Пятница, 17.05.2024, 08:03Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Критика сайта! (Вы уж простите...)
Критика сайта!
МеталикаДата: Пятница, 29.05.2009, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





И так! Мы начинаем осмотр сайта Белой Звезды. Заходим на главную. Сайт называется Коты Воители. Путешествие к новому дому. Новостей не много, это большой плюс. Оставлены только самые основные новости. Дальше идём в информацию о сайте. Очень разочаровалась, когда мне написали: Система не смогла найти запрашиваемую страницу сайта. Вероятно, она была удалена владельцем данного сайта. Ну, если удалена страница, то что же её из меню не убрали? Это минус. Дальше у нас ролевая. Сама ролевая от гостей скрыта. Почему- не знаю. Но за минусом это не назовёшь. Смайлы не стандартные, это определённо плюс. Мои любимые смайлы, кстати! Так, ну надо в низ посмотреть. Ага! Копирайт стандартные, т.е. его нет. Хочется обратить внимание на большое количество опросов. Так, посмотрим. Ага! Есть газета своя! Называется Котишки. Почитаем. Эх, ну что же так? Информация-то совсем старенькая! Эрин Хантер это не два человека! Их уже четверо! Ещё меня заитересовал самый толстый кот. Тоже. Инфа старая, про это уже известно. Ну ладно. Там ещё есть свежие новости. Как я поняла, свежие новости только по сюжету. А жаль. Ну ладно, что-то я в газете долго сижу! Зайдём - ка в фотоальбомы! Радует, что тут есть материалы! Мне картинки очень понравились. Так что это конечно плюс. Ага. Дальше ваши отзывы. О сайте оставляют в основном хорошие отзывы, это плюс. Онднако, раздел Ваши отзывы, это просто переименованная гостевая! К сожалению, юкозовская, а не специальная. Ну этот недостаток минусом не назовёшь! А теперь зайдём в последний пункт меню. Каталог файлов. Ну что же вы так! Сайт довольно долго уже существует, а ни одного файла нет! Если он вам не нужен, то удалите! Посмотрим друзей сайта. Одна Звёздная Кошка? Ну что ж, нету так нету. Это не в минус. Что мне понравилось, так это большое количество групп. Главные тут, как и на ЗК звёздные предки. Посмотрим на правила. Эх… Правила, увы самые простые. И свои.
Вывод: Ролевая не плохая, но молодая и не доработанная. Так что огромная просьба доработать сайт!
 
МетеорДата: Пятница, 29.05.2009, 15:30 | Сообщение # 2
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ну что ж... Неплохо и спасибо за критику, Металика))) Только с правилами не согласен: меня бесит, когда на сайте много правил! Так чтоэто ты мимо)) А в остальном ты, увы, права - времени нет нормально доделать)

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МеталикаДата: Пятница, 29.05.2009, 16:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





^_^ А как вы смайлы то поставили?
 
МетеорДата: Пятница, 29.05.2009, 17:11 | Сообщение # 4
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Металика, мен на мен))) Поможешь устранить пару недостатков - скажу))) А вообще, вы и сами можете догадаться))) только главную страницу юкоза изучите)) В панели управления)

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелочкаДата: Пятница, 29.05.2009, 17:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да. Смайлы легко менять.
 
МеталикаДата: Пятница, 29.05.2009, 17:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Метеор, я тебе в асе ответила! ;)
 
Форум » Архив » Склад » Критика сайта! (Вы уж простите...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz