Воскресенье, 19.05.2024, 04:43Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Небо)
Каменная площадка
МетеорДата: Среда, 25.02.2009, 21:32 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Заменяет главную поляну в лагере Небесного племени. Широкое пространство, огороженное двумя стенами ущелья. Расположена на дне его.
Тут же, посреди поляны, куча с дичью.
Скала, с которой предводитель разговаривает с племенем, находится в самой высшей точке ущелья, со всех сторон окруженная пропастью. Чтоб попасть на нее нужно совершить рискованный прыжок с каменной площадки.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПолденьДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:34 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные





офф: изивняйте))) да-да, пора покупать очки...
Полдень успокаивающе погладил друга хвостом по боку:
- Не стоит благодарностей. Сегодня был отвратительный день. - кот устало вздохнул. - Нам всем не мешало бы отвлечься. - договорить воин не успел, услышав надрывный кашель со скалы. Моментально повернувшись, кот увидел сестру, выходящую на площадку. Внутри всё сжалось - недавно кошка потеряла ещё одну жизнь, да ко всему прочему, совсем не оправилась. Впрочем, вести от Туманной Звезды принесли облегчение: новое посвящение отвлечёт котов, а в особенности, Медуницу, от недавних неприятных событий. Вот только... Чёрно-белый как можно незаметнее скосил глаза на друга. Нет, Полдень был искренне рад за юных котов, но боялся, что это может пробудить в Сумраке плохие воспоминания, которые и так значительно потрепала Медуница.
- Может...пойдем тренироваться? - внезапно тихо раздалось рядом.
- Отличная мысль! - быстро воскликнул Полдень и повернулся к другу, но тот уже устало шёл к палатке. Чёрно-белый здоровяк лишь сокрушённо вздохнул Мало, что ли, для Сумрака было потрясений за этот день?.. Проводив серого кота взглядом, воин повернулся к ученице.
- Пошли, что ли? - и , развернувшись, направился к оврагу.
========> овраг для тренировок.


Сообщение отредактировал Полдень - Среда, 22.02.2012, 20:15
 
ПираньяДата: Четверг, 23.02.2012, 16:34 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





Пиранья видела, как Полдень проводил взглядом Сумрака, потом обернулся к ней самой. - Пошли, что ли? - кошка кратко кивнула, а наставник уже направился в овраг. Она улыбнулась, первая тренировка, первое обучение. Интересно все-таки было, как здесь дерутся лесные коты, охотится она уже умела, конечно, не профессионально, но опыт и навыки были. Ученица поняла, что ее наставник уже давно ушел, а она еще сидит посреди каменной площадки, она быстро встряхнулась. Да что сегодня со мной?
--->Овраг
 
ТисинкаДата: Среда, 29.02.2012, 21:03 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





====Речной лагерь===
Тисинка медленно плелась по каменно площадки. От долгого бега сначала по ячменному полю, а потом ещё и из речного лагеря домой у неё горели лапы. Да и тренировка не удалась.
Уф.... зайду ка я к целительнице, попрошу чего-нибудь от боли в лапках, заодно и расспрошу о разных травах.
Она сама не знала, откуда это любопытство, направленное на целительство, но её это и не волновало. Раз хочется узнать, значит понадобится.
>>>>>палатка целителя
 
ЧернолапаяДата: Среда, 07.03.2012, 09:41 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





===Лагерь Речного племени===
Кошка вошла в лагерь и остановилась около входа. Чернолапая вдохнула родной запах и за урчала. Как все - таки хорошо оказаться дома... - подумала воительница и отошла к окраине площадки.
 
ФиолапкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:31 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Фиолапка смирно и тихо сидела и слушала Туманную_Звезду. После окончания церемонии кошка подошла к Медевой_Росе и сказала. Медевая_Роса поздравляю, ты теперь воительница. А я твоя ученица. Я буду хорошей ученицей, правда! Я буду усердно тренироваться.. Эти слова она довала как клятву перед воительницей. Когда начнем тренироваться, прямо сейчас? спросила Фиолапка.
К Фиолапке подошла сестра. Я тебя тоже поздравляю. Удачи тебе потренироваться! мурлыкнула она. Кошка проводила взглядом Тисинку и осталось ждать когда она начнет тренировку.
офф: простите что еще раз его написала просто мне надо что если Медовая_Роса зашла и увидела пост мой


Сообщение отредактировал Фиолапка - Воскресенье, 11.03.2012, 15:32
 
ТёмноушкаДата: Среда, 14.03.2012, 23:25 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





--------)Березёвая роща.
Тёмноушка пришла на каменную площадку и остановилась. Белая с серыми ущками кошка оглянулась кругом и, медленно переставляя лапы, подошла к кучке с едой. Мм... как есть хочется... - она достала из кучи небольшую мышку и съела, медленно разжевывая. Ну а теперь надо пойти поохотиться, а то ем, а от меня никакого толку не будет! - вдруг придумала ученица. Тёмноушка махнула хвостом и побежала на территорию, охотиться.
------------)Малинник
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Небо)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz