Понедельник, 06.05.2024, 11:29Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Малинник
Малинник
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:23 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Густые и пышные заросли малины служат для учеников племени лучшим местом развлечений. К тому же, иногда можно полакомиться сладкими ягодами.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
НевидимкаДата: Вторник, 20.03.2012, 20:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Бесшумно шагая по холодной земле кошка думала Мне надо что-то поймать.Надо поймать.Надо выбросить из головы мысли о родителях, они меня бросили, я им не нужна, они меня бросили!Но видимо,она совсем не хотела охотится. Сев на сухие листья, Невидимка снова начала перебирать всё в своей голове.Есть план найти родителей.Но для этого надо найти сестру...Ну вот, ещё одно задание прибавилось.Но с другой стороны, если я найду сестру,может она знает кто были наши родители.Хорошенько прислушавшись кошка услышала тихий шелест листка Мышь! пронеслось у ней в голове. Она медленно поднялась и принюхалась,но ничего не почуяла.К сожалению ей показалась, это был всего лишь ветер...Холодный, злой ветер, который уже скоро перейдёт в более суровый.Разочарованная Невидимка осталась стоять, с опущенным хвостом.Затем повернулась и побежала в другую сторону.
>>>>>Каменная площадка
Офф: планы изменились поэтому иду туды...


Сообщение отредактировал Невидимка - Вторник, 20.03.2012, 22:09
 
ДождегривДата: Среда, 21.03.2012, 07:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





-----------Главная поляна---------
Дождегрив бежал, как можно быстрее, и между прочим не зря. Он вырвался вперед, оставив глашатая племени позади. Хоть бы и в охоте я смог бы так же легко его обогнать! Дождегрив остановился около куста малины. Здесь есть малина, должны быть и те, кто её ест. Заключил целитель. Он прислушался и услышал, что кто-то его догоняет. Наверное это Дикий бежит. Топот тяжелых лап по земле.. Слегка утяжеленное дыхание.. Надо по быстрому что-нибудь поймать. Вдруг успею это сделать до него. Дождегрив принюхался. Дождь.. Малина.. Это все не то! Таак, а это что у нас тут? Белка! Это я удачно заглянул. Дождегрив припал к земле и стал продвигаться вперед по направлению к этому беспечному зверьку. Белка прыгала около одного из кустов и по видимому собирала малину на зиму. Целитель прикинул расстояние оно было относительно небольшим, он примерил свои силы. И в мгновение ока оказался рядом с белкой и прикончил её резким укусом в шею. Довольный собой Дождегрив начал раскапывать небольшую ямку, чтобы можно было положить туда белку.
 
ДикийДата: Среда, 21.03.2012, 22:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





>>>Каменная площадка
Кот довольно пропустил вперёд целителя и Неведимку, чтобы остаться сзади. Так он скрылся на некоторое время от посторонних глаз. Мощные лапища ступали по законным землям Небесных котов. В тоже время он внимательно озирался вокруг и принюхивался. Таак...Какая то птица. Резко повернув голову в том самом направлении где сидела добыча он не останавливаясь, бесшумно пробежал мимо. Крутой поворот и мощное отталкивание задними лапами. Дикий успел схватить одной лапой крупную птичку и с силой кинул её на землю. Тело шмякнулось о камни. Легко приземлившись он подхватил ношу и как ни в чём не бывало понёсся вперёд. И вот серовато-коричневая шкурка Дождегрива появилась на горизонте. Словно сучайно забыв затормозить, он остановися у самого его носа, окинув его толстым слоем пыли. Издав тихий смешок он сам же одним движением хвоста отряхнул его и дружески пихнул лапой в бок. Взгляд тут же упал на рыжего зверька.
-А ты ещё ничего.-похвалил кот и кинул к своим ногам свою же птычку. Довольная ухмылка поползла вверх.
-Осталось дождаться Невидимку.- покачав головой Дикий повернулся к нему спиной и зарыл в ямку добычу. Что то опять буркнув под нос вроде: "я всё равно лучший" кот снова повернулся к морде целителя.
-Посоревнуемся?
 
НевидимкаДата: Четверг, 22.03.2012, 17:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





>>>>Каменная площадка.
Тихо шагая по земле Невидимка искала дичь. А вот и птичка!Радостно сказала про себя кошка и тихонечко поползла к ней, но удача отвернулась от неё.Не успела Невидимка прыгнуть, как птица заметила её и улетела.Ну вот! Теперь я вообще могу ничего не поймать!Повесив хвост она начала принюхиваться. Ничего нет...Пройдя ещё немного она всё таки учуяла белку.Вот её, я должна поймать!Ничего не подозревавшая белка сидела на земле и копошилась в листьях, как сзади на неё прыгнула Невидимка и прикончила одним укусом в шею.Ну,вот теперь можно идти к Дождегриву и Дикому.Через несколько шагов она почуяла их запах и пошла на него.Кошка положила белку на землю.
-Привет, я не слишком опоздала?-спросила она котов и села обвив хвостом лапы.


Сообщение отредактировал Невидимка - Четверг, 22.03.2012, 17:35
 
ДождегривДата: Четверг, 22.03.2012, 23:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Дикий появился очень эффектно, окинув целителя пылью. Но тут же по дружески смел пыль легким движением хвоста и пихнул его в бок:
-А ты еще ничего.
Дождегрив довольно улыбнулся и с шуткой в голосе сказал:
-Ну.. Как видишь навык не потерян. Да и ты я вижу времени зря не тратишь,-проговорил целитель, кинув быстрый взгляд на птицу, лежащую перед Диким. Дикий заметил, что Невидимка задерживается, затем пробурчал себе что-то под нос. Похоже проиграть в охоте целителю не входило в его планы, но охота такая вещь. Это, как говорится, уж как повезет. Затем Дикий продолжил:
-Посоревнуемся?
Целитель с азартом повернулся к Дикому и тем же веселым тоном ответил:
-По-моему мы для этого сюда и пришли,-взгляд упал на малину. Так, листья еще не пожелтели, выглядят хорошо.. Надо бы набрать немного.. А как же охота... Невидимка! Солнышко мое! Точно, я попрошу её отнести их в лагерь.
-Дикий, давай сначала подождем Невидимку. Только не убегай, как из лагеря, а то из-за тебя, я даже мышь доесть не успел.
Как раз оставалось немного времени, пока Невидимка не пришла, Дождегрив подошел к колючему кусту малину, и стал смотреть на него, спустя пару мгновений он приблизился, вытянул шею и аккуратно сорвал несколько листьев малины. Он взял свою небольшую охапку и положил их рядом на землю около очередного куста. Затем он взял белку и аккуратно положил её сверху, чтобы листья не разлетелись. Но Невидимка не заставила себя долго ждать она тоже, как ни странно пришла не с пустыми лапами. Дождегрив тут же подошел к ней:
-Невидимка, об этом кроме тебя я больше никого не могу попросить,-Дождегрив сам себе удивился, он даже с Мятохвостом с такой серьезностью не разговаривал,- Пожалуйста, можешь отнести эти листья малины в лагерь? Ну или позвать Мятохвоста, что бы он отнес их в нашу палатку, а потом.. Потом мог бы немного поохотится, я думаю он не будет против..
Дождегриву хотелось сказать еще что-нибудь, но говорить больше нечего. Поэтому он просто стоял и смотрел на эту воительницу, он не мог отвести от неё взгляда. Что-то в этой кошечке притягивало целителя. Но все же он совладал с собой и обратил свой взор в другую сторону. К счастью он нашел, чем себя отвлечь. Около малины опять суетилась.. Не белка! Мышь. Все-таки хорошее место малинник. Дождегрив встал в стойку и вновь посмотрел на Невидимку. Правда сейчас он полностью был поглощен охотой. Своим взглядом он как бы попросил её не отвечать несколько секунд. Он посмотрел на Дикого. Интересно, заметил бы он мышь, если бы я не встал в стойку? Так! не отвлекайся, а то эта мышь пополнит кучку твоего временного противника! Дождегрив прыгнул на мышь и ударил её тяжелой лапой. Но мышь оказалась на редкость живучей и, несмотря на то, что стала шататься из стороны в сторону пыталась уйти от него, но целитель оказался быстрее и проворнее, какой-то маленькой мышки и подцепив её когтем слегка подкинул мышь вверх и пастью схватил серого грызуна, тот даже пискнуть не успел. Он положил его к своей белке и снова посмотрел на Невидимку:
-Ну что, сходишь?
 
ДикийДата: Пятница, 23.03.2012, 19:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Дикий спокойно сидел уставившись куда то в сторону. Как раз оттуда и появилась Невидимка.
-Я так понимаю, племя голодным не останется.- усмехнулся глашатай и довольно мрачно огляделся. Заметно похолодало. И дичи стало меньше. Печально вздохнув он окинул целителя оценивающим взглядом и кивнул.
-Начнём?- кот отвернулся и поведя мощными плечами, принюхался. Даааам... не густо. И вот, маленькая, тощая мышка выползла и густых ветвей малины. Дикий припал к земле и не отрывая лап от земли медленно пополз к добыче. Резкий порыв ветра. Зверёк вздрогнул и повернул серую голову в сторону охотника. естественно он почувствовал его запах. Прыжок. Мышь. убежала куда вглубь кустарника оставив глаштая не с чем. Сдавленное шипение вырвалось из пасти белого.
-Если бы не ветер я бы её поймал!- буркнул кот и уселся на землю нервно и сильно помахивая хвостом. Не повезо.
-Теперь ты...- вздохнул Дикий и немного наклонил голову набок.
 
НевидимкаДата: Суббота, 24.03.2012, 00:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Невидимка услышала, что её о чём то просит Дождегрив, но точно о чём не расслышала.Её мысли, как всегда были заняты другим. Хотя не смотря на это она быстро сказала
-Конечно, конечно! Я всё сделаю для те... Для племени!-кошка немного смутилась, но это было не на долго. Она начала тщательно начала осматривать всё вокруг себя, пытаясь догадаться, о чём её попросил целитель. Ага! Листья, надо отнести листья малины.Нет Невидимка! Ты просто отнесёшь листья! Не для него, ну хотя... Частично, но главное для племени. Племя, слышишь? Племя. И вообще я не хочу перегружать Мятохвоста. Он наверное устаёт. Всё, на этом точка! Я сейчас беру листья и ухожу... Ухожу, всё!Хотя, нет надо ещё кое что спросить. Кошка посмотрела на Дождегрива
-Скажи а куда положить листья? И ещё могу я тебя попросить отнести мою белочку в лагерь, когда вы будите возвращаться? Я боюсь что я всё не донесу...-когда кошка спрашивала, то особенно выделила слово "тебя". И вскоре пожалела об этом. А вдруг он догадается?!Не хотелось бы мне... А вдруг он меня не любит? Нет, не буду думать об этом. И она опять начала его рассматривать, уже даже не смущаясь.


Сообщение отредактировал Невидимка - Суббота, 24.03.2012, 00:07
 
ДождегривДата: Суббота, 24.03.2012, 00:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Дикий приступил к действиям. Первая попытка не удалась.. Глашатай сослался на ветер. Целитель незаметно ухмыльнулся. Ну что же со всеми бывает. Ветер, так ветер. Дождегрив подставил свою шерсть. Ветер действительно дул в сторону не пойманной мыши. Невидимка согласилась помочь Дождегриву. Правда она как-то смутилась когда говорила. Целитель конечно заметил это недолгое смущение, эту секундную робость.. Но он не стал придавать этому большое значение, хотя , как говорится, взял на заметку. Невидимка спросила куда её отнести листья. Вполне логичный вопрос, Дождегрив немного подумав ответил ей:
-Отнеси их в мою пещеру, я сам потом положу их в нужное место. Белку? Конечно заберу. Надеюсь ты еще придешь, и все-таки позови Мятохвоста, а то так и просидит весь день в лагере.
Произнося каждое слово он смотрел прямо в глаза Невидимке. Выражение лица не менялось, но глаза... Дождегрив пытался выглядеть, как обычно, но маленькая частичка чего-то пробралась сквозь завесу и засветилась в серых глазах светло-серого целителя. Невидимка... Знал бы я, что мною движет. Это странное чувство, до сих пор я не испытывал ничего подобного. Неужели это то, о чем я думаю... Дождегрив отошел на пару шагов, поднял голову и вдохнул полную грудь, что бы понять кто здесь есть. Но он отвлекся на хлопанье крылышек. Зяблик уселся на самую верхушку куста. Это конечно не дубы, но высота у них своя имеется... Дождегрив не знал стоит ли рисковать. Или поймаю и аккуратно опущусь. Или промахнусь и упаду в малину. Кот легко дотронулся лапой до соседнего куста. Колючая однако.. Риск - дело благородное.. Дождегрив отошел назад, двигаясь бесшумно, что бы не вспугнуть птицу. Он на пружинил лапы и сделал рывок в сторону зяблика. Он не смог поймать его, хотя и серьезно повредил крыло. Они оба упали в заросли малины. Дождегрив тут же соскочил и заметя прыгающего, безнадежного зяблика, пододвинул его к себе лапой и убил его быстрым укусом в шею. Мда... Не лучшая была идея. Он встал и подобрав зяблика кинул его к своей белке. Целитель стал слегка хромать на заднюю лапу. Он обернулся на неё. Ушиб. Пройдет через пару минут. Тут же забыв о лапе и не теряя веселого настроения он улыбнулся и обратился к Дикому:
-И все-таки я его поймал!
После чего посмотрел на Невидимку. Как бы хотя что бы она не уходила. Листья, да нужно отнести.. Но ему не хотелось, чтобы она покинула его даже не надолго.


Сообщение отредактировал Дождегрив - Суббота, 24.03.2012, 00:32
 
НевидимкаДата: Суббота, 24.03.2012, 00:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Невидимка продолжала следить за Дождегривом, но поняла что пора идти.Так. Надо идти в лагерь, положу листья затем ещё чем ни будь займусь, схожу что ль куда ни будь... Если время будет, а может... Может пойду искать сестру. Хотя нет лучше делать это на совете.Да так и сделаю..Она резко встала, подошла к листьям малины, взяла их в пасть и неразборчиво, но с добротой и с лаской сказала
-Удачной охоты!- хотя было заметно что она обращалась именно у целителю. Затем она взглянула в его глаза с большой любовью. Но потом потупила взгляд и поспешно начала удаляться. Когда Невидимка уже отошла от котов, то присела за землю. Ну вот как ему сказать?! Почему же так сложно? Тааакс... Придумала! Когда он зайдёт к себе в палатку, я ему скажу, надеюсь он не очень рассердиться на меня. Нет, он не должен сердиться, я же не специально!. Медлительно встав она поплелась в лагерь, подбирая нужные слова, для важного разговора.
>>>Лагерь.Пещерка целителя.


Сообщение отредактировал Невидимка - Суббота, 24.03.2012, 00:47
 
ДождегривДата: Суббота, 24.03.2012, 01:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Дождегрив проследил за действиями Невидимки. Она куда-то спешила.. Или ему так казалось. Она пожелала удачной охоты ему. А почему это именно тебе с чего ты так решил? Ну ладно, пусть будет мне. Она ведь на меня смотрела. Целитель все еще следил за Невидимкой, в данный момент её движения были какими-то неловкими, неуклюжими, но она скрылась за деревьями. Дождегриву хотелось пойти за ней, но убегать просто так. Дикий сочтет это за трусость. Нужно было что-нибудь придумать. Точно, скажу, что обещал Мятохвосту выучить некоторые новые травы на вид и запах. Точно! Неплохо придумано, тем более, что нужно будет с ним действительно позаниматься. Серый кот улыбнулся и обвив лапы хвостом обратился к Дикому:
-Дикий, предлагаю засчитать ничью. После того шума, что я натворил, здесь вряд ли кто-то еще остался. Мне нужно сразу положить малину в нужное место, иначе она окажется бесполезной. И кроме того я обещал Мятохвосту, что позанимаюсь с ним сегодня.
Дождегрив посмотрел на глашатая, сейчас в его глазах ничего не было, лишь обычный серьезный мудрый взгляд. Целитель не дождавшись ответа встал со своего места и начал собирать свою добычу. Мышку и зяблика вместе с белкой Невидимки он взял в зубы за их хвосты. Последняя белка не умещалась.. Он опустил свою ношу и пододвинул белку к себе поближе. Теперь он взял все четыре хвоста. Белки оказались длинным и объемными. Поэтому слегка волочились по земле. Дождегрив поднимал их как мог. Он пошел вслед за Невидимкой в лагерь, надеясь, что она никуда не уйдет до его прихода.
-------Пещера целителя------------
 
ДикийДата: Суббота, 24.03.2012, 20:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Всё ещё продолжая недовольно ворчать как старый, надоедливый старейшина, кот внимательно проследил за весьма неудачной попыткой целителя поймать зяблика. К его огромному сожалению Дождегрив его поймал хоть и весьма жутким образом. Усмехнувшись он обернулся в сторону леса. Туда где скрылась Невидимка. Глашатай прекрасно видел как она смотрит на целителя. Поморщившись, но не от боли кот косо глянул на самого объекта обажания молодой воительницы. Лишь бы у них не было ничего серьёзного, воинский закон запрещает подобные выходки. Они сейчас накрутят себе любовь и тд и тп, а потом оба разобьют себе сердца. Ведь вместе у них жить не получится. Он целитель, а она...от подобных мыслей его отвлек голос Дождегрива. Спокойно заглянув ему в глаза он согласно кивнул. Хорошая отмазка ничего не скажешь...И даже поспорить нельзя. Проследив, что серая шкурка скрылась за горизонтом он удручающе покачал головой и подобрал с земли пухлую птичку, которую предварительно выкопал из листьев. Повернув голову к лагерю он остановился. Надо будет предупредить его, что это ничего хорошего не даст...Всё не закончется как в сказке, это будет трагический конец...Повторно покачав головой Дикий направился в сторону лагеря. Предводителю пожалуй этого говорить не стоит. Пусть сами разберутся. А чё он волнуется то?! Не его это дело и так обязаностей полным полно. Сами справятся не маленькие. И не будет глашатай играть роль няньки! Обойдутся.
>>>Каменная площадка
 
МятохвостДата: Суббота, 24.03.2012, 21:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





>> Глав. поляна
Чтож, его тут нету. Может он вернулся в свою пещеру? Мы что, всё утро так будем друг от друга бегать? Хм. Смешно и забавно, правда я так никогда не стану нормальным целителем и так и останусь мало что знающим учеником. Кстати, Дождегрив был здесь совсем-совсем не давно! Пойду-ка я в палатку. Мятохвост настолько задумался, что даже забыл за чем пришёл, вспомнив он помчался в палатку целителей. Маленький целитель спешил найти большого целителя-наставника.
Дождегрив, я найду тебя! Весело крикнул взлохмоченный ученик и ринулся в его палатку.
>> Палатка
 
ДикийДата: Суббота, 24.11.2012, 16:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Дикий не оборачивался на спутницу, да и не особо этого и хотел, ведь сейчас было слегка не до неё. Всё это дружелюбие и предложение поохотиться были притворными и не искренними. Он всего лишь хотел развеяться и принести пользу племени, ведь этго ещё никто не отменял. Больше он ей ни сказал ни слова, а оказавшись в назначенном месте, даже не взглянул на соплеменницу. Надо было одному идти. Шикнул на себе глашатай, но всё же пришёл к выводу, что в двоём они поймают больше дичи. Ну чтож. Придётся потерпеть.
Оглядевшись, он припал к земле и начал слушать дыхание природы. Дрозд приземлился на ветру рядом стоящего дерева, не подозревая, что в него впились два серо-голубых глаза. Осторожное и бесшумной передвижение лап. Тело напряжено. Уши прижаты к голове. Вес на задние лапы и мощный прыжок вверх. Укус в шею и добыча в пасти.
Спрыгнув с ветки, Дикий положил птицу у своих ног и закопал её в снегу, чтобы никто не нашёл.
- Твоя очередь, Вертихвостка.


Сообщение отредактировал Дикий - Воскресенье, 25.11.2012, 19:34
 
ВертихвосткаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





-----------> Лагерь
Это просто наглость! Взять с собой кошку поохотиться и за всю дорогу не сказать ни слова!!! Как так?! Немыслимо же! Вертихвостка поморщилась и недовольно пробуравила взглядом спину белого котяры. Смысл тогда было на свидание... ой, не то, (хотя цель такая же, тааа) приглашать? Пффф, наглец. Какие же они все-таки зануды. Польза племени, польза племени... Тьфу, противно! Жить ради себя - вот закон! Пушистохвостая воительница фыркнула и тут же осеклась. Пардон-пардон?! Охотится?! Нееееет, извольте! Кошка сглотнула и вымученно улыбнулась.
- Дааа, конечно-конечно, непобедимый воин! - снова прошествовать мимо, повернувшись хвостом к глашатому. Изящней движения, изящней! Вот только теперь изящность не поможет. Надо было как-то выбираться из этой кучи... хм, падали, скажем так. Дохлые лисички, и зачем я только согласилась?.. - ладно уж, поздно лакать валерьянку, нервы уже испарились. Настороженно озираться вокруг, озадаченно хлопать гляделками. Ух, везет, вне сомнения везет! Неподалеку сидел пухленький, нагленький, аппетитненький воробейчик. Неуклюже скопировав стойку Дикого, Вертихвостка нелепо прыгнула вперед. Разумеется, распугав всю дичь в округе. Птичка улетела, на чем свет стоит ругая котяр, а кое-как удержавшаяся от падения кошка теперь жалобно скулила.
- Ох, Дикий, я кажется, лапку подвернула... А, эта нестерпимая боль! О Предки, я иду к вам!!! - Тише, детка, только не переиграй! - коварная морда. Разумеется, кошачьей ловкости хватило, чтобы благополучно приземлиться на лапы. Разумеется, боли не было. Разумеется, в Предков кошка не верила. Но Дикий-то об этом не знает!
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Малинник
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz