Пятница, 17.05.2024, 07:18Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Полянка, скрытая в малиннике (Парк в лагере двуногих)
Полянка, скрытая в малиннике
МетеорДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Это прекрасное место неподалёку от пня, чтоб обсудить новости, поговорить и вообще, спокойно отдохнуть от забот племен. Сюда можно приходить, поговорить с друзьями из других племен.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
НочкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кошка пролезла через ветки куста на небольшую полянку. Лучи дневного солнца грели бока кошки и она улеглась на спину и посмотрела на голубое небо с белыми и пушистыми облаками. Затем Ночка присела и оглядевшись заметила небольшую лужицу. Подойдя к ней она посмотрела на свое отражение.Ночка увидела черную одинокую кошку и тогда ей стало ещё грустнее.
Неужели я всегда буду одна?


Сообщение отредактировал Ночка - Воскресенье, 17.05.2009, 22:39
 
ПепелДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Тенек тихо подошел сзади. НОчка... негромко позвал он Ты чего ушла? Потеряться ведь могла... он виновато улыбнулся и добавил Давай погуляем тут... Заодно и травы поищешь. Тут же их много... И вновь непонятная грусть затопила котика с головой. Он глубоко вздохнул, постаравшись скрыть свое состояние и выжидающе посмотрел на подружку.
 
НочкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ночка обернулась на голос друга. Я ушла, потому что хотела побыть немного одна, а травы я с Пепелинкой обещала поискать..
Кошка подошла к серому ученику и улыбнулась. Но мы можем просто так с тобой здесь погулять!
 
ПепелДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Офф:А че тогда удалил? Я бы скопировал)))

Тенек улыбнулся и вдруг выпалил Не становись целительницей, прошу! он умоляюще посмотрел на подругу. Ты же знаешь, что это означает! А я ведь просто не смогу без тебя.. он вздохнул и, словно испугавшись своего порыва, съежился. НОчка.. прости, пожалуйста... Не знаю, что на менчя нашло!
 
НочкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ночка неожиданно отпрыгнула назад, круглыми глазами уставилась на Тенька. Почему?-удивленно вымолвила кошка, когда пришла в себя от резкости друга. Почему я не должна становиться целительницей? Я ведь уже наполовину стала! Я целых семь месяцев учила целительство! И раде чего? Чтобы в конце концов все бросить? Извини, но даже если бы я хотела, я все равно уже не могу что либо поменять...я обязана стать целительницей!.
Ученица все ещё непонимающе смотрела на Тенька. Почему он так не хочет, чтобы я была целительницей? Я ведь не уйду в другое племя! Я так же буду жить в своей палатке!Или...? Кошка вся съежилась. Неужели он меня любит? Но...но мне нельзя его любить! Ночка умоляла Звездное племя, чтобы это было не так. Она понимала, что они никогда не смогут быть вместе, но не хотела делать больно своему другу.


Сообщение отредактировал Ночка - Понедельник, 18.05.2009, 00:18
 
ПепелДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Неужели ты до сих пор ничего не понимаешь? грустно посмотрел на Ночку ученик. Да, конечно, ты целительница. .. А я как же?! захотелось ему закричать, но Тенек сдержался. Ты права, НОчка, прости... он отввернулся, пряча глаза и пробормотал пойдем лучше гулять. Зря я завел этот разговор.
 
НочкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кошка прижала ушки и опустив голову посмотрела на свои лапки.
Вечно так! Я же совсем не хотела его обидеть, а получилось наоборот!
Ночка подошла к Теньку и дотронулась до его бока кончиком своего хвоста, чтобы обратить внимание. Я правда не могу поменять своего решения!Извини... Ученица сново опустила голову и побрела дальше из кустов малины, чувствуя на себе взгляд друга. Ветки малины больно царапали её бока, но она этого не чувствовала, потому что боль в сердце была больнее.
---------заросли камыша------------


Сообщение отредактировал Ночка - Понедельник, 18.05.2009, 18:06
 
СмерчезвездДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Предводитель торопливо переставлял лапы, надеясь, что они с Тишью успеют поговорить спокойно... И без свидетелей. Вот уже и пень виден. Не торопясь на него прыгать, кот остановился на поляне, развернулся лицом туда, откуда пришел, пристально уставился на какую-то, не скрытую снегом, травинку. Он дожидался появления рыжей занозы... Которая, похоже, знала его тайну.
 
ТишьДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Надеюсь, нас никто услышит... - обеспокоенно пошевелила усами Тишь и вышла на поляну, грациозно переставляя лапками. Смерчезвёзд был тут. Стоял неподалёку от пня и смотрел... Смотрел на неё. Рыжая поёжилась и уселась в трёх лисьих хвостах от наставника. Она повернула мордочку в сторону и невидяще уставилась в даль во всю ширину своих зелёных глаз. - Смерчезвёзд... - хрипло проговорила она полушёпотом. Она знала, что предводитель её услышит. Не мог не услышать. - Влюбиться в кошку из другого племени... Из враждебного племени... Это ужасно. Голос звучал как-то отрешённо... Отлично. Ученица читает нотации своему наставнику. Невиданное зрелище... А мне нахчать. - А иметь от неё котят... Кошечка сглотнула и обернулась через плечо к коту. Глаза были влажные... - Это ещё ужаснее. - горько "выплюнула" она эти слова. Стоит только представить это и... Тишь резко тряхнула головой, смахивая слезу, и резко всем телом развернулась к предводителю, всё ещё находясь от него в трёх лисьих хвостах. - Ты не мог это не знать! - выкрикнула она. Да, выкрикнула! Кричать хотелось. Причём непонятно почему... Это его проблемы... Его, его... Почему я в это вляпалась?! Почему?! И не только кричать. Выть. Во весь голос. Теперь я знаю, что нужно делать, понимаешь? Мы будем вместе! Надо только немного подождать, любимая! Все получится. - всплыли в памяти горящие слова, которые с таким пылом вырвались вчера из уст предводителя... В несколько шагов рыжая приблизилась к своему наставнику, к коту, который заменял ей отца, который был отцом всему племени, и, запрокинув морду, заглянула в омут его глаз. Глаза в глаза. Она спросила: - Что ты задумал? Ответь мне, ответь... Ты не можешь мне не ответить! Не можешь...

Сообщение отредактировал Тишь - Понедельник, 03.05.2010, 17:10
 
СмерчезвездДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:48 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Может, ты наконец убедилась, что иногда лучше слушаться своего наставника? - невидящим взглядом он провел по рыжей шубке ученицы, по заснеженным кустам малины, скользнул вверх, в только начинающее светлеть небо. Я не котенок, Тишь. И я знаю, как ужасна ситуация, в которую я сам втянул и себя... И ее. И котят. Но... Ты еще совсем юная... - кот тоскливо вздохнул, бездумно хлопнул лапой по земле... Снежинки встрепенулись, взлетели на мгновение и снова плавно опустились на свои места, - Я тоже был юн. И так любить... Тишь, от любви нельзя убегать. - Смерчезвезд всеми силами пытался найти нужные... Верные слова. И никак не мог. Никогда кот, который не любил не поймет влюбленного. Никогда. Он вспомнил своего старого друга и первого глашатая... Тот тоже пытался его отговорить. Бесполезно. Предводитель мрачно вздохнул, замолчав. Он просто стоял и смотрел на небо... Как там, наверху, светлело. Как тучи понемногу начали расходиться. Как падали сверху белоснежные ледяные хлопья. Что ты задумал? - спросила вдруг ученица, подойдя совсем близко. Смерчезвезд криво ухмыльнулся, с каким-то вызовом принимая ее взгляд. Ты никогда не мечтала о тихой и спокойной жизни? Без войн, без борьбы за территории и добычу, без вечных споров и вражды? За жизнь... в одном племени? почему?! Почему я говорю это ей?! Любопытной малявке-ученице, непослушной, язвительной, вредной?! Ответ таился гораздо ближе, чем мог представить Смерчезвезд. Чем могла представить Тишь. Что поделать, если молодой кот за последние 2 луны потерял всё? Он приобрел новый статус. И вместе с ним лишился последней надежды на свое счастье. И остался всего один кот... Которого Смерчезвезд мог назвать другом.
 
ТишьДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





- Ты еще совсем юная... - Вот именно... - еле слышно прошептала себе под нос Тишь и тяжело вздохнула. Ещё совсем юная... Восемь лун... Я должна быть там, в лагере! Вместе с Ежевичкой, Золотинкой и Песчанкой гоняться за снежинками... Снег... Рыжая покосилась себе под лапы. А ведь я никогда его не видела... Где восторг? Удивление? Где всё это?! Почему?! Взяли, выгнали из леса... из родного лагеря... И ведь не у одной меня так... Кошечка на мгновение даже забыла о стоящем рядом коте. Ты никогда не мечтала о тихой и спокойной жизни? Без войн, без борьбы за территории и добычу, без вечных споров и вражды? За жизнь... в одном племени? Ученица начала рассуждать вслух, чтобы потом не трать много времени для подбора нужных слов, что бы выразить свои мысли: - Война, вражда... Вся эта враждебность... Было бы здорово, ели бы она исчезла. Одно племя... Где все живут дружно, где все друг друга любят... Где нет границ... Во всех смыслах... Тишь запрокинула голову к небу и мечтательно вздохнула. Затем снова окунулась в омут глаз наставника. Чётко, горестно, будто бы полоснула когтём, отрезала: - Но это невозможно. Не-воз-мож-но... Никогда.
 
СмерчезвездДата: Вторник, 04.05.2010, 22:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ты юна... - с ухмылкой повторил предводитель, Ты наивна, несмотря даже на то, что очень неглупа для своих лун. - изумрудные глаза заволокла пелена воспоминаний. Грязные, пыльные трущобы, гнезда, в которых недовольно ворчат чудовища двуногих, высокий кот... Будто осыпаный светящейся пыльцой... Звездный хранитель... Мятличник. Он сам позволил мне сделать это. Нет... Не позволил. Помог понять, что я должен делать. Помог разобраться. Я - единственный, кто крепкими узами связан с другим племенем. Единственный, кто хочет мира, а не власти. Звездное племя надеется на меня. И я не подведу... Одно племя - вечная мечта всех поколений лесных воителей... Племя Ветра всегда было особым. И, поверь, дорогая... Мечта вполне реальна. Стоит лишь немного подождать. А если мне поможет все мое племя - мы добьемся счастья. Для всех. Сами Звездные предки дали благословение! - горячо выпалил он, абсолютно уверенный, что так оно и есть. Кот в каком-то больном угаре вскочил на лапы, заходил из стороны в сторону, меряя шагами поляну, бездумно разглядывая снег, застилающий землю. Помолчав немного, Смерчезвезд резко развернулся к своей ученице и глаза в глаза медленно проговорил Я не хочу войны, Тишь. Мне нужен мир. И счастье. И не тебе меня осуждать.
 
ТишьДата: Среда, 05.05.2010, 06:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Я тебя не осуждаю. Я тебя не понимаю. Не понимаю, с чего ты взял всё это... Тишь с сомнением посмотрела на предводителя. Он так уверенно обо всём этом говорил... Даже надежда какая-то появилась... Однако надеяться не стоит. Этого не будет. Так что я в это не поверю... Ведь чем выше поднимаешься, тем больнее падаешь. Рыжая неуверенно пошевелила усами, не зная, как объяснить наставнику свою точку зрения. Без лишних эмоций. Наконец она спокойно проговорила: - Смерчезвёзд... Думаешь, ты один такой? Думаешь, до тебя не было ещё кого то? Я даю хвост на отсечение, что были коты, которые думали также как и ты. Но... Ничего не изменилось. Как было четыре племени - так и осталось. И так будет всегда. На всё воля Звёздных предков. Это мы, глупые коты, не захотели жить в мире. И я думаю, что надо просто относиться ко всему иначе, а не совершать какие-то безумные поступки, руководствуясь... Тишь умолкла. Только сейчас она осознала, что все доводы, приводимые ею, вылетали из уст ученицы. Простой ученицы. Что она могла знать о жизни? О судьбе? Ничего... Кошечка несколько секунд постояла в замешательстве, но потом всё же решительно продолжила: Мы - обычные коты. И ты тоже. И я. Мы - одни из многих. И не имеем никакого превосходства над другими. Смерчезвёзд... Я вижу сейчас твои глаза. Я смотрю в них. Жаль, что ты не можешь сделать тоже самое... Ты бы увидел, что в твоих глазах отражается огонёк безумия, и из-за этого огонька ты не можешь мыслить трезво. И вот что я тебе скажу... Один кот. Пусть даже предводитель, пусть даже с одобрения Звёздного предка... Не сможет. Ничего. Изменить. Не сможет. Убедить котов в правильности своих намерений. Ученица тяжело вздохнула. Она старалась говорить убедительно... Но реакция стоящего рядом кота могла быть какой угодно. Рыжей ничего не оставалось, как ждать его ответа...
 
СмерчезвездДата: Среда, 05.05.2010, 18:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Смерчезвезд тяжело вздохнул. Возбужденный огонек куда-то исчез из мрачных зеленых глаз, плечи уныло опустились, в лапах появилась какая-то странная, свинцовая усталость... Будто бы он уже много дней и не присел ни разу. А ведь так и есть... Сколько это я уже не сплю нормально? Как же все это надоело... Я не герой! И не рвался в особенные! - захотелось убить эту маленькую упрямицу. Но предводитель всего лишь отвел взгляд, сухо прошипел. Я знал, что многие меня не поддержат. Я один. Всегда один. По крайней мере, я могу надеяться, что ты не будешь путаться под лапами? Не для того я тебе все рассказал. Не для того... Кот задумчиво развернулся к Тиши спиной, медленно подошел к пню, мягким прыжком вскочил наверх. Тут хватало места как раз для четверых. Смерчезвезд, словно в одно мгновение, потеряв все силы, тяжело упал на холодную, мокрую от снега, древесину, уронил голову на лапы и прикрыл глаза. Он ненавидел себя за слабость. Он не должен был рассказывать ничего. Тем более маленькой, мало что смыслящей в этой странной жизни, ученице.
>>> Пень
 
Форум » Архив » Склад » Полянка, скрытая в малиннике (Парк в лагере двуногих)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz