Воскресенье, 19.05.2024, 06:53Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Овражек (Небо)
Овражек
МетеорДата: Четверг, 26.02.2009, 18:41 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Над ущельем растет березовая роща. А в лесу есть прекрасное место для тренировки оруженосцев. Тут и безопасно ,и есть где развернуться

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СумракДата: Пятница, 23.07.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сумрак с осторожностью перескочил с тропы нормальную землю и в который раз судорожно, но с облегчением, выдохнул. Сколько бы он ни жил на свете - все одно. Прыгать над бездной... Жутко. Кот даже почувствовал невольное уважение к слепой воительнице... Ведь та с детства преодолевала это опасное местечко на раз. Задумчиво покачивая головой, глашатай вошел в рощу. Вокруг сгущалась тьма, тонкие лучики закатного солнца уже не проникали сквозь плотные шеренги деревьев, погружая рощу и ее обитателей в кромешную темноту. Кот осторожно следовал за запахом Неба и, наморщив лоб, о чем-то напряженно размышлял. Но вот, наконец, Сумрак достиг цели своего путешествия. А именно, догнал эту безголовую кошку, называющую себя воительницей. Картинка предстала неутешительная. Даже в сердце обычно холодного ко всему Сумрака проснулась жалость. Чистое Небо изо всех сил пыталась стать нужной своему племени. Но выходило у нее это... Мягко сказать, не очень. Вот, кошка в очередной раз приземлилась на дно оврага. Уже не скрываясь, воин подошел к ней поближе, и хмуро начал, Ты какого... - но потом отчего-то передумал и мотнул головой, забыв, что воительница его не видит, Пошли со мной. Нужно обойти территории. - мрачно заявил он, совершенно недовольный проявленным великодушием. По-хорошему эту... Особу следовало бы отправить в лагерь - вычесывать у старейшин блох... Но... Жалость, жалость. Куда уж ее денешь. Все тем же безрадостным тоном кот фыркнул, - Иди следом. - и направился далее, вглубь территории.
 
СумракДата: Вторник, 17.08.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Совсем недавно он был здесь. Еще этой ночью... Чистое Небо. Слепая, но гордая кошка. Жалость снова проникла в сердце воина, и, чтоб не думать об этом, он принюхался. Мгновение - и на белом снегу алеет капелька крови. А рядом лежит безжизненное тельце небольшой птички. Закидав добычу снегом, Сумрак посмотрел на свою ученицу. Ну? Чем займемся? Охота или боевые навыки? - с улыбкой спросил он и поежился. Холод пронизывал до костей. Пожалуй, будем заниматься боевыми. - сам решил он и, пригнув немного голову, напряг лапы, демонстрируя обыкновенную боевую стойку. запомнила? Повтори-ка. - попросил он, вернувшись в нормальное положение.
 
РадугаДата: Вторник, 17.08.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Радуга прибежала как раз в тот момент как Сумрак поймал птицу и закапал её в снегу.Вау...наверное я тоже скоро так же смогу!Я научусь у него всему-всему...-подумала про себя ученица.
Тут к ней повернулся и задал вопрос её наставник:
-Ну? Чем займемся? Охота или боевые навыки?-спросил он у своей ученицы.радуга открыла было рот, но наставник уже сам принял решение.
Ладно пусть будет так, я бы сама хотела научиться боевым навыкам,размышляла кошечка. Тут Сумрак показал боевую стойку и приказал ученице сделать тоже самое.Радуга внимательно смотрела как он это делает, и почти идеально сделала стойку, потом выпрямилась.
 
СумракДата: Вторник, 17.08.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сумрак одобрительно кивнул. Неплохо, малышка. Особенно для первого раза. - он задумался, вспоминая, с чего обычно начинают обучать оруженосцев, и вздохнул. Ладно. А теперь нападай на меня. И не забывай! Ты легче, а значит, ловчее! Вот и пользуйся своей ловкостью. - кот уже приготовился обороняться, как вдруг вспомнил, что не сказал еще одну, довольно важную вещь. И не забывай прятать коготки. На тренировках мы ими не пользуемся. - кот приник к земле и пристально посмотрел на Радугу. Ну, нападай! Постарайся нанести мне как можно больше повреждений. - велел он и полностью сосредоточился на тренировке, выкинув из головы мысли о своем статусе и обязанностях. Заниматься с детьми ему нравилось куда больше, чем приказывать, составлять патрули, и вообще... Глашатаем быть.
 
РадугаДата: Вторник, 17.08.2010, 22:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Радуга слушала как хвалил её Сумрак и приказывал ей на него нападать.Но как я же могу его поранить,подумала Радуга и выпустила коготки, но тут наставник сказал:
-И не забывай прятать коготки. На тренировках мы ими не пользуемся.-посоветовал он и ученица спрятала свои маленькие и острые коготки.
Пользуйся своей ловкостью...,проговорила про себя радуга, слова Сумрака,Ну хорошо, приготовься и нападай!,подбадривала себя Радуга и став в боевую стойку, которую только что показал наставник и немного подумав прыгнула прямо на глашатая и упала ему прямо на спину, тут же отскочила всторону, она начала извиняться:
-Извините меня пожалуйста, я случайно!-сказала Радуга.


Сообщение отредактировал Радуга - Вторник, 17.08.2010, 22:34
 
РадугаДата: Вторник, 17.08.2010, 22:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Радуга понурилась, но услышав как наставник рассмеялась, она посмотрела на него удивленными глаза. успокоил её и призвал к молчанию, объяснив, что надо делать, стал снова в боевую стойку.Ученица тоже приняла боевую стойку и немного выпустила коготки,Надо постараться, а то я ни когда не стану такой же воительницей как и моя мама или Сумрак!-сказала мысленно она себе и сосредоточившись на "враге", Радуга распушила хвост и прыгнула на спину, но тут же спрыгнула с неё и ударила головой в бок так, что наставник пошатнулся и чуть не упал. Ученица остановилась и посмотрела на глашатая.
 
СумракДата: Среда, 18.08.2010, 10:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сумрак тихонько охнул, пошатнувшись от неожиданности, и одобрительно заурчал. Ты сильная кошечка! - хмыкнул он, - и хотя ты зря совершила прыжок на спину врагу... Твой удар вышел довольно сильным. - кот уже собирался дать ученице новое задание, как заметил, что вокруг совсем потемнело. Со вздохом он покосился на небо, тяжело потянулся, и поманил за собой юную Радугу. Пойдем, малышка. Пора домой, в лагерь. Тебе еще предстоит обследовать палатку оруженосцев, и как следует выспаться. - по пути воин подхватил пойманную ранее птицу и, поглядывая в сторону ученицы внимательным взглядом, отправился в обратный путь.
>> лагерь, главная поляна
 
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 18.08.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





---> Каменная площадка

Туманная осторожно спустилась в овраг. Путь до тренировочной полянки был не очень простым. За ночь намело так много снега, что кошка тонула в нём полностью. Что говорить об ученике. Но кошка надеялась, что Водопад пойдёт по её следам, и ему будет гораздо легче.
Наконец, лапы коснулись полянки. Овражек тоже был в снегу. Но здесь было очень мало. Кошка с облегчением вздохнула и встала в боевую стойку. поджидая своего ученика. Я была права. Снега здесь и вправду меньше. Даже ветра почти нет. Надо разработать тактику для Водопада. Он маленький, ему сложнее, но думаю, у него все получится. Лапы сильные, сам по себе изворотливый.

 
РадугаДата: Четверг, 19.08.2010, 02:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Радуга сияла от счастья, когда её похвалил Сумрак.Её наставник посмотрел на небо и потом сказал:
-Пойдем, малышка. Пора домой, в лагерь. Тебе еще предстоит обследовать палатку оруженосцев, и как следует выспаться,-скомандовал глашатай и пошел в лагерь, ученица поспешила за ним.Какой сегодня чудесный день,думала про себя пятнисто-полосатая кошечка направляясь в лагерь,в её новую пещеру-пещеру учеников.
---->>>Лагерь.Пещера оруженосцев.
 
ВодопадДата: Четверг, 19.08.2010, 10:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Водопад перевел дух, стряхивая подтаивший снег и снова вдохнул в полные легкие режущий воздух. Наставница уже ожидала.
- Это... боевая стойка, да? По моему, я уже где-то видел - неуверенно припомнил котенок, пытаясь как можно точнее скопировать, но мешался длинный хвост. Ученик пригнулся, перенеся свой вес на лапы, чтобы быть устойчивее и опустил хвостик
- Какой прием будет первым? - с готовностью спросил он


Сообщение отредактировал Водопад - Четверг, 19.08.2010, 10:23
 
Туманная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Туманная одобрительно кивнула. «Из него получится не плохой воин... »
- Для начала попробуй на меня напасть. Когти втянуты.
Кошка всегда начинала тренировку учеников именно с нападения. Это помогала просчитать все плюсы и минусы котят, которые только вчера вышли из детской. Вот и сейчас Туманная приготовилась к внимательному наблюдению за Водопадом. «Так сразу и не определишь, как с ним тренироваться. Для некоторых самое главное - скорость, и здесь прямыми ударами в лоб не поможешь. »
 
ВодопадДата: Вторник, 24.08.2010, 18:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Водопад пригнулся к земле, обдумывая тактику. Атаковать сбоку, сверху, снизу? Учник представил что шмыгнул под наставницу, и та мигом прижала его к земле... не пойдет. Може сбоку? Сразу ясно что не очень выигрышно, тут надо быть быстрее... Нужно обмануть сначала. Сверху? Немного тривиально, но самое то! Каждый небесный кот мог похвастаться отличными прыжками
Оруженосец рванул к наставнице и без особого труда ее перепрыгнув, откатился сбок, чтобы не дай предки, его не лягнули и навалился всем весом на наставницу сбоку, чтобы свалить с лап в довольно неудобное для нее положение
 
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 25.08.2010, 12:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Туманная наблюдала за реакцией Водопада. Ученик явно обдумывал атаку, при чём выбрал отнюдь не самую плохую. Скорее наоборот.
Как я и подозревала, у него очень хорошая реакция и быстрое мышление... Если достаточно натренировать, в бою он будет обдумывать тактику быстрее, и тогда пусть плачут его противники.
Она задумалась всего на несколько мгновений, но Водопад всё же воспользовался этим и довольно ощутимо толкнул в бок. От неожиданности, воительница упала на бок, не успев как следует поставить лапы. Но лежать на земле, подставив не защищённый живот, серая кошка не собиралась. Рефлексы сработали за неё.
Туманная резко перевернулась на другой бок через спину и, вскочив, вновь встала в боевую стойку. Вся её серая шерсть была в хлопьях снега, но глаза светились от гордости. Его противникам точно не поздоровиться...
- Молодец! Очень хитрый ход. Я этого, честно признаюсь не ожидала... - воительница хмыкнула. - Только твой противник не станет ждать, пока ты выберешь тактику, поэтому размышлять тебе придётся быстрее...
Внезапно, Туманная резко прыгнула вперёд и оказалась прямо перед носом Водопада. Не теряя времени на размышления, она резко вскинула переднюю лапу и ударила котёнка по голове. Осторожно, рассчитав силу удара, так, что бы котёнок только повалился на землю. Время на уклонение у ученика явно не было, тем более что нападение было внезапным.
 
ВодопадДата: Среда, 25.08.2010, 16:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Да, я научусь - кивнул Водопад, вставая и отфыркнул попавший в нос снег - Что еще? Оборона?
Ученик с готовностью переминался с лапы на лапу, наверное желая выучить все сразу, но остудил свой пыл, подумав что они не успеют чисто физически...
- Это я не очень знаю... - сразу предупредил котенок
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Овражек (Небо)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz