Пятница, 17.05.2024, 07:26Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Наша реклама
Наша реклама
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Тык*абельно

Коты-Воители. На краю небес.

СТОЙ!!!
Да, да, я к тебе обращаюсь. И НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЭТО КОЛЁСИКО! Кхм. Пожалуйста. Послушай этот бред, а? А то меня с работы уволят...
Так вот. Нашей ролевой уже больше года. Мы переживали взлёты и падения... Некоторые "старички" ещё помнят, как форум чуть не умер... Но всё осталось в прошлом. И теперь мы - успешная ролевая, ничем не хуже других. У нас даже регистрируются новые участники! ^^
Чтобы тебе легче было ознакомиться с нашей ролевой, я представлю тебе очередную конструкцию из плюсов и минусов.

Наши плюсы:
~Эксклюзивный админ~
~Реально дружный коллектив~
~Мы всегда рады новым участникам~
~После регистрации тебе не придётся тухнуть в одиночестве~
~Ты сможешь приобрести массу уважения, делясь своим творчеством, участвуя в конкурсах и конечно же влияя на развитие сюжета~
~Кстати о сюжете! Как такового его нет. Да, да, я тоже в шоке. Но! Изюминка вот в чём: скоро случиться война и возможно нашествие инопланетян! О_О~
~Ни один участник нас ещё не забыл. Даже если кто-то ушёл, - мы навеки останемся в его сердце. Ибо мы - семья~
~А ещё мы на юкозе! ^^~

Думаешь, минусов будет меньше? Чёрта с два!
Наши минусы:
\Преобладает абсолютизм/
\Коллектив состоит из психов/
\Мы всегда рады сырому мясу/
\После регистрации тебе не придётся тухнуть в одиночестве, так как я тебя достану/
\Ты сможешь приобрести массу завистников, делясь своим творчеством, участвуя в конкурсах и конечно же влияя на развитие сюжета/
\Кстати о сюжете! Ты, конечно, можешь на него влиять! Захочешь мутацию - будет тебе мутация! Вот админ захотел орла-маньяка... И скоро он нас всех сожрёт... Кха-кха. Извиняюсь/
\Всё сказанное выше основано на реальных событиях/
\А ещё мы заразны! ^^/

*мило оскалилась* Вот собственно и всё. Ах да! Чуть не забыла:
Ну тыкни на ссылочку! Ну позязя!! Ну нюня моя!!!

©Тишь

Код для юкоз:

Code
[c][url=http://belayazvezda.ucoz.ru][img]http://pixhost.ru/uploads/11/1/7/f550950e0e.png[/img][/url]
[i]Тык*абельно[/i][/c]

[c][size=14][i][u][font=Georgia]Коты-Воители. На краю небес.[/size][/c][/font][/i][/u]

[c][size=20][font=Impact]СТОЙ!!![/size][/font]
Да, да, я к тебе обращаюсь. И НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЭТО КОЛЁСИКО! Кхм. Пожалуйста. Послушай этот бред, а? А то меня с работы уволят...
Так вот. Нашей ролевой уже больше года. Мы переживали взлёты и падения... Некоторые "старички" ещё помнят, как форум чуть не умер... Но всё осталось в прошлом. И теперь мы - успешная ролевая, ничем не хуже других. У нас даже регистрируются новые участники! ^^
Чтобы тебе легче было ознакомиться с нашей ролевой, я представлю тебе очередную конструкцию из плюсов и минусов.
[spoiler]И это не банально! Т_Т[/spoiler]
[size=15][font=Impact]Наши плюсы:[/size]
[i]<span style="font-family:Georgia">~Эксклюзивный админ~
~Реально дружный коллектив~
~Мы всегда рады новым участникам~
~После регистрации тебе не придётся тухнуть в одиночестве~
~Ты сможешь приобрести массу уважения, делясь своим творчеством, участвуя в конкурсах и конечно же влияя на развитие сюжета~
~Кстати о сюжете! Как такового его нет. Да, да, я тоже в шоке. Но! Изюминка вот в чём: скоро случиться война и возможно нашествие инопланетян! О_О~
~Ни один участник нас ещё не забыл. Даже если кто-то ушёл, - мы навеки останемся в его сердце. Ибо мы - семья~
~А ещё мы на юкозе! ^^~[/font][/i]</span>
Думаешь, минусов будет меньше? Чёрта с два!
[size=15][font=Impact]Наши минусы:[/size]
[i]<span style="font-family:Georgia">\Преобладает абсолютизм/
\Коллектив состоит из психов/
\Мы всегда рады сырому мясу/
\После регистрации тебе не придётся тухнуть в одиночестве, так как я тебя достану/
\Ты сможешь приобрести массу завистников, делясь своим творчеством, участвуя в конкурсах и конечно же влияя на развитие сюжета/
\Кстати о сюжете! Ты, конечно, можешь на него влиять! Захочешь мутацию - будет тебе мутация! Вот админ захотел орла-маньяка... И скоро он нас всех сожрёт... Кха-кха. Извиняюсь/
\Всё сказанное выше основано на реальных событиях/
\А ещё мы заразны! ^^/[/i][/font]</span>
*мило оскалилась* Вот собственно и всё. Ах да! Чуть не забыла:
[size=18][url=http://belayazvezda.ucoz.ru/]Ну тыкни на ссылочку! Ну позязя!! Ну нюня моя!!![/url][/c][/size]

Код для майба и партнёров:
Code
[quote][align=center][url=http://belayazvezda.ucoz.ru][img]http://pixhost.ru/uploads/11/1/7/f550950e0e.png[/img][/url]
[i]Тык*абельно[/i][/align]

[align=center][size=14][i][u][font=Georgia]Коты-Воители. На краю небес.[/size][/align][/font][/i][/u]

[align=center][size=20][font=Impact]СТОЙ!!![/size][/font]
Да, да,[you], я к тебе обращаюсь. И НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЭТО КОЛЁСИКО! Кхм. Пожалуйста. Послушай этот бред, а? А то меня с работы уволят...
Так вот. Нашей ролевой уже больше года. Мы переживали взлёты и падения... Некоторые "старички" ещё помнят, как форум чуть не умер... Но всё осталось в прошлом. И теперь мы - успешная ролевая, ничем не хуже других. У нас даже регистрируются новые участники! ^ ^
Чтобы тебе легче было ознакомиться с нашей ролевой, я представлю тебе очередную конструкцию из плюсов и минусов.
И это не банально! Т_Т
[size=15][font=Impact]Наши плюсы:[/font]
[i][font=Georgia]~Эксклюзивный админ~
~Реально дружный коллектив~
~Мы всегда рады новым участникам~
~После регистрации тебе не придётся тухнуть в одиночестве~
~Ты сможешь приобрести массу уважения, делясь своим творчеством, участвуя в конкурсах и конечно же влияя на развитие сюжета~
~Кстати о сюжете! Как такового его нет. Да, да, я тоже в шоке. Но! Изюминка вот в чём: скоро случиться война и возможно нашествие инопланетян! О_О~
~Ни один участник нас ещё не забыл. Даже если кто-то ушёл, - мы навеки останемся в его сердце. Ибо мы - семья~
~А ещё мы на юкозе! ^ ^~[/font][/i][/size]
Думаешь, минусов будет меньше? Чёрта с два!
[size=15][font=Impact]Наши минусы:[/font]
[i][font=Georgia]\Преобладает абсолютизм/
\Коллектив состоит из психов/
\Мы всегда рады сырому мясу/
\После регистрации тебе не придётся тухнуть в одиночестве, так как я тебя достану/
\Ты сможешь приобрести массу завистников, делясь своим творчеством, участвуя в конкурсах и конечно же влияя на развитие сюжета/           
\Кстати о сюжете! Ты, конечно, можешь на него влиять! Захочешь мутацию - будет тебе мутация! Вот админ захотел орла-маньяка... И скоро он нас всех сожрёт... Кха-кха. Извиняюсь/
\Всё сказанное выше основано на реальных событиях/
\А ещё мы заразны! ^ ^/[/i][/font][/size]
*мило оскалилась* Вот собственно и всё. Ах да! Чуть не забыла:
[size=18][url=http://belayazvezda.ucoz.ru/]Ну тыкни на ссылочку! Ну позязя!! Ну нюня моя!!![/url][/align][/size][/quote]
 
Форум » Архив » Склад » Наша реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz