Воскресенье, 19.05.2024, 05:50Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Овражек (Небо)
Овражек
ПолденьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:45 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





--------->каменная площадка
Чёрно-белый кот неторопливо вышел к овражку и был немного удивлён, завидев там Сумрака. Кивнув коту, воин отошёл к другому краю, где было побольше места. Поманив хвостом ученицу и подождав, пока она не окажется напротив неё, кот начал:
- Постарайся повторять за мной. Для начала я покажу тебе основные стойки, из которых легче всего нападать и защищаться, - сказав это, кот слегка выгнул спину дугой, тщательно напружинив лапы, показывая нужную стойку.
 
ПираньяДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:07 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





<---Каменная площадка
Пиранья следовала за наставником по пятам и это было буквально, она просто игралась, наступая на следы кота, который шел впереди. Изредка ей приходилось прыгать, чтобы достать до следующего отпечатка лапы Полдня. И вот перед ними уже был овраг, Полдень быстро отошел к его краю и поманил ученицу хвостом. Она немного посмотрела на Сумрака, который тренировался с Иней. А я уж думала, что она совсем пропала... Интересно, где она была? Пиранья спрыгнула в овраг и встала напротив наставника, который в то время начал демонстрировать боевую стойку. Черная ученица попыталась встать также, выгнула спину, задние лапы были достаточно пружинистые, можно было совершить прыжок, но передние лапы слишком сильно выпрямились. Кошка встряхнулась и повторила стойку заново.
 
ПолденьДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:06 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Чёрно-белый здоровяк невольно улыбнулся, глядя на старания маленькой ученицы. Он прекрасно помнил свой первый урок и то, как он старался повторять все движения наставника. Полдень кивнул:
- Неплохо. У тебя хорошо получилось с задними лапами, но передние надо ещё поправить. Попробуй чуть нагнуться вперёд - вес тела перенесётся на передние лапы и тебе будет легче их согнуть.
 
ИнейДата: Вторник, 28.02.2012, 17:32 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Ауч! - вскрикнула Иней, когда Сумрак звезданул ей лапой по уху. Предки, так давно не тренировалась, уже отвыкла, что можно и тумаков схлопотать от собственного наставника... Небесный глашатай отскочил на пару-тройку шагов, а затем подробно объяснил ученице, чего он от неё хочет. Та выпучила глаза. Серьёзно? Нет, интересно, конечно, никогда об этом не слышала... Но что пострадает сильнее - его живот или моя голова? Ещё и в полную силу нужно... А хватит ли... Белоснежная кошечка сделала глубокий вздох, чтобы успокоиться и негромко буркнула: - Я постараюсь. Иней немного отошла назад, приготовилась и уже было кинулась вперёд... Как вдруг откуда-то со стороны послышался голос. Ученица удивлённо повернула морду на звук. Пиранья с наставником... Давно же я её не видела... Брр! Что я творю! Если бы это был настоящий бой, никто не дал бы мне отвлекаться! Иней резко встряхнула головой и решительно понеслась на Сумрака. Она держала направление на просвет между лап наставника. В нужный, кажется момент, выгнулась, оказалась под серым здоровяком. Наклонила голову, быстро вскинула её вверх, постаравшись вложить все силы в удар и ожидая вот-вот почувствовать затылком живот небесного война...
 
СумракДата: Среда, 29.02.2012, 14:15 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Офф: вот за это я тебя и люблю! х) ах, эта плавность-плавность-плавность и подхват... *завывая, карябает пост*
Он:
Из-за появления друга глашатай пропустил момент, когда Иней бросилась в атаку. Еще мгновение - и он будет валяться тут же, на травке, позорно воя от боли - удар головой, хотя и не слишком опасный, всегда считался одним из самых болезненных приемчиков и надолго лишал способности соображать здраво. В этом-то и была его прелесть - ведь убивать врага будет только самый жестокий воитель... или одиночка. А вот покорячиться от боли - ничего, через часик пройдет. В общем, размышлять было некогда. Сурак мягко оттолкнулся от земли передними лапами и поднялся на задних, уходя от выпада ученицы. Все получилось так, как и было задумано - голова кошки скользнула по животу воителя, и довольно смешно запрокинула голову назад - ну еще бы, силы-то у малявки, кажется, скопилось немеренно. - Возвращаясь на привычные четыре лапы, кот не удержался и несильно стукнул лапой по голове ученицы, - уши прячь! И ударяй затылком, а не ушами, что за дети, всему учить надо... - он бы еще чего добавил, но стало трудновато, потому что одновременно с ворчанием, Сумрак отскочил на пару шагов, пригнул голову к земле и кинулся на Иней, надеясь, что та еще не сориентировалась после предыдущего приема. Вот, зубы воителя почти опустились к загривку кошки - всего-то и оставалось, что схватить егозу, да стукнуть о какое-нибудь деревце.
 
ПираньяДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:23 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Пиранья вздохнула и, отряхнувшись, села. Она на мгновенье повернула голову в сторону Сумрака и Иней. Ей еще далеко было до таких приемчиков, уж слишком слабая она была и медлительная. Черная ученица перевела взгляд на наставника, который попросил повторить ту же стойку. Пиранья перенесла большую часть веса на передние лапы, сейчас это выглядело более угрожающе, хотя кошка сама по себе при этом никакой особой опасности не представляла. Она хотела уже прыгнуть на наставника и попытаться атаковать, но в последний момент передумала и осталась стоять в стойке.
 
ИнейДата: Четверг, 08.03.2012, 09:03 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Пролетали такие долгие короткие мгновения, но Иней так ничего и не почувствовала. Кошечка открыла глаза, посмотрела вверх. Увидела прямо перед собой длинную серую шерсть наставника. Недоумённо дёрнула ухом, начала осторожно выползать из-под небесного глашатая. Вслед ученице во второй уже раз прилетела лапа Сумрака. Очередной удар по голове оказался не таким уж болезненным, но чувствительным. Он что, каждый раз будет так делать? - раздражённо подумала Иней, внимательно слушая то, что говорил ей наставник. - Вообще-то я и старалась затылком! - под конец возмущённо сообщила юная ученица. Она сама не понимала, отчего расстроилась. То ли из-за то, что так и не ударила Сумрака (если это действительно так, то стоило бы серьёзно задуматься), то ли из-за то, что так и не поняла, как он уклонился, ибо всё произошло слишком быстро, и она ничего не увидела... Иней уже хотела было спросить глашатая, как тот ушёл от атаки, обернулась через плечо... И тут же увидела перед собой страшные зубы, готовые вот-вот в неё вцепиться. Завопив что-то нечленораздельное, кошечка, сама не вполне понимая, что делает, резко припала к земле, откатилась куда-то в сторону. Вскочила, для верности ещё и отпрыгнула. Округлёнными глазами посмотрела на Сумрака. - Предупреждать же надо! Предки, да я и припомнить-то не могу, когда в последний раз так пугалась!
 
ПолденьДата: Суббота, 10.03.2012, 01:53 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Чёрно-белый здоровяк одобрительно посмотрел на ученицу. Сейчас она приняла отличную стойку, которую не стыдно было показывать и молодым воинам. Благосклонно кивнув, кот продолжил наблюдение. В это время Пиранья как-то странно начала примеряться к местоположению наставника, но в последний момент, видимо, передумала. Воин покачал головой.
- Ты всё правильно начала делать. Не стоит забывать, что главное преимущество Небесного племени - прыжки, которые никто не сможет сделать, кроме нас. Сейчас попробуй перенести вес больше не задние лапы, а затем как можно сильнее оттолкнись ими, выставив вперёд передние. И не забывай про равновесие, когда приземлишься! Лапы должны быть к концу прыжка чуть согнуты, чтобы приземление вышло мягким. Вот так, - и Полдень, огромным прыжком долетев до противоположного края поляны, изящно приземлился, призывно поглядывая на чёрную ученицу.
 
СумракДата: Среда, 14.03.2012, 11:01 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Когда Иней красиво ушла с линии атаки, глашатай едва сумел совладать с собственным телом и кое-как остановился. - Умница. - тяжело дыша, похвалил он и, чуть погодя, подошел к малышке и погладил ее хвостом по спине. - Никогда нельзя расслабляться. Нельзя быть рассеянным во время битвы. Уж не знаю, как эти хиляки, наши новые соседи, но среди одиночек подлость и неожиданность - главное оружие. Они очень опасны, если не держать ушки на макушке. Ну да ладно. Думаю, хватит с тебя на сегодня? Вон, уже и рассвет скоро. - покосившись на небо, кот странно покачал головой. Долго же они прыгали, раз вечер успел смениться утром. Или это просто у него с определением времени не все в порядке? Естественно! К старейшинам пора! Ну, я в любом случае кое-чему сегодня ее научил. - Вопросы есть? Пожелания? - с ухмылкой спросил он, покосившись в сторону друга и Пираньи. У них что, первая боевая тренировка? - кот в легком шоке поморщился. Позор. ПРосто настоящий позор, кошка скоро в старшие ученицы перейдет, а до сих пор и прыгать не умеет толком?!
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Овражек (Небо)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz