта незримая черта... Дэмос каждую их встречу дьявольски соблазнял кошку перейти к нему, но та резко отказывала, пусть темный воитель не терял надежды
- Все терзаешь себя мыслью о нарушении закона? - словно прочтя ее мысли, вкрадчиво поинтересовался кот, сев и гордо осмотрел округу. Он всегда смотрелся величаво, но в такие моменты особенно - Для нас уже нет законов.. здесь - напомнил Дэм - Зря ты ограничиваешь себя... и от меня тоже - последнее звучало с нотками обиды. Он снова намекал на то что она не хочет придти к нему... в его лес...
- Ты смогла бы помогать своему племени и оттуда... - тихо зашептал он
 
ЛунаДата: Вторник, 24.08.2010, 21:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лена дернулась, когда появился кот, но по ней было видно... Радость, Луна испытала огромную радость увидев его.
Чертов соблазнитель! - Глаза Луны метали искры. Кошка вновь встала, подходя вплотную к границе. А ведь в чем-то он был прав. Она прожила очень долгую жизнь на земле, почему бы не стать другой личностью тут, на небе? Разве а Грозовом племени что-то изменится от ее решения. Луна хотела быть с ним, очень хотела, но никак не могла решиться, безумно боясь быть отвергнутой от Звездного племени. Но Звездные друзья итак знали, что кошка неровно дышит к Дэму... С ней никогда не дружили, потому что Луна была закрыта ото всех... Но воинский закон!
Луна попятилась, задумчиво закрыв глаза.
- Ты же знаешь мой ответ, Дэм... - неуверенно проговорила черная кошка. - Я не могу... От меня отвернутся Звездные предки! - но в ее голосе было слышно совершенное безразличие предкам.. Только принципы и боязнь быть наказанной за это решение... Но у нее же будет он... Луна металась...
 
ДэмосДата: Среда, 25.08.2010, 08:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- Ты Звездная кошка, а трясешься так, словно маленькая ученица! - кот задрожал от злобы, не в силах больше себя сдерживать - Они больше не наблюдают нами с небес и не говорят, как жить! Они такие же, как и мы!
Дэмосфен метнулся к ней, растрепав рывком мягкую шерсть. Казалось, что он вот-вот ее коснется, и тем обиднее было осозновать, что это невозможно
- Я почти чувствую тебя... - тихо, но с пылом произнес кот, устремив взгляд куда-то в сторону, будто ища там совета - Почти свободна... Почти моя... Нужна ли тебе вечность среди них?
Дэмосфен горько усмехнулся
- Ты посвятила законам все девять жизней... а мне не хочешь отдать и одну... - воитель вдохнул в полные легкие дурманящий запах бывшей предводительницы и усилием воли взял себя в лапы, возвращаясь на свое место и снова сел
- Знай, я больше сюда не вернусь
 
ЛунаДата: Среда, 25.08.2010, 12:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Луна отшатнулась почти на метр, когда кот в плотную приблизился к границе... Она терпеливо выслушала его уже не скрывая своих чувств. И поняла, что Дэм чертовски прав. Я хочу посвятить ее тебе, у меня больше никогда не будет такой возможности любить... И действительно, раз за долгую жизнь Луна так и не нашла возлюбленного. Раньше кошка совершенно не беспокоилась по этому поводу, ее мысли были заняты другим, но теперь.. Она винила себя за то, что не испытывала таких чувств при жизни. Но теперь же могла! Стоит лишь сделать один маленький шаг навстречу Дэмосу...
- Знай, я больше сюда не вернусь - слова как расскаленая сталь полоснули Луну по сердцу. Как это не вернешься? А наши встречи! - беззвучно кричали ее глаза. Всего один шаг, маленький шажочек... Никто нас не тронет...
Она встала и быстро переступила черту, зажмурившись, словно боялась чего-то... Но ничего не произошло... Кошка открыла глаза и быдохнула.
- Я хочу быть с тобой! - произнесла Луна, робко дотрагиваясь до Дэма хвостом
 
ДэмосДата: Среда, 25.08.2010, 13:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кота сразил шок, так что он едва опомнился и подался к кошке
- Хочешь... - повторил он, прижимаясь к ней и почти неверил в то что это свершилось. Такие странные ощущения, чужого тепла. Нет, теперь родного...
- Пути назад нет! - громко оповестил Дэмосфен, как приговор. Отныне и до скончания времен они будут здесь, будут вдвоем, закрытые от осуждающих взглядов Звездных Воителей...
- Идем... нас больше ничто здесь не держит... - воитель лизнул подругу в ушко, стараясь поскорее отвести подальше от судного места
*вглубь леса*
 
ЛунаДата: Среда, 25.08.2010, 13:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Луна вжалась в друга. Наконец они могли быть совсем близко. Она оглянулась назад, чтобы посмотреть на лес за чертой.. Теперь совсем безразлично. Все что нужно Луна уже получила. Он поманил ее вглубь леса, Звездная воительница не сопротивлялась, двинувшись за котом, обвившись хвостом за его хвост.
- Да, покажи мне тут все - и даже мысль о том, что они тут только вдвоем не пугала Луну, наоборот заставляла радостно трепетать.
"вглубь"
 
ЗлатаДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Злата подошла к границе. Перед нею был лес. Тёмный дремучий лес. Звёздный свет слабо падал на него. Но слишком слабо. А если вглядеться вглубь...
Тьма. Ужасная темнота. Коварная, обжигающая своим холодом сильнее огня и удушливая как дым. А может и хуже...
...вот что чувствовала воительница вплотную подойдя к Тёмному лесу. Так было всегда. Тёмные предки презирают и бояться Звёздных воителей. Звёздные воители делают тоже самое.
Но у светлых покровителей есть преимущество.
Ведь Тёмные...они всего лишь коты, заблудившиеся в тёмном лесу. И это чистая правда. Мне нечего бояться. Я должна найти её...
Злата осторожно, но решительно переступила границу. Её лапу пронзила жуткая боль. Казалось, что перед ней не просто тьма, а чёрные острые когти(или колючки...), готовые вонзиться в кого угодно. Главное, что это будет незваный гость. Злата отскочила на целый метр от границы, и с озадаченным видом села зализывать пораненную подушечку.
"Закон гласит: истинный обитатель одной стороны, не может перейти на другую."
Отлично. Значит...надо проложить путь!

...продолжение следует...
 
ЛунаДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Луна отделилась от Дэмоса, когда они были на тропах. Она думала, что возможно он пойдет вместе с ней к выходу из леса. Кошка почувствовала, что там ее ждет кто-то... Она не очень хотела идти на встречу со Звездными предками. Может быть даже еще боялась, что ее отчитают, но шла с твердой уверенностью. Наконец Луна добралась до выходу и увидела Злату... Хранительница племени Теней.. хмм... - подумала кошка, подходя поближе к Звездной воительнице. Она не стала переходить границу со Звездными предками, ведь теперь она не могла это сделать.. тот кто однажды переступит эту черту, больше не сможет вернуться обратно.
- Здравствуй - поздоровалась кошка, усаживаясь. Луна обвила лапки гибким хвостом и уставилась на Злату своими серебрянными глазами, не мигая.
- Ты подошла очень близко к Темной территории - заметила Луна, слегка прищурившись. Но она все еще волновалась, ведь только недавно она ловила дичь со Звездными воителями, на территориях священного Звездного племени...
 
ЗлатаДата: Вторник, 07.09.2010, 15:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Злата подняла голову и в упор посмотрела на Луну.
Да...
Задумчиво протянула она и встала.
И я бы пошла дальше. Я зашла бы в лес...
Золотистая кошка стала медленно подходить к границе.
Если бы ты не пришла сама.
Резко закончила она встав к Луне вплотную. Их разделяло расстояние чуть больше кошачьего коготка. Злата не мигая смотрела на Тёмную воительницу.
Не хочешь спросить, зачем я пришла?
 
ЛунаДата: Вторник, 07.09.2010, 18:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





- Если бы ты зашла, то уже не вышла - пожала хрупкими плечами Луна, вылизываясь - Конечно я спрошу, тем более не буду скрывать, что мне интересно - улыбнулась черная кошка - Так зачем ты сюда пришла? Хочешь перейти к Темным предкам?
Бывшая предводительница Грозового племени ни чуть не удивилась бы, если Злата начала бы ее ругать за этот поступок.. За то что кошка перешла границу ради Дэмоса, ради того чтобы быть с ним она стала Темной воительницей... Конечно она представляла, что теперь говорят Звездные предки об этом поступке...
 
ЗлатаДата: Вторник, 07.09.2010, 19:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я? Нет...со Звёздами меня слишком много связывает.
Злата произнесла это спокойно, но не без удивления.
Потом она села и непринуждённо сказала.
Неправда. Я МОГУ перейти границу и вернуться. И со мной ничего не случится. А знаешь почему? Всё благодаря тебе.
Это было сказано тем же будничным тоном. Без особой радости или разочарования, без гнева и без одобрения. Разве что с небольшим укором.
А пришла я, чтобы поговорить с тобой. Зачем же ещё? С ним я говорить не хочу. Мы не найдём общий язык. И пришла я сказать тебе...что ты сделала не так плохо для нас, как тебе кажется, перейдя на..мм...его сторону. Понимаешь о чём я? Выслушаешь меня?
Спросила Злата скорее вкрадчиво, чем требовательно. Она сидела и спокойно смотрела на тёмную воительницу. В её взгляде как ни странно было больше понимания, чем осуждения.
 
ЛунаДата: Вторник, 07.09.2010, 19:50 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Луна внимательно ее выслушивала, удивившись.
- Как это ты можешь перейти обратно? Звездные предки уже не могут! -фыркнула Луна, облизнувшись.
- Мм, если честно я не совсем понимаю о чем ты! Намекаешь что вам даже лучше без меня?
Да, кто бы сомневался! они все равно меня не замечали, да и я в основном не шла на диалоги.
Она не почувствовала какой-либо вины, но стало как то обидно, потому что Луна подумала и представила, как кучка Звездных предков облегченно вздохнула, узнав о ее переходе на сторону Дэма.
 
ЗлатаДата: Вторник, 07.09.2010, 23:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Злата усмехнулась.
Жалко, что она настроена против нас. Она была отличной предводительницей...и уже забыла, кто её избрал и дал ей девять жизней.
Не обижайся. Мы не виноваты, что ты не нашла своё место среди нас. Ты просто плохо искала. Наверное...
На её морде мелькнуло виноватое выражение. Но не надолго.
Я хочу тебя кое о чём предупредить. Я считаю это важно. Мы все так считаем.
Уже совершенно спокойно произнесла кошка. Она медленно помахивала хвостом. Это не значило, что она волнуется. Это всегда значит, что она обдумывает, что-то важное.
Я могу вернуться. Это мой дом. В свой дом можно вернуться всегда. Вопрос: как же я войду сюда? И ответ: Благодаря ТЕБЕ. Во-первых, на тебе ещё остался след от звёздного света. Да, он так быстро не стирается. Сейчас я могу говорить с тобой, только по этой причине.
Злата замолчала. Но она не закончила. Просто ей надо было тщательно обдумать следующую фразу.
Но есть и ещё причина. Более весомая. Это...может ты сама догадаешься? Подумай хорошенько.
Золотистая кошка наконец оставила свой хвост в покое и теперь сидела неподвижно как изваяние. И понять, что она живая, можно было только по глазам. Они у неё и на земле были очень выразительными, "живыми". Злата смотрела на Луну так, как наставник смотрит на своего ученика на первой тренировке. Со строгостью и с явным любопытством.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Выход из леса (Темные предки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz