Пятница, 17.05.2024, 08:40Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Пятый выпуск - mission impossible :D
Пятый выпуск - mission impossible :D
РыбкаДата: Четверг, 01.12.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дыыык... нам надо выпустить газету к Новому Году))
звучит ужасающе, но, думаю, мы справимся))
Во-первых, надо составить план статей... у кого какие идеи - кидаем, сразу и распределять буим. Есть у меня пара идеек с интервью, поэтому кто захочет - отписывайтесь. Так же прикольные истории, рассказы - все это необходимо!
Я займусь какими-нибудь комиксами. Но нужно еще что-нибудь, что Новогоднее настроение бы навевало... у кого есть идеи? :DDD

Примерный план:
Пиранья - анектоды, приколы в картинках и т.д.
Ромашка - Деды Морозы и их эволюция ))
Белоснежка - рецепты для НГ
Рыбка - даже не знаю, как это объяснить... короче, есть идейка))
Солнцепек - рассказ о НГ в других странах
Луноглаз - интервью
 
СолнцепекДата: Четверг, 01.12.2011, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Это, ну... Вот не большая не доделаная статья на тему "Как празднуют Новый год в других странах мира?" 1 страна Япония:
В Японии существует традиция: перед Новым годом дарить открытки с изображением животного, которое соответствует этому году. Дарят также игрушки и сувениры. Одним из самых ярких украшений японского дома перед Новым годом является кадомацу ("сосна у входа"). Кадомацу - приветствие божеству новогоднего праздника - преимущественно изготовляют из сосны, бамбука, сплетенных рисовых соломинок. Украшают ветками папоротника и мандарина. Бамбук и сосна - символы верности и долголетия. 3Соломенная веревка, натянутая перед дверями, отгоняет злых духов.

Новый год считается в Японии самым большим праздником. Продолжается он целых 7 дней! Мужчины запускают в небо разноцветных воздушных змеев различной формы. Женщины играют в бадминтон. Кстати, Новый год встречают не в полночь, а с восходом солнца. Колокола буддистских храмов отбивают 108 ударов, возвещая о рождении Нового года. С каждым ударом, как считают японцы, уходит все плохое, что не должно повториться в Новом году. В Японии канун Нового года называют "золотой неделей". В это время прекращают свою работу многие учреждения и фирмы, правительственные организации, крупные универмаги. Даже банки работают до 12 часов 31 декабря и отдыхают первые три дня Нового года.
Прикрепления: 1193082.jpg (149.2 Kb)
 
РыбкаДата: Четверг, 01.12.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Солнцепек, дыык, хорошоо ^___^
поищи еще про парочку стран, где самые необычные традиции) И сделай язык более живым, то есть какие-нить комментарии свои смешные повставляй))
а так молодчиинка, идея отличная ^^
 
СолнцепекДата: Четверг, 01.12.2011, 21:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Может не по теме но есть у меня: "Самый лучший Алфавит" Могу картинки выставить.
 
ЛунаДата: Четверг, 01.12.2011, 22:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А почему мне работку не дали? Можно я чуть попозже свою доработаю, а пока вы мне новую дадите? ^^
 
РыбкаДата: Четверг, 01.12.2011, 22:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Луна, да у нас тут пока неразбериха такая, что работок нет))
придуумай пожалуйста что-нибудь интересненькое про породы котэ ^____^
 
Тёмная_ЛунаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Есть такой вариант...
Вот тут хотят статьи об эволюции Дедов Морозов, о Новом годе в других странах... а как насчёт статьи о том, как новый Год справляют в нашем маленьком государстве - БЗ? (я хочу, я хочу ^___^)
И скажи мне, my sister, когда назначена дата выпуска) Просто в поддержку моей статьи можно организовать несколько новогодних мероприятий)


Сообщение отредактировал Тёмная_Луна - Воскресенье, 04.12.2011, 22:13
 
ЛуноглазДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Рыбка, тебе Метеор так и не сказал у кого мне брать интервью?))
 
РыбкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Тёмная_Луна)
как насчёт статьи о том, как новый Год справляют в нашем маленьком государстве - БЗ? (я хочу, я хочу ^___^)

Замечаательно)) у меня и самой были такие идеи, но немного другого плана) А это как раз то, что нуужно ^___^
Значит, напишешь, да? ^О^ все, офигеенно)))
Луноглаз, агаась) я тебе ЛС кину ^^
 
ЛуноглазДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хорошо)))
 
Форум » Архив » Склад » Пятый выпуск - mission impossible :D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz