Суббота, 18.05.2024, 19:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Пещера предводителя (Небо)
Пещера предводителя
МетеорДата: Среда, 25.02.2009, 21:43 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
...

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Рябинная_ЗвездаДата: Суббота, 02.10.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Рябинная Звезда зевнула и потянулась.Интересно сколько я продремала?Кошка встала и размяла лапы.Она села и провела шершавым языком по спине.Какое хорошее начало дня!Никто не вбегает и не тревожит,всё тихо и спокойно!Кошка прикрыла глаза и тихо заурчала от удовольствия.Она тщательно вылизала шерстку и вытащила из неё колючки.Так то лучше!Кошка выплюнула последнюю колючку и начала вылизывать грудку.Убедившись,что вся её шёрстка мягкая и блестящая и на ней нет колтунов кошка посмотрела на выход из пещеры.Хотя...это даже странно,что всё так спокойно...Глаза кошки сузились и она как будто ожидала чего-то...Решив,что всё это лишь предчувствие она вернулась к подстилке,поправила её и села,подмяв под себя лапы.

Сообщение отредактировал Рябинная_Звезда - Суббота, 02.10.2010, 20:03
 
СумракДата: Вторник, 05.10.2010, 11:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Был уже поздний вечер, когда Сумрак вошел в палатку предводительницы. Не хотелось бы ее тревожить так поздно, он дело было срочным и важным. Рябинная Звезда, можно войти? - мягко спросил он, разглядев во тьме палатки рыжую шерстку. Не дожидаясь ответа, подошел поближе, присел, обвив лапы пушистым хвостом. У меня важные новости, Рябинная Звезда. - вздохнул он и начал рассказывать, Думаю, ты помнишь рассказы старейшин о четырех племенах, изгнавших нас с первых территорий? Так вот... Теперь эти племена здесь. И они не собираются сходить. - Сумрак тяжело вздохнул и припомнил стычку на границе, Мы встретились с ними у амбара. Предводитель пообещал, что его воины не переступят границ. Но кто же их знает? - кот умолк, давая предводительнице время осмыслить положение. Мы должны будем встретиться с ними на совете. - добавил он, Остров - лучшее место, тебе придется вести нас туда. - он снова примолк. Казалось, воин пытается сказать что-то еще... Но не смеет. Наконец, когда внутреннее состояние почти задавило, он выпалил, И еще. Прошу, Рябинная Звезда, сними меня с должности глашатая. Это не для меня... - в янтарных глазах загорелись умоляющие искорки. Сумрак прекрасно знал, что лучше Туманной Предводительница помощницу не найдет. А сам он совершенно не желал какой ответственности. Совершенно. Его сейчас куда больше интересовала юная Мышка.
 
Рябинная_ЗвездаДата: Суббота, 09.10.2010, 20:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Рябинная Звезда внимательно посмотрела на своего глашатая.-Ты уверен?-кошка пристально посмотрела коту в глаза и увидела умоляющие искорки.-Что ж тогда...-Рябинная звезда ненадолго задумалась и внутри что-то съежилось,словно предчувствуя нелёгкое время.Она прикрыла глаза и задумалась.На минуту ей показалось,что кто-то ухватил её за загривок и потащил вверх.Предводительница резко открыла глаза.Дыхание её участилось,но оно старалась и виду не подать,что что-то случилось.Странное чувство...Это плохой знак...-Ладно,пусть так и будет...-мрачно ответила она.-Тогда новым глашатаем будет Туманная, она отличная воительница и я надеюсь справиться с этим....Рябинная Звезда встала.-Мы должны быть на совете.Ты тоже идёшь.-Заранее сказала она.Сумерки уже сгущались,а совет племён скоро должен начаться.Мы должны быть там...Кошка встала и вышла из пещеры.---->Одинокая скала

Сообщение отредактировал Рябинная_Звезда - Суббота, 09.10.2010, 20:37
 
Туманная_ЗвездаДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Туманная вошла в пещеру и растерянно остановилась. Это место стало каким-то... пустым. Конечно, запах Рябиновой Звезды тут еще был, но уже ослабевший, почти не заметный. Только рыжая шерсть на подстилке из мха еще напоминала о кошке, которая всего пару часов назад представляла Небесное племя на первом Совете...
Туманная зажмурилась, подошла к подстилке, легла и свернулась клубочком. Надо... Надо выбрать глашатая... Но кого? Сумрак не подойдет... Он сам откажется. И я ничего с этим поделать не могу. Тогда кто?..

 
ХвойникДата: Суббота, 13.11.2010, 01:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Офф: Не пиши плиз в спойлерах! С мобилы не видно :-(

Хвойник вошел в полумрак пещеры и осторожно замер у входа. а чего я собственно так боюсь? удивлено спросил он самого себя. Это ведь моя подруга... Сколько же лун мы с ней вместе рпожили... Кот был рад успехами Туманной, даже горд. Он стараясь не испугать ее внезапным появлением осторожно вошел поглубже и негромко смпросил, Ну ты как? В порядке? Хвойник был растрерян. Это же надо было! В один день столько всего нового! И племена эти, и смена глашатая, и такое быстрое возвышение его любимой... Все это было очень и очень странно, но не ему судить Ему оставалось тольо прижаться к серому теплому боку и ободряюще улыбнуться. Что кот и сделал. Ты уже решила насчет глашатая? Солнце заходит,дорогая... Пора тебе уже идти... - проговорил он чувствуя исходящие от Туманной волны неуверенности и неясных опасений.

 
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 23.02.2011, 00:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Туманная усмехнулась в темноту. Ну кто еще мог войдя в пещеру, загородить её вход от стены до стены? Тут даже принюхиваться не надо. Кошка сразу же успокоилась и воспрянула духом. И чего я так переживаю? Границы еще не нарушены, а назначить глашатая - это плевое дело. Только вот кого?..
Хотя, она более менее определилась со своим выбором. Надо будет еще и Мышку посвятить в воители. То-то Сумрак обрадуется. И ученик ей скоро понадобиться. Ужас.
- Я-то в порядке. Но я не знаю, кто подойдет на эту роль. Хм... Хотя... Ты тоже можешь подойти на эту роль. - кошка насмешливо сверкнула зелёными глазами. - Хотя... Можешь не отвечать. Кажется, я уже знаю кого следует назначить на этот пост. Спасибо тебе.
Туманная лизнула Хвойника в ухо и и поднялась с подстилки. Надеюсь, Звездные предки и Сумрак оценят мою шутку. Ох, заплатишь ты у меня за свои слова...

---> Одинокая скала

Добавлено (23.02.2011, 00:32)
---------------------------------------------
---> Каменная площадка.

Туманная звезда вошла в пещеру и немедля направилась к своей подстилке. В подсознании появился страх, что если она помедлит хоть секунду, в пещеру явится Сумрак с какой-нибудь плохой новостью и этот дебильный день начнётся с начала... Поэтому едва голова коснулась лап, как сон поглотил предводительницу.

Сообщение отредактировал Туманная_Звезда - Четверг, 25.11.2010, 01:20
 
СолнышкоДата: Среда, 23.02.2011, 00:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Солнышко осторожно, мягкими лапками ступая по камням, прошла внутрь и увидела маму, уже заснувшую так крепко, что вряд ли ее смогли бы разбудить кто-нибудь... Красивая... - подумала кошечка, глядя, как свет заходящего солнца раскрасил шерсть предводительницы.
Ученица положила у выхода жирного крота и обернулась, выходя из пещеры. Мама спит, даже не поев за день ни разу... Она устала... Я бы тоже свалилась без задних лап.
---> Каменная площадка
 
СумракДата: Суббота, 26.02.2011, 13:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Утро. Солнце светит вовсю. Оно-то и разбудило, своими проказливыми лучами, когда кот вовсю дрых в пещере воителей. Ну, раз уж разбудило - делать нечего. Нужно еще кому-нибудь малину испортить. Например, горячо любимой предводительнице. Вчера, когда он вернулся с задания, Туманная Звезда уже вовсю дрыхла, и просыпаться не пожелала даже на его негромкий зов. Ну, сгеодня в любом случае придется. Хорошо... Туманная Звезда! - гаркнул серый воин, заходя в палатку предводительницы и бесцеремонно пихнув ее лапой. Действия не возымело, поэтому пинок повторился. Вставай давай! Полдень уже, на совет скоро. - напомнил он, надеясь, что хотя бы это пробудит эту соню.
 
Туманная_ЗвездаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Веко дёрнулось и полный ярости взгляд уперся в лоб упрямого глашатая. Кошка громко вздохнула и раздражённо дёрнула серым хвостом.
- Заставлю тебя убираться в платках, будешь знать. Меня надо уважать и сдувать с меня пылинки. Чего тебе надо?
вчерашний тяжёлый день напомнил о себе тупой болью в мышцах. Сила Звездных ворчунов - это , конечно, хорошо, но даже она не справится с такой усталостью. Вчера я немного переусердствовала. Хотя, надо было же провести тренировку с Солнышко! Предводительница хмыкнула и начала приводить себя в порядок, то и дело бросая не дружелюбные взгляды на Сумрака.
 
СумракДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Серый воин только поморщился. Предводительство тебя изменило. - раздраженно бросил он, направляясь к выходу из палатки. Раньше ты не была такой зазнайкой. О да... Интересно, каким бы был ты, если б не успел тогда отказаться от должности? Смешно... У выхода он остановился ия выглянул наружу. мне это не нравится. Сплошное солнце, день чудесный... А вдруг, эта идиллия - предвестник неприятностей?! Ну да ладно... Не время думтаь о плохом. Пока все хорошо - надо радоваться жизни. - Смею напомнить, моя госпожа, в палатке целителей у нас уже едва ли не неделю торчит воин племени Ветра. Он почти оправился, думаю, и сможет пройти на совет. - - обернувшись через плечо и склонив голову в подчеркнуто вежливом поклоне, кот фыркнул себе под нос и выскочил наружу. Пора уже как бы есть и торопиться на остров... А с этой он будет разговаривать только по делу... власть менет котов...
>> главная поляна

офф: будем считать, что прошла неделя - за сутки раны бы не зажили точно хД Да и не месяц же ты ходила за жизнями)

 
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 20.04.2011, 00:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Офф: xD Окей.

Туманная Звезда проводила глашатая недовольным взглядом. Кажется, наши склоки будут продолжаться до конца девятой жизни. Он будет мучать меня во снах, если погибнет... Нет, лучше об этом не думать. Предводительница отогнала от себя неприятные мысли и подошла к выходу из палатки. Яркий солнечный свет приятно согревал морду. Настроение начало ползти вверх и серая кошка даже пожалела, что нагрубила Сумраку. Но он и сам виноват. Не стоило так невежливо и грубо её будить. Туманная Звезда слегка улыбнулась и вышла из палатки. Пора собирать котов на Совет.

---> Одинокая скала.

Добавлено (20.04.2011, 00:29)
---------------------------------------------
Туманная Звезда легкой рысцой бежала в сторону своей палатки. Она не могла упустить возможность смыться из детской, в которой провела уже много времени. «Когда они станут ученицами, то принесут столько же бед наставникам, сколько и Солнышко с Радугой. Это они наверняка в Хвойника! Я вообще только и думала, что об учебе да охоте с тренировками». Настроение её слегка омрачало неожиданный визит предводителя племени Ветра. «Что могло ему понадобится, раз он нарушил границу? Да еще и до Совета…» Серая кошка присела рядом с подстилкой и посмотрела на вошедшего Смерчезвезда.
– Что могло понадобиться предводителю племени Ветра столь… Неожиданно?

Сообщение отредактировал Туманная_Звезда - Понедельник, 28.02.2011, 18:23
 
СмерчезвездДата: Суббота, 23.04.2011, 22:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





== из детской ==

Смерчезвезд неторопливо проследовал за предводительницей. В голове крутились довольно странные мысли. Какие-то... ни о чем. А ведь именно сечас нужно было бы хоть как-то сосредоточиться... Но нет. Все произошло, тчо называется, от противнаго. Пещера была довольно уютной. Почти как его, в родном лагере. Но пол каменный жесткий - не так уж и удобно... кот в задумчивости присел рядом с Туманной Звездой, так же задумчиво нахмурился, услышав ее вопрос.
- Собственно, я пришел по повелению Звездного племени. - начал он негромко. Взгляд зеленых, немного мутноватых глаз рассеянно переместился на стену палатки, будто бы там внезапно появился один из покровителей. - Еще в путешествии передо мной однажды появился Мятличник... Он наш целитель, давно погибший... Это был сложный, тягостный разговор. И в конце концов, он сказал, что воители всегда будут враждовать, что горести и потери будут преследовать нас всегда... До тех пор, пока все пять племен не объединятся. Честно говоря, я думал, что он оговорился, заявив про это пятое племя. Но теперь вижу, что нет. Вот так... - взгляд резко метнулся от стены и вонзился в глаза Туманной Звезды. Полный вызова, искреннего убеждения и... Просьбы. Смерчезвезд очень надеялся, что немного приукрашенный рассказ о том памятном разговоре произведете впечатление на молодую, как он сам, предводительницу. Что поможет ей принять верное решение самой...

 
Туманная_ЗвездаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Туманная Звезда молча разглядывала Смерчезвезда, пока тот рассказывал. «Звездное племя послало знак?.. Хм…. В этом нет ничего необычного, но я… Хех, надо просто признать – еще прошло слишком мало времени, что бы я смогла полностью довериться предводителям других племен. Слишком долгое время небесное племя единолично властвовало здесь, прогоняя с территорий одиночек и бродяг. А этих ведь не прогонишь…»
– Но теперь вижу, что нет. Вот так...
Предводитель племени Ветра резко переместил взгляд со стены пещеры на глаза Туманной Звезды. Серая кошка молча выдержала этот взгляд и начала, обдумывая каждое свое слово.
– Ты предлагаешь объединиться племени Ветра с Небесным племенем? – голос был спокоен и слегка прохладен, как весенний ветерок. – А как же... Хм, как бы это сказать… Привычки наших племен? Я не думаю, что племя Ветра смогло бы привыкнуть к нашим скалам и камням. А мои воины вряд ли привыкнут к мягкой земле и ко сну на свежем воздухе.
Туманная Звезда ненадолго умолкла, вдыхая родной запах Небесного племени. «Приходится признать, что в словах Смерчезвезда есть доля истины. Но.… В принципе, одну из причин я назвала уже вслух». Скорее всего, кошку сдерживало тоже недоверие, ну и, конечно, старые привычки – есть пять племен, а не одно.
– Хотя не могу не признать, что твое предложение… Имеет смысл. – негромко сказала она.
 
СмерчезвездДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Заметив, что где-то на дне очей молодой предводительницы зарождается интерес, Смерчезвезд лишь удовлетворенно улыбнулся. Он понимал, что эта идея трудновоплотима, но гибкий мозг довольно быстро нашел выход и возражения сомнениям Туманной Звезды. Покачав головой и мягко улыбнувшись, он пояснил:
- Нет... нам незачем жить на одной территории, чтобы быть единым племенем. Думаю, стоит всего лишь стереть границы между нашими территориями... и не только те, что проходят по земле. - многозначительно добавил он, заерзав на месте и чуть тревожно взмахнув хвостом. - в первую очередь нам нужно позабыть о запретах на дружбу, любовь... Внеплеменные союзы. Мы должны помогать друг другу так, как два брата заботятся друг о друге. Должны считать себя единым племенем. а то, что наши воители реже видятся, и живут довольно далеко друг от друга, думаю, пойдет лишь на пользу... ведь нелегко привыкнуть к тому, что в лагере стала в два раза больше котов. И что та, вторая половина - бывшие чужаки. - речь получилась слишком пылкой. Смерчезвезд даже вскочил, начал вышагивать по пещере, возбужденно сверкая изумрудно-зелеными глазами. Он понимал, что несет чушь, не слишком убедительную... Но, если эту систему как следует скорректировать, она вполне может сгодиться...
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Пещера предводителя (Небо)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz