Воскресенье, 19.05.2024, 08:14Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Небо)
Каменная площадка
МетеорДата: Среда, 25.02.2009, 21:32 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Заменяет главную поляну в лагере Небесного племени. Широкое пространство, огороженное двумя стенами ущелья. Расположена на дне его.
Тут же, посреди поляны, куча с дичью.
Скала, с которой предводитель разговаривает с племенем, находится в самой высшей точке ущелья, со всех сторон окруженная пропастью. Чтоб попасть на нее нужно совершить рискованный прыжок с каменной площадки.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СероушкаДата: Четверг, 26.08.2010, 22:08 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Спасибо, Полоска...Но кем я буду? -сказала она.-твоей ученицей я не могу быть, но остается только палатка старейшин...Но я не стрейшина!-яростно прошипела она.Она подумала:я буду тренироваться одна!А если ничего не получится?-ответил тихий голос у нее в душе.Сероушка поежилась и сказала-Полоска, можно я вылижусь?Мне уже лучше правда!
И не дожидаясь ответа, начала на ощупь вылизываться.


Сообщение отредактировал Сероушка - Пятница, 27.08.2010, 22:53
 
ПолоскаДата: Четверг, 26.08.2010, 23:35 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Полоска задумчиво кивнула кошечке, ободряюще улыбнувшись. Конечно она не могла залечить душевной раны подружки.
- Не переживай, мы что-нибудь придумаем - уверенно кивнула Полоска, глядя как Сероушка вылизывается. Ей и правда стало получше и это обрадовало целительницу, поэтому она немного обрадовалась.
- Давай переберемся в мою палатку? Там мне будет удобнее за тобой наблюдать, пока ты будешь выздоравливать - предложила Полоска.
 
СероушкаДата: Четверг, 26.08.2010, 23:54 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Угу.-Сероушка поднялась и на нюх двинулась за целительницей.Шаг-шаг-шаг-еще один....шаги сливались в дурацкую бесконечность....
--палата целителя


Сообщение отредактировал Сероушка - Пятница, 27.08.2010, 22:55
 
ПолоскаДата: Пятница, 27.08.2010, 02:01 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Полоска помогла Сероушке подняться. Целительница постоянно смотрела на нее и не отходила ни на шаг. Мало ли какая-нибудь рана откроется? Но вроде ничего противозаконного не случилось и они медленно пошли к пещере Полоски. Интересно, где это гуляет Солнечный Дождь? Как я без нее, оказывается совсем не справляюсь - удивилась Полоска, но потом тут же перестала раскисать и повела Сероушку со спокойной душой.
бедная воительница....
"Палатка целителя"
 
МышкаДата: Пятница, 27.08.2010, 14:41 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Скучно...мне скучно...мне тут очень скучно...
Мышка лежала на каменной площадке недалеко от палатки оруженосцев. Вытянув лапки и положив голову на землю, ученица лениво поскрёбывала высунутым ноготком по камню. Она начинала понимать, что в этом племени ей просто до одури скучно! Здесь никогда ничего не происходило, и даже новость об ослепшей Сероушке не могла поднять её с места. Лишь вздохнув от всего происходящего, Мышка перевернулась на спину и устремила скучающий взгляд в небо.
Хоть что-нибудь...ну пожалуйста!
Сейчас наверное радость могла принести только тренировка. Вот только она уже достаточно выросла и её бы пора посвятить в войны, но делать это увы никто не хотел абсолютно! Даже подоставать было некого... Видя всё к верх ногами, ученица с любопытством уставилась на палатку войнов.
 
СумракДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:57 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Выйдя на главную поляну, кот первым делом вперил удивленный взгляд в вверх. Что? Солнце? Ну и дела... Надо же! На бледноватом, но чистом и светло-синем небосклоне сиял мягким светом, обогревая замерзшую за сезон голых деревьев землю, золотистый диск горячо любимого большинством воинов светила. Сумрак вздохнул, с удовольствием выгнул спину, подставляя замерзшее тело теплым лучам, довольно улыбнулся и огляделся. Ну что ж... Пора собирать патрули... Кот недовольно покачал головой, видя, что на поляне почти никого нет, оглянулся к выходу из пещеры воинов, в ожидании Северной. Так и не дождался. Застряла она там, что ли? кот в раздражении фыркнул, но тут же успокоился. В такой чудесный денек плохого настроения просто не могло быть. Эй, в лагере есть кто живой? - крикнул он громко и улегся прямо посреди площадки. Ходить по палаткам и выискивать свободных воинов было лень. А патруль нужен был уже сейчас. Не одному же мне идти! - кот вздохнул и перевел взгляд темных пронзительных очей на палатку воителей, откуда сам недавно вышел.
 
МышкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:07 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Маленькая ученица внимательно наблюдала за палаткой, надеясь, что из неё выйдет её наставник. Но увы таких оттуда не появлялось. Правда и этому она особо не печалилась, так как из этой трещины выполз Сумрак. Крупный серый войн. Искорки любопытства засияли в жёлтых глазках Мышки. Она перевернулась обратно на живот и, с хитрой улыбочкой, стала наблюдать за действиями своей новой жертвы.
Неужели надо мной смиловались?
Серый глашатай, на её счастье, завалился рядом с трещиной войнов. Посмотрев по сторонам, ученица пригладила чёрную шёрстку и виляя хвостом, плавными шажочками направилась к этому воителю. Мышка села прямо перед его носом и обвила лапки пушистым хвостом. Мило улыбнувшись и, пару раз похлопав жёлтыми глазками, кошечка мягко промурлыкала:
-Я живая. Можно на охоту?
 
СумракДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:51 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Сумрак довольно прикрыл глаза и улыбнулся. Пригревало. Лежать на прохладных камнях было здорово... Очень. Он уже даже забыл о патруле, как вдруг прямо над ухом раздался тоненький звонкий голосок. Серый встрепенулся. В голове молнией сверкнула мысль. Мышка! - прелестница и скромница внешне. И юное чудовище, если разобраться глубже. Уж сколько неприятностей она доставила племени! Кот едва не застонал, глядя перед собой до безобразия честные и наивные глаза. Нет, дорогая моя! - отрезал глашатай, с интересом хмыкнув. Он только сейчас заметил, что Мышка стала совсем взрослой... И очень симпатичной кошечкой. Сумрак растерянно вздохнул. Резко закрыл глаза. Снова их распахнул. В сердце забились какие-то странные, неясные чувства. Голова закружилась. Нет, Мышка... - пробормотал он, пытаясь справиться с дрожью в голосе. Со мной пойдешь. Нужно границы пометить... Вот. - кот выдавил последнюю фразу и кинулся к выходу из лагеря, более всего надеясь на то, что ученица не заметила его странной реакции. Да что, предки возьми, со мной?! - кот разозленно замел хвостом, стараясь не оглядываться. Один вид бывшей малышки-безобразницы сейчас заставлял его вздрагивать. Давай быстрее. - не оглядываясь бросил кот, и ускорил шаги.

>> граница с Речным племенем.
 
МышкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:24 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Чёрная кошечка довольно заурчала, глядя на глашатая, она лизну лапку и поднялась со своего места. Ей нравилась идея проверить границы.. .вместе. Ученицы уже давно не мешало развеяться. Да ещё и с такой интересной компанией. Сумрак был наверное единственным, до кого она ещё не добралась с серьёзными намерениями. Что-то подсказывало, что и в скором времени это будет решено.
Куда он так рванул?
Мышка удивлённо посмотрела в сторону глашатая, который чуть ли не бегом направился к выходу из лагеря. Отметив про себя, что Сумрак не так уж и стар для своих лун, кошечка бегом направилась за глашатаем.
---> За Сумраком
 
ЛистолапДата: Среда, 22.09.2010, 22:44 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Листолап со всех лап вбежал в лагерь и стал осматриваться есть ли хоть один воин. Ему фактически сразу на глаза попалась Северная. Оруженосец со всех лап кинулся к ней и тут же начал объяснять всё произошедшее Северная, там чужаки на нас похоже напали. Хвойник отправил меня за подмогой! И немедленно! - выложил всё, то что Листолап хотел сказать ей. Он очень сильно разволновался за своего наставника. Как он там? Не растерзали ли его ещё эти недомерки? - мысленно переживал он за Хвойника. Постояв мгновение он тряхнул головой, отгоняя не нужные мысли и себя же успокаивал Нет, с ним будет всё нормально! Нормально всё будет - и тут же пытался заткнуть свои же мысли. Он практически забыл, что стоит около Северной, которая возможно уже всё сказала, а он как всегда всё пропустил мимо ушей. А? Отвечала? - глупо спросил он подняв голову и уставившись ей в морду.
 
СолнышкоДата: Четверг, 23.09.2010, 18:18 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Солнышко, прибежавшая на каменную площадку первой, и услышав Листолапа, спросила:
- Где? Кто напал? Еще одни чужаки? Мы только что с одними расстались!! - недоуменный голос медленно затихал. Кошечка вспомнила, что предводитель другого племени сказал, что их четверо... четыре племени! И что, они сегодня со всех наших границ будут нас находить? Ничего себе денек!!
- Листолап, не молчи, рассказывай!
 
ЛистолапДата: Пятница, 24.09.2010, 23:45 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Листолап обернулся к солнышку и начал говорить Я не знаю кто это, но ведут они себя подозрительно! - сделав паузу усмехнувшись добавил Они ещё себя племенем называют! Да мы тут же одни! А эти только и могут лапшу на усы навешать! - опять же притормозил думая, что ещё сказать, то можно. Листолапу очень хотелось поговорить, но тут вспомнил, что не до конца Солнышку рассказал. Хвойник сейчас отвлекает разговорами этих... - опять же насмехаясь проговорил он и опять же загрустил о своем наставнике. Как никак, он его за это время уже полюбил его.

офф:

 
ХвойникДата: Суббота, 25.09.2010, 14:07 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Хвойник быстро перепрыгнул опасную трещину. Как обычно, в животе на мгновение все замерло, легкий, щекочущий страх пронзил душу и кот красиво приземлился на главной поляне. Листолап, отбой тревоги. - весело улыбнулся он, видя что рыжий ученик уже вовсю рассказывает страшные истории. Эти коты оказались довольно-таки неплохими, но все-таки их надо опасаться... И нам с тобой надо рассказать об этом предводительнице. Я схожу к ней в пещеру, доложу. - пояснил кот, улыбнулся воительнице, подмигнул любопытной дочери. Солнышко, скоро все узнаешь! - улыбнулся он, - Сейчас, думаю, Рябинная Звезда все расскажет. - кот покачал головой и скрылся в палатке предводительницы.
 
ЛистолапДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:58 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Листолап радостно обернулся услышав голос своего наставника и к как ни странно он был не побитый, не потрёпанный. Хвойник! - радостно крикнул ему ученик и подошел к нему. Ты не выглядишь совсем побитым! - проговорил он, а позже добавил Кто это такие были? Может быть захватчики? - предположил он. Да, нужно доложить об этом Рябиновой Звезде. - подытожил он и поджидал, что там скажет его наставник. Листолап задумался Ну неужели может возникнуть война? - эти мысли привели его в какое то недоумение и он совершенно испугался, но не пытался показать свой страх перед соплеменниками Может эти коты всё таки захотят жить в мире? - в надежде подумал он.
 
СолнышкоДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:02 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Листолап, отбой тревоги.
Услышав позади этот родной голос, Солнышко хмыкнула Листолапу:
- А ты про потасовку кричал... паникёр... - а сама подумала - Вот жаль... я бы обязательно помчалась бы на выручку, не дожидаясь остальных. И уж точно внесла бы весомый вклад в нашу победу, если была бы драка...
- А ты знаешь, что мы тоже с мамой чужаков встретили? Кстати, смотри, когда я поймала в амбаре! - гордо показала ученица в сторону хорька, лежавшего около края площадки. - Я молодец, правда? Я хочу его Северной подарить.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Небо)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz