Воскресенье, 19.05.2024, 07:51Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Небо)
Каменная площадка
МетеорДата: Среда, 25.02.2009, 21:32 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Заменяет главную поляну в лагере Небесного племени. Широкое пространство, огороженное двумя стенами ущелья. Расположена на дне его.
Тут же, посреди поляны, куча с дичью.
Скала, с которой предводитель разговаривает с племенем, находится в самой высшей точке ущелья, со всех сторон окруженная пропастью. Чтоб попасть на нее нужно совершить рискованный прыжок с каменной площадки.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПчёлкаДата: Четверг, 16.02.2012, 14:16 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные





--палатка оруженосцев--)
Кошка прибежала и услышало слова Сумрака. Эх..... Фиоглазка даже сбегать с лагеря не умеет правильно. Теперь мне вообще никуда будет нельзя пойти, кроме как в лес на нашей территории. Но как же мне встретится с Доминикой?-задумалась ученица- А когда там посвящение?.. Подойдя к матери кошка спросила-Мааам, а когда моё посвящение??


Сообщение отредактировал Пчёлка - Четверг, 16.02.2012, 21:07
 
ТёмноушкаДата: Четверг, 16.02.2012, 18:13 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





--------Каменный навес
Как Тёмноушка не бежала, но Пчёлка её обогнала. Оказалось, что Фиоглазка уже нашлось. Эх, малыши какие сейчас... Даже убежать незаметно не могут. - ухмыльнулась ученица. Мааам, а когда моё посвящение?? неожиданно спросила сестра кошки. Не твоё, а наше. - поправила Тёмноушка и спросила: Мне ведь тоже интересно! И когда нас в воительниц посвятят?
 
ТисинкаДата: Четверг, 16.02.2012, 22:56 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





-----Детская---)
Тисинка тихо вышла из детской и, щуря красновато-янтарные глаза, оглядела площадку, на котороую уже высыпала половина племени. Посреди неё стояли мать и косматый серый воин. Оба выглядели злыми и подавленными. А рядом с мамой, опустив голову, сидела Фиоглазка. Из прекрасных фиолетовых глаз сестры текли слёзы.
Тисинка быстро подбежала к сестре и ободряюще прижалась к ней. Потом снова подняла голову и вызывающе посмотрела на небесных котов.
Это моя сестра и я не позволю её обижать! Да, она сбежала. Но это был смелый поступок, не вам его обсуждать. Все сбегают. Хоть один раз, но это пробовали все. И я в том числе.
Не волнуйся сестрёнка... Ты не одна.


Сообщение отредактировал Тисинка - Четверг, 16.02.2012, 23:21
 
МедуницаДата: Пятница, 17.02.2012, 05:01 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные





Кошка посмотрела на глашатая и сказала:-Я понимаю,это потеря для тебя...ты.т..ты её ведь любил да?В глазах Медуницы пролетело,что-то такое,что ни кто не мог увидить в глазах этой кошки.Это раскаянье,воительница ни когда об этом не знала и поэтому новое для неё чувство пронзило её.-Извини меня пожалуйста еще раз...я правда н...не...не хотела,я просто за день так вымоталась,что......,по твоему взгляду на меня я понимаю,что я просто бездарная кошка по сравнению с тобой Сумрак,т..ты прошел такой путь,что я даже....,вбщем не важно,извини,-промолвила только кошка,она понимала,что глашатый её не долюбливает и понила,что она этого заслуживает.-Маааам,а когда будет наше посвящение,-услышила пестрая кошка и улыбнулась.-Про какое посвящение вы говорите,-спросила Медуница так словно об этом не знала.-В войны?Вам ещё надо расти и расти,вам ещё только одиннадцать лун,а вот Фиоглазка и Тисинка,станут ученицами очень,очень скоро,-сказала кошка и лизнула Пчелку и Темноушку в ушко.-Сумрак,-обратилась она к глашатаю.-Предводительница в палатке?....Хотяяя я побеспокою нё немногопопозже,не пойду же я посредь ночи к ней с посвящением!,-воскликнула кошка,когда поняла,что время быстро пролетело.
 
ФиолапкаДата: Пятница, 17.02.2012, 19:54 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





Фиоглазка сидела и смотрела в низ. Тут подошла Тисинка Не волнуйся сестрёнка... Ты не одна. Фиоглазка подняла голову посмотрела на сестричку и сказала Спасибо, тебе. и кошечка прижалась к Тисинке. а вот Фиоглазка и Тисинка,станут учениуами очень,очень скоро, сказал Медуница. Фиоглазка навострила ушко. Мама так, мы с Тисинкой скоро будем ученицами? переспросила кошка. Она от шла от Тисинки и подошла к Медунице. подняла голову вверх и так и осталась смотреть на маму.
 
ЛазурьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:54 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Лазурь вышла из обители оруженосцев, довольная и готовая к тренировкам. Поскорей бы Эхо,вернулся! Подумала ученица. Лазурь потянулась, сказала всем привет.

Сообщение отредактировал Лазурь - Воскресенье, 19.02.2012, 14:17
 
ЧернолапаяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:46 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Кошка сидела возле одной стены ущелья. всем привет - сказала Лазурь.
Чернолапая встала и подошла к оруженосцу. Привет... - протянула она, немного улыбаясь. Воительница села возле Лазури и немного прикрыла глаза.
 
ЛазурьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:01 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





После приветствия воительницы, Лазурь решила спросить у Чернолапой, где сейчас её наставник Эхо. Ты не знаешь где Эхо? Он не спит ли ? Спросила Лазурь. Она волновалась, но под её "маской" всё равно не было ничего видно. Она держалась как взрослая кошка. Вот Лазурь заметила Фиоглазку и решила помочь Медунице : Конечно, вы с Тисинкой скоро станете прекрасными ученицами! Лазурь подмигнула Медунице.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:07 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Офф: Лазурь, ты только что проснулась? Ибо день подходит к концу сменяясь вечером.

*Начало*

Эхо был доволен, что у него есть ученица, но в какой раз ругал себя за то, что не может воспитать её, как подобает настоящей воительнице. Кот усмехнулся приветствию своей ученицы и ответу юной кошки. Эхо встал, лапы затекли после непродолжительного сна на солнышке. Здоровяк всегда держал голову высоко, поэтому подойдя к своей ученице коту пришлось сильно опустить глаза вниз -Пойдём- Буркнул кот повернувшись к Чернолапой спиной и задел хвостом её морду в знак тога, что не церемонясь забирает её собеседницу Нечего болтать, пошла бы поохотилась, хоть, что то для племени полезное сделала бы, лентяйка громко проворчал кот, что б Чернолапая услышала и ударил хвостом по спине Лазурь -Тебя это тоже касается-
 
ЛазурьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:21 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные





Лазурь была кроткой кошкой. На удар хвостом она только стиснула зубы. Эхо, Эхо, я же знаю что ты приветливый кот.... В глубине души. Так подумала Лазурь но своему грубому наставнику ответила как можно вежливей: Значит, надо пойти на охоту? Лазурь говорила холодно, как взрослая... Как она любит притворяться взрослой! Хотя её от этого противно...
 
ЧернолапаяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:22 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Кошка фыркнула на слова кота. Я пойду охотиться когда захочу! - начала скалить зубы Чернолапая Ну почему, когда у меня хорошее настроение, что - нибудь и произойдет. - буркнула она про себя и отвернулась от кота. Будет еще указывать!

Сообщение отредактировал Чернолапая - Воскресенье, 19.02.2012, 14:40
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:36 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные





Когда хочешь? проревел Эхо Ты пойдёшь охотиться только когда проголодаешься, а это будет не скоро! Сейчас наступает пора голых деревьев и ты прекрасно знаешь, что перед этой порой нужно как можно больше наловить добычи! голос эхо оставил непроницаемо холодным, но на слова предводительницы не как не отреагировал А ты, Лазурь, молодец усмехнулся кот под непроницаемой маской Пора, пора воспитывать тебя как следует Можешь поздравить их и пойдём сказал Лазури Эхо кивнул на новоиспечённых оруженосцев Только побыстрее
--->>>Малинник


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 19.02.2012, 17:37
 
МетеорДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:37 | Сообщение # 298
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
От Туманной Звезды.

Поминутно кашляя, Туманная Звезда забралась на скалу и огляделась. Вот оно - ее Небесное племя. Уже почти луну она едва находила в себе силы перекусить - что уж говорить о собраниях. Но сегодня сделать это было необходимо. - пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на каменной площадке на общее собрание племени! - хрипло воскликнула она и немного подождала, пока воители соберутся на поляне. Слов не хватало. Кашель забивал горло, мешал говорить, слова вырывались резкими, жесткими звуками. Как это было непохоже на голос предводительницы! - Медовуша! - дождавшись, пока взрослая уже ученица подойдет поближе, кошка спрыгнула со скалы и подошла к соплеменнице. - Я, предводительница Небесного племени, призываю Звездных воителей взглянуть на эту ученицу - не щадя сил она тренировалась, постигая воинский закон и ныне достона стать полноправной воительницей! Медовуша... - повторила Туманная Звезда и, снова закашлявшись, с трудом продолжила, - С этого дня твое имя - Медовая Роса. Мы гордимся тобой, и верим, что твоя отвага и преданность еще послужат Небесному племени! - она замолчала и, внимательно оглядевшись, нашла взглядом дочерей Медуницы. Кажется, последнюю луну эти малышки доставили немало хлопот племени... по рассказом Хвойника, по крайней мере. Пора их посвятить. Чернолапая, ты станешь наставницей Тисинки. Передай ей свои храбрость и верность и воспитай из малышки настоящую воительницу... Медовая Роса! Пусть, ты только что стала воительницей, но даже в свое ученичество ты показала себя благоразумной и преданной кошкой - пусть же твоя ученица, Фиолапка, унаследует твои лучшие качества и будет достойна стать воительницей своего племени. Крылышко... - слова растерялись. Как же она хотела, чтоб рядом с дочкой стояла еще одна - рыженькая! Но что уж тут... - Твоим наставником будет Медуница. Она добрый и отвашный воин. Воспитай из своей ученицы настоящую воительницу. - обращаясь уже к бывшей королеве проговорила предводительница - она сильно исковеркала слова посвящения. Она не стала дожидаться окончания обряда, когда наставники должны были коснуться носами носиков своих учеников. Она тяжело вздохнула и торопливо направилась в пещеру предводителя. Кажется, она снова почти все свои силы растратила... что за болезнь такая... махнув хвостом у края каменной площадки, предводительница скрылась у себя - только ее и видели.
>> пещера предводителя


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ТисинкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:55 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





Всю церемонию Тисинка сидела, замерев от восхищения и радости. Её посвящали в ученики! Она едва не пропустила момент, когда нужно было подойти к своей новой наставнице и коснуться носом её носа. Она проделала это, едва не прыгая от радости. Это был самый счастливы момент в её жизни.
Как здорово! Я теперь ученица! Мы с Чернолапой будем тренироваться, и я стану лучшей воительницей!
Тисинка едва заставила себя усесться. Маленькая ученица с интересом уставилась на наставницу своими красно-янтарными глазками.
Как здорово. что ты моя наставница! А мы сейчас пойдем тренироваться? С чего начнём?
 
ЧернолапаяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:00 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Кошка открыла рот, чтобы огрызнуться, но услышала, что предводительница собирает совет. Чернолапая внимательно слушала и тут до ее слуха донеслось
- Чернолапая, ты станешь наставницей Тисинки Кошка не поверила своим ушам. Она встала, подошла к Тисинке и дотронулась носом до носа ученицы.
Как здорово. что ты моя наставница! А мы сейчас пойдем тренироваться? С чего начнём?

Можем начать с осмотра территории. - промурлыкала она
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Небо)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz