Понедельник, 29.04.2024, 22:20Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Из Владивостока (с любовью :3)
Из Владивостока
Белое_НебоДата: Четверг, 17.05.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я решила завести другой дневник. Ибо мой уже давно заглух, а возвращать его к жизни у меня нет ни времени, ни сил. Давайте я вновь расскажу о себе.
Я - Какраван Ирина. Жуву в своём любименьком Владивостоке :3 Я тут сижу уже пять месяцев и за это время успела стать модератором Конкурсов. Кстати, о моей пдготовке к одному из них. Я бы со спокойной душой предложила вам только рисовать, но рисовать я не умею, зато я очень красиво леплю! В лагере меня на Горожанку попросили слепить корзинку с цветами. И вконце я её прикреплю. Вот эти два творения моих рук дело. Леплю я лет с пяти и до сих пор занимаюсь этим делом. Теперь давайте я расскажу о своих питомцах. О Тёмике (морской свин, 3 года, мальчик) многие знают по конкурсу, ведь он занял Второе место! Уррррра! А вчера у меня появился милейший джунгарский хомячок Тофи-фи, а сокращённо Тофи или Тофа(хомяк, возраст пока неизвестен, девочка)! О судьбе этого милейшего создания я расскажу попозже. Но я всё равно хочу кота! Кстати, почитайте рассказ Лукьяненко "Купи кота"! Такой милый рассказик и говорится в нём о любви.
З.Ы. Думаю, что пока хватит, а то мне пора делать уроки!

А название я придумала для интриги! О его истории я тоже расскажу потом.
Прикрепления: 7679035.jpg (138.4 Kb)


Сообщение отредактировал Небо - Четверг, 17.05.2012, 16:20
 
Белое_НебоДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кстати, вот ссылочка рассказика Купи кота
Теперь о тяжкой судьбе моего ненаглядного хомячка.
В один прекрасный день мне позвонила моя лучшая подруга Аля. Она плакала, хотя нет. Рыдала. Немного о ней. Алюнька - частенько слишком много возомняет о себе, считает себя самой красивой в классе, иногда слишком много притворяется, чтобы добиться желаемого, а вообще с ней очень клёво и ради нашей дружбы я прощаю ей маленькие грешки. И она мне рассказала такую историю. Я попросила в школе мою знакомую купить хомячка. Она купила и сказала, что не будет его туда возвращать,и что. Целую неделю я держала без разрешения Тофи. Ночью она была со мной, а днём я брала её в школу. Но мне это надоело и я решила рассказать о ней родителям. Вначале папе. Папа разрешил, а мама наорала по телефону и сказала до её прихода убрать хомяка. И поэтому я звоню тебе. Спустя десять минут на моих руках лежал маленький комочек. Так у меня дома появился второй грызун.

Вот так. Надо как-нибудь выложить мои фотки, а то вы ещё не видели меня...
 
Белое_НебоДата: Четверг, 24.05.2012, 13:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я валю в Москву... Три недели без БЗ! Это же сдохнуть можно оО Я не вытерплю и в Питере в гостинице по ночам буду лазить в халявном инете) Первый раз буду жить в гостинице! И первую свою днюху буду праздновать за Приморским краем. Не поздравите - убью! Я же эгоистичная дура, которая сегодня по АБСОЛЮТНО всем предметам получила пятёрки.
Один раз меня спросили родители Как ты эти пятёрки получаешь? мой ответ был прост Шоколадки! Х)
Но на самом деле где-то оценки и стягивали на чевёрки.... Вот когда-нибудь напишу свою полную биографию... И выложу. А пишу я иногда - зачитаетесь! И я не преувеличиваю! Мой мозг иногда выдаёт такие вещи, а иногда не может справиться с простейшей логической задачей оО

Пока


Сообщение отредактировал Небо - Четверг, 24.05.2012, 13:53
 
Ииииирик)Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:02 | Сообщение # 4
Группа: Чужаки





Таки я нормально приземлилась в Москву) Завтра поеду на дачу о наличие инета там я не знаю( Скорее всего зайду послезавтра!
 
Белое_НебоДата: Среда, 05.09.2012, 11:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Мышелапа)
Смотрите кто пришёл- высокомерно, задрав голову прошипела Мышелапа -Папашина дочурка. Ну и где же наш великий Чернолап? Неужто отпустил свою деченьку так далеко от себя?

Да, у Ани точно полетела крыша... Где Чернолап?!(издевательским тоном говорю я) А кто же им так редко играет?!!!!!!! (ещё более издевательским тоном и с большей усмешкой, таааа))
 
МятохвостДата: Четверг, 06.09.2012, 15:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Интересно. А у меня тоже джунгарь. Тупой и Дикий. Почти не преручился. Белый с серым) А была еще Мышь, (имя) но прожила она два года...

Больше не буду завоить хомяков.. А кота мне скоро купят :р

С ДНЮХОЙ !
 
Белое_НебоДата: Четверг, 06.09.2012, 15:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Мятохвост)
А кота мне скоро купят :р

Хочу кота!!!!! :'( :'( :'(
Quote (Мятохвост)
С ДНЮХОЙ !

Пасяб)
 
Белое_НебоДата: Четверг, 06.09.2012, 15:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





 
МышелапаДата: Четверг, 06.09.2012, 16:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Белое_Небо)
Да, у Ани точно полетела крыша... Где Чернолап?!(издевательским тоном говорю я) А кто же им так редко играет?!!!!!!! (ещё более издевательским тоном и с большей усмешкой, таааа))

Ой, да ладно) Я ж только им отписалась.
Ну дак, неделя дома... ОО
 
Белое_НебоДата: Вторник, 11.09.2012, 07:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я хотеть в школууууууу) фсё лето не хотела, а сейчас хочу оО Странный я оО И, кстати, меня забанили из-за квеста в катакомбах. Захотела, блин, приключений! А надо было просто посидеть в лагере... Эх!

Сообщение отредактировал Белое_Небо - Вторник, 11.09.2012, 07:23
 
ТимьянДата: Вторник, 11.09.2012, 17:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





У тебя очень интересный днев. Буду следить хД
 
БерёзкаДата: Четверг, 18.10.2012, 11:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





АХ, что же за бяяяяяяяяяяяяяяки все!!! Грохать моего любимого Чеееееееерника((((((((((( Я бы через луну и глашей стала ==" На уроке же всё популярно объяснила!!!!!

Всё, что написано выше, написано больной (во всех смыслах), БЗикнутой длевочкой)

Добавлено (18.10.2012, 11:03)
---------------------------------------------
Сегодня была контрольная. Очень хотелось убить Аню за "врятли я правильно сделала". Вряд ли...
 
Белое_НебоДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:54 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да, я другая, и чё?!
Да, у меня всё по-другому, и чё?!
Вот, это аргумент, а у меня другой!!!
А вот всё и всегда что ли будет делаться так, да?
Да, я не вру и говорю, что я МОГУ сказать в данной ситуации!
Это моё мнение и никак иначе, ибо я ТАКАЯ!!!
 
Белое_НебоДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Всё, меня снова довели до слёз.
 
ГорянкаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Белое_Небо, кто посмел? О_О
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Из Владивостока (с любовью :3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz