Суббота, 18.05.2024, 22:16Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Пещера предводителя (Небо)
Пещера предводителя
СумракДата: Четверг, 28.04.2011, 13:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Глашатай торопливо вошел в пещеру предводительницы и подождав пару мгновений, чтоб к полутьме, царившей здесь, привыкли глаза, подошел поближе к беседующим предводителям. Вежливо кивнув Смерчезвезду, кот обернулся к небесной кошке и сухо доложил:
- Туманная Звезда, у меня очень плохие новости. Орел унес Крылышко. Судя по всему, в горы, в свое гнездо. Необходимо срочно высылать туда патруль но мы даже приблизительно не представляем, где он находится. Смерчезвезд... - воин внимательно посмотрел на гостя и, сглотнув, попросил, видя, что Туманная Звезда пока не сообразила, что к чему, - ты не знаешь об этом ничего? Быть может, Светлянка рассказывала тебе о том, каков был их путь? если да - помоги. Речь идет о жизни котенка. - Сумрак покачал головой. Вот что он делает? Вместо того, чтобы предоставить решать эту проблему предводительнице, лезет просить помощи сам. Да еще и у племени, которое находится ближе всего к лагерю Небесных воителей, и которое вполне может потребовать за эту помощь часть земель... Да... Но другого выбора сейчас я не вижу! А ждать, пока несчастна мать очнется - нет времени... иначе нам всем придется смириться с гибелью Крылышка.. А этого глашатай допустить не хотел.
 
СмерчезвездДата: Четверг, 28.04.2011, 14:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Туманная Звезда и рта раскрыть не успела, как в палатку проникло еще одно действующее лицо - Сумрак, глашатай Небесного племени. И он принес далеко не радостные вести. Как странно. У нас пострадала лишь Светлянка, и то, вернулась невредимой... В то время как у соседей жертв более чем достаточно каждую луну... Сумрак прав, надо разбираться с этим маньяком. Хотя, не думаю, что мы успеем спасти котенка... Орлы расправляются с добычей быстро. - Я, конечно, могу рассказать, местоположение наша целительница описала очень ярко, такое ощущение, будто я сам все видел... Но что это вам даст? Орлы ведь не набирают еду прозапас. Ну, хотя этот... Странный... что ж, я могу отвести, если твоя предводительница не возражает. А, Туманная Звезда? - предводитель племени Ветра заглянул в зеленоватые, немногим бледнее, чем у него самого, очи серой кошки и поднялся на лапы, готовый бежать и искать этого хищника, который уже достал все племена...
 
ХвойникДата: Суббота, 30.04.2011, 18:43 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





С дочкой в зубах Хвойник торопливо вошел в палатку предводительницы и посадил Рыжелапку прямо перед носом матери. - Они с Белоснежкой опять сбежали. - сказал кот, гневно замахав хвостом. И ладно бы просто о себе не думали! Так они даже не хотят говорить, что произошло с Крылышко, и ведь знают! Явно знают больше других! Мне кажется, орел не полетел к своему гнезду, вот. Но большего я не смог добиться вот от этих двух вредин. Они винят меня в черствости и говорят что только сами могут спасти Крылышко. Я не знаю, что делать, Туманная Звезда. - кот тяжело вздохнул. Малышка Крылышко значила для отца очень много он всегла очень любил всех четверых своих крошек... Но почему рыжелапка строит из него такого злодея? Ведь ясно же, что два котенка в лесу проще простого могут нарваться на еще большие проблемы... Потери еще одной дочери, как и ее лучшей подруги, хвойник бы не пережил наверно... А с вашими наказаниями будет разбираться Туманная Звезда. Смерчезвезд... - удивленный внезпно догадкой кот внимательно посмотрел на предводителья соседского племени. Эти спасительницы двигались по направлению к твоим границам. если я не ошибаюсь то орел мог полететь туда. Ты позволишь перейти границу и расспросить твоих соплеменников? Модет они видели куда полетела эта мерзкая птица...
 
БелоснежкаДата: Суббота, 30.04.2011, 19:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





---------Березовая роща
Ну да... Мы вам не скажем ничего! Вы не сможете найти Крылышко!
Белоснежка пробурчала еще что-то очень тихо, незаметно. С понурой опустившейся головой она стояла на холодном полу каменной пещерки. Лишь лучик солнца проникал именно сюда, сквозь тучи...
Надежда... Ведь она так близко, но она непостижима...
 
РыжелапкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:32 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





-------Берёзовая роща
Рыжелапкка фыркнула. Когда Хвойник её отпустил она неторопливо прошлась взад вперёд, но вся она дрожала от страха, её совершенно не уга хвост нервно подрагивал из стороны в сторону.
-У меня пропала сестра! Я глаз не сомкну пока не узнаю, что с ней! Вы думаете, что я маленькая и ненужная? Что от меня мало толка пока я не подросту? Что я не могу ничего чувствовать и переживать за свою сестру? Это правда, да?-закричала Рыжелапка. И ту она с ужасом поняла, что закричала при чужом предводителе. Но ничего! Гнев её совершенно не угас. Напротив, она ещё больше стала злиться на родителей и на Белоснежку. На родителей - потому что они считают, что Рыжелапка маленькая и беспомощная, а на Белоснежку - потому что она не хочет признавать, что виновна Рыжелапка. Она села стала ждать, что скажут родители. Но потом она снова почувствовала огнёк. Тот огонёк, который связывает их с сестрой. Она закрыла глаза и попробовала войти в душу сестры. И вошла. Она лежала с закрытыми глазами в воздухе чувствовался запах лекарственных трав, значит это палатка целительницы, и запах племени Ветра. Она мысленно произнесла Крылышко "Всё в порядке. Это я твоя сестра."
-Я знаю, что Крылышко в племен Ветра, в палатке целительницы!-сказала Рыжелапка.


Сообщение отредактировал Рыжелапка - Воскресенье, 01.05.2011, 17:36
 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:57 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Правда? Как ты это узнала?
Не может быть...
Внезапно Белоснежку осенило.
Ты проникла к ней в Мысль!!!
Такое бывает раз в месяц... Об этом мне рассказывали в моем сне...
 
РыжелапкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:18 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





-Да, я почувствовала то, что чувствует Крылышко! Она же моя сестра!-сказала Рыжелапка. Всё таки от неё есть польза. Она снова закрыла глаза, стараясь проникнуть в душу сестры, но у неё ничего не получилось. Зато она теперь знает, что её сестра в безопасности.

Сообщение отредактировал Рыжелапка - Воскресенье, 01.05.2011, 22:19
 
СмерчезвездДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:56 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





офф: Крылышко, да ладно тебе) Прикольно вышло))

Смерчезвезд раздраженно замел хвостом. Кажется, у Небесных все совсем не так гладко, как пыталась показать Туманная Звезда. Если ее котята настолько непочтительны ни к законам, ни к чужим предводителям... Это было довольно нелепо, впрочем. Как и все, что произошло далее, а именно, твердое заявление рыженькой кошечки о том, что ее сестра сейчас в племени Ветра. Выходит, орел не такой уж всемогущий? Да и дурной, к тому же, раз полетел не к гнезду в горах, а в противоположную сторону.
Хм... Я бы не стал полагаться на слова котенка, но ведь вполне можно предположить, что это так. Сумрак, Хвойник, вы, думаю, должны отправляться к гнезду... Мне же следует проверить предположение этой крохи. Раз они с пропавшей сестры... То кто знает? Может, она права? - конечно, брать на себя смелость командовать чужими воинами он бы не стал при других условиях, но Туманная Звезда, судя по всему, пребывала в глубоком трансе от свалившихся на ее голову, совсем не радостных известий. Не дожидаясь, пока глашатай Небесного племени и остальные, начнут разбираться с делами, предводитель племени Ветра направился к выходу, торопливо проговорив, - Если она у нас - я лично принесу малышку.

 
БелоснежкаДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:39 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





- Мы можем идти? -только одна мысль вертелась у нее в голове.
Если нас отпустят, я... смогу сбежать в Грозовое племя... Ночью, сегодня. Ммм... только надо ее дождаться, нужно сказать Огоньку, что...
- Если она у нас - я лично принесу малышку.
Это хорошо! Даже очень! Рыжелапка будет отвлечена, Крылышко спасена, Орел на свободе... Свобода... Дикая мысль, конечно, но Огонь тоже свободолюбивый, а терять мне нечего. Присоединиться к одиночкам? Может, но предназначение прошлой ночью, это знак. И это почти всем известно. Нельзя оставлять племя без целителя.
 
Туманная_ЗвездаДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:20 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Слова Смерчезвзеда все больше убеждали кошку в истине его слов. Да и что говорить – она вполне была согласна, нужно было лишь решить маленькие формальности. Но, похоже, Звездные предки не были согласны с их решением. Предводительница еще и не успела раскрыть рот, как в пещеру вошел Сумрак. Как и всегда в своей непревзойденной манере, зашел без предупреждения и тут же начал вываливать проблемы. Но едва она услышала новости, как ощущение того, что в пещере находится чужой предводитель, пропало.
Туманная Звезда почувствовала, как её медленно сжимают ледяные цепи. Страх и ужас за дочь, гнев и ярость на Белоснежку и Рыжелапку… Кошка опустила голову и не видящими глазами уставилась на свои лапы. На какое-то время она забыла про происходящее, словно уснула. Краем уха предводительница слышала разговоры, гневную речь рыжей кошечки, оправдания Белоснежки… Кошка была очень благодарна Смерчезвезду, который взял ситуацию под контроль. Конечно, в другое время она бы разозлилась на такую наглость, но не теперь. Наконец, серая кошка выпрямилась и вздохнула. Вся ярость, бешенство и страх притупились, зато появились незнакомые холодные нотки, с которыми она некогда не разговаривала при котятах.
– Белоснежка, ты меня очень разочаровала. Я надеялась, что могу доверить тебе следить за Рыжелапкой и Крылышко, но это оказалось ложной надеждой. Теперь я знаю, что на тебя нельзя положиться. Я попросила тебя присмотреть за моими дочерьми, так как знала, что нам угрожает опасность нападения с неба. Я слишком мягко тебя наказала. С сегодняшнего дня ты будешь находиться в лагере под присмотром старших воинов или моим, – Тихим, но ледяным, как стужа голосом сказала Туманная Звезда, глядя в глаза Белоснежки. Её глаза горели теми чувствами, которые бушевали в душе, но голос был спокоен. Затем она повернулась к дочери и заговорила. – Рыжелапка, сейчас ты, вместе с Белоснежкой и Хвойником пойдешь в детскую.
Кошка ненадолго умолкла, что бы перевести дыхание. Ярость бушевала и требовала вырваться наружу, но кошка умела держать себя в лапах, поэтому продолжила речь, теперь уже обращаясь к Смерчезвезду:
– Думаю, я должна отправиться с тобой в ваш лагерь. Если Крылышко там, я заберу её. Возможно там мы сможешь в спокойной обстановке обсудить твоей предложение. – Туманная Звезда посмотрела на своего глашатая и закончила. – Сумрак, возьми еще кого-нибудь и отправляйся к гнезду орла.
 
БелоснежкаДата: Вторник, 03.05.2011, 07:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- Да, хорошо- Белоснежка будто опустила голову.
Ммм... Придется подождать и использовать МОЙ секретный ход, пока все будут спать я сбегу!.. Мы сбежим.
- Я хочу спать... Это вы мне хоть разрешите?
Белоснежка склонила головку.

Офф: лано, пусть ловят)

Сообщение отредактировал Белоснежка - Среда, 04.05.2011, 19:59
 
СмерчезвездДата: Среда, 04.05.2011, 15:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





>> граница с племенем Ветра
 
ХвойникДата: Четверг, 05.05.2011, 17:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Офф: Мечтать не вредно! И хватит уже доставать огня 00 у тебя же не только любовь в голове должна быть но и мозги! И долг, вот!

Хвойник убийственно хмуро посмотрел на подругу. Ну вот так всегда. Могла бы и сама с этими вдерителями посидеть! - сердито фыркнул он, но вслух ничего не сказал. Не дело это - спорить с предводительницей на глазах чужого воина. Ладно, придешь, я с тобой поговорю. - едва ли не ласково, но с прищуренными от гнева глазами пробормотал Хвойник так тчоб было слышно ему одному и со вздохом оглядел малышню. Ну да... Пошли, чего застыли? - проговорил он и, взяв за загривок Рыжелапку, пошел в детскую. На душе было тяжело и мрачно. Он очень надеялся, что предчувствие не обмануло рыжую дочку и крылышко на самом деле в безопасности. Но так ли все на самом деле, он знать не мог.

>> детская

Офф: отпишитесь там кто нить первый!

 
Туманная_ЗвездаДата: Четверг, 05.05.2011, 17:38 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Офф: писать нечего xD Иду со Смерчем. И, Белоснежка, Хвойник прав - кроме у тебя в голове должны быть мозги, и не все извилины забиты Огнем.

---> Граница Неба и Ветра.

 
РыжелапкаДата: Пятница, 06.05.2011, 11:43 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





-Пошли!-коротко сказала Рыжелапка Белоснежке. У неё не было сил спорить. Она собрала последние силы и побежала к детской.
------Детская
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Пещера предводителя (Небо)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz