Пятница, 17.05.2024, 10:19Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Тема для Янтарной (Временно, пока Визг остутствует) Забери ее, как сможешь Хд)
Тема для Янтарной
ГромозвездДата: Суббота, 19.09.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





И так. Пока Визг временно отсутствует, я, для такого неукротимого пыла Янтарной, сделалась ее временным учителем) Надеюсь настоящий учитель не обидится)

И так, я уже заметила что ты - Янтарная, уже начала отыгрывать с Визг первый урок. Действуем по тем же правилам.
Урок № 1: Старайся описывать все-все чувства своего персонажа и действия. Описывай грамотно и объемно.

Задание: Я твой учитель - Окопник, мне семнадцать лун, а ты моя ученица - Крикунья - тебе шесть лун. Мы с тобой отыгрываем самую-самую первую тренировку Окопника и Крикуньи.
 
ГромозвездДата: Суббота, 19.09.2015, 18:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Это был первый ученик Окопника и возможно последний... Врят ли такой воин сможет обучить даже самого умного котенка. Скорее даже наоборот. Получилось прямо как в пословице - котенок котенка не учит! Часто поговаривали ворчливые старейшины. Ан нет, учит! Сейчас коты стояли на маленькой полянке для тренировок и пялились на друг друга. А в голубых глазах Окопника читалась явное "Великое Звездное племя! Уйди! Я не хочу никого учить!" Кот смущенно опустил глаза. Нет, все таки, предводитель дал тебе ученика и думает что ты его обучишь. зря думает... Но ты, серый твой зад, будешь стараться сделать из нее что то лучшее чем ты сам... Кот решил припомнить чему учил его наставник - который сейчас бегает радостный, да он просто счастлив что Окопника в кое то веки посвятили в воины... А его посвящение задержалось еще на три луны.
Серая полосатая туша встала и неуклюже поскребла лапой по земле, пытаясь вспомнить хоть что нибудь из своего обучения. После недолгих раздумий, Окопник вздохнул и решил положиться на случай. Он посмотрел на Крикунью выразительным, страдальческим взглядом.
- Ты чему хочешь учиться? Может ты кушать хочешь? Или по деревьям лазать? Или... да что ты хочешь? - может она хочет кушать? Пронеслось в голове у кота. Кушать - значит охотиться...
- Давай я тебя научу есть... - Окопник осекся - то есть, охотиться?
 
ЯнтарнаяДата: Суббота, 19.09.2015, 21:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- Ага, и так умею охотиться, - закатила глаза Крикунья. И самодовольно склонила голову набок, прикрыв зеленые дерзкие глаза. Кошка подождала несколько мгновений, а затем ученице надоело ждать и она села.
- Додумался, нет еще? - устало спросила наставника Крикунья.


Сообщение отредактировал Янтарная - Пятница, 25.09.2015, 16:11
 
ВересколапкаДата: Суббота, 19.09.2015, 22:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Янтарная, я заметила что ты шлешь какой о неразвернутый текст совершенно не описывающий твоего персонажа! Я же тебе сказала! И так, теперь напиши мысли персонажа, действия, страхи и все другое. Быстро исправляй текст, чтобы было не меньше 12 строк.
(З.ы. Я Громозвезд)
 
ЯнтарнаяДата: Суббота, 19.09.2015, 22:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вересколапка, лол. Вы сами писали чтобы в постах не было ничего такого.
 
ГромозвездДата: Суббота, 19.09.2015, 23:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Янтарная, чегооо?! Чего не было? Хороших развернутых мыслей?! Мы такого точно не писали! Два раза тебе сказала - грамотно и объемно. Давай, я тебе сейчас дам вот такую таблицу.Смотри. Вот что должно быть в исправленном посте:
Мысли о предстоящей тренировке
Мысли о наставнике
Действия которые подтверждают чувства Крикуньи
(еще что нибудь, много-много)


Переписывай)
 
ЯнтарнаяДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





:p
 
ГромозвездДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Янтарная, И как ты хочешь научиться писать посты, если ставишь мне только смайлы, а исправления не делаешь? Вот, опять же - ты можешь, но не стараешься совершенно! Я тебе объяснила что нужно исправить, так что, исправляй. Это твой первый урок. Тебя с такими постами в игру не пустят.
 
Форум » Архив » Склад » Тема для Янтарной (Временно, пока Визг остутствует) Забери ее, как сможешь Хд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz