Пятница, 17.05.2024, 07:19Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Для Белогрудки класс (Белогрудка, иди сюда с:)
Для Белогрудки класс
ВолчицаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Так, Белогрудка, мы здесь с тобой будем отыгрывать определенный сюжет. Если ты будешь делать ошибки, то я укажу тебе на них, а ты запоминаешь и больше так не делаешь с:

Сюжет заключается вот в чем. Ты опытная целительница, а я твой ученик. И вот ты проводишь мне уроки, рассказываешь что чем лечить. Начать можешь с чего угодно, но учти, что я ничего не знаю кроме названия трав.
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Начнем, пожалуй.

Небольшой серый котенок вошел в палатку целительницы. Кошечка вновь с интересом осмотрела палатку. Все в ней завораживала. Даже не вериться, что она ученица самой целительницы!
-Белогрудка! Я пришла, пошли на урок! -весело пропела Волчица и с належдой в глазах посмотрела на кошку.
 
БелогрудкаДата: Суббота, 05.09.2015, 11:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Привет,начнём урок! -Деловито начала Белогрудка.- Сегодня давай изучим что нужно делать когда у кота рана,из которой льётся кровь.Звучит страшновато,но целительницу это не должно сильно пугать. -убедила она Волчицу и продолжила.- Сначала нужно зализать и промыть рану,а затем наложить кашицу из цветка ноготков,потом не забудь завязать рану паутиной! -обяснила Белогрудка.- Всё просто! Разжевываешь цветки в кашицу, накладываешь ету кашицу,а потом туго завязываешь рану паутиной. -Кошка посмотрела на Волчицу.- Тебе всё понятно? -ласково спросила целительница.

Сообщение отредактировал Белогрудка - Суббота, 05.09.2015, 11:58
 
ВолчицаДата: Суббота, 05.09.2015, 21:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Офф: Белогрудка, внимательно смотри, что пишешь, а то иногда опечатки проскакивают с: А еще не хватает действий хд

Волчица с интересом смотрела на целительницу. Она пыталась вспомнить, что такое ноготки и как они выглядят. Понимающие кивав на все, что говорит целительница, ученица плохо понимала, что от нее хотят.
-Ну...нет... -неуверено протянула кошка.
 
БелогрудкаДата: Суббота, 12.09.2015, 15:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





офф:учту!
Белогрудка подошла и села рядом с Волчицей,потом нежно погладила ученицу хвосто.,
- Скажи,что тебе не понятно? -ласково спросила она у Волчицы.- Сейчас,я на минутку. -сорвалась с места Белогрудка и пошла в кладовую." Вот и ноготки! "-радостно подпрыгнула Белогрудка,когда увидела ноготки.Ярко-жёлтые цветочки выглядывали из под листьев берёзы,в которые они были завёрнуты.Целительница взяла пучок трав и положила их перед Волчицей.
- Хорошо запомни эти цветки,это ноготки. -пояснила она и посмотрела на ученицу.


Сообщение отредактировал Белогрудка - Пятница, 13.11.2015, 14:28
 
ВолчицаДата: Пятница, 18.09.2015, 17:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





О. Дествий стало больше. Это хорошо. Чем больше ты уделяешь внимания им, тем логичнее твой пост.
Однако вот недочет: Белогрудка нежно погладила ученицу хвостом,подошла к ней и села рядом.
Может сначала Белогрудке нужно было подойти, а потом погладить? Хд А то думается, что у кошки такой длинный хвост, что она и с другого конца достать может.
+ старайся не потворять в каждом предложении имя кошки, а заменять его на другие слова типо "целительница", "кошка", "она". Так же это относится к обычным словам, которые не стоит употреблять в каждом предложении, а заменять на синонимы.

Волчица уже собиралась ответить, как ее учительница отошла. Ученица с интересом посмотрела на Белогрудку, которая копошилась в травах. Волчице стало очень интересно, что ищет целительница. Однако вскоре ответ на впорос был принесен Белогрудкой в виде ярких цветочков, что так часто видела Волчица. Она закивала, узнавая названия цветков.
Ученица наклонилась, рассматривая и принюхиваясь к цветам. Но вскоре вспомнила, что с ними нужно что-то делать.
-А как это все заматывать? Ведь раны разные бывают... - протянула Волчица, наспех вспоминая слова Белогрудки.
 
БелогрудкаДата: Вторник, 05.01.2016, 18:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хорошо, постараюсь все правила соблюдать

Белогрудка начала объяснять.
-Смотри. Представь что у меня на лапе рана, и на неё уже наложили кашицу. Смотри как заматывать. -она умело замотала рану и посмотрела на Волчицу.
-Теперь поняла? -целительница терпеливо ждала ответа ученицы.
 
Форум » Архив » Склад » Для Белогрудки класс (Белогрудка, иди сюда с:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz