Суббота, 18.05.2024, 18:16Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Звёздный исток
Звёздный исток
КапелькаДата: Пятница, 17.12.2010, 12:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Откуда-то сверху льётся поток звёздного света. Это река, состоящая из миллионов и миллионов звезд. Считается, что именно отсюда и начинается Млечный Путь - Звёздная полоска. Для умерших котов, это река, рядом с которой связь с живыми особенно близка. Стоя на её берегу можно услышать мольбы попавших в беду. Отсюда лапой подать до Лунного Водопада.

Добавлено (17.12.2010, 12:59)
---------------------------------------------
---> Лунный то ли водопад то ли озеро.

Рядом со звездным потоком медленно проступили силуэты двух кошек. Одна из них, маленькая щуплая кошечка, облегченно вздохнула и присела на мягкую траву. Серая шерстка переливалась звездами, но куда больше её интересовала спутница. Мда, не повезло ей. Сначала Сумрак отказался, потом Рябиновая Звезда погибла. Надеюсь, наши предводители не ошиблись с выбором. Капелька лизнула лапку и чуть виновато покосилась на Туманную.
- Подожди немного, скоро придут остальные.

Офф: по тех. причинам за Туманную буду отписываться в одном посту.
 
ПятногривкаДата: Суббота, 16.02.2013, 19:39 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





<<< Здрасте XD >>>

Дерутся-царапаются... Нет, они издеваются! Ладно, она - молодец, хорошо держится, - но он-то... Совсем что ли? Не верить в Звездных Предков! Не верить В НАС!!!
Но и Белолапая напортачила... С ней будет отдельный разговор. Явиться Яростнолапу, замечательно!

Пятногривка сидела в тени, никак не выдавая своего присутствия. Она и не знала, что наблюдать за семейным скандалом настолько весело!
- ... Волкодав сейчас занимается с Щелчком. Рядом с ними Северный. Щелчок застал своего наставника врасплох, спрыгнув с дерева. Спроси этого оруженосца, победил ли он потом Северного?
- Ага, а я тоже плод твоего воображения!
- Пятногривка все-таки решилась и вышла из своего укрытия. Вернее, не вышла - ей настолько понравилось исчезать и появляться, что она теперь почти не шагу сама не проходила, только материализововалась. - Ты меня хотя бы знаешь?
Да уж, пришла на помощь подруге. Можно, правда, и почтительнее - предводитель все-таки! - но Речную глашатаю жутко раздражала его упертость.
- Ну что, так лучше? - усмехнулась голубоглазая, обращаясь к обоим супругам.
 
БурезвёздДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:23 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Бурезвёзд спокойно выслушал бледный образ, выглядевший, как его покойная подруга. Впервые за долгое время в начинавшей просыпаться душе закрались сомнения. А вдруг?... Кот равнодушно покачал головой:
- Что и следовало ожидать: ничего нового ты мне сообщить не можешь. Точнее, это я себе... - Бурезвёзд зевнул, показывая длинные клыки. - Наставники ежедневно занимаются со своими оруженосцами, а Волкодав не отходит от брата. Так какая разница, каков исход этого нападения? Они могли подраться ещё десять раз на дню. Так почему это должно быть "то, чего я не знаю", а не обычное воспроизведённое мною воспоминание? - Призрак - или что там ни было - сидел к предводителю спиной, так что тот только сощурил змеиные глаза. От собственных слов к нему возвращалось уверенность в своей правоте. Но следующее заставило его-таки растеряться - правда, не надолго. К ним невесть откуда вышла Пятногривка, погибшая глашатая Речного племени.
- Знаю ли я тебя? - кот выразительно фыркнул. - Ну надо же, мой разум окончательно свихнулся, раз считает, что воспоминание о кошке, которую я столько лун знал по сражениям и Советам сможет меня удивить! - и тем не менее, в некотором он и приврал. В него опять прокралась незаметная внешне неуверенность, в коей он ещё не признался в самом себе. Уж слишком ярок и продолжителен был этот сон.
 
Дымчатая_ЗвездаДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:17 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





-----> Из неоткуда в некуда
Истерический смех прямо над ухом Бурезвезда. Раз уж живые сюда попали, так почему бы над ними не поиздеваться? Дымчатая Звезда материализовалась прямо над недавно подохшим предводителем и с громким веселым визгом бухнулась прямо на него. Оборжаться можно!
- Ну-с, Бурезвездушка, теперь веришь, лапушка моя? Меня-то ты знать не мог, я-то трагически умерла кучу лун назад. - еще продолжая хихикать произнесла заноза, легко спрыгивая с поверженного "кавалера". Ура, это же еще и повод позлить Белолапую! Ревность, дааа... Крысота же! Веселость испарилась так же быстро, как и появилась. Грозно нахмуренные брови. Шипение.
- Итак, солнце мое, предводитель Сумрачного племени, который даже не верит в нас! В Темный лес захотел, гадик слизкобрюхий?! Мы тут стараемся, понимаешь, следим за вами, иногда наставляем на путь истинный, а он вздумал революции тут устраивать! Беспардонный! - грозная морда напополам с тоннами язвительности. Пусть только попробует не поверить, мы ему ТАК вмажем, что...
 
БелолапаяДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:33 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





офф: моя фантазия, куда ты? :с
Кошка вздохнула. Она устала. Устала ему доказывать. Ну почему этот предводитель такой упёртый?! Хотя таким он был всегда, и угольной это нравилось, но сейчас это просто бесило!
Пришла ещё и Пятногривка. Пять секунд назад Белолапая была бы в гневе, но сейчас даже рада. Может у неё получится переубедить этого полосатого кота?
 
РепейницаДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:46 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Там, где трое, там и вот оно должно появиться. Каждой лапе заноза, что называется. Злая разъярённая заноза.
Злая-перзлая Репейница возникла где-то в эпицентре разворачивающейся заварушки, свирепо оглядела присутствующих и резко развернулась к Бурезвёзду.
- Показательное представление закончилось, ты потерял жизнь, ты поболтал с девочками, теперь до следующей трагедии. Пока, - выпалила кошка, властно махнув хвостом, тем самым отправляя неудачливого героя-любовника куда-подальше. Ну он же того, да? В смысле, послушлася? Себе дороже вроде как. Развернулась к Белолапой, зло сощурив глазоньки.
- Ты чего тут устроила, новенькая?! - истерично возопила кошка, размахивая хвостом. - Сыночку являться, умы йуные смущать, да ещё дружка своего сюда затащила! Не верит - значит, недостоин веры! А ты устроила тут... драму со слезами и соплями!
О да, вы угадали. Это она. Йароздь.
 
ПятногривкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:18 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Пятногривка уже открыла рот, чтобы возразить Его Упрямству что-нибудь резкое, но не понадобилось. Рядом уже возникли Дымчатая Звезда и Репейница... Сейчас будет интересно.
Ну, началось! Пятнистой кошке еще ни разу не приходилось видеть обычно кроткую и дружелюбную Репейницу в таком состоянии. Грозовая Покровительница вообще очень и очень нравилась ей, Пятногривка была ее, можно сказать, любимицей. А тут...
Чтобы не слышать этого скандала, Пятногривка взяла и перенесла половину своей сущности туда, в палатку оруженосцев. Экзекуция экзекуцией, а к своим обязанностям надо относиться серьезно. Давно пора предупредить Избранных.
Но если половина Речной глашатой сейчас пребывала в сне Ушастика, то другая (оставшаяся в Угодьях) никак не могла зажать уши.
- А ты устроила тут... драму со слезами и соплями!
- Она же еще новенькая, не знает наших порядков,
- вступилась за Белолапую Пятногривка, силясь удержать связь со сном Ушастика. - Она не знала, что нарушает наши Законы!
Все она знала... Как будто я не понимаю, что она сделала это специально!..
- Не отправлять же ее за это в Сумрачный Лес, верно? - немного фальшиво, но уверенно закончила свою мысль голубоглазая.
 
БурезвёздДата: Вторник, 19.02.2013, 00:19 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Кот задумчиво склонил голову к плечу, недобро сощурив змеиные глаза. Да что вообще за бред творится в его сне? А во сне ли?... Бурезвёзд хмыкнул: только предводителя Небесных котов сюда не хватало - вот бы кто порадовался этому сборищу кошек!
На появление серой кошки, пахнущей ветром, он отреагировал весьма спокойно: мало ли что могло ему пригрезиться во сне? Ему, между прочим, раньше и лисы снились - и тоже "незнакомые", как и эта особа. Так что же, они сразу из "Звёздного" племени? Но единственные слова, на данный момент вызвавшие отголосок в его душе, были словами коричневой полосатой кошки - судя по запаху, из Грозового племени. Она не собиралась его убеждать - более того, даже прогоняла. А это восклицание что значит - "сыночку являться"? Уж не те ли бешеные пляски Яростнолапа на берегу? Предводитель Теней недобро сверкнул глазами, в которых отражался звёздный свет. Его лапы, казалось, снова наполнялись силой. Тело обрело позабытую гибкость, движения - чёткость.
А главное - бездушная, пустая и ненасытная яма в груди стала меньше, хоть и не исчезла до конца. Её заполняла уверенность и какое-то позабытое чувство - наверное, со времён смерти Белолапой...Но чем больше силы разливалось по Бурезвёзду, тем бледнее становился его силуэт на фоне небесного свода. Серый с удивлением обнаружил, что какая-то тяжесть, до сих пор не ведомая ему в этом сне, начала тянуть его вниз - куда?... - он словно проваливался сквозь сверкающую траву. Передвигаться становилось всё тяжелее. И тем не менее, он собрался с силами и поднялся на лапы. Прошёлся мимо каждой сверкающей звёздами кошки и остановился около последней, повёрной к нему спиной. Какое-то время задумчиво смотрел, тая всё больше и больше.
Наконец, силуэт Бурезвёзда окончательно растворился в звёдном небе; лишь едва ощутимо коснулся напоследок кончик полосатого хвоста до спины кошки с белыми лапами.
========> С небес на землю. В прямом смысле


Сообщение отредактировал Бурезвёзд - Вторник, 19.02.2013, 00:19
 
Дымчатая_ЗвездаДата: Среда, 20.02.2013, 22:04 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Серое чудо улетело. И, походу, обещало вернуться. Ну да ладно, что нам-то до этого? А то, что оно было ЖИВОЕ. В кои-то веки что-то живое сюда попало! И тут же сбежало. Не без помощи Репейницы, между прочим. Видимо полосатая скромняга-тихоня-миляга наконец решила показать свою истинную сущность. Поиграть, так сказать, в самую главную, грозную, правильную. В общем, повыполнять обязанности давно дрыхнущего где-то с кем-то Метеорушки. Совсем обленился! Ну ладно, вернемся к Репейнице. Вот уж точно репей! Серая кошка злобно ухмыльнулась, наблюдая за перепалкой всей этой бабьей компании. Белолапая невинно хлопает глазками, Репейница брызжет слюнями от йарозди, Пятногривка вообще разделилась. Силилась одновременно защищать Пятногривку и втолковывать что-то избранному ученичку. Ну да, это тот, который спасет мир, ага. В общем, примем сторону... свою. Исключительно злобную, хитрую, вредную и коварную.
- Дамы! К чему все эти крики, стоны, вои? Неужели нельзя решить проблему быстрее, эффективнее и, что самое главное, тише? - с издевкой протянула занозистая особа, демонстративно зажимая уши лапами. Быстро вскочить на лежащий рядом камень и принять героическую позу. О да.
- Предлагаю оптимальное решение! Целых два. Либо отдаем новенькую на растерзание Метеору, он тут самый старший да и к тому же единственный кот среди покровителей, либо, дабы пресечь все попытки Белолапой связаться со своим сыночком или дружочком, сопровождать эту особу ВЕЗДЕ. - довольная рожа. Вот какие мы умные! Учись, Репейница, далеко тебе еще до нас! Мы не только мастерски ругаемся, но еще и умеем хорошие идеи предлагать! Му-ха-ха.
 
БелолапаяДата: Четверг, 28.02.2013, 09:27 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Угольная со злобой и ненавистью посмотрела на Репейницу и Дымчатую Звезду. Как же её достали две эти особы. Ну невыносимо же!
Белолапая сощурилась, ухмыльнувшись.
-Я буду делать ВСЁ что захочу. Понятно?-Фыркнула чёрная красавица. Никто и никогда не приказывал ей что делать. Ну ладно патрули, охота, Белолапая с радостью выполняла эти задания, но не являться к сыну? К милому сыночку, который растёт без матери!
У них нет души. Они бездушные и бесчувственные!-Мысленно взвизгнула Сумрачная покровительница.
Янтарноглазая посмотрела на двух кошек (кроме Пятногривки) испеляющим взглядом и растворилась.
--та да да даааам---
 
РепейницаДата: Четверг, 28.02.2013, 22:30 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Репейница устало огрызнулась на всех и сразу.
- Не знала, конееечно же! Дойдёт до того, что отправится прямиком в это самое.
Поворот к Дымчатой Звезде.
- Тебе делать больше нечего? Пожалуйста, ходи. За её проделки с тебя шкуру сдирать будем.
Игнор всего и всех. Подойти к источнику и взреветь.
- Да чтобы за всю мою смерть когда-либо Закон нарушался каждые две минуты?! Убью или покалечу, водохлёбы несчастные!
Глубоке депрессивное молчание. Полный игнор всего происходящего вокруг.
 
БурезвёздДата: Суббота, 23.03.2013, 17:00 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





=============>Небольшая речка
Предводитель открыл глаза. Усталость, как говорится, лапой сняло. Проморгавшись, кот хмуро огляделся. Опять уснул? Что за... Рядом стояло его отражение - и уже вовсе не такое прозрачное, как прежде. Постояв мгновение, морок растворился в воздухе. А неподалёку обнаружились две печально знакомые кошки, чьи шкуры были усыпаны звёздами. Именно. Он опять был тут - в этом странном месте.
Бурезвёзд зарычал, постепенно к нему приходило понимание. Значит, Звёздное племя всё же существует....Что ж, тем хуже для него. С искренней злобой уставившись на павших воительниц, он злобно рявкнул:
- Ну что, довольны, звёздные защитнички?!! Весь лес полыхает, пока вы сидите, сложив лапы! И после этого котят будут пичкать сказками про великое и могучее небесное воинство, которое всегда приходит на помощь своим потомкам?! Да вы просто сброд трупов, и ничего более!!! - но серый кот уже чувствовал, как медленно он проваливается сквозь звёздные небеса. Вот исчезают лапы, хвост...Или нет? Кот изумлённо моргнул: его тело опять обрело форму, а совсем рядом..появился его силуэт - ещё более яркий, чем прошлый. У Бурезвёзда перехватило дыхание. Раз сказки не врут, значит...Значит, я потерял за раз две жизни вместо одной?! Похоже, даже не в силах предков оказалось исцелить за раз все его повреждения. сумрачный пять злобно глянул в сторону кошек, однако сказать уже ничего не успел. Его силуэт опять стал стремительно исчезать, на этот раз - окончательно и бесповоротно.
=============>Небольшая речка
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Звёздный исток
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz