Суббота, 18.05.2024, 23:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Скалы (Небо)
Скалы
МетеорДата: Четверг, 26.02.2009, 18:54 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Тут чаще всего охотятся небесные коты

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ОстрозубДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Много воды утекло с тех пор, как Острозуб кинулся вслед за племенами...
Сумрачное племя двигалось вперед, сами не зная куда и одиночка держался на расстоянии, стараясь как тень не отставать и не показываться.
Отчасти, он был даже рад, что покинул такое ненадежное прибежище, как парк, но боялся что вместе с лесными котами уйдет в никуда или попросту погибнет в пути.
Долгий путь утомлял, еды было мало, то и дело попадались останки еды племени, а ночью не было к кому прижаться, чтобы согреть и согреться... Даже на вылизывание толком не было времени, а попадающиеся на пути мелкие враги, в виде остатков крысиных войск, только добавляли ран. И раны эти только усугубляли положение, начиная краснеть и жутко болеть...
Так нудные дни сменяли следующие... целую луну
Но все же они достигли своей цели, племена так бурно радовались, найдя новый дом, а Острозуб... он только свой дом потерял и ради чего? Ради воительницы, у которой однажды отобрал дичь...
Одиночка грустно усмехнулся, перескочив с одного уступа на другой и снова морщась от боли в разодраных подушечках. Серогривую он не видел уже довольно давно и почти потерял надежду, что сможет с ней встретиться.. а если встретится, что скажет? И как отреагирует воительница, узнав о его преследовании?
Кот покачал головой, запрещая себе думать об этом и полностью сосредоточиться на охоте. Сильный ветер едва ли не скидывал слабодержащегося на лапах кота. Такими темпами, Острозуб скоро не сможет добывать себе ему и умрет от голода...
Бок противно защипало
"Или от ран" - мысленно добавил он, нацелившись на появившегося из трещины в скале кролика. Бродяга вцепился в уступ, готовясь вот-вот спрыгнуть. Дичь оказалась еще ближе...
Одиночка не стал ждать второго шанса и что было сил оттолкнулся от своего бортика. Крепкие когти тут же вонзились в шерстку бедного грызуна, не успевшего вовремя убежать.
"Хоть что-то" - с облегчением подумал он, лишая жизни кролика и не замедлил приступить к трапезе
 
СерогриваяДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





*ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ РАССЕЛЕНИЯ*

Серогривая оглянулась назад, чтобы убедиться что видит земли нового лагеря, но ориентира не обнаружила... Она вздохнула, поняв что далеко забрела. Придется искать дорогу по своему же запаху. Кошка услышала шорох дичи в траве и решила поохотиться перед дорогой обратно, чтобы принести в племя еще и свежей пищи. Она выследила добычу, учуяв кролика... Но тут ей показалось и еще кое что! Серогривая принюхалась... Знакомый запах... мм... Не может быть, ерунда какая-то! - подумала кошка про себя. После чего Серогривая услышала хруст шейных позвонков... Кошка вышла прямо на запах и увидела Острозуба... Он выглядел так... Потрепанно...
- Острозуб? - удивленно спросила молодая воительница - Что ты тут делаешь?
Да еще и так недалеко от лагерей..он что, шел за нами?

Сообщение отредактировал Серогривая - Вторник, 24.08.2010, 00:57
 
ОстрозубДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Острозуб вздрогнул и слабо зашипел. Вот и сбылись разом и страхи, и надежды... Да уж, кошка выглядела вполне...
"Упитаной и счастливой.." - подсказал себе кот, прижимаясь к земле
- Тебе какое дело - огрызнулся он, выпуская когти. Но Серогривая при желании могла уже без труда одолеть слабого одиночку.
"Не то что тогда"
- Ваша дичь мне не нужна, твое племя мне неинтересно - сразу заявил Острозуб, пятясь и с накопившейся злобой кидал на нее взгляды. Но так вел себя только кот, вконец отчаившийся
- Я шел за тобой - выпалил бродяга, пытаясь ее запугать угрожающим видом - И не знаю зачем. Ты у меня из головы не выходишь - разоткровенничался бывший воин Кровавого племени - Чего тебе надо? Хочешь отобрать мою дичь, чтобы поквитаться?
Он испугался. А вдруг так? Больше он может себе и не поймать...
- уходи... - Острозуб постарался выдать грозный рык, но тщетно
 
СерогриваяДата: Вторник, 24.08.2010, 00:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Серогривая удивленно замерла на месте, выслушав Острозуба. Она и правда хотела развернуться и уйти, ведь воинский закон не говорит о том, что воителям гоже защищать одиночек, тем более таких бродяг как Острозуб. Но она не смогла... Кошка не могла объяснить самой себе, но ее тоже тянуло к этому бродяге... ох, Серогривая... Что ты творишь!
Серая воительница подошла поближе и обнюхала неподдающегося Острозуба.
- Ты совсем истощен... - конечно он и без нее это прекрасно знал. Хватало лишь одного взгляда, чтобы понять что коту плохо... - Ты у меня тоже не выходишь из головы... - призналась Серогривая нахмурившись. - Ешь, я не трону твою добычу... - Серогривая ушла для того чтобы найти что-то такого... что смогла бы помочь коту на первое время. Она нашла паутину и коробочки мака... Вообще кошка совсем не разбиралась в целительстве. Серогривая наложила на некоторые раны паутину и дала ему несколько семян мака.
Его нужно вылечить... Но не поведу же я его в племя! да и он не дойдет... Ох.. - размышляла Серогривая. Она будто забыла, что он чужак. Сердце воительницы болело от сочувствия и желания помочь...
 
ОстрозубДата: Вторник, 24.08.2010, 21:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Острозуб шипел, скорее из вредности и упрямства, но не стал сопротивляться ее помощи... после семян все же стало легче... Да и съеденный кролик приятно тяжелел в животе
- Мне твоя жалость не нужна! - гордо заявил кот, кое-как выпрямляясь - Иди лучше обратно. - его взгляд немного просветлел - Спасибо - тихо шепнул он, попятился... и поспешил скрыться по уже знакомой тропинке в скалах
*Посмотрим...*
 
СерогриваяДата: Вторник, 24.08.2010, 23:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- Мне твоя жалость не нужна!
Серогривая раздраженно махнула хвостом. Ну вот, еще один... Она же просто хотела помочь! Зачем он вообще шел за ней! Серогривая была в сметении, но радовалась ему... Она выдохнула, уже спокойно посмотрев на Острозуба. Видимо его тоже одолевают чувства, в которых нужна разобраться, не спроста же кот то шипит, то спокоен и даже мил...
- Не за что - покачала головой Серогривая - Я позову... - она не успела договорить, как одиночка скрылся. Она покачала головой, нахмурившись и поскребла лапой по камню.
Мы еще увидимся...
Недолго думая, Серогривая побежала обратно в лагерь. Надо найти Можжевельника и Сапфирку... Они помогут. Надеюсь...
"В лагерь"
 
СероушкаДата: Среда, 25.08.2010, 00:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





---лагерь
-Опять на охоту....-прошипела воительница.-Вот бы кролик попался!А то мыши да мыши....Ах да, сегодня утром кролика поймала...
Молодая воительница остановилась, что бы принюхаться.Ничего.Она прошла дальше, бурча себе под нос.Через некоторое время воительница услышала дробный стук лап.Кролик!Скачет прямо на нее....
Сероушка подготовилась, замерла и прыгнула...кролик в ужасе взмахнул задними лапами и попал когтями ей по глазам.воительница взвыла и повалилась на землю.Слепящая боль....
Открыв рот, она начала громко кричать.Успокоившись, она на ощупь поднялась на лапы, и попробовала открыть глаза.Правый глаз видел еле еле, но видел же!Жгучая радость охватила воительницу.Но тут же пришла ледяная волна ужаса.-как я теперь буду нести воинские обязанности!?
Кое как определившись, она двинулась на свой собственный запах в лагерь.
--лагерь
 
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 23.02.2011, 00:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





--> Овраг.

Одна мысль о охоте вызывала тошноту и тоску. Не знала, что быть предводителем так тяжело. Я скоро сама стану дичью, с таким распорядком дня. А надо еще узнать как дела в яслях... и Радугу с Хвойником проведать... Совсем замоталась. даже на общение с родными нет времени. И на сон.
Туманная Звезда так задумалась, что едва не пропустила мышь, выскочившую из-за скалы. Скорее инстинктивно, чем раздумывая, серая кошка ударила дичь лапой. Оглушенная мышка слабо пискнула и Туманная Звезда прикончила её укусом в шею. Ну, я поохотилась. Мышь-то упитанная. Кошка села ждать ученицу.

 
СолнышкоДата: Среда, 23.02.2011, 00:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





---> Овражек
Аккуратно перепрыгивая с камня на камень, Солнышко увидела рядом маму. У ее ног уже лежала мышка, ученица, изображая ущемленное достоинство, что ее не подождали, начала высматривать добычу. Как назло, никого не было. Даже никем не пахло. Прыгнув с камня, Солнышко услышала позади себя шорох и развернувшись, увидела улепетывающий черный зад. Издав восторженный визг, кошечка догнала создание и перекусила толстую кожу. Уже потом она поняла, что это крот. Гордо взяв его в зубы, ученица вернулась к маме.
Увидев, что кошка уже едва стоит на лапах, Солнышко мимоходом подхватила ее мышь и пробубнила:
- Не отдам! - Пусть пасть у нее будет свободна, люблю, когда она бурчит. Это так мило.
 
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 23.02.2011, 00:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Вообще-то, я собиралась оставить тебя охотиться здесь, а самой отправиться в лагерь. Но если ты настаиваешь... - Туманная Звезда хмыкнула и, лизнув дочь лоб, направилась в сторону лагеря.
Великое Звездное племя, неужели вы дали мне шанс пойти отдохнуть?! Благодарю за столь щедрый шанс...

--> Каменная площадка.

 
СолнышкоДата: Среда, 23.02.2011, 00:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вообще-то, я собиралась оставить тебя охотиться здесь, а самой отправиться в лагерь. Но если ты настаиваешь...
- Оччень настаиваю. - Пробубнила Солнышко и пошла по следам матери, как в детстве. Сейчас ее лапы были больше, поэтому полностью не покрывали мамины отпечатки на сырой земле. Выросла. - Констатировала кошечка, пару раз споткнувшись, запутавшись передними лапами в хвосте мыши, пойманной мамой. Серый хвост наставницы маячил среди камней, а потом скрылся. Мама спешила отдохнуть. Солнышко неторопясь пошла в лагерь, не собираясь играть в перегонки.
---> Каменная площадка
 
БелоснежкаДата: Суббота, 10.09.2011, 13:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Белоснежка, тяжело дыша, прибежала сюда. Упала, и не шевелилась... Господи! За что?
И уснула сном ангела...
***
Господи, что, уже утро? Ай, ладно, меня никто и не хватится...
 
МедуницаДата: Вторник, 13.09.2011, 14:11 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Медуница медленно брела по траве и думала. Куда может деться Полоска, да и Белоснежки не видно. Хм, странно.Вдруг она почуила запах мыши, мелкий зверёк копошился в траве. Медуница припала к земле и тихо поползла к добыче, зверёк почуяв не ладное бросился бежать, но Медуница быстро прыгнула прикончив добычу молнееностным ударом лапы. Лучше поймать ещё что-нибудь-думала Медуница, закапывая добычу в землю. Медуница побрела дальше. Как же там Белокрылка!-думала она.
И даже не заметила что подошла к скалам. Медуница быстро сделала стойку и тихо поползла вперёд она увидила дрозда, но вдруг откуда-то выпрыгнула белка и спугнула дрозда. Но Медуница не растерялась и ринулась вперёд касаясь животом земли за глупым зверьком. Когда белка уже была готова запрыгнуть на дерево
Медуница прыгнула и схватив белку за горло с легкостью отпустилась на землю, но вдруг взвыла, как волк! Увлечённая охотой она не заметила ветку и поцарапала нос.
- За что мне это - взвыла Медуница, и упала на землю.
Через несколько минут она с трудом поднялась на лапы, кровотечение остановилось и она уже шла за мышью которую закапала не подалёку.
>>> в лагерь


Сообщение отредактировал Медуница - Вторник, 13.09.2011, 14:29
 
ХолодДата: Четверг, 22.09.2011, 13:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Лагерь------->
Кот прибежал лёгким бегом к скалам.Лапы его ныли от боли.Всё-таки за всё время его проживания в Небесном племени он ещё не привык к скалам.Он обернулся и стал ждать ученицу.Неожиданное воспоминание чуть не сбило его с ног.Он вспомнил,как совсем не давно охотился здесь...как встретился со знаменитым орлом-маньяком и позорно проиграл схватку,свалившись вниз...Его передёрнуло от воспоминаний,и он резко отряхнул голову,освобождаясь от мыслей.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Скалы (Небо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz