Пятница, 17.05.2024, 09:07Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Класс для Лисенка (ПоЙдЕм На КаТоРгУ!!!)
Класс для Лисенка
ГромозвездДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь, мы с тобой начнем писать анкету)) Советую не слишком лениться, ведь потом и отметочки у тебя подтянуться и станешь отличным ролевиком! Надеюсь что обучение со мной не будет каторгой Хд Для начала - отпишись о том что ты видишь эту тему и готов к обучению =)
 
ЛисенокДата: Вторник, 15.09.2015, 19:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я имя поменяю)
и я здесь. сейчас анкету поправлю, посмотришь?
 
ГромозвездДата: Вторник, 15.09.2015, 19:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лисенок, конечно))
 
ЛисенокДата: Вторник, 15.09.2015, 19:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





если что, я пока отойду носки постирать
 
ГромозвездДата: Вторник, 15.09.2015, 22:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лисенок, давай Хд

И так. Для того чтобы начать учиться, я предлагаю как обычно дадада начать свою маленькую ролевую игру. Смотри, я буду воином, а ты моим учеником - это допустим. И мы должна описать свою тренировку)) Тоетсь, допустим был бы у нас план действий
1. Пришли на реку
2. Наставник учит охотиться на рыбу
3. Ученик пробует охотиться
4. Оба идут домой

И представь - это все надо описать.

Сейчас - думаю ты понял что от тебя нужно, я дам тебе тему на которую мы с тобой будем ролевить)
Начали!

Ты: ученик по имени Грачик, тебе шесть лун.
Я: воин, твой наставник Гром, мне тридцать семь лун.

Наша задача: отыграть боевую подготовку Грачика. А то есть - я буду учить тебя драться.

Судя по этому уроку, я извлеку для себя все нужное, а то есть как и чему тебя надо учить. И из этого урока я дам тебе основные правила) В главном сообщении я буду вести "дневник ученика". Там будут все правила которые мы выучим) Так же, там будут твои отметки за уроки.

Я начну, а ты продолжай.
 
ГромозвездДата: Вторник, 15.09.2015, 23:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Гром вышел из тени папоротников и посмотрел за спину. За ним шел его же оруженосец. Предводитель послал Грома поучить своего ученика чему нибудь новому. Гром так занялся своими собственными делами, что совсем забыл об Грачике. Но ему не было стыдно. Гром не отличался особенным и способностями для обучения учеников, поэтому провел он с Грачиком только два урока. На первом они кое как поохотились на рыбу, а на втором исследовали территорию. Ну как исследовали... Гром шел так быстро, что оруженосец врятли что то запомнил.
Вот коты уже подошли к поляне тренировок. Грому показалось что она и вправду просто идеальная для тренировок с учеником. Невысокая трава не стискивала движения, давая им полную свободу, да и не смотря на солнце, полянка располагалась в теньке и в глаза не светило слепящее солнце. Рядом с поляной протекал небольшой ручеек. Наставник наклонился и попил. После этого, кот повернулся к Грачику и лениво потянулся.
- Ну что? Грачик? Учиться будешь, а?
 
Форум » Архив » Склад » Класс для Лисенка (ПоЙдЕм На КаТоРгУ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz