Пятница, 17.05.2024, 08:39Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Поляна посреди рощи
Поляна посреди рощи
СеребрянкаДата: Среда, 25.03.2009, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...
 
СнеголапДата: Суббота, 28.03.2009, 18:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Снеголап подошел к полянке. Ну, вот мы и пришли. Сейчася покажу тебе кое-что, чего даже твоя сестра не успела узучить. Хочешь? с улыбкой спросил воин
 
СнежнаяДата: Суббота, 28.03.2009, 18:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Снежка прибежала за отцом и внимательно посмотрела на него. Потом сощурила серые глаза и кивнула. Я научусь.. а потом научится Белочка. Может что-то произойдет со мной.. Мы что, всю жизнь будем соревноваться? Кто первый станет воином, кто станет учшим охотником?..
 
СнеголапДата: Суббота, 28.03.2009, 18:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Снеголап пристально посмотерл на Снежку Только не гордись, малышка! Вы с Белочкой не должны соревноваться, ясно? резковато спросил кот, будто подслушав мысли дочери. Я очень надеюсь, что вы обе станете прекрасными воительницами! Белоснежный воин задумчиво посмотрел на ученицу Знаешь, Снежка... Ты очень хорошо вчера охотилась... Поэтому сегодня ты будешь учиться ловить птиц! Кот принял охотничью стойку и начал красться к глупому воробью, сосредоточенно клюющем какой-то корешок. Через мгновение птица уже трепыхалась в зубах Снеголапа. Попробуй сама! попросил он, спрятав воробья и указав на малиновку, сидящую неподалеку.
 
ОгнеглазкаДата: Суббота, 28.03.2009, 18:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Огнеглазка сидела на краю поляны и смотрела как её дочь учиться охоте.Поскорей бы Белочка очнулась!Снежка винит вовсём себя и на это больно смотреть!
 
СнежнаяДата: Суббота, 28.03.2009, 18:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Снежка молча дернула хвостом и начала подкрадываться к малиновке. Интересно, если я промахнусь, что скажет отец? Хотя.. я мало, что поняла из того, что он показал. Снежка прыгнула и каким-то чудом ухватила птицу.

офф: мну пора((

 
ОгнеглазкаДата: Суббота, 28.03.2009, 18:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Офф:пока(
 
НочкаДата: Суббота, 28.03.2009, 19:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





офф: пока, возвращайся скорее!

Сообщение отредактировал Ночка - Суббота, 28.03.2009, 19:04
 
СнеголапДата: Суббота, 28.03.2009, 19:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Умница! одобрительно кивнул Снеголап. Ты все правильно сделала. А теперь поохоться-ка в одиночку, дочка. Он улыбнулся и проводил ученицу взглядом. Огнеглазка, ты тут? удивленно посмотрел на подругу Снеголап. Как давно мы не были наедине... вздохнул он и подошел к воительница поближе. Лизнув ее в щеку, кот проговорил А ты все такая же прекрасная, как раньше...
 
ОгнеглазкаДата: Суббота, 28.03.2009, 19:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Снеголап, спасибо-лизнула в шёку.-Снежка так быстро учится!Ты самый лучший наставник,отец и Друг.-кошка улыбнулась.
 
СнеголапДата: Суббота, 28.03.2009, 19:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Думаешь, я сам этого не знал? хмыкнул кот в шутку. Спасибо, я очень рад, что ты меня ценишь! он дурашливо боднул ее головой и повалил на землю. Как насчет небольшой тренировки?
 
ОгнеглазкаДата: Суббота, 28.03.2009, 19:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Давай!-Огнеглазка тут же подпрыгнула и приземлилась на все четыре лапы.Затем внезапно не выпуская когтей она прыгнула на его спину.

Сообщение отредактировал Огнеглазка - Суббота, 28.03.2009, 19:19
 
СнеголапДата: Суббота, 28.03.2009, 19:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Снеоглап увернулся и отбежал подальше. Ну-ну, я смотю, все навыки потерялись, да? поддразнил он Огнеглазку. Быстрее двигайся, дорогая, а то и старую черепаху не поймаешь!
 
ОгнеглазкаДата: Суббота, 28.03.2009, 19:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ах-так!-пригнулась как будто хотела на него прыгнуть а сама прыгнула и перед самым его носом провела хвостом и поставила подножку.Пока Снеголап чихал от пыли и от её хвоста кошечка села недалеко и стала как ни вчём не бывало умываться.И кто у нас старая черепаха?
 
СнеголапДата: Суббота, 28.03.2009, 19:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Все-все-все! Беру свои слова обратно! рассмеялся Снеголап и вскочил Ты думаешь, это сойдет тебе с лап? он ухмыльнулся и легко повалил и придавил собой хрупкую подружку. А теперь что скажнешь?
 
Форум » Архив » Склад » Поляна посреди рощи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz